ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

Джордж Кавассилас: “Наш путь и Великая иллюзия”, откровение 2009 года.

Честно говоря сначала произвел впечатление, а после прочтения второй части пришла к выводу что много нестыковок. Или может я просто не хочу в него верить. Но пророчества на март 2013 это бред. Рериха читать было приятнее . Что скажете?
Цитата
Nika пишет:
Честно говоря сначала произвел впечатление, а после прочтения второй части пришла к выводу что много нестыковок. Или может я просто не хочу в него верить. Но пророчества на март 2013 это бред. Рериха читать было приятнее . Что скажете?
Вопрос ведь не в приятно/неприятно читать. Для этого есть развлекательная литература. Собирающиеся же на подобных этому ресурсах пытаются в завалах информации найти крупицы, проясняющие кто мы, где находимся, куда движемся. И с этой точки зрения конечно современники всегда интересны, тем более если эти современники имеют чем поделиться. Кавассилас явно информирован и информацию от него я, например, учитываю в складываем пазле картины мира.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)