ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

Attention! FTOR

Широкоиспользуемый вариант тихого химического воздействия на массы
Хорошо... спросите любого ученого химика. Он, как минимум, будет более осведомлен в этом вопросе.
Понимаете, Name, лично для меня достаточно того, что фтор действует на шишковидную железу, чтобы уже задуматься о целесообразности применения зубных паст с фтором в своей повседневной жизни. Я видел массу учёных мужей, которые ни за что не отойдут от своих позиций, даже не смотря на то, что факты просто наглым образом тычутся им в лицо. А это происходит по причине обладания ими этих самых пресловутых регалий докторов наук и прочего и ощущения собственного веса и значимости в обществе. Процесс разделения чётко прослеживается и здесь, как всегда пользуются нашими слабостями. Поэтому я бы и вам посоветовал становиться выше своих собственных слабостей и принимать информацию с открытым сердцем, доверять своим внутренним ощущениям, а не мнениям химиков и физиков, это не значит, что надо полностью отстраняться от их мнения, но современные реалии уже выходят за рамки их материалистического представления о мироздании.
Я привык доверять только разуму и интуиции. Остальные чувства подводят. Но я знаю наверняка, что фтор есть в организме и должен там быть. В определенных количествах.
О, напомнили, хотел написать и запамятовал :) . Спирт между прочим также присутствует постоянно в организме, и в этих количествах наличие его там необходимо, но это не значит, что употребление его извне внутрь безопасно и некоторыми даже считается полезно! Но принимать решения каждому для себя конечно.
Цитата
Name пишет:
Я привык доверять только разуму и интуиции.
Порою разум и интуиция дают два кардинально противоположных совета, вот в чём загвоздка. Как раз таки разум и приводит к таким состояниям как паника-уже интересное наблюдение ;) .
Я 6-7 месяцев назад проверил обсуждаемый предмет на собственном опыте. Много лет мучился кровоточивостью десен. По рекомендациям стоматологов перепробовал массу зубных паст. Потом прочитал о ввреде фтора и решил попробовать отказаться от зубной пасты. Через 3 дня после отказа от паст и перехода на зубной порошок десны пришли в порядок. Кровоточивость больше не возвращалась. Уменьшилось образование камней на зубах. Исчез запах изо рта, который присутствовал даже при 2-3 кратной чистке зубов в день. Хотите верьте, хотите проверьте.
Pozitron, здорово!

Кстати, обнаружила еще 3 доступных пасты без фтора:
«Новый Жемчуг Кальций»
"Лесной бальзам фитоВИТАЛ"
«Лесная»
Для очистки от фторидов воды лучше использовать не фильтры, а "осмос" или коагулянты. Я использую коагуляцию воды.
http://www.articlesbase.com/business-ideas-articles/drinking-water-fluoride-removal-technology-research-and-development-2904760.html
Статья -в общем.
Из статьи
"Использование солей алюминия в коагулянтах являются одним из методов, который используюется для удаления фторидов из питьевой воды."

В данном случае -когда я использую коагулянт - тяжелые фракции оседают на дно сосуда, легкие -всплывают. Остальная вода является очищенной и реструктуризированной.
Это не реклама, я пользуюсь, например, коагулянтами фирмы "Гиацинт".
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen , шо вы все так сложно устраиваете :)

Я куда проще этот вопрос решил. Мне раз в неделю завозят воду из скважины и не знаю проблем.
Цитата
Frenkel пишет:
newgen , шо вы все так сложно устраиваете

Я куда проще этот вопрос решил. Мне раз в неделю завозят воду из скважины и не знаю проблем.

Дело в том, что вода из скважины в наше время -ТОЖЕ РАЗНАЯ бывает.. :)

Я выбрал такой вариант -но он не единственный, зато самый универсальный. Вода из чистых источников тоже имеет место быть. Кстати, по деньгам cпособ менее затратный и удобный -чем "вода из скважины".
А еще -вы можете поручиться за то, что вам везут воду из скважины? Может, чем то разбавляют? :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Разбавлять - не разбавляют,но у себя они еще подвергают дополнительной очистке.
Может это и подороже,зато проще.
Не всем быть химиками :D

А кто-нибудь при отказе от фторированной зубной пасты чувствовал разницу в ощущениях?
Цитата
Фтористые соединения в зубных пастах и средствах для полоскания рта, которые призваны предотвратить развитие кариеса, могут быть, на самом деле, неэффективными. Дело в том, что так называемый защитный слой, образуемый ими, слишком тонок, пишет The Times of India.

Франк Мюллер, специалист по экспериментальной физике, вместе с коллегами из Университета Саар в Германии подчеркивает: кариес – одна из основных проблем мирового здравоохранения. К примеру, только в США граждане тратят более 50 миллиардов долларов ежегодно на лечение кариеса.

Известно: фтористые соединения делают эмаль (крепкую, белую субстанцию, покрывающую поверхность зубов) невосприимчивой к разрушению. Последнее же изыскание выявило, что фтористый слой, образующийся на поверхности зуба, в реальности имеет толщину всего в шесть нанометров.

Так, для образования защитного слоя толщиной в человеческий волос, потребуется почти 10000 стандартных слоев фтористого соединения. Надо сказать, полученные данные полностью расходятся с результатами предыдущих научных работ, утверждавших, что защитный слой от 10 до 100 раз толще.
Источник
Цитата
Pozitron пишет:
Я 6-7 месяцев назад проверил обсуждаемый предмет на собственном опыте. Много лет мучился кровоточивостью десен. По рекомендациям стоматологов перепробовал массу зубных паст. Потом прочитал о ввреде фтора и решил попробовать отказаться от зубной пасты. Через 3 дня после отказа от паст и перехода на зубной порошок десны пришли в порядок. Кровоточивость больше не возвращалась. Уменьшилось образование камней на зубах. Исчез запах изо рта, который присутствовал даже при 2-3 кратной чистке зубов в день. Хотите верьте, хотите проверьте.

Да точно такие рез-ты у меня
Кое-что о фторе из ченнелинга кассиопейцев:
*******

В: (Л) Эти несколько недель, что Арк провёл в Дижоне, были мучением?
О: Около передатчика ELF. Также водоснабжение насыщено фтором.
В: (Л) Окей, я провела некое исследование Изумрудных скрижалей и обнаружила…
О: Это всё, что вы хотите знать об этом? Полагаем, это похоже на то, как, если бы мы вам сказали: «Лора, большущий камень вот-вот упадёт на вашу голову», а после этого вы бы сказали: «окей, теперь двинемся вправо, и коснёмся Изумрудных скрижалей…»
В: (Л) Ну, это было сказано о Дижоне. Он уехал из Дижона сейчас. Подобное случалось в Готингене, и тогда, вы сказали, что это исчезнет в ближайшее время, и не о чем беспокоиться. Так что…он уже не вблизи от ELF передатчика…и он больше не пьёт ту воду…
О: Фтор ядовит, и оседает в жировых тканях и в лимфатической системе. Помимо очевидных возможных негативных последствий, это может сделать кого-то более восприимчивым к частотам электромагнитных волн, которые разработаны для того, чтобы этого кого-то открыть для изменений в его разуме!
В: (Л) Окей. Вы получили моё пристальное внимание. Как вывести фтор из его организма?
О: Рекомендуйте ежедневный приём в пищу корня Золотой силы, так же хорошо будет принимать уксус и чеснок в модерировании, наряду с этим час занятий лёгкой аэробикой в каждые два дня.
В: (Л) Полчаса в день, это будет нормальным?
О: Один час занятий через день. Свет в первую очередь.
В: (Л) Ну, это звучит серьёзно. Ещё что-то, что поможет?
О: Это хорошее начало.
******
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
2 месяца чистил зубы зубной пастой не содержащей фтор. Итоги:
Яркие сны.
-2 зуба мудрости из-за кариеса.
Обдать фонтаном красноречия?
А какой пастой ты чистил?
к сожалению название не помню. Помню что на травках лечебных и то что нашего производства.
Обдать фонтаном красноречия?
Просто не факт, что кариес от отсутствия фтора в зубной пасте.
Кариес может быть от плохого питания, от плохой зубной щетки, от качества зубной пасты, от неправильной чистки зубов, еще от чего-то.

Я лично пользуюсь зубными пастами R.O.C.S. В них нет фтора. И состояние зубов - вполне себе хорошее. Пользуюсь и еще одной маркой, но она продается в одном магазине в России, так что нет смысла ее пиарить.

В принципе, можно чистить зубы вообще без пасты. Только щеткой.
Уже более года не использую зубную пасту вообще. Чищу зубы просто щеткой. Делиться соображениями по поводу предпосылок для данного действа не стану. Скажу лишь, что с точки зрения дантизма и стоматологии, я избавился от зубного камня, оздоровил десны. Проверено у стоматологов. Только вот один нюанс, я не говорил врачу, что не использую зубную пасту. 8)
И кстати, я бы посоветовал электрическую зубную щетку, т.к. она объективно лучше чистит зубы, чем обычная. Только щетину мягкую надо брать и без всяких резиновых вставок, а то десны можно повредить.
И еще рекомендую купить ирригатор - это устройство, которое промывает пространство между зубами направленной струей воды.
Страницы: Пред. 1 2