ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

Ролики для пробуждающихся

документальное видео
Не все так просто и быстро. Я работаю над этим. Как только работа будет готова - дам вам знать. Возможно вы поймете о чем я говорю. Немного терпения, не стоит выходить из себя).

И вы же знаете, что трудно кого-либо в чем-либо убедить если он заранее воспринимает тебя предвзято.

Я дал вам намек. Двойной сценарий.
Товарищи, давайте один момент уточним еще т.к. у всех мнения разные и каждый здесь - Личность.

Если кто-то не согласен с позицией другого человека, то постараемся удержаться от простых комментариев. Лучше сразу развернуто. Почему считаете эту тему недостойной и т.д.
А то на самом деле мы тут за мир во всем мире, а конфликт на конфликте =)
"Надо чувствовать свободу во всех местах, начинаем с головы, а мир уже в наших руках"

Если мы между собой не сможем спокойно существовать, то как же нам людей пробуждать?)
Поэтому, если позволите, то в созданной мною теме, установлю два правила - без агрессии, с аргументами. Я серьезно хочу заняться этим роликом, а вся ругань только оттормозит нас. Тут целый форум для споров =)
May the Force be with You!
Norkin, ты прав. В этой теме - только конкретные предложения по делу. Все разговоры - в других темах. А то мы так далеко не уедем.
Хочу создать ролики про теракты и выявить в них "Hidden Hand" закулисья. Первая серия будет носить название (рабочее) "От Нью-йорка до Беслана" По 9/11 материалов предостаточно, по Беслану - не очень. Облегчит мне задачу то, что от моего дома до Беслана километров 20 будет. Свидетелей опросить смогу лично. Проблема в том, что я не владею программами видео монтажа. Уважаемый Norkin порекомендовал мне одну из них, но у меня возникли с ней технические проблемы. Разберусь с ними. Потом с самой программой. в любом случае, ролики появятся нескоро... Если кто может помочь чем-либо, с удовольствием приму любую помощь: я в этом деле (создание роликов)- диллетант, но желание создать есть...
German, поможем. И идейно и организационно и финансово. Делись своими мыслями - будем обсуждать.
German, земляки почти ;)
Тема террористических атак государств на свое же население очень интересна тоже. Буду рад помочь чем-нибудь! Кокнретно тем же самым видео-монтажем!
К сожалению родственников и знакомых в самом Беслане нет (хотя к счастью), поэтому информативно помочь не смогу, но с технической частью запросто!
May the Force be with You!
Отлично. Будем сотрудничать все вместе.
Всем доброго времени суток. Извиняюсь, что пропал, на работе огонь! Нашу фирму как бы перекупили и в общем сокращение - вопрос ближайших дней. Вот время и освободится... хотя по грустному поводу.
Как-раз хотел сделать короткий ролик на нашу тему, чтобы и вам стало яснее, что ресурсы для производства есть ;) ну и возможности мои увидели)
May the Force be with You!
Deleted
(ЗАБАНЕН)
C1B3R

этот ролик мне понравился


Norkin куда пропал? :)
C1B3R, создавай новую тему, объявляй свою идею и пиши, какая помощь тебе нужна.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)