ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Что я могу сделать лично?

Любое намерение, имеет колосалльный резонанс, только в том случае, если подпитано энергией действия коллектива.
Не только коллектива, люди не одни. Если ты настроен на глобальные перемены, то признаешь что за этим стоит божественная сила. Если намерение резонирует с ней, то получает поддержку. В противном случае - урок.

А вообще, я руководствуюсь похожим правилом: стань частью тех перемен, которые ты хочешь увидеть во внешнем мире.
Люди проводили флеш-моб с банком, каждый месяц во время платежей за кредит. При этом они всей бандой тупо не платили банку, а приходили каждый месяц и организованно валяли дурку. Ежемесячно меняя свои монологи в каждом новом флеш мобе, для того что-бы не замылить разум служителям банка.
Вот пример монолога у кассы:

- Хм, странно но у меня всего лишь только одна тысяча рублей!
При этом человек возмущенно шуршит деньгами на виду у всех.
- Но ведь еще вчера у меня была вся сумма для погашения платежа??
Вопросительно смотря в потолок , загадочно произносит человек.
- Пожалуй я лучше куплю себе чего нибудь пожрать, а деньги заработаю, зайду позже.
Он молча выходит.


- Я так ни чего и не заработал!!
Сокрушается человек, зайдя через пару часов в банк вновь.
- Что же мне делать??? Куда мне пойти и где заработать??7
При этом вопросе важно вообще не слушать происходящего вокруг. Главное условие - представить что вы одни в банке.

При создании нового монолога не надо ни чего придумывать, а тупо вкладывать в него все свое разочарование по поводу данной жизненной ситуации. Говорить монологи нужно в состоянии отрешенности , и очень важно , что бы не было гнева, злости и других побочных эмоций.
Эта ссылка информирует о недавно введенном запрете на двойные ценники в торговых сетях екатеринбурга.
http://www.nakanune.ru/news/2011/2/25/22223204
Я счастлив :D :D :D
Прикольно )
Флэшмоб со смыслом как маленькая революция. Если нащупать грань между ними, то можно весело менять мир, без эмоционального резонанса с несправедливостью а со смехом и стебом над системой. Тема и поступок заслуживает сайта и сообщества по созданию подобных ситуаций.
Цитата
Kima пишет:
весело менять мир, без эмоционального резонанса с несправедливостью а со смехом и стебом над системой.

Кима, в десятку! :) Зрите в самый корень :)

Мне кажется, "эмоциональный резонанс с несправедливостью" - это самые большие грабли на которые можно наступить, следуя по пути борьбы с "вселенским злом" :D
Это, конечно, дело хозяйское, только мне не кажется война с супермаркетами стоящим делом. С кем Вы боретесь? С персоналом. Персонал - это такие же люди как Вы. Владельцев Ваш бунт не интересует. Уж простите, но, на мой взгляд, это глупо и недостойно.
Если человек берется утверждать что то или иное мировозрение является глупостью, то это возможно является либо неприятием иных сценариев реальности , в следствии повышенного эгоцентризма, либо наоборот - специального действия направленного на то что бы спровоцировать автора сценария защищать его.

Как известно мироустроиство данной реальности напоминает иерархическую пирамиду. Нижние горизонтальные слои поддерживают верхние, и чем выше, тем малочисленней слой. На вершине пирамиды может находится всего лишь несколько десятков человек, в то время как в нижних слоях несколько миллионов. Создавание резонанса в нижних горизонталях высвобождает огромную энергию, которую можно отзеркаливать (цифра 11) куда угодно при определенной практике. Если я правильно истолковал для себя направленность данного ресурса ( разрушении данной пирамиды), то тема с наилементернейшим флеш-мобом в супермаркете является не менее важной, чем строить воздушные замки про светлое будущее человечества, и при этом только пердеть в разные стороны.
ЧАСТЬ СЛЕДУЮЩАЯ.

Как вы думаете, есть ли такая фраза, которая бы вводила в ступор любого работника ГИБДД, в тот момент когда он собрался вас оштрафовать? Не зависимо от настроения работника ГИБДД, независимо от времени суток. Задача не из простейших. О чем же она эта заветная фраза? Скорей всего это вопрос, ответ на который вы искренне (ИСКРЕННЕ) желаете узнать у гаишника. Есть проверенный вариант который работает как микро бомба для сознания держателя полосатого жезла. Но при одном условии, необходимо задавать этот вопрос без гнева, злости, страха, недовольства, без издевки и сатиры. Вы должны настроиться на нейтральное состояние вашей души, единственной целью которой является искренее любопытство. При этом вы не должны ожидать ни каких результатов, а превратится в стороннего наблюдателя, и после произнесения этой фразы многозначительно молчать, пребывая в первоначальном состоянии нейтральности. Ведь в конце концов гаишник то же такой же человек как и вы.

Перед тем как задать вопрос, необходимо убедится , что гаишник готов слушать ваши диферамбы. Например дождаться вопроса - Почему нарушаете, или сделать многозначительную паузу. И вот только после таких нехитрых ритуалов выдать ему любопытно наивным тоном (как ребенок) такое:

Скажите, а вы штрафуете меня в следствии искреннего беспокойства о безопастности простых водителей России, или вы делаете это для соблюдения плана нарушений перед вышестоящим начальством?


Если все таки хоть кто нибудь ответит вам что он искренне заботится о вашей безопасности, то вы отвечаете ему: Дайте я вас расцелую, дорогой вы мой, первый раз
Встречаю такого сердечного человека. Я осознал свое нарушение, отпустите меня.
СЛЕДУЮЩАЯ ЧАСТЬ (чисто женский флеш-моб, хотя...)

Как уже заметили любопытные читатели данного форума, автор придерживается некой собственной парадигмы мышления. Суть данной заключается в простом девизе : Будь прозрачен, а если не можешь, то действуй, только не пукай. Итак прогуливаясь по огромному торговому центру, я старался понять какая единая мысль у девушек, женщин,тетенек,бабулек, которые то и там без конца снуют с задумчивым видом между торговых бутиков. Ответ был получен сам собой, после того как я присел на скамью. На которой, одна дама возмущалась по поводу дорогих цен на шмотки. Вот такой флеш - моб я предложил ей.

Выбирается несколько таких же недовольных дорогими ценами, активных девушек. Далее они выбирают какой нибудь магазинчик. Затем по очереди заходят в него, выбирают какую нибудь вещь, и начинают активно торговаться с продавцом. Они делают это не обращая внимания на аргументы реализатора. Они его просто не слушают. Словно испорченный телефон. Их не интересует, железобетонность цен в бутике, их не интересует , что так не принято. Они просто тупо торгуются ,до потери пульса. В конце концов, они ни чего не потеряют. Заканчивает торговаться одна, как тут же заходит другая, и так целый день.

Какая глупость, ответила мне моя собеседница, вы же ни чего не добЪетесь этим.
Я же не преследую цель купить шмотку дешевле, а всего лишь спровоцировать покупателей полноценно учавствовать в процессе торговли.

Торгуйтесь всегда, торгуйтесь везде, торгуйтесь нагло и мило, торгуйтесь с улыбкой на лице,торгуйтесь ради азарта. Делайте что-нибудь не сидите на скамейках в супермаркетах и не пукайте.

Чем наглее ложь рекламы, тем наглее торгуйтесь. Чем тупее реклама, тем тупее торгуйтесь. Чем красивей реклама, тем красивей торгуйтесь.

П.С. На одном рекламном плакате, я прочел слоган - Проведи стильную весну с Валерией. Милые дамы, вы только задумайтесь какая ненавязчивая ложь. Что же останавливает вас, таким методом торговаться???
Zhendos, давно хочу Вам написать. Ничего конструктивного, но тем не менее...
Я восхищаюсь такими людьми, Вы молодец! В меру здоровой иронии, цинизма и отсутствие ЛЕНИ (это так редко сейчас)!
Ваш пример не дает расслабиться в жизни:)
Для NEO. Ваше желание складывать в этот форум информацию про флеш-моб понятно и обьяснимо. Но впечатление такое, что вы просто подняли и выбросили пластиковую бутылку в мусорку, каковой является эта тема. Я же выступаю за то , что бы эта бутылка лежала на полу и мозолила глаза прохожим. Пластиковая бутылка символизирует проблему, а мусорный бак это всего лишь декорация под которую спрятали эту проблему. Если вы привели пример флеш - моба в своем понимании, то вам необходимо организовать свою тему(мусорку) и складывать туда все что вы поднимите. Не искажайте пожалуйста, то что я хотел бы донести людям.

НЕ ИСКАЖАЙТЕ ТО,ЧТО Я ХОТЕЛ БЫ ДОНЕСТИ ЛЮДЯМ.

При всем не уважении, Жендос.
ОК, не буду искажать то, что ты хотел донести. Свой ролик удалил.

А тебе делаю замечание за "При всем не уважении". Не стоит так ко мне обращаться, или к кому-то еще на этом форуме.
Оччч негативный пикчер. Ранее наблюдал его уже, по ощущениям напоминает энерголовушку. :!:
Формула гласящая, что каждый видит то , что он желает, так стара и затерта, что упоминать ее нет ни какого смысла.
Для Фаира: Будьте любезны опубликуйте свою картинку, которая будет уместна в данном контексте, иначе у автора есть все основания , считать вас обычным пукальщиком. Про которых собственно идет здесь речь.
Цитата
Zhendos пишет:
Для Фаира: Будьте любезны опубликуйте свою картинку, которая будет уместна в данном контексте, иначе у автора есть все основания , считать вас обычным пукальщиком. Про которых собственно идет здесь речь.

Мой пост касался непосредственно выложенного изображения, а не темы в общем.
Во первых, я смутно улавливаю связь опубликованной вами картинки с контекстом. Предполагаю, что её нет и это просто очередной "пук".
Во вторых, конечно, если вам будет угодно, книжки с картинками - не моя специальность, вследствие чего Я ЭТИМ И НЕ ЗАНИМАЮСЬ.
Последний резонанс на Фаира: При смутном улавливании мысли автора, комментирование его мысли может означать, лишь ограниченность мировосприятия критикующего.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)