ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Те, кто останутся на 3-ке

Цитата
7 чувство пишет:
У меня основой упор на данные полученные от ВЦ мной и моих родственников.

Вы уверены что эта информация идет именно от них..от создателей?

Сколько раз уже было,что контактеры просто обманывались низкими сущностями.

Цитата
7 чувство пишет:
Не надо никаким ВЦ золото, такое может говорить только человек, для запутывания людей, намеренно искажая информацию.

Сколько теорий,столько и мнений и их приверженцев :D
Цитата
Frenkel пишет:
Непреображенное? Т.е. позже оно станет преображенным андрогином ?
Трудно сказать.Вы написали только фактически одно из своиств -и то,с нашей,нынешней малодуховной,малопросвещенной позиции...
Каким было тело Христа после Воскресения (да и до него)?Наверное,подобным в этом мире будет и наше.И то,это только часть преображенной сути.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
7 чувство пишет:
Перевожу на понятный язык

Тело для землян создала ВЦ в данном контексте одежда, а душа естественно как часть ВР. Вывели в лаборатории индивидуумов и выпустили на Землю, конечно, не сразу все с первого раза получилось, первые люди погибли.
Вы переводите не на понятный язык,а на КОНКРЕТНЫЙ ;) :!:
Тут есть разница.Вы конкретизируете сразу то,что скрыто.
Кстати,это касается всех -и меня тоже -за ложную,искаженную или даже ошибочную конкретизацию в виде написанного каждый получит минусы в духовной реальности.Принцип -"за что купил -за то продал" -не работает.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Frenkel пишет:
Спасибо за расшифровку конечно,но это и ежу понятно помоему smile:)

Знаете далеко не всем ежам понятно :D

Цитата
Frenkel пишет:
Простите за любопытство..а в какой форме информация приходит? В виде голоса..или снов..или напрямую контактируете=))

Мне через сны, маме как через сон, так и может телепатически запрос сделать, а также не раз видела их физически и физически находилась на кораблях.

Цитата
Frenkel пишет:
На самом деле всё это для нас,здесь и сейчас, не имеет никакого значения..

Имеет. Имеет значение кто нас и зачем создал. Имеет значение как развивалась наша цивилизация и чего достигла. Забыли про опыт души? Она тоже здесь что - то выполняла.
Цитата
Frenkel пишет:
Вы уверены что эта информация идет именно от них..от создателей?

Если Вы имеете ввиду только непосредственно создателей физтела, то да. Расскажите мне, пожалуйста, существа из низшего мира людей спасают, дают информацию или прогнозы, которые сбываются?

И то все существа приходят только по просьбе людей. А мама сама запрос дела на ВЦ и с детства у нее была к ним тяга.

Собственно сейчас и пришло время: все ложное всплывает, а то, что должно объединиться и найтись - находится. 8)
Цитата
7 чувство пишет:
Расскажите мне, пожалуйста, существа из низшего мира людей спасают, дают информацию или прогнозы, которые сбываются?
Да,такое бывает.Насчет прогнозов -особенно они сбываются,если эти существа их частично или полностью и осуществляют...Или их осведомляют об этом.
И даже от смерти спасают-по просьбе -смерти,конечно,физического этого тела...чтобы потом заиметь остальное.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
если эти существа их частично или полностью и осуществляют...Или их осведомляют об этом.
Цитата
newgen пишет:
И даже от смерти спасают
ну,это видимо не без их участия.

А вообще что - то, ведь они и взамен берут, и сомневаюсь, что даже самое низшее существо будет служить бесконечно верой и правдой какому - то одному хозяину, постоянно выполняя злые делишки.
Цитата
7 чувство пишет:
ну,это видимо не без их участия.

А вообще что - то, ведь они и взамен берут, и сомневаюсь, что даже самое низшее существо будет служить бесконечно верой и правдой какому - то одному хозяину, постоянно выполняя злые делишки.
Такой странный комментарий,что вы словно и не читали мой пост...Я даже и не ожидал...
У вас какой то "блок" поставлен кем то видимо?Или имплант?Может такое быть?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
А что странного?

Объясню на примере магии. Вот, например, люди, которые привораживают к себе потом сами же от этого страдают, это как бумеранг, сделал негатив - к тебе прилетело, поэтому сомневаюсь что какое - то низшее существо будет выслуживаться пред кем - то, если лично для нее выгоды не будет.
Цитата
7 чувство пишет:
А что странного?

Объясню на примере магии. Вот, например, люди, которые привораживают к себе потом сами же от этого страдают, это как бумеранг, сделал негатив - к тебе прилетело, поэтому сомневаюсь что какое - то низшее существо будет выслуживаться пред кем - то, если лично для нее выгоды не будет.
Да смысл совсем в другом.
Магия...это больше игра...забудьте.
Существа Тьмы будут служить не за три корочки хлеба,а за ващу сущность.От этого повышается их "рейтинг" у них в иерархии.
Болезни тела,которые они сами часто и причиняют -для них не проблема.
Более того,конечно они являются в первую очередь как посланцы Света,или как тех,которых хочет видеть человек -подстраиваясь под его мысли.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Существа Тьмы будут служить не за три корочки хлеба

Про это я и говорю. Их вроде как своей энергетикой подпитывать надо, материального взять она ничего не может.

Цитата
newgen пишет:
они являются в первую очередь как посланцы Света,или как тех,которых хочет видеть человек -подстраиваясь под его мысли.

В том то и проблема. Поэтому каждый и должен понимать, что это не игрушки.

Смотрите здесь. http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum9/topic218/message4356/?result=new#message4356
Цитата
7 чувство пишет:
Про это я и говорю. Их вроде как своей энергетикой подпитывать надо, материального взять она ничего не может.
Это только временно...потом они начинают питаться и другими через тебя.Как Кашпировский.
А самое то страшное -за гробовой доской начнется.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
7 чувство , а они говорили вам ..хм..о сути жизни?

Как взаимосвязаны энергетические сущности (Души) и биороботы из пробирки?Почему Душами стали использоваться биороботы с временными телами?Как?
После смерти теряется осознанность и мы сливаемся с источником?пока не обретем полную осознанность и целостность здесь,и сможем быть осознанными там,ступая на следующую ступень в развитии?Или же мы по обе стороны осознанны?

И говорили ли они вам об нынешних временах?
Т.е. просто изменение .. Земли и в следствии этих изменений..и изменение хода развития цивилизации?

причем все происходящее весьма циклично и предсказуемо.. кстати об этом еще в 1930-1950гг советские ученые говорили.Доказывали.Причем их доклады созвучны с мифами,с некоторыми эзотерическими легендами о прошлом и не только. Но широкой огласке их труды не придаются..

Или же они не правы.. и сейчас и здесь будет переход в иные плотности,раскрытие скрытого потенциала у всех живущих и остальное в этом духе?

Простите за вопросы..просто очень уж любопытно..что они говорят если говорят об этом :)
И если конечно вы сами захотите рассказать то,что они сказали..если сказали :)
Цитата
newgen пишет:
Цитата
7 чувство пишет:

Про это я и говорю. Их вроде как своей энергетикой подпитывать надо, материального взять она ничего не может.

Это только временно...потом они начинают питаться и другими через тебя.Как Кашпировский.

А самое то страшное -за гробовой доской начнется.

Ну а Кашпировский здесь уже причем? По-моему, он вообще занимается:
а) Гипнозом (в прошлом)
б) Прямой работой с подсознанием человека, внушением ему различных "конструктов"
в) психотерапевт с огромной практикой, спец. образованием и большими способностями, сильной волей, поэтому и может подчинять себе слабовольных людей. ;)
А чего они хотели... :cry:
Он вообще-то сам в терминах "психоанализа по Фрейду" мыслит, т.е. "сознательное - бессознательное", "конструкты", "архетипы и психотипы" и т.д.
И вообще, про Ваши там придумки про всякие там сущности, даже и знать не хочет...
Он 100% материалист.
Если же Вы имеете ввиду, то чем он занимался в 1989-90 г., то знаете, я сама это время хорошо помню, время просто было смутное, и много кто там чем тогда занимался... :D Некоторые даже вспоминать не хотят...
Цитата
Да смысл совсем в другом.
Магия...это больше игра...забудьте.
Существа Тьмы будут служить не за три корочки хлеба,а за ващу сущность.От этого повышается их "рейтинг" у них в иерархии.
Болезни тела,которые они сами часто и причиняют -для них не проблема.
Более того,конечно они являются в первую очередь как посланцы Света,или как тех,которых хочет видеть человек -подстраиваясь под его мысли.

Ой, как Вы, newgen, любите "напустить туману"... ;)
Будьте проще и к вам люди потянутся :D

Магия - это:
а) развитие психических способностей человека, т.е. его "левой стороны" (или правого полушария головного мозга). Т.е. альтернативный тип развития личности, у нас то принято развивать аналитические способности ;) , т.е.в другую сторону.
б) Альтернативный тип мышления (который или вообще исключает "материализм" или дополняет его, т.е. "Дуализм")
в) Альтернативный путь развития цивилизации (т.е. не по пути "научно-технического" прогресса, как у нас)

А такая работа с "сущностями" как Вы описываете, на принципах "торга или взаимообмена" допускается в "шаманизме", магии Вуду, и крайне низкоуровневой черной магии. Т.е. там, где идет работа с "духами"...


А самое то страшное -за гробовой доской начнется.

Ну и хватит пугать нас, пуганые мы уже... :D
Я то не испугаюсь, а люди впечатлительные, молодые - еще не дай, бог, испугаются... :cry:
Спать будут плохо ночью, сами себе этих "сущностей" то и "наприглашают" к себе в гости...
Я вообще, думаю, что из 100% тех, кто на форумах про сущности пишет - только 5% реально с ними столкнулись,
у остальных - просто невроз...
А 5% столкнувшихся - 4% еще и хорошо подумают, а написать ли им открыто на форуме про "свои встречи с сущностями"... :evil:
Я бы вот "открыто" не рассказала бы... :|
Цитата
Morgana пишет:
Ну а Кашпировский здесь уже причем? По-моему, он вообще занимается:
Ну то по вашему...а есть и другая информация,впрочем не хочу продолжать эту тему.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Morgana пишет:
Ой, как Вы, newgen, любите "напустить туману"..
Пусть боятся тумана те,кто не хочет искать Иcтину.Туман нужен,чтобы скрыть ее на время,чтобы она не ослепила человека,а человек сам,постепенно дошел до нее через туман.И доказал тем самым,что достоин этой Иcтины.

Цитата
Morgana пишет:
Магия - это:
а) развитие психических способностей человека, т.е. его "левой стороны" (или правого полушария головного мозга). Т.е. альтернативный тип развития личности, у нас то принято развивать аналитические способности , т.е.в другую сторону.
б) Альтернативный тип мышления (который или вообще исключает "материализм" или дополняет его, т.е. "Дуализм")
в) Альтернативный путь развития цивилизации (т.е. не по пути "научно-технического" прогресса, как у нас)
Все, что вы написали -касается ТОЛЬКО уровня физ тела -И ВСЕ.Я изучаю работу мозга,так как ищу способы усилить активнось своего мозга,кроме того,в круг моих научных интересов входит предмет "нейронных систем и сетей".


Цитата
Morgana пишет:
А такая работа с "сущностями" как Вы описываете, на принципах "торга или взаимообмена" допускается в "шаманизме", магии Вуду, и крайне низкоуровневой черной магии. Т.е. там, где идет работа с "духами"...
;)
ТАКАЯ работа с "сущностями" происходит каждый день в обыденной обстановке без всякого шаманизма.Просто вы не замечаете.И,Слава Богу.
В любой "магии" -черной,белой и зеленой,красной(такие тоже есть) -везде есть работа с "сущностями" -и в первую очередь -c Темными.Вопрос лишь в их иерархии и возможностях.В этом магия любого цвета и любой части света (западная,восточная,северная,южная) ЕДИНЫ.Различие лишь в терминах и деталях техник.
Цитата
Morgana пишет:
А 5% столкнувшихся - 4% еще и хорошо подумают, а написать ли им открыто на форуме про "свои встречи с сущностями"...
Я бы вот "открыто" не рассказала бы...
Это верно...и я не стану писать.Просто ни к чему это- доброму и хорошему.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
практически во всём согласен с newgen.
Morgana, если есть желание - могу поделиться небольшим опытом "общения" с сущностями или ответить на вопросы, ответы на которые мне известны.
Цитата
demografic пишет:
практически во всём согласен с newgen .

Morgana , если есть желание - могу поделиться небольшим опытом "общения" с сущностями или ответить на вопросы, ответы на которые мне известны.

А вы себе вопрос задали: "А зачем у вас возникает желание поделится опытом "общения" с сущностями "?

У меня почему-то не возникает желание обсуждать вопросы про сущности, тем более публично... :cry:
Цитата
Morgana пишет:
"А зачем у вас возникает желание поделится опытом "общения" с сущностями "?
потому что мне не составит ровным счетом никакого труда этим поделиться. :) а кому-нибудь может быть интересно. бояться тут нечего, это часть жизни, пусть для большинства невидимая.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)