ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 След.

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ИНСАЙДЕРА

Цитата
Leonard пишет:
TimReator, я не желаю участвовать в диалоге, где провокация и предубеждения являются аргументами спора.

Я не состою в Братстве, но мне известно, сколько стоит годовой членский взнос, к примеру, в Ordo Draconis D.R. - 40 евро в Европе и 45 для остальной части мира. Мне слабо верится, что у масонов взносы весомее чем в черномагических сектах, открыто заявляющих о своих занятиях и поклонению Люциферу.



Если для Вас масоны это евреи-сатанисты, похищающие детей в Москве и справляющие шабаш, то, как говорится, почему нет: Темные Века это не аллегория, а повседневная реальность узколобия и невежества.
Хорошо,тогда объясните мне почему слово масон у большей части людей ассоциируется с сатанизмом (злом),почему в России при царе разогнали эти ложи,почему среди масонов много евреев,почему среди масонов много банкиров,политиков ведь подобных людей нельзя отнести к тем людям что годятся для вступления в их братство, подобные люди если и вступают в братство то только ради личной выгоды и не о какой добродетели речи быть не может,и во обще масонство с виду напоминает обычный сетевой маркетинг или ранговою секту,типа на первом градусе жертве забивают голову всякой ерундой и жертва реально думает что она делает хорошие дела,затем жертву повышают до следующего градуса (наверное и членство с каждым градусом становится дороже) и дают ещё часть информации как бы секретной истины и у жертвы появляется желание получать все новые и новые градусы,(забивая голову все новой и новой информации) жертве невдомек кто за всем этим стоит да и ей этого ненужно ведь это для неё немыслимо
(ЗАБАНЕН)
так никто и не въехал,что Анна Лебедева,это реклама ресурса ?
Цитата
Confessor пишет:
Leonard

Не обращайте внимания, это неоперившийся тролльчонок. Правда, он настолько полноват, что я удивляюсь, как он до сих пор пролазит в форму авторизации.

Что вы имейте против троллей? и почему вы меня называйте троллем? вы думайте что только ваша версия истинная? не занимайтесь самообманом!

Цитата
GTR пишет:
так никто и не въехал,что Анна Лебедева, это реклама ресурса ?

Да кто все ровно и что с того? ведь этот ресурс по тематики схож с этим или вы их воспринимайте как конкурентов? тогда другое дело
(ЗАБАНЕН)
Цитата
GTR пишет:
так никто и не въехал,что Анна Лебедева,это реклама ресурса ?
Это не имеет значения.
Анна принесла весть, что скоро начнутся голодные игры и счастливчики попадут в "Оазисы Жизни".
(ЗАБАНЕН)
Leonard решили замолчать? по сколько свято верите в братство? и не приземлите другого даже вполне очевидного, это ведь не что иное как религиозный фанатизм и в этом уж точно нет правды
(ЗАБАНЕН)
TimReator, Вы слишком ненавидите ум, мужество, гордость и свободу, и между тем завидуете господам земли, соперничаете с ними. В чем? Неужели в знатности - в способности знать и быть Знатью?

Это — libertinage ума, христианское качество ненависти к живому.
(ЗАБАНЕН)
Что не пойму с кем я соперничаю и в чем? с масонами? так ведь это банальная секта основанная на мифах сторонниками теории заговора, что верят в то что они нужны хоть кому то пусть и масонам и другим как бы проявителям Земли,что же пусть так, пускай одни живут и мнят себя знатью) а другие верят в то что они сдались этой знати и с чего вы сделали выводы что я ненавижу ум, мужество, гордость и свободу и между тем завидую господам земли, соперничая с ними?
(ЗАБАНЕН)
TimReator, Вы ничего и не должны понимать, это очевидно.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Leonard пишет:
TimReator, Вы ничего и не должны понимать, это очевидно.
А Вы я гляжу прям все понимайте, просвещенный такой, внушили себе это однако же забывайте что всегда есть две стороны а Вы же выбрали одну и на отрез отказывайтесь видеть другую сторону и после этого Вы себя считайте просветленным человеком? да и во обще вера в древние мифы и теории заговора это не есть просветление и понимание чего либо
(ЗАБАНЕН)
Верно - я и кое-кто еще - мы находимся по другую сторону правды и лжи.

Человек знающий тем и отличается от невежественного, что ему одинаково безразличны ложь и истина, но важно то, насколько люди верят в истинность того или иного.

Истина и вера, что нечто является истиной - это два диаметрально противоположных мира, к которым ведут разные пути.

Если, например, личный вопрос национальности заключается в том, чтобы верить в свое славянское происхождение, то для этого нет необходимости в предположении, чтобы человек есть русский, но только, чтобы он чувствовал себя русским.

Вера в истину замещает саму истину и путь к последней приобретает свойства запретного.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
TimReator пишет:
Я не считаю что тут собрались идиоты,просто не нужно вводить людей в заблуждения поисками какой либо истины, истины Вы не найдете так как её нет а вот поисками этой истины Вы можете навредить людям,Вы только вдумайтесь сколько людей ждало конца света в 12 году,сколько людей верит в аннунаков и прочую ересь
Если человек в поисках истины так легко вводится в заблуждение, то он не достоин этой истины. :oops:
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Leonard пишет:
Верно - я и кое-кто еще - мы находимся по другую сторону правды и лжи.



Человек знающий тем и отличается от невежественного, что ему одинаково безразличны ложь и истина, но важно то, насколько люди верят в истинность того или иного.



Истина и вера, что нечто является истиной - это два диаметрально противоположных мира, к которым ведут разные пути.



Если, например, личный вопрос национальности заключается в том, чтобы верить в свое славянское происхождение, то для этого нет необходимости в предположении, чтобы человек есть русский, но только, чтобы он чувствовал себя русским.



Вера в истину замещает саму истину и путь к последней приобретает свойства запретного.

Ну во обще масоны религиозные люди ну или только начинающие масоны первых градусов а Вы же гляжу я продвинулись,отказались от догм традиционных религий то есть Вас повысили на пару градусов?) что же успехов Вам в просветлении, только не забывайте что истины нет и быть не может а то я уже насмотрелся на подобных людей что ищут как им кажется истину в итого понимают что её нету и одни из них в буддизм ударяются,другие глупеют в навязчивых шизойдов превращаются,третье же начинают просвещать других людей а хорошего в этом мало, так что поосторожней будьте.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
TimReator пишет:
А Вы я гляжу прям все понимайте, просвещенный такой, внушили себе это однако же забывайте что всегда есть две стороны а Вы же выбрали одну и на отрез отказывайтесь видеть другую сторону и после этого Вы себя считайте просветленным человеком? да и во обще вера в древние мифы и теории заговора это не есть просветление и понимание чего либо
Поверь моему опыту.
Тут все постоянные жители форума знают уже давным давно следующие постулаты:
- Все люди разные
- У медали две стороны
- Все не то чем кажется
- Каждый из нас инсайдер в той или иной степени
- Уникальность - ложь.
- Оппозиция - ложь
- Ложки не существует.
И так далее...

Постарайтесь свою схему поставить под радикально другим углом. :oops: И не учить нас жить.
Я вот уже пытался. :oops: Но у меня бонус. Я был гораздо более радикален и категоричен. Словно Жириновский в парламенте. Так же обосновав свои взгляды. Постарался обратить внимание на то, на что еще не обращали...
Потом пришел Октан. :cry: Домкратом поднял мне веки. Вставил глаза в глазницы и подключил их к мозгу.
И да, у вас же они пока закрыты... :pardon: Октана на вас не хватает. ;)
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
TimReator, Вы совершенно правы: миром правят шизоиды, а противостоят им дебилоиды.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Leonard пишет:
TimReator, Вы совершенно правы: миром правят шизоиды, а противостоят им дебилоиды.
Не шизоиды, а параноики...
Не дебилоиды, а снова те же параноики. Но ужо по другую сторону баррикад.

А то, что вы не вкурсе, что вами управляют. Еще не значит, что управления нет никакого. Курите теорию безсистемного управления.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
Цитата
TimReator пишет:

А Вы я гляжу прям все понимайте, просвещенный такой, внушили себе это однако же забывайте что всегда есть две стороны а Вы же выбрали одну и на отрез отказывайтесь видеть другую сторону и после этого Вы себя считайте просветленным человеком? да и во обще вера в древние мифы и теории заговора это не есть просветление и понимание чего либо

Поверь моему опыту.

Тут все постоянные жители форума знают уже давным давно следующие постулаты:

- Все люди разные

- У медали две стороны

- Все не то чем кажется

- Каждый из нас инсайдер в той или иной степени

- Уникальность - ложь.

- Оппозиция - ложь

- Ложки не существует.

И так далее...



Постарайтесь свою схему поставить под радикально другим углом. И не учить нас жить.

Я вот уже пытался. Но у меня бонус. Я был гораздо более радикален и категоричен. Словно Жириновский в парламенте. Так же обосновав свои взгляды. Постарался обратить внимание на то, на что еще не обращали...

Потом пришел Октан. Домкратом поднял мне веки. Вставил глаза в глазницы и подключил их к мозгу.

И да, у вас же они пока закрыты... Октана на вас не хватает.
С чего Вы взяли что я кого то пытаюсь учить? ведь просвещение или истина или понимание чего либо, для всех разная,хотя конечно можно навязать свою точку зрения,только смысла в этом я не вижу, ведь я тут не каких целей не преследую,так просто где то постебусь,где то потроллю в троллинге есть свои плюсы можно изначально говорить то с чем ты не согласен в контексте что ты с этим согласен а на самом дели смотреть на реакцию людей и как они пытаются доказать или оправдать что либо во общем только через троллинг можно узнать что за человек твой собеседник и что интересного подчеркнуть для себя, давайте быть более толерантными друг к другу и не навязывать учения Октана, Вы бы хоть поподробней объяснили что за Октан такой и какие учения у него были и почему я должен принять их как Вы мне это рекомендуйте
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Наль пишет:
А то, что вы не вкурсе, что вами управляют. Еще не значит, что управления нет никакого. Курите теорию безсистемного управления.
Вы всех встречных делаете рабами своего господина или только избранных?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Наль пишет:
Цитата
TimReator пишет:

Я не считаю что тут собрались идиоты,просто не нужно вводить людей в заблуждения поисками какой либо истины, истины Вы не найдете так как её нет а вот поисками этой истины Вы можете навредить людям,Вы только вдумайтесь сколько людей ждало конца света в 12 году,сколько людей верит в аннунаков и прочую ересь

Если человек в поисках истины так легко вводится в заблуждение, то он не достоин этой истины.

Вы во обще кем себя возомнили что считайте, что какие либо люди не достойны истины и с чего Вы взяли что эта истина есть? возможно она для Вас есть как Вам кажется однако же для других она будет иная чем для Вас
(ЗАБАНЕН)
Мой комментарий к принесенной мною вести:
http://www.otkroveniya.com/insider/i4/komment.html

И комментарий к разразившемуся здесь спору на счет масонов:

Мнение 1: Масоны - уроды. Аргументы:
1. Масонов выгнали из России.
2. У людей слово "масон" ни с чем хорошим не ассоциируется.
3. Масонство - это детище жидов.

Мнение 2: Масоны - хорошие. Аргументы:
1. Масоны занимаются благотворительностью.

Это то, что Вы сказали в ходе всей этой длительной перепалки, все остальное - флуд и переход на личности.

Господа, если у Вас есть мнение и Вы желаете его выразить, давайте обосновывать его весомыми аргументами. Например, хотелось бы знать, какой именно благотворительностью занимаются масоны? И где факты, подтверждающие это? Например, Билл Гейтс тоже занимается "благотворительностью"...

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Цитата
Анна Лебедева пишет:
Мой комментарий к принесенной мною вести:

http://www.otkroveniya.com/insider/i4/komment.html



И комментарий к разразившемуся здесь спору на счет масонов:



Мнение 1: Масоны - уроды. Аргументы:

1. Масонов выгнали из России.

2. У людей слово "масон" ни с чем хорошим не ассоциируется.

3. Масонство - это детище жидов.



Мнение 2: Масоны - хорошие. Аргументы:

1. Масоны занимаются благотворительностью.



Это то, что Вы сказали в ходе всей этой длительной перепалки, все остальное - флуд и переход на личности.



Господа, если у Вас есть мнение и Вы желаете его выразить, давайте обосновывать его весомыми аргументами. Например, хотелось бы знать, какой именно благотворительностью занимаются масоны? И где факты, подтверждающие это? Например, Билл Гейтс тоже занимается "благотворительностью"...

Во обще благотворительность означает творить благо(добро) а у масонов понятие о добре отличается нежели чем у обывателя, так что масоны могут делать благотворительность и искренни в это верить а так конечно масоны- тимуровцы это как то нелепо выглядит))



(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)