ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Люцифер и Ра оба с Венеры

Цитата
Robot9000 пишет:
Я думаю все просветленные, такие как Гаутама Будда, Ошо или из ныне живущих - Экхарт Толле, Рам Цзы — все с Земли, они прошли путь от пыли не-ума до чистого сознания. Никто их не создавал
Гаутама Будда был "создан" инсайдерами, его "раскручивали" и "вели". С Ошо думаю примерно такая же история была. Рам Цзы вообще не более чем талантливый писатель. Будьте осторожны, разбрасываясь словами "все просветленные".

Полагаю, что настоящие просветленные либо вообще неизвестны широкой публике, либо после обретения просветления освобождаются от телесной оболочки и покидают планету.

Если исходить из модели, что Земля - это колония строгого режима (а эта модель выглядит вполне убедительно), то просветление - это досрочное освобождение за примерное поведение.
Вопрос Модератору.А кто же был не "раскручиваем" инсайдерами? ;)
И кто же осуществил главнуюмиссию-принес наиболее чистое учение об Боге Едином,передал его дух так,чтобы все последователи могли идти этим путем наименее искаженно?
Может,фараон Эхнатон (Аменхотеп IV),на которого намекал Инсайдер№1,говоря о нем как о "истинном Христе(Мессии)"?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Вопрос Модератору.А кто же был не "раскручиваем" инсайдерами?
И кто же осуществил главнуюмиссию-принес наиболее чистое учение об Боге Едином,передал его дух так,чтобы все последователи могли идти этим путем наименее искаженно?
Может,фараон Эхнатон (Аменхотеп IV),на которого намекал Инсайдер№1,говоря о нем как о "истинном Христе(Мессии)"?
Ну ты например не раскручен инсайдерами :) А большинство широко известных исторических персонажей - как раз были раскрученными.
Все, кто приносили учение о Боге Едином вносили в него свои искажения в соответствии со своим уровнем чистоты сознания и плотностью вибраций. Наименее искаженное понимание учения Единого можно получить только через собственную связь с Единым.

Цитата
Robot9000 пишет:
Ошо? Да ну? Учитывая, как на него ополчилось правительство США, я не думаю, что кто то его продвигал. Он только мешал, в конце концов от него и избавились — отравили. А сейчас неплохо так очернили его образ - ньюэйджер-наркоман, одержимый властью и деньгами, целью которого было развращение людей.
Про Ошо ничего утверждать не буду, но то, что от него избавились и отравили - это не показатель, что его никто не продвигал. Многих распиаренных персонажей убирали, когда они по каким-то причинам переставали выполнять поставленные цели. Например Джон Леннон был продвигаем и его в конце концов убрали. Кеннеди. А Усаму Бен Ладена до сих пор ищут всем миром :) Возможно то движение, которое создал Ошо вышло из-под контроля и двигалось не в ту сторону, в которую было изначально задумано. Для меня подозрителен столь бурный рост этого движения. Вероятность того, что один, никому неизвестный человек мог создать такую махину с нуля - кажется маловероятной. К тому же, как человек, который прочитал десятки книг Ошо, я могу сказать, что он конечно весьма мудр, но лично у меня его тексты не вызывают таких же эмоций, такого же трепета, такого же ощущения соприкосновения с истиной, как например тексты инсайдеров. Так что просветленным я его не считаю.
Цитата


newgen пишет:
Вопрос Модератору.А кто же был не "раскручиваем" инсайдерами?
И кто же осуществил главнуюмиссию-принес наиболее чистое учение об Боге Едином,передал его дух так,чтобы все последователи могли идти этим путем наименее искаженно?
Может,фараон Эхнатон (Аменхотеп IV),на которого намекал Инсайдер№1,говоря о нем как о "истинном Христе(Мессии)"?

Модератор пишет:

Ну ты например не раскручен инсайдерами А большинство широко известных исторических персонажей - как раз были раскрученными.
Все, кто приносили учение о Боге Едином вносили в него свои искажения в соответствии со своим уровнем чистоты сознания и плотностью вибраций. Наименее искаженное понимание учения Единого можно получить только через собственную связь с Единым.
Собственная связь напрямую более-менее постоянно была и может быть у единиц.Думаю,об условиях вы догадываетесь.И еще в определенные моменты у десятков.И эти десятки и единицы тоже поначалу чему то учились...Это я,конечно,пропорционально размышляю.
Так что ответ не засчитан -большинство читают написанное,например, того же Инсайдера на вашем сайте.Так кто принес НАИМЕНЕЕ искаженное учение по вашему разумению?
И еще -а что есть "плотность вибраций" и "вибрации" как таковые? ;) На этот вопрос можно не отвечать.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Собственная связь с Eдиным есть У КАЖДОГО.
Цитата
Модератор пишет:
Собственная связь с Eдиным есть У КАЖДОГО.
1)Я имел ввиду cильную информационно-энергетическую связь,с большим потоком.Это как раз такие,через которых Он действует здесь.Так кто же?Ну,смелее -или вы не хотите писать свое мнение?Так и напишите.
2)Общие ответы вроде Вашего в этом посте -они всем известны.
3)Связь может быть далеко не только с Единым.Ра, в данном контексте,например,это посредники.И не все уверенны в обпределении-какие -"хорошие","плохие","нейтральные" или "разные".Правда,такая система координат похоже теряет смысл,тем более, когда рядом "страдающие за нас" Люциферяне? ;) Как вы думаете?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Наиболее чистой доступной информацией на сегодня я считаю Откровения инсайдера. В них конечно тоже есть искажения, преднамеренные или непреднамеренные - но тем не менее. Материалы Ра также весьма интересны.

Из того, с чем я имел возможность ознакомиться ранее, наиболее чистым источником мне представляется учение Будды (не буддизм) и Дзен/Чань (как наиболее понимающие продолжатели дела Будды). Дэвид Уилкок очень интересен - пока я мало что успел прочесть, но то что успел - порадовало. Полезно почитать Ошо, Адвайту (например Балсекар, Рам Цзы), Каббалу, Ричарда Баха, Уилсона, Кастанеду, Зеланда, Кришнамурти.

Но повторюсь, любая информация будет в той или иной мере искажена и принимать следует лишь то, что резонирует. Какая-то совершенно искаженная информация может "взорвать мозг" и изменить всю жизнь человека лишь по причине, что пришла в нужный момент в нужном виде.
Цитата
Модератор пишет:
Наиболее чистой доступной информацией на сегодня я считаю Откровения инсайдера. В них конечно тоже есть искажения, преднамеренные или непреднамеренные - но тем не менее. Материалы Ра также весьма интересны.

Из того, с чем я имел возможность ознакомиться ранее, наиболее чистым источником мне представляется учение Будды (не буддизм) и Дзен/Чань (как наиболее понимающие продолжатели дела Будды). Дэвид Уилкок очень интересен - пока я мало что успел прочесть, но то что успел - порадовало. Полезно почитать Ошо, Адвайту (например Балсекар, Рам Цзы), Каббалу, Ричарда Баха, Уилсона, Кастанеду, Зеланда, Кришнамурти.

Но повторюсь, любая информация будет в той или иной мере искажена и принимать следует лишь то, что резонирует. Какая-то совершенно искаженная информация может "взорвать мозг" и изменить всю жизнь человека лишь по причине, что пришла в нужный момент в нужном виде.
Ага,но так или иначе все перечисленные были раскрученны "инсайдерами"?Не так ли?
И вот теперь коллективное "Инсайдр-Люцифер" явило свой виртуальный лик...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Ладно,спать пора...Скукотища..Разрешите елиф что,кое чего из своего выложить?И в плане прикладных штучек в том числе? :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
И вообще,Модератор,зачем столько много читать,когда оно и так понятно?Достаточно правильно выбранной книги,статьи и прочее...остальное само прийдет.И читать еще что то скучно -начанаешь,а что будет дальше -предугадываешь...Конечно,это только мой образ жизни -у других по другому...Меня и в инсайдеро-писаниях только определенные вопросы интересовали,а остальное -это так...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen, чего ты хочешь? Не ты ли меня вопрошал: "Так кто принес НАИМЕНЕЕ искаженное учение по вашему разумению?"

Я тебе ответил. Какого хрена тогда ты спрашиваешь теперь "И вообще,Модератор,зачем столько много читать,когда оно и так понятно?"

Не хочешь - НЕ ЧИТАЙ! Нафига ты тогда спрашивал? Просто языком почесать охота? Тогда тебе не сюда! Идите, чешите языком где угодно, только не здесь!
Цитата
Модератор пишет:
Не хочешь - НЕ ЧИТАЙ! Нафига ты тогда спрашивал? Просто языком почесать охота? Тогда тебе не сюда! Идите, чешите языком где угодно, только не здесь!
Все таки негатив.А думал,у вас форум добрый такой,можно и "почесать"..Ну что же.Буду по теме писать.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Вступление -понятие "плотность" немного делится на две категории -как бы 1)духовно-нравственную; 2)энергетически-материальную.Понятно,что они связаны,но все же по этому поводу такие рассуждения и вопросы в контексте темы.

1)Вот вопрос."Плотностями" можно баловаться..И все таки?Какой именно "плотности" "Люцифер",а какой "Ра"?Если 6-й оба и нет "поляризации" :D (задвину скептицизм ученого подальше пока),то как они дифференцируются друг от друга?Как расы?Если "Ра" выбрало движение вверх (7-я плотность),а энти люциферяне похоже хотят у нас развернуться широко...Вот тут что то "не клеится".Как то относительно друг друга они все таки "поляризуются" в итоге...Как вы думаете?Вон..какие эмоции были у Инсайдера№3,когдаон вещал про своего "Отца" Люцифера-мол,оклеветали!Это как то...не очень соответсвует каким то высоким степеням "плотности".Что думаете по этому поводу? :?:

2)И елиф рассуждать далее в энергетическо-материальном ключе...Ну положим,елиф корпускулярную модель (неполную-заметьте) применять -то материя 1-я,2-я,3-я плотности состоят из системы ядер на основе сочитаний протон/нейтрон и вращающихся электронов.Про остальное можно читать в учебнике.В том числе,и про волновую модель (вместе корпускулярно-волновая) и даже некоторые другие подходы (это в отдельной лит-ре).Так вот -а как тогда хоть примерно устроена базовая "материя",например, 4-й плотности?НУ И КАК,НАКОНЕЦ, это дело обстоит в 6-й плотности? :?:
Объяснений на основе "вибраций" и "частот" маловато,потому как характеристик у частиц и их совокупности уже сейчас больше известно.Даже в "классике".Что же их Инсайдер не задействовал?Или это ложно -так бы и написал.

А еще -как то не разумно писать,думаю, о "плотности" в восходящем числовом ряде...Наоборот же вроде -мы "поплотнее",они менее плотные и так далее -в minimorum...

Вот в Каббале -там -чем "глубже" в миры -больше "искажений" света.Тут такая мысль...это для того,чтобы можно было кучу "плотностей" придумывать-так ведь проще.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Если 6-й оба и нет "поляризации" (задвину скептицизм ученого подальше пока),то как они дифференцируются друг от друга?Как расы?Если "Ра" выбрало движение вверх (7-я плотность),а энти люциферяне похоже хотят у нас развернуться широко...Вот тут что то "не клеится".Как то относительно друг друга они все таки "поляризуются" в итоге...Как вы думаете?Вон..какие эмоции были у Инсайдера№3,когдаон вещал про своего "Отца" Люцифера-мол,оклеветали!Это как то...не очень соответсвует каким то высоким степеням "плотности".Что думаете по этому поводу?
В данном случае не вижу несостыковок: И тот и другой может быть 6-й плотности, у них просто разные цели и задачи. Ра пытался помочь планете накосячил, помогает теперь как может... Люцифер тоже хотел помочь создав динамику полярности, набрал негативную карму, перейдет через вознесение в 4-ю негативную, ну а там видимо дальше к 8-й к новой октаве бытия. То что инсайдер испытывает эмоции это тоже ведь нормально, он ведь воплощен в физическом теле 3-й плотности, он просто знает намного больше.
Цитата
newgen пишет:
Ну положим,елиф корпускулярную модель (неполную-заметьте) применять -то материя 1-я,2-я,3-я плотности состоят из системы ядер на основе сочитаний протон/нейтрон и вращающихся электронов
Что касается моделей описывающих физическое взаимодействие, то тут не все так однозначно... Далеко не факт что все на самом деле так, как это описывает теория. Вспомнить хотя бы эффект корпускулярно-волнового дуализма, когда все зависит от ожидания наблюдателя...
Да и вообще физический мир - Майя, иллюзия... Все есть взамодействие энергии, частей Единого.
Цитата
Arseny пишет:
Что касается моделей описывающих физическое взаимодействие, то тут не все так однозначно... Далеко не факт что все на самом деле так, как это описывает теория. Вспомнить хотя бы эффект корпускулярно-волнового дуализма, когда все зависит от ожидания наблюдателя...
Ну вот,еще о неопределнности Гейзенберга поговорим... :D
Все идет вперед.А модели,воплощенные в практику, дают реальные результаты.Что дают философские размышлизмы и лежание в кровати к верху брюхом?Это дает вот такие всем известные тривиальные обобщения:
Цитата
Arseny пишет:
Да и вообще физический мир - Майя, иллюзия... Все есть взамодействие энергии, частей Единого
Цитата
Arseny пишет:
И тот и другой может быть 6-й плотности, у них просто разные цели и задачи.
Поляризация в духовно-нравственном ключе и подразумевает разные цели и задачи.Но в 6-й "плотности" е ароде нет?
А про остальное...октавы бытия..цикличность...Это больше философия.НЕ ФАКТ,ЧТО ЭТО ИМЕННО ТАК И ЭТО ИСТИНА.Я сам могу такие модели "задвинуть" в этом плане -куда круче чем у инсайдера.Конечно,можно просто верить :D .Но я предпочитаю верить в Другое.Что (кто) реально дает Силы.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Я бы ПРЕДПОЛОЖИЛ, что они оба с Ориона.
Order, объясни почему так думаешь? а я вот например думаю что они из созвездия стрельца или из Туманности Андромеды (это вообще другая галактика). докажи нам это.
Цитата
Order пишет: Я бы ПРЕДПОЛОЖИЛ, что они оба с Ориона.
German

Как я докажу то, о чем мне не известно достоверно?! Читай внимательнее, я предположил и на это имею свои домыслы. Но не важно. Нет смысла их высказывать.
Order предположения должны быть основаны на чем-то. похоже ты начинаешь воспринимать меня как врага... если так то ошибаешься... я просил поделиться своими мыслями, если ты не хочешь этого то какой смысл был говорить что кое-что знаешь??? почему вы все (те, кто знают больше остальных)так неохотно делитесь информацией с другими? это стиль жизни? Кредо? Дать немного знаний а потом туманно намекать на что-то, уходить от ответа... быдь же до конца либо таким либо другим... Никто ведь тебя сюда силком не тащил и не просил представляться как человек, владеющий информацией. Я очень надеюсь что ты не очередной пустозвон, каких в последнее время не мало...
German, будь я пустозвоном, то назвался бы, "Инсайдер 5" и назвал бы пост "Я вернулся! Кланяйтесь". Но я так же как все кланяюсь. То, что мне известно - это мои собственные теории, на многие я нашел подтверждение, но большинство остались недоказанными. Я ни в коем случае не воспринимаю ни тебя, ни кого-либо иного как врага, ты заблуждаешься. Но я не могу высказывать теории, которые ещё недоскональны потому, что возможно, что мне самому в дальнейшем придётся опровергать свою же точку зрения.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)