ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Реакция Дэвида Айка на 1-е Откровение Инсайдера

Цитата
Kima пишет:
Не будь его, кто бы давал интервью для украинского радио, говоря о тайном правительстве?

Так любой другой шоумэн на ниве конспирологии. Просто для нас это всё в новинку, а в передовых америках есть и телеканалы и документальные фильмы и обойма "говорящих голов". На конспирологической эстраде кто-то более популярен в данный момент, кто-то менее. Но все говорят о том, что давно можно почерпнуть в свободно распространяемой информации в интернете и в литературе (до эпохи интернета). Вопрос в том, как всё это грамотно ("по новому") скомпилировать и п(р)одать публике, с юморком ("Королева-ящерица-хихихи") и с "драйвом", чтобы создать свою аудиторию.
Цитата
Встречу в Киеве устроила и полностью организовала своими силами небольшая группа энтузиастов, которые отнюдь не роскошествуют и не спонсируются нефтедолларами.
для мероприятия им нужно было как минимум

а) арендовать большой зал
б) арендовать оборудование и нанять обслуживающий персонал

Мероприятие и так было фактически под угрозой того, что в любую минуту приедут соотв. службы и всех попросят разойтись (в лучшем случае). (особенно после того, что Айк сказал в эфире тв об украинском “президенте”).

Поэтому чтобы зря не ныть и не сетовать на то “ах какие ушлые эти любители айка, вон деньги хают, а сами билеты продают!” – нужно просто немножко быть человечнее, и понимать, что происходит. Скажем, приезжавший в Москву учитель практики Дзогчен Намкай Норбу Ринпоче, не раздавал билетов задаром, поскольку пытаться в гневе разметать фигуры на доске – не означает выиграть партию.

Что же до того, “почему Айка до сих пор не убрали”, то тут две явно лежащие на поверхности причины. Во-первых, если его резко “убрать”, этим СРАЗУ же будет с потрохами подтверждено всё то, что он говорит об элитах. Охота ли им лишний раз выдавать своё присутствие? Убирают в основном беглых инсайдеров, которые слишком много знают доподлинно, и могут засвидетельствовать лично. Айк же в глазах обывателя – никто, и его слова подтверждаются лишь наблюдением и анализом, а не официальными документами с печатями. Вот будь у него документы с печатями – события могли бы развиваться иначе. Вон Стэнли Кубрик снял кино про то, что видел своими глазами – и тютюкнулся вдруг сразу перед премьерой.

Во-вторых же, как мы видим, элиты и сами уже не особо прячутся, ибо судя по всему, настало время раскрытия карт, так положено по сценарию. Не всех карт, конечно, но всё-таки.

Так или иначе, лично я считаю, что Айк – большой молодчага, и его новая книга\презентация превосходно суммирует множество информации о происходящем.

Единственный событийный уровень, которого он не упоминает, это тот, о котором говорит Кавассилас: что если глянуть с чуть более высокой колокольни, то видно, что мы сами наняли этих ребят, дабы проверить себя на супер-тренажёре. И даже если эти ребята сильно увлеклись игрой, всё равно всё будет так, как нужно нам, а не им. Такой контракт.

http://the-insider.ru
Айк не мог иначе отреагировать на откровение. Было бы глупо предполагать, что он подтвердит слова инсайдера. Соглашусь с asgarden. На постсоветском пространстве можно ещё долго втюхивать всякое.
Цитата
Кавассилас говорит:
И даже если эти ребята сильно увлеклись игрой, всё равно всё будет так, как нужно нам, а не им.
Это для лохов.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Kima пишет:
Единственный событийный уровень, которого он не упоминает, это тот, о котором говорит Кавассилас: что если глянуть с чуть более высокой колокольни, то видно, что мы сами наняли этих ребят, дабы проверить себя на супер-тренажёре. И даже если эти ребята сильно увлеклись игрой, всё равно всё будет так, как нужно нам, а не им. Такой контракт.

:idea:
если взглянуть с еще более высокой колокольни, то видно, что мы, ребята, кавассилас, айк, игра и супер-тенажер = одно и тоже :D
такой контракт 8)
Yarosh,
Где Вы пропадали? никак с закулисой боролись? ;) Можно подробнее о вашей "колокольне"?
доброго времени суток, Герман здесь, я, здесь, просто пишу редко, читаю по большей части

с закулисой...знаете, а ведь да! но вовсе не с той которая hidden hand, иллюминаты и проч. :D


колокольня..собственно...была "глубокая" скорее чем высокая

сейчас будет жуткая банальщина и ужасный "баян"
из курса школьной физики :D
сделайте zoom-in и посмотрите из чего состоит кавасиллас, ребята, айк (да что угодно в этом мире) . из ничего. из "поля"

вот авторитетное мнение на тему 8) (знаменитая цитата Энштейна про поле и материю)

"There is no place in this new kind of physics both for the field and matter, for the field is the only reality"

в вольном переводе "В новой физике нет более места для (обоих) поля и материи, т.к. поле - это и есть единственная реальность"

а теперь обратно zoom-out

что имеем? конденсированное поле, которое занимается политикой, бизнесом, само плетет "всемирные заговоры" , само про себя пишет книжки, и само про себя блабла на форуме :D

но главное - все при деле и никому не скучно 8)
Цитата
Yarosh пишет:
Цитата
Kima пишет:

Единственный событийный уровень, которого он не упоминает, это тот, о котором говорит Кавассилас: что если глянуть с чуть более высокой колокольни, то видно, что мы сами наняли этих ребят, дабы проверить себя на супер-тренажёре. И даже если эти ребята сильно увлеклись игрой, всё равно всё будет так, как нужно нам, а не им. Такой контракт.





если взглянуть с еще более высокой колокольни, то видно, что мы, ребята, кавассилас, айк, игра и супер-тенажер = одно и тоже

такой контракт
Только мы приобрели для себя тренажёр, но забыли для чего он нужен. "= одно и тоже" это Вы про что конкретно?
Reinhardt

посмотите, пожалуйста, мой пост, прямо перед вашим он появился. там про "одно и тоже" ;)
Цитата
Reinhardt пишет:
забыли для чего он нужен

"ничто не вечно под луной" даже амнезия))) 8)
Цитата
Yarosh пишет:
доброго времени суток, Герман здесь, я, здесь, просто пишу редко, читаю по большей части

с закулисой ...знаете, а ведь да! но вовсе не с той которая hidden hand, иллюминаты и проч.


колокольня ..собственно...была "глубокая" скорее чем высокая

сейчас будет жуткая банальщина и ужасный "баян"
из курса школьной физики
сделайте zoom-in и посмотрите из чего состоит кавасиллас, ребята, айк (да что угодно в этом мире) . из ничего. из "поля"

вот авторитетное мнение на тему (знаменитая цитата Энштейна про поле и материю)

"There is no place in this new kind of physics both for the field and matter, for the field is the only reality"

в вольном переводе "В новой физике нет более места для (обоих) поля и материи, т.к. поле - это и есть единственная реальность"

а теперь обратно zoom-out

что имеем? конденсированное поле, которое занимается политикой, бизнесом, само плетет "всемирные заговоры" , само про себя пишет книжки, и само про себя блабла на форуме

но главное - все при деле и никому не скучно

Это верно. Кстати тот же Айк об этом говорит. По большому счёту это такая большая игра.
Цитата
конденсированное поле, которое занимается политикой, бизнесом, само плетет "всемирные заговоры" , само про себя пишет книжки, и само про себя блабла на форуме

Точно так! Инфополе, на которое влияют сознания, вызывая его резонанс. Затем наблюдают за резонансом, не понимая что сами его вызвали и рефлективно погружаются еще глубже, создавая еще более сложный резонанс и искажение инфополя.
Цитата
Kima пишет:
создавая еще более сложный резонанс и искажение инфополя.

"искажение" какоето грустное слово :):)

я бы заменила на "разнообразие" :) или так. на "богатство выбора" :)
Конечно это непаханное поле, Ярош, мы можем и не понимать друг друга, но в моей голове погружение придает разнообразие более грубых форм, а реальное богатство выбора все-таки приносит абстрагирование.
Цитата
Kima пишет:
погружение придает разнообразие более грубых форм
мммм...ок, да, наверное поняла :)

Цитата
Kima пишет:
реальное богатство выбора все-таки приносит абстрагирование

Кима, эту часть поясните,пожалуйста :)
Прозрачность (абстрагирование) освобождает от погружения. Чем выше тем виднее, тем сильнее потенциал.
Знаете, есть такой интересный анекдот. Он правда пощловат, зато в точку. Стоит мужик возле раковины и стирает свои трусы, а подноса бурчит "ни кому нельзя верить ни-ко-му, даже себе, я ведь хотел всего лишь пукнуть". Так вот, верить нельзя никому, даже себя нужно перепроверять. Но в отличии от того мужика, я верю себе, а вот к остальным только прислушиваюсь.. Абсолютно вся информация что ветает в интернете, СМИ, она вся разбавлена откровенным враньем. Это я понял давно, однако, среди вранья есть и правда, вот ее я и предпочитаю собирать по крупицам со многих лживых сообщений. Но и ту инфу что я собрал, периодически переосмысливаю и переоцениваю. То что сказано в откровениях, в принципе очень правдиво, но и ложь там есть. Но кто вам мешает отсортировать зерна от плевел?
Я высказываю сугубо свое ЛИЧНОЕ мнение. Я не претендую на его всеобщую истинность, соглашаться с ним или нет дело каждого. Кидаться камнями в меня не надо, однако любой критике основанной на ВАШЕМ ЛИЧНОМ (а не пересказанном чьем-то) мнении, буду рад.
Цитата
Алексей(vsevidyachij) пишет:
Абсолютно вся информация что ветает в интернете, СМИ, она вся разбавлена откровенным враньем. Это я понял давно, однако, среди вранья есть и правда, вот ее я и предпочитаю собирать по крупицам со многих лживых сообщений. Но и ту инфу что я собрал, периодически переосмысливаю и переоцениваю. То что сказано в откровениях, в принципе очень правдиво, но и ложь там есть. Но кто вам мешает отсортировать зерна от плевел?
Конечно! Вот в этом то и вся прелесть! Люди кушают все подряд "с кожурой", а потом им становится плохо, ктото начинает паниковать и копать себе бункеры, кто то разочаровывается и вообще впадает в тотальный нигилизм...
А комуто тупо лень заниматься такими вещами, продолжает существовать дальше...

Я одному человеку как пример скинул письмецо с интервью из темы про НЛО, это было такое недоумение :D потом начался поток сомнений, меня даже в обманутое стадо с паническими наклонностями записали :D :D

Щас придет Зубек и будет злорадствовать 8) :D
Если уж о контракте...то...

Зачем другой душе помогать нам делая больно? Точнее мы не можем знать результат заранее ибо бессмысленно вообще начинать кое-что. Т.е. результат может быть и отрицательным к примеру (если по нью эйджевски то смена полярности). А если так то получается другая душа может нам и навредить и ей этого не нужно. Значит мы должны ей платить. А чем платить то? Божественными монетками? ;D
Во первых плату берут только те, кто относится к так называемым темным...
Например, один из ваших друзей пару раз вас проучит и стащит деньги с кармана (потом отдаст, т.к друг) а потом скажет мол в следующий раз не делай так и так а то на самом деле ктонить тебя ограбит. Т.е он сотварит вроде как негатив но на самом деле он научил тебя как правильно себя вести, в итоге опыт то все равно окажется положительный. Понимаешь. Или ты потерял телефон. Негатив? Негатив, но в следующий раз ты будешь более внимательным, а это уже позитив. Т.е даже негативный опыт идет на благо...
Я высказываю сугубо свое ЛИЧНОЕ мнение. Я не претендую на его всеобщую истинность, соглашаться с ним или нет дело каждого. Кидаться камнями в меня не надо, однако любой критике основанной на ВАШЕМ ЛИЧНОМ (а не пересказанном чьем-то) мнении, буду рад.
Алексей(vsevidyachij),

Причем тут это? Еще раз прочтите то что я написал.

К тому же не весь негативный опыт имеет позитивные "последствия". Во первых потому что "негатив" это сугубо личное восприятие и сугубо человеческое понятие. Во вторых потому что некоторые вещи действительно бессмысленны. Вот например вы узнали что ваш друг курит и от того что вы эстет, вы попросили его не делать этого, но он не перестал и от этого вы поссорились и разошлись. По дороге домой вас сбила машина и вы умерли. Если бы вы его простили то вы бы обратно вернулись с ним и он бы вас спас.
Где позитив? )
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)