ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

Вы в это верите?

Кто есть ИНСАЙДЕР?
Цитата
Neuromancer пишет:
Интересно, что люди которые верят инсайдерам на слово скажут себе проснувшись утром 22 декабря 2012
Событие, намеченное на 21.12.2012, переносится.
Так сказал инсайдер...
)))

А вот так,Я запланировал.

События будут в 2014-2015, 2025, 2030.

Кому нравится, могут начинать ждать ).

Солидарен, первый инсайдер, более кхм харизматичен )). Второй просто трепло, злобное ).
Цитата
Krasav4ik пишет:

Событие, намеченное на 21.12.2012, переносится.

Значит совсем не имеет значения будут ли эти события или не будут. Тебе просто хочется верить что так оно будет. не в 2012 так 2112. Какая разница, ведь главное верить. С тем же успехом можно верить в космического хомячка, виликого Апчи-буздравия, или в еще что нибудь.
****
Цитата
Lianta пишет:
Для чего я всё это пишу, не для того чтоб еще раз пересказать всем известные сказки. Я считаю, что новейшие мифы - это работа спецслужб, которые внушают большому количеству населения любыми методами ( в том числе и через сны и внутренние "голоса")одну и ту же новую идею, новую мифологию, новую религию. Старые уже не работают, не выполняют своей функции сгонять рабов в одно стадо. Поэтому внедряются такие новые проекты, как zetatalk, инсайдер, Нибиру, 2012 год. Попытки появления новой религии уже возникали во времена Рерихов и Блаватской, теперь вторая волна.

И везде присутствует идея достижения желаемого через битву, через войну...
Даже если финал позитивный, то сначала должна быть война, жертвы, а потом - все хорошо, светлая память героям и т.п.
Lianta, а почему ты не доверяешь своим видениям? Ты не допускаешь мысли, что все именно так и обстоит на самом деле?
Lianta, я не считаю, что инсайдер, Нибиру, Ра - это мифы или работа спецслужб. Потому что если это так, то тогда появляется столько вопросов без ответов, что вообще невозможно понять, что происходит.
Я бы сказал, что скорее наоборот, спецслужбы и Путин - работа инсайдеров, Нибиру и Ра :) В этом случае, хотя бы все логично стыкуется.

Твои видения интересны - пиши о них пожалуйста подробнее. Это может дать нам некоторые ключи к происходящему.
Страницы: Пред. 1 2