ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Как правильно вставлять картинки в сообщения?

К сожалению, хранить картинки на сервере форума нет возможности - объем места на жестком диске ограничен. Поэтому, рекомендую использовать надежные и быстрые хостинги картинок, например http://fotki.yandex.ru/

Если же вы копируете с какого-то стороннего ресурса текст с картинками - рекомендую копировать картинки на специальные быстрые хостинги картинок для форумов, а не полагаться на то, что на исходном ресурсе картинка будет лежать много лет по одному и тому же адресу.

Много изображений в постах форума, из числа тех, что были размещены несколько месяцев назад - сегодня не отображаются. Часть картинок открывается очень медленно с таких тормозных ресурсов, как например radikal.ru

Рекомендую хостинг картинок для форумов http://fastpic.ru/

Там не нужна регистрация, довольно удобно загружать картинки с локального диска или с интернета, можно картинку при загрузке обжать до нужного размера. Удаляется картинка с сервиса, только если в течение года она ни разу не просматривалась.

Получив с хостинга картинок URL адрес загруженной картинки (не адрес превью!) нужно нажать кнопку "Подключение изображения" на панели добавления нового сообщения и вставить адрес картинки в появившееся окно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)