ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Телекинез

http://www.youtube.com/watch?v=H5NwRfMJgOQ - встраивание запрещено - видео желаемого результата

Решил попробовать развить у себя телекинетические способности, чтобы на своей шкуре проверить, насколько это реально. начал я с того, что собрал так называемое psi-wheel - инструмент ,который используется для упражнений в телекинезе - такое же используется и на видео
http://controlmind.info/psychic/how-to-make-a-psi-wheel-a-complete-guide

Я собрал небольшое пси-колесо из стирательной резинки, зубочистки и листка площадью 4 на 4 сантиметра. С сегодняшнего дня начинаю практику и буду докладывать о результатах. Первая цель это просто научиться приводить колесо в движение, если поучиться ,то развить до такой степени, что можно будет вращать накрытое кружкой колесо - чтобы при демонстрации исключить помехи. Кроме того, я хочу научиться делать это без использования рук в непосредственной близости от пси-колеса.

Сразу скажу что я не пью алкоголь, вегетерианец (хотя редко позволяю себе морепродукты в салате), не курю, хотя многие из моего окружения, увы, курят), имею опыт ОС и немного гипноза.

Я буду описывать время затраченное на упражнение, метод и его результативность. Если научусь вращать колесо под прозрачной кружкой (листок площадью 4 на 4 см туда помещается), тогда можно будет выкладывать видео в интернет.

Практику начинаю по этой методике

Загрузка плеера


Было бы неплохо, если кто-нибудь присоединился ко мне в этом деле, чтобы можно было сравнивать результаты. Так что эта тема будет чем-то вроде микро-блога.
Первая попытка длилась около двух часов в общей сложности. Видных результатов нет. Пытался действовать преимущественно визуализацией и намерением, иногда делал пассы руками. Честно говоря, визуализация даётся не так уж просто, да и с фокусировкой проблемы - ум блуждает в стороны частенько.
Буду следить за вами по рсс:)
С детства пытаюсь освоить телекинез. Пока безрезультатно. Телекинез кажется таким естественным, обычным явлением и то, что он не работает - ужасно бесит :) Думаю, что в ДНК человека искусственно отключены какие-то гены, которые ответственны за телекинез. Человек это ГМО - генетически модифицированный организм :)
У меня получалось управлять "рамками биолокации" -их направлением вращения. Естественно, они были в руках другого человека или закреплены рядом. Опыты были повторяемые, так что я не сомневаюсь, что это так. Еще делал опыты по "визуализации" тока, и брал выводы мультиметра в руки. Пока путных результатов нет, но считаю, они будут.
А так - больше ничего пока.

По моему, управление и воздействие на материальные предметы с помощью управления разными энергиями организма, посредством визуализации, например - это относительно энергозатратно.
Прежде всего, тело нужно для того, чтобы воздействовать на этот материальный мир. И воздействовать просто - обычными движениями в первую очередь... Незачем двигать стакан к себе с помощью "телекинеза", лучше сделать это рукой.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Поигрался не много... чуть не спалил бумажку

чем
Цитата
Marca пишет:
чем

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Пока отложил практику, все равно по-хорошему это ежедневно надо делать, а сейчас пока на другие дела часто отвелкаюсь. Вообще чем тренировка телекинеза психологически сложнее ОС и практик выхода из тела, так это тем, что ты не видишь прогресса на ранних этапах.
Цитата
00X пишет:
Пока отложил практику, все равно по-хорошему это ежедневно надо делать, а сейчас пока на другие дела часто отвелкаюсь. Вообще чем тренировка телекинеза психологически сложнее ОС и практик выхода из тела тем, что ты не видишь прогресса на ранних этапах.

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Меня хватает только на то, чтобы двигать спичку в воде. (Что-то меня смущает связь с деревом, какие-то ассоциации странные возникают) :) Все остальные предметы плевать хотели на моё желание сдвинуть их. Но ведь я тренируюсь всего ничего.
Есть такая инфа. Сдвинуть предмет силой мысли можно только в одном случае. А именно представить себе, что этот предмет уже сдвинут, визуализировать именно это. Как говорится: уже есть все возможные варианты существования данного предмета в пространстве\времени, в том числе и те, где предмет находиться в другом положении. Таким образом визуализация и намерение двигают предмет по вариантам его положения в пространстве\времени. Но для этого намерение и вера в возможность этого должны быть очищены от несбалансированности, что, увы, трудно ЗДЕСЬ И НАМ.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)