ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Планетарное вознесение человечества.21.12.2012 - Новый цикл.

Хватит рассуждать, давайте действовать.Мы сделали мир таким,хотя нами манипулировали.
НЕМНОГО РАССКАЖУ О СЕБЕ, а потом о ВОЗНЕСЕНИИ.
Я как и Вы простой человек, я не обладаю экстрасенсорными способностями. Я ищу истину, слежу за событиями в мире(но не смотрю телевизор). Моя жизненная цель - совершенствование профессиональных и духовных навыков.Я должен заниматься самовыживанием(работать), но так же я знаю что здесь(на планете) я оказался не случайно, и есть какая то цель(миссия).По сути у меня двойная жизнь - духовная и профессиональная.
В детстве мое восприятие мира было другое. Я свободно мыслил,фантазировал, не работал, дурачился, но я много рассуждал.
У меня были три навязчивые мысли которые не давали покоя.Они шли из подсознания.
КТО Я? ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ? КАК ОБРАЗОВАЛСЯ ЭТОТ МИР?
Но прежде всего меня интересовало как образовалась наша планета. Я верил в теорию большого взрыва и что человек произошёл от обезьяны. В ТО, ЧТО ГОВОРИЛА НАУКА,ШКОЛА И ТЕЛЕВИЗОР.
У меня не было компьютера, интернет только начал развиваться(В РОССИИ).
Есть утверждения которые я знал, которые шли из подсознания.
1. Я найду ответы на свои вопросы, как только будет интернет.
2. Я должен сделать какое то открытие, которое поможет многим людям.
Я считал что когда задают вопрос интернету, он даёт 100% ответ.(Я был мал и глуп).
О боже это случилось, я задал вопрос и он мне ответил.Я читал про эволюцию, еще меня страстно интересовало НЛО.Но я разочаровался, ответов было много и информация была разная.
Что касается пункта 2, я думал что совершу научное открытие, которое перевернёт весь мир(Типа как Тесла).Да я был мал и глуп. Но нам детям никто еще не запрещал мечтать и еще никто пока не рушил наши убеждения.
Так же я чувствовал что меня в жизни что то ведёт, кто то мне помогает, и что все события в моей жизни не случайны.Так же подсознание мне подсказывало что я должен быть хорошим человеком, и чтобы положительного было больше чем отрицательное.Я (почти)никогда не мусорил.Любил природу.Я не способен был разрезать живую рыбу или какое либо животное(и по сей день).Моё сердце разрывалось от сострадания,от боли, если я убью. Я чувствовал что всё вокруг меня - это энергия.
Повзрослев, я начал изучать психологию,психоориентологию,устройство и работу мозга.Я хотел найти ответы моего детства. Я ушел в ложном направлении.
Вскоре у меня произошёл астральный выход.Это был странный случай, но именно это событие меня направило на другой путь и расширило моё восприятие.Мне кажется меня вытащили из тела.Я предполагаю что это были умершие мои бабушка и дедушка. Я был в отпуске, и совершенно один в квартире. Что самое интересное возле кровати был листок со списком литературы.Там была какая то изотерика, и один из авторов была Блаватская. К сожалению я это листок потерял, и меня эта литератора не заинтересовала. С этого дня моя жизнь изменилась, я начал искать искать ответы совершенно в другой отрасли.
МОИ ОТКРЫТИЯ:
1.Душа.Я не просто физическая оболочка.Мир - это театр, наше тело костюм.
2.Мысль материальна(Первая книга которую я купил в жизни,тоже случайным образом - Джон Кехо - Подсознание может все)
3.Мировое правительство,заговор,система,рабство,акультизм,анунаки.
4.Бог есть, и он разумная сущность.Он создал планету.
4.Вознесение.


Именно ОТКРОВЕНИЯ ИНСАЙДЕРА на этом форуме, привели меня к пунктам 3 и 4. Я читал с таким увлечением, я читал правду. Вон оно то, что я искал. Вот ответы на вопросы моего детства. Интернет мне ответил(только сейчас). Подсознание не сопротивлялось информации. Да жизнь игра, инсайдер опять это подвердил. По ту сторону мы все смеёмся, как мы искусно играли свои роли. К этому выводу я тоже когда то пришёл. Чтобы пройти игру, "поставить МАТ" не поможет.Чтобы её пройти нужно узнать правила этой игры, и понять что это игра(ведь с самого начало нам это не известно).

Начитавшись про мировой заговор и правительство, порой в различных источниках натыкался на тему вознесение.
Если кусочки одинаковой информации повторяются в различных источниках. Мне приходится начинать расследование.

Меня удивило что 21.12.2012 года это конец света. Так нас готовило СМИ и мир. пр-во. Однажды по телевизору была передача на эту тему(конец света).Ведущие и зрители рассуждали. Один мудрый человек там сказал "Если все люди будут об этом говорить и верить в это, мы притянем конец света, которого может и не будет".О да дружище, я с тобой согласен.Можно выключать телевизор. Я не верил в конец света. Людей призывали запасаться провизей и спичками. Покупали билеты в рай. Мне было смешно. Миновало 21 декабря и ничего не изменилось.
Про конец света я забыл.Я анализировал планы массонов и что будет с Россией. Думал скоро начнётся война, и Россию тоже затянет. Началась заваруха в Иране и Сирии. Я морально готовился к войне. Мне надоел этот тупой мир. Эта бесполезная работа. Насилие , промывание мозгов. Весь мир устроен неправильно. Как то всё глупо. Всем приходится с этим соглашаться. Ну война так война!
В голове возникла мысль СТОП! Как и Джон Кехо, я попал в мысленную ловушку. Я провоцирую событие и готовлюсь к нему.
Я закрыл глаза начал представлять картину и произносить:
"Как бы невозможно это было, войны не будет, люди будут жить счастливо, будет гармония, баланс и справедливость. Я представлял это и мечтал о новом мире, новых технология(бесплатное электричество,еда),телепортация,отмена денег,отмена работы".
БАМ! Мир начал меняться. Это совпадение? Синхронизация? Я наткнулся на тему ВОЗНЕСЕНИЯ и там говорилось о глобальном изменении мира. Все произошло 21.12.2013. Земля переходит в новый цикл, повышает частоту выбрации.Будет стираться негатив.Нам помогают божественный силы.(ссылочки я позже кину тут). НАМ ОПЯТЬ ПРОМЫЛИ МОЗГИ о конце света, программировали наше подсознание.
Вскоре я узнаю что существует союз БРИКС и что он противостоит МИРОВОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ. Этот союз расширяется и состоит более чем из 170 государств.И тут я был изумлён, что идёт такая движуха противостояния
- ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИНФА. Как бы я хотел там оказаться, с этими хорошими парнями.
С того дня я тщательно наблюдаю как громят мировое правительство, и как мы движемся к ВОЗНЕСЕНИЮ.
Два мои кумира стали Бен Фулворд и Дэвид Уилкок.


Вот сайты, которые я постоянно посещаю.
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/
http://benjaminfulford.net/
http://hipknowsys.blogspot.ru/ - тут энергетика и геополитика. Очень хороший сайт, хоть и на англ.
Солнце уже зашло, 3 час уже пишу этот пост. На днях продолжу.На днях дополню его и расширю тему ВОЗНЕСЕНИЯ.
ПОЗЖЕ ВСЕ МЫ НАЧНЕМ МЕНЯТЬ ЭТОТ МИР СВОИМИ МЫСЛЯМИ, рассуждать, стоить схемы и ДЕЙСТВОВАТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ!
И на последок опубликую ответ ИНСАЙДЕРА О КОМЕТЕ ISON. Инсайдера которого вы так не взлюбили, в котом столько противоречий, столько не доказанного, и почему то вызывает много интереса. К сожалению он не ответил мне на вопрос о разглашении его контака. Я думаю скоро Вы узнаете.
Я:
Издревне считалось что кометы это предвестник исторических событий.Как плохих так и хороших.
Комета ison что нам предвещает?Какова её задача? И комета ли это вообще?
Получается что она направлялась к порталу(солнцу).
И в один из дней произошла какая то синхронность.
Множество гос предприятий в США внезапно закрылись, словно ожидали чего то.
ИНСАДЕР:
Всё верно. Комета несёт серьёзные преображения и катаклизмы.
Её задача - доставить энергию от Солнца к Земле.
Анунаками создан купол вокруг Земли, через который очень много энергий не могут сюда попасть.
В случае если увеличить поступающую через солнце энергию - она пробьёт не только купол, но и сожжёт Землю.
Поэтому производиться попытка доставить её через ISON.
Страницы: 1