ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru
Новый форум находится здесь: Правдология. Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения. Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.
Blaze Star пишет:
Переноси свои посты в соответствующую тему и не призывай быть безумной, ту что по жизни логично-безумна Отвяжись короче от меня и от обсуждения моего мышления, моей Личности и т.п. Ты становишься похожим на Ньюгена
Это же касается и тебя ... Нет ?
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро
Blaze Star
-19
[-] [+]
19.07.2011 13:15:11
Цитата
lexx пишет:
Это же касается и тебя ... Нет ?
Ты первый срываешься с конструктивного диалога, когда у тебя заканчиваются аргументы - ты, как и ньюген, переходишь вот на такую фигню.. последи за собой.. считаешь, что мое мышление ограничено - ради бога, можешь общаться с теми кто тебе интересен.. Я как-нить переживу
Blaze Star пишет:
Ты первый срываешься с конструктивного диалога, когда у тебя заканчиваются аргументы - ты, как и ньюген, переходишь вот на такую фигню.. последи за собой.. считаешь, что мое мышление ограничено - ради бога, можешь общаться с теми кто тебе интересен.. Я как-нить переживу
На мой убогиий ограниченный взгляд . ты необъективна . Приведи цитату где у меня по твоему логичному мнению кончились аргументы . И кстати , мы ведь опять не о Православном крещении . Нет ?
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро
Ребята! Хватит мусорить тему. Хотя Блейз Стар ратует за "целостную логику" в этой теме, в ее постах нет не то чтобы "целостной логики", а какой то вообще. Как обычно, срыв в фанатизм и желание спорить, чтобы возвыситься, хоть может это и подсознательно. В том, в чем она обвиняет своих оппонентов, у нее самой в избытке.
lexx пишет:
На мой убогиий ограниченный взгляд . ты необъективна . smile Приведи цитату где у меня по твоему логичному мнению кончились аргументы . И кстати , мы ведь опять не о Православном крещении . Нет ?
Зато на мой "божественный" взгляд я и не могу быть объективной, потому что я человек, а человек всегда хоть немного, но субъективен ))))))))))))))))) Когда ты начинаешь задавать свои вопросики типа: "докажи", "покажи", "приведи пример" (и самое главное Целостной Логики - это не пример, а ПРИМЕРИЩЕ должен быть) - это и есть тот факт, что твои аргументы закончились. Вместо того, чтобы конструктивно изложить свое суждение или мировоззрение и т.п., начинаются вопросики ничего не доказывающие. Ты должен излагать свои позиции, объяснять, обосновывать, рассказывать и т.п. А что я сочту нужным рассказать, объяснить, обосновать - я это сделаю по своему усмотрению. Вот это будет конструктивная беседа. А требовать доказательств у оппонента - это и значит, что в противовес тебе сказать своего уже нечего, остается только требовать неоспоримых доказательств у противоположной стороны. А если учесть те темы, которые мы обсуждаем, то на некоторые вещи нельзя привести доказательства, может лишь прийти понимание к противоположному собеседнику, но если оно к нему не приходит, то причин для этого много, а доказывать тебе никто и не должен.
Я понятно объяснила?! Извини свой мозг в твою голову вставить не с могу, ибо врачи пока только пересадку сердца и подобных органов научились делать, а вот мозг навряд ли когда-либо будут даже пробовать гыыыыыыы
Герман, а не слишком ли вольная трактовка 2.4 "Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума" применена ко мне? То, что я написал - это вовсе не проявление неуважения, а желание урезонить человека.
Вспомните Герман, ради объективности, как вы выражали свое отношение к забаненному ныне W_1.
По поводу пункта "оффтоп". Извините, Герман, но про исихазм и т.д. -это еще вполне в русле темы, так как касается если не крещения, но метафизической сути и учения православия. А все таинства так или иначе связаны с друг другом. Например, "фаворский нетварный свет" (то, что доказал Григорий Палама на не помню каком соборе) - это касается и снихождения Духа Св-го на человека, который открывает глаза. Это часть доктрины Церкви, обоснованная исихастами.
Очень странна, Герман, такая бурная ваша реакция. Между мной и другими в теме "Православное крещение" перепалки не было. Это факт.
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро
Blaze Star пишет:
Когда ты начинаешь задавать свои вопросики типа: "докажи", "покажи", "приведи пример" (и самое главное Целостной Логики - это не пример, а ПРИМЕРИЩЕ должен быть) - это и есть тот факт, что твои аргументы закончились.
Извини , я что , должен верить твоим голословным утверждениям ? В конце концов , не я постулирую абсолютность логики . Я понимаю , что мои вопросики слегка вскрывают твою логическую несостоятельность , но это не повод , для прозрачно завуалированному , обзыванию дураком ,всякого несогласного с тобой . Мне это безразлично , но уход от ответа имеет место быть .
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро
Blaze Star
1
[+]
19.07.2011 14:34:22
Цитата
lexx пишет:
Извини , я что , должен верить твоим голословным утверждениям ? В конце концов , не я постулирую абсолютность логики . Я понимаю , что мои вопросики слегка вскрывают твою логическую несостоятельность , но это не повод , для прозрачно завуалированному , обзыванию дураком ,всякого несогласного с тобой . Мне это безразлично , но уход от ответа имеет место быть
Я тебя не обзывала даже завуалировано. Я констатирую факт, если человек владеет Целостной Логикой в совершенстве, то он в принципе сам все понимает. Ты ей не владеешь и любой, кто также не освоил Ее, отвергает Логику лишь потому, что не владеет ей в совершенстве - это ясно как день. Объяснить на пальцах все ее принципы и законы - это нереально. Логику надо развивать - вы для этого тут и воплощаетесь!!! А вы вместо того чтобы осваивать эту сложную науку - хаите и отвергаете ее. Как я могу научить тебя мыслить концепциями Целостной Логики, когда ты этому должен кропотливо учить себя сам каждый свой шаг, каждый свой день и каждый свой вздох.. я сколько с тобой на сайте светозара общалась, сколько вам там пыталась объяснить, что вы идете не по тому пути и что в итоге?! - что я от вас получила?! Вероника как выдавала себя за Люцифера так и продолжает говорить от его имени. А ты хоть раз меня там поддержал?! - загляни внутрь себя и попроси ответов у своей совести - если она у тебя есть.
Blaze Star
0
нет голосов
19.07.2011 14:35:18
Цитата
newgen пишет:
Ребята! Хватит мусорить тему. Хотя Блейз Стар ратует за "целостную логику" в этой теме, в ее постах нет не то чтобы "целостной логики", а какой то вообще. Как обычно, срыв в фанатизм и желание спорить, чтобы возвыситься, хоть может это и подсознательно. В том, в чем она обвиняет своих оппонентов, у нее самой в избытке.
А судьи кто?! Еще вопросы есть?!
Цитата
Герман, а не слишком ли вольная трактовка 2.4 "Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума" применена ко мне? То, что я написал - это вовсе не проявление неуважения, а желание урезонить человека.
Ты тут не модератор - это тоже в правилах форума прописано
Blaze Star пишет:
А судьи кто?! Еще вопросы есть?!
Вопросов нет.
Цитата
Blaze Star пишет:
Ты тут не модератор - это тоже в правила форума прописано
Это не мешает мне отстаивать свою позицию и высказывать резонные замечания по поводу работы админов, хотя на форуме часто это скорее выглядит как битва с ветряными мельницами...
newgen пишет:
Вспомните Герман, ради объективности, как вы выражали свое отношение к забаненному ныне W_1.
Что можно модератору - то нельзя форумчанину. Это тоже все четко прописано в правилах))))))))))))
Так что, либо принимаем правила как данность, либо идем на другие форумы, но кто сказал, что там что-то лучшее кстати один форум знаю, где в правилах прописано, что модераторы не имеют право делать замечания и как-то ущемлять права форумчан.. кстати - классный форум
Цитата
Очень странна, Герман, такая бурная ваша реакция. Между мной и другими в теме "Православное крещение" перепалки не было. Это факт.
Зато мы теперь особо отличившиеся и по меркам гоблинов сидим в минусе, а значит тоже крутые
newgen пишет:
Это не мешает мне отстаивать свою позицию и высказывать резонные замечания по поводу работы админов, хотя на форуме часто это скорее выглядит как битва с ветряными мельницами...
Ни в темах!!! На это тут есть модераторы!!! Все четко прописано. Лично у меня претензий нет. Закон есть Закон.
Blaze Star
0
нет голосов
19.07.2011 14:43:01
Цитата
newgen пишет:
Это твой что ли?
Нет, хотя мой тоже не ограничивает действия форумчан
Blaze Star
0
нет голосов
19.07.2011 14:43:34
Цитата
newgen пишет:
В любом случае, я не стану скакать с форума на форум. Мне и тут неплохо.
А я тебя и не зову.. мне тебя и так уже хватило и за глаза и за уши
newgen пишет:
КТО БЫ там не был на верху, а я все равно скажу.
Ну а раз сказал - так чего теперь нюни распустил, вояка! Ага, шашкой помахал, а теперь жалуешься, что больно Блин, я ваще в откате со смеху на такого вояку)))))))))))))
Blaze Star пишет:
Ты ей не владеешь и любой, кто также не освоил Ее,
А это что ? Ты ко мне внутрь заглядывала ?
Цитата
Blaze Star пишет:
Логику надо развивать - вы для этого тут и воплощаетесь!!!
Стало быть , ты над нами , божественная ?
Цитата
Blaze Star пишет:
А вы вместо того чтобы осваивать эту сложную науку - хаите и отвергаете ее.
Это где ? Каждому инструменту свое место !
Цитата
Blaze Star пишет:
Как я могу научить тебя мыслить концепциями Целостной Логики, когда ты этому должен кропотливо учить себя сам каждый свой шаг, каждый свой день и каждый свой вздох..
Принцип , принцип какой ? Чем она отличается от нецелостной ? Хотя бы малюсенький пример ...
Цитата
Blaze Star пишет:
я сколько с тобой на сайте светозара общалась, сколько вам там пыталась объяснить, что вы идете не по тому пути и что в итоге?!
Дак ведь необъясняла ничего , кроме того как что владеешь неким Истинным Знанием , и таинственной Целостной логикой . Предложила еще , что бы я это доказывал , уйдя от просьбы сделать это самой .
Цитата
Blaze Star пишет:
что я от вас получила?!
Любовь .
Цитата
Blaze Star пишет:
Вероника как выдавала себя за Люцифера так и продолжает говорить от его имени. А ты хоть раз меня там поддержал?! - загляни внутрь себя и попроси ответов у своей совести - если она у тебя есть.
Поддержал в чем ? Мне что скопировать какой нибудь твой хищный пост?!
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро
Blaze Star пишет:
Ну а раз сказал - так чего теперь нюни распустил, вояка!
Ага, шашкой помахал, а теперь жалуешься, что больно
Блин, я ваще в откате со меху на такого вояку)))))))))))))
Вообще, некорректное сравнение. Хотя я редко что то писал модерам, и раньше просто проглатывал, например, сидение в "Новичках", куда меня засадил Нео в свое время (и по справедливости).
Но тут налицо недоразумение. И вот просто захотелось, и написал...