ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 401 След.

Дискуссионная

Для разговоров на любую тему
Цитата
archangel пишет:
Если вам так интересно то рэйтинг ньюгену повысил я.
Я тоже немного старался :)
No place, no time, no face, no sign...
Да, бл..ь... объективность в том, чего еще нет. Хватит молоть ерунду...
Цитата
archangel пишет:
Если вам так интересно то рэйтинг ньюгену повысил я.



Если уж судить, то давайте хотя бы немножко объективности.
Цитата
Corwin пишет:
Цитата
archangel пишет:

Если вам так интересно то рэйтинг ньюгену повысил я.

Я тоже немного старался

Ребята, как бы ВЫ не старались, без Бога-заступника тут не обошлось!
Сегодня у меня на одном "окне" стоял рейтинг у товариздча = 263,а теперь, если не ошибаюсь= 61.
В смысле с "минусом".

Или ВЫ хотите меня убедить, что это происки "сатаны"!!! :o :o :o
Это каким же аффффтаритетом надо щёлкать, чтобы вот так, за полную дурь в голове... ;) :cry:
А вам вообще не пофиг на рейтиг? Если бы тут про него три раза не сказали, то я бы и не заметил что он вообще есть.
No place, no time, no face, no sign...
Цитата
Corwin пишет:
А вам вообще не пофиг на рейтиг? Если бы тут про него три раза не сказали, то я бы и не заметил что он вообще есть.

Абсолютно: ПОФИГ.
Но, господа модераторы решили запустить в нашем тёплом кругу ПРАВИЛА ИГРЫ, о которых сказали "не всё,не всем,и не совсем".... Ну, прям, инсайдеры...

А мимо ТАКОГО я пройти просто не могу....

РАЗРЫВАЕТ, КАК ТУЗИКА... :D ;) :D
Цитата
Forester пишет:
"не всё,не всем,и не совсем".... Ну, прям, инсайдеры...
а на что влияет этот рейтинг, кроме числа в профиле?
No place, no time, no face, no sign...
Corwin,
Новичкам высокий рэйтинг(не помню точно сколько) даёт возможность писать в основном форуме.
А вот этим дядькам ничего не дает. Просто у людей в ДНК есть функция "мериться письками". Вот они и подчиняются зову крови)
Цитата
Corwin пишет:
Цитата
Forester пишет:
"не всё,не всем,и не совсем".... Ну, прям, инсайдеры...
а на что влияет этот рейтинг, кроме числа в профиле?

Наверное еще открывет доступ на основной форум :)
ааа, ясно. Я честно читал "правила для новичков" - там про рейтинг ничего не сказано, по крайней мере в первом посте. Всё, сори за флуд, тема рейтинга закрыта (с моей стороны).
No place, no time, no face, no sign...
Приехал к родителям.Раздавил пузырёк коньячка.Включил телевизор,а мне там "палаточники Израиля связанны с палаточниками Италии,Испании,Англии,Германии и т.д." мол у них "виртуальная,всемирная партия протеста".
Мировая религия уже создана и внедрена (это мы выяснили в теме про "иллюзии").
"Глобалисты" победили ? Все их планы воплотились ?
Хотели обрушить доллар,сделать дефолт-не прошло,но сегодня насдак упал почти на 5% ! и они говорят что это только начало!А все эти протесты "рушат" национальные биржи...
Неужели МЫ проиграли ?
Цитата
GTR пишет:
Приехал к родителям.Раздавил пузырёк коньячка.Включил телевизор,а мне там "палаточники Израиля связанны с палаточниками Италии,Испании,Англии,Германии и т.д." мол у них "виртуальная,всемирная партия протеста".
Мировая религия уже создана и внедрена (это мы выяснили в теме про "иллюзии").
"Глобалисты" победили ? Все их планы воплотились ?
Хотели обрушить доллар,сделать дефолт-не прошло,но сегодня насдак упал почти на 5% ! и они говорят что это только начало!А все эти протесты "рушат" национальные биржи...
Неужели МЫ проиграли ?
Какая религия? Нью эйдж?

Ну, наверное еще не совсем проиграли... Ведь им нужна война, вот когда начнется большая война, тогда уже точно ;)
Про рейтинг здесь: http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum13/topic909/message32477/#message32477
Цитата
GTR пишет:
Приехал к родителям.Раздавил пузырёк коньячка.Включил телевизор,а мне там "палаточники Израиля связанны с палаточниками Италии,Испании,Англии,Германии и т.д." мол у них "виртуальная,всемирная партия протеста".

Мировая религия уже создана и внедрена (это мы выяснили в теме про "иллюзии").

"Глобалисты" победили ? Все их планы воплотились ?

Хотели обрушить доллар,сделать дефолт-не прошло,но сегодня насдак упал почти на 5% ! и они говорят что это только начало!А все эти протесты "рушат" национальные биржи...

Неужели МЫ проиграли ?

Идёт уничтожение СТАРОЙ ИЛЛЮЗИИ,с которой ВСЕ свыклись,как с обстановкой маминой квартиры...
РЕМОНТ, замена мебели... :D

Да здравствует НОВАЯ ИЛЛЮЗИЯ....
Цитата
Rip пишет:
Ведь им нужна война, вот когда начнется большая война
Проснитесь,весь мир в войне.Ещё чуть-чуть и по всему миру вспыхнут революции.
Цитата
GTR пишет:
Цитата
Rip пишет:
Ведь им нужна война, вот когда начнется большая война
Проснитесь,весь мир в войне.Ещё чуть-чуть и по всему миру вспыхнут революции.

Спасибо вам, какбэ в курсе....
Но раз так, то уже все...
Вы сухари сушите или весла? :)
Цитата
Rip пишет:
Вы сухари сушите или весла?
Скорее вёсла.Не спокойно мне как то.Я обычно телевизор не смотрю и живу себе спокойно,а тут включил и такое ощущение что куда то не туда попал.Либо всё стало развиваться быстрее,либо я просо не обращал на это внимания,но мне кажется что мир развивается по спирали которая закручивается и когда мы дойдём до центра мир взорвётся.
Цитата
GTR пишет:
Цитата
Rip пишет:
Вы сухари сушите или весла?
Скорее вёсла.Не спокойно мне как то.Я обычно телевизор не смотрю и живу себе спокойно,а тут включил и такое ощущение что куда то не туда попал.Либо всё стало развиваться быстрее,либо я просо не обращал на это внимания,но мне кажется что мир развивается по спирали которая закручивается и когда мы дойдём до центра мир взорвётся.
Поздравляю с прозрением тогда :D
Кто-то не дает мне уйти в минус! спасибо тебе аноним! :) :)
Цитата
Marca пишет:
Кто-то не дает мне уйти в минус! спасибо тебе аноним!
уже за эти слова не могу не поставить + ... мне лично на рейтинг воще накакать, я тут просто читаю и вижу, по большей части только одно:
Цитата
archangel пишет:
Просто у людей в ДНК есть функция "мериться письками". Вот они и подчиняются зову крови)
а по-сути, каждый видит мир по-своему и каждый пройдеть свой путь так, как он этого пожелает и спорить по этому поводу, как минимум, глупо.
Знаете к чему этот рейтинг? Чтобы тебя адекватно воспринимали Новички форума,чтобы видели троллей ,и не отвечали им,ибо минусят в основном троллей:)

Так же ,положительный рейтинг позволяет выделить особо ценные посты и темы .

Вот так ,и никакого "мериться письками"
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 401 След.