ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 401 След.

Дискуссионная

Для разговоров на любую тему
Цитата
C1B3R пишет:
вы просто не поймете о чем я

Ветер любит мечтать.


Цитата
C1B3R пишет:
все не так как думают многие
Возможно. Но для них все реально.

Но что-то в этом есть. Я сам хочу узнать "всё".
Цитата
C1B3R пишет:
я могу с вами общаться завуалировано - но полагаю что вам это повредит.

Я к тому что, да, вы абсолютно правы, я понятия не имею что для вас значит то или иное.

Цитата
C1B3R пишет:
Узнаете - если хватит силы духа.
Страшновато звучит. А так чтоб точно хватило силы духа, нельзя? х)
Цитата
Валахиил пишет:
Страшновато звучит. А так чтоб точно хватило силы духа, нельзя? х)

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Валахиил пишет:
Страшновато звучит. А так чтоб точно хватило силы духа, нельзя?

В жизни нам даётся ровно столько, сколько мы в силах одолеть.
С Наступающим :D :D :D :D :D
Цитата
C1B3R пишет:
И кому вы нужны будете с слабым духом?

Вот оно!

А теперь вопрос: А зачем я существую тогда? Я такой какой я есть. Почему я должен быть иным чтобы быть нужным?
Цитата
C1B3R пишет:
Закон эволюции.

Я очнулся посреди Мира.
Что прикажете делать, какие законы соблюдать, а главное почему? =)
Цитата
C1B3R пишет:
вы в сознании но в иллюзионом мире

В каком смысле иллюзионном?
Вы слишком далеко зашли.

Вот младенец. Что знает младенец? Толком ничего. Пока ему не показали и не рассказали.
И младенец верит.
А что делать тому кто не верит? Во что верить ему?
Ни во что.
Но счастье далеко. Может быть. Он не видел еще то чего могло бы ему принести искренней радости. Означает ли это что этого нету совсем?
Цитата
Валахиил пишет:
Что прикажете делать, какие законы соблюдать, а главное почему? =)
Вспоминается шутка про ядовитые грибы: "кушать можно все, но некоторые - только один раз". :)

В принципе, если искренне считаете несчастье равным счастью, жизнь равной смерти, то можете делать всё, что угодно, или не делать ничего вообще. :) Устроит?
Цитата
C1B3R пишет:
Это ещё не слишком. Чтоб понимать дальше - поймите данное.
Понять по своему или по вашему?

Цитата
C1B3R пишет:
"Ни во что. " - бывает только у мертвого куска мяса.
А как знать является ли то во что мы верим - реальным? Для нас может быть и да...а вообще? )

Цитата
C1B3R пишет:
Прочитайте мою подпись.
Тогда по другому - как воплотить мечты в жизнь?

Цитата
asgarden пишет:
Устроит?
Нет.
Если Быть то быть счастливым.
Если Не Быть то не быть вообще.

Как-то так.
Почему-то записи инсайдера сильно различаются ,это говорит о разных личностях и не стоит принимать все на веру читая священные книги приходит дуальность сознания .Думаю слишком много надуманного .Чудо вокруг нас со своими законами никогда не позволит нам ...
Цитата
C1B3R пишет:
Учится познавать. Даже если это логически не правильно.
Что познавать, и главное как?

Цитата
C1B3R пишет:
Анализом любых событий с помощью взаимовыручки.
А если мечты слишком "нереальные" ?
Цитата
C1B3R пишет:
Как? Собой.

Откуда гарантии что это будет истиной?

Цитата
C1B3R пишет:
Не осознанно не является показателем несуществующего.
Хм, ладно.
Когда кончается возможное(существующее) и начинается несуществующее?
Цитата
C1B3R пишет:
Поверьте на слово. Вы истину почувствуете. И в тот момент вам не нужны будут все доказательства мира.
Многим людям не нужны все доказательства мира...)

Цитата
C1B3R пишет:
Вы "находитесь" в этом моменте.
Это вы про время?
Цитата
C1B3R пишет:
Были бы не нужны - не искали бы вокруг.

Есть ведь люди которые готовы умереть за свои идеи, не только из принципа.

Цитата
C1B3R пишет:
Про ваше состояние.

Объясните? Не совсем понял.

Я имел в виду - откуда мне знать что можно делать а что нельзя?
Цитата
ухо пишет:
Почему-то записи инсайдера сильно различаются ,это говорит о разных личностях и не стоит принимать все на веру читая священные книги приходит дуальность сознания .Думаю слишком много надуманного .Чудо вокруг нас со своими законами никогда не позволит нам ...

Закон есть и он Один.Он не умеет ставить себя в ряд с людскими глупостями ))
Если Вас инересует время, то это http://www.proza.ru/2011/10/08/301
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЧЕЛОВЕКИ я НЕ ВЕСЬМА ГРАМОТНО ПИШУ!!! Я ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ДИССКУСИЮ СО ЗНАЮЩИМИ ЛЮДЬМИ И ВЕРУЮЩИМИ КАК И Я В СОЗДАТЕЛЯ НЕ В САТАНУ А БОГА Я ВОЧ ЧТО ДУМАЮ НУЖНО БРАТЬ БЫКА ЗА РОГА И ОБЕДИНЯТСЯ!!! ПОЗНОАТЬ ЧИТАТЬ ПИСАТЬ МОЖНО ВЕЧНО!!!! И ОПСУЖДАТЬ СКАЙРИМ 5 И БОГА И ДЯВОЛА И ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ !!!!!!!!! НАМ НУЖНО ТВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКУДА ЕСТЬ РУКИ И НОГИ НАМ НУЖНО ЛЮБИТЬ ПОКУДА ЕСТЬ ДУША И ЕСТЬ БОГ зачем НАМ НУЖНО СИДЕТЬ ВОЗЛЕ КОМПА И ДУМАТЬ ЧТО МЫ ТВОРИМ???? Ы ЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ (!!!!НАША !!!! ПЛАНЕТА!!! ПОД НАЗВАНИЕМ ЗЕМЛЯ!!! А НЕ ИХА!!!! ДАК ЕСЛИ МЫ НАШУ ПЛАНЕТУ БУДЕМ ЛЮБИТЬ И ДЕЛАТЬ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ ЧТОБ ДЯВОЛ И ЕГО ПОСЛУШНИКИ НЕ ЗАХВОТИЛИ НАШ С ВАМИ МИР ОН НЕ ИХ А НАШ МЫ ТВОРЦЫ МЫ БОЖЕСТВЕНЫ НО НАС ПУТЁМ ОБМАНА И НЕЗНАНИЯ ПОРАБАЩАЮТ УГНЕТАЮТ И ИСТРЕБЛЯЮТ НАШИМИ ЖЕ РУКАМИ НУЖНО ОБЕДИНЯЦЕ В ЯВНЫХ ДЕЙСТВИЯХ ОСОЗНАНЫХ
Некоторые творят возле компа. ;)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Gaiver пишет:
А НЕ ИХА
Привет "иха". ;)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 401 След.