ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru
Новый форум находится здесь: Правдология. Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения. Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.
СЕДОЙ пишет:
С помощю кристалла кварца и спирали, о которой мы поговорим отдельно можно изготовить резонатор, который усилит и направит ваши мысли к ЛОГОСУ. То есть это станет каналом подключения. как шнур от электроприбора до розетки.
Смотря к какому "логосу". Радиопередачик/приемник может на разных частотах работать.
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Когда одновременно много людей с подобными усилителями мыслеформ синхронно можно сказать будут работать. Генерировать что либо полезное и приятное то успех на осуществления реализуется в очень и очень много раз. Но это в случаи общественного использования.
Такое уже было раньше, ничего нового! Камень НИЧЕГО не реализует. А вот КТО ТО посредством него может реализовать...В том числе в обратной связи...Я не говорю попусту, потому что еще в 13 лет занимался камнями и ставил опыты, потом бросил...вернее стал очень осторожно к этому относиться.
Цитата
СЕДОЙ пишет:
А если для личных целей. То я по своему опыту уже могу сказать, это не нарктоа какая то новомодная не астральные полюции. Оно способствует улучшению вашего здоровья, духовного и эмоционального состояния.
Помогает получать и передавать свои мысли способствует исполнению ваших благих желаний и мыслей.
1) Именно это старо как мир. ССЫЛОК масса и литературы по камням куча с горкой.
2) Вы описали позитивную сторону, но есть и негативная...И еще - ошибка - к духовному (именно к нему) состоянию камни не имеют никакого отношения напрямую, лишь косвенно...
3) Камни сами по себе (в самой своей сути) НЕ СПОСОБСТВУЮТ исполнению желаний и мыслей - каких бы то ни было. Способствуют исполнению ТЕ разумные сущности, которые связываются через камень и НАКОПЛЕННАЯ информация. А люди ничего и не подозревают потом. Люди очень слепы порой, когда соприкасаются с чем то для них новым.
Вы знаете, я скептически отношусь к информации в фантастических рассказах, но иногда такое проскакивает...Что лучше и не скажешь.
Юрий Брайдер, Николай Чадович "Мертвая вода"
"...– Идея уничтожить камни тоже его?
– Я бы сказал по-другому: идея избавить ваш разум от дурмана, навеянного камнями.
– Жалко… – дрожащей рукой Карстенс погладил себя по груди. – А ведь мы могли бы договориться. Я действительно хотел доставить камни на Землю. Странная, чудодейственная сила заключена в них…
– Да, и аборигены – единственный народ в Галактике, научившийся правильно распоряжаться этой силой. Я думаю, что на это им понадобилась не одна тысяча лет. Большинство шебаутов имеют длинную историю. Они передаются из поколения в поколение. Отец, вручивший свой шебаут взрослому сыну, может спокойно умереть. Камень поможет его наследнику выбрать путь в жизни, защитит от врагов, удержит от опрометчивых поступков, даст совет в трудную минуту. Для аборигена шебаут является как бы частью мозга, хранилищем коллективной памяти поколений. Без камня он ничто! Существо, лишенное своих корней, своего прошлого. Я бы сказал, что шебаут – это весьма сложный и совершенный природный компьютер.
– Судя по вашим словам, владеть шебаутом – великое благо. Зачем же вы лишили меня его?
– Несмотря на все свои волшебные свойства, это всего лишь осколок камня, минеральная структура, способная глубоко и гибко влиять на мыслящее существо, но сама лишенная души и разума. Все зависит от того, в какие руки попадет шебаут, какое сердце будет стучать рядом. Станете использовать его для зла, и скоро, даже помимо вашей воли, зло начнет приумножаться. Едва только вы сделались владельцем камня, как началась невидимая борьба между вашей личностью и всем тем, что было заложено в шебаут раньше. Человеку это грозит шизофренией, тяжелым расстройством нервной системы. Пороки, существовавшие в скрытой форме, подавленные воспитанием и культурой, могут обнажиться, вырваться из подсознания. Вы завладели чудодейственной вещью, но не умеете ею распорядиться. Она стала для вас кумиром, особой формой наркомании. Шебаут освободил вас от упреков совести, лишил самооценки. Вы уверовали в собственное могущество, исключительность. Ради удовлетворения корыстных целей вы губите аборигенов. Ложь стала для вас обычным делом.
– Значит, во всем виноваты камни?
– Во всем виновато ваше легкомыслие. Вы не расстаетесь с шебаутом ни днем, ни ночью, хотя для взрослого, сложившегося человека это очень опасно. Аборигены впервые встречаются со своим шебаутом еще в младенческом возрасте. Они играют с ним по нескольку минут в день, как бы привыкая. Носить камни постоянно дозволяется лишь в зрелом возрасте. Я прожил среди хейджей не один год. Я ел их пищу, спал возле их костров, меня лечили живой водой, весьма драгоценной и редкой даже здесь. Но ни разу не позволили прикоснуться к шебауту.
"
"...– А почему он носит цепь с пустой оправой?
– Для бхайлава это знак высшего достоинства. Он так преуспел в своем искусстве, что уже не нуждается в помощи шебаута.
– А по виду не скажешь. Обыкновенная горилла, только с бритой грудью.
– Кроме того, цепь без шебаута – это еще и гарантия его доброй воли. В любом деле, в том числе и в магии, существует предел совершенства. Свой потолок, которого в числе немногих достиг и Гарпаг. Но случается, что обуреваемый непомерной гордыней бхайлав начинает добиваться власти над совершенно иными силами, находящимися за пределами добра. Путь этот опасен и сложен, однако тот, кто сумеет пройти его до конца, становится сардаканом – существом, не принадлежащим миру смертных, олицетворением вселенского зла, живым воплощением демона Ингулы. Такая метаморфоза невозможна без участия шебаута, поэтому старейшие из бхайлавов демонстративно не носят его. Между прочим, император Дракс, о котором я вам уже говорил, по-видимому, тоже был сардаканом. Многие годы никто не мог одолеть его ни колдовством, ни оружием. Убила его только мертвая вода.
"
А вот кое что из апокрифов. Книга Еноха.
"14. И Азазел научил людей делать мечи, и ножи, и щиты, и панцири, и научил их видеть, что было позади них, и научил их искусствам: запястьям, и предметам украшения, и употреблению белил и румян, и украшению бровей, и украшению драгоценнейших и превосходнейших камней, и всяких цветных материй и металлов земли. 15. И явилось великое нечестие и много непотребств, и люди согрешали, и все пути их развратились.
"
Поосторожнее то с безымянным "ЛОГОСОМ".
"Понятие «Логос» было введёно в греческую философию Гераклитом. Так как этот термин созвучен с житейским обозначением «слова», сказанного человеком, он использовал его чтобы подчеркнуть огромную разницу между Логосом как законом бытия и человеческими речами. Космический логос (слово), говорит греческая философия, «обращается» к людям, которые, даже «услышав», неспособны его понять"
PS Я СОВРУ, если напишу, что вовсе не пользуюсь камнями...но только теми, которые улучшают физическое здоровье. Например, у меня есть ролик, вырезанный из нефрита, я иногда ношу специальный постоянный магнит...И так далее.
newgen пишет:
И Азазел научил людей делать мечи, и ножи, и щиты, и панцири, и научил их видеть, что было позади них, и научил их искусствам: запястьям, и предметам украшения, и употреблению белил и румян, и украшению бровей, и украшению драгоценнейших и превосходнейших камней, и всяких цветных материй и металлов земли.
Азазела и описывали иногда как мага и чародея, но он сильно толкнул прогресс вперед для тех, кто в вещах видел их функцию. Для тех, кто не видел функции вещи, вещь приходилась Господином и хозяином человека, который деградировал со всем своим родом, и многие вымирали. Вот такой простой закон взаимодействия.Человек, состоящий из материи более тонкой отдавал себя в подчинение материи более плотной (камню, металлу).Все же есть материя.
Действительно плотная материя камня, его структура способна влиять на человека, как минимум она отражает человеческие страсти как вид энергии более тонкой и человек получает свою отраженную страсть в двойном, тройном размере (в следствие чего является носителем усиленного количества энергии своей страсти). Причем чем проще атомо-молекулярные связи вещества камня, тем сильней отражение.Если к примеру покупатель увидел на витрине бриллиант и почувствовал желание им владеть, то купив его камень отражает страсть своему владельцу. Еще говорят такие люди "я люблю этот камень". Более того, власть камня бывает со временем так велика, что сознание человека уплотняется постепенно отождествляясь со структурой сознания камня. Таких людей часто называют с древних времен носителями "каменных" сердец, хотя в прошлом их помнили добрыми людьми.
Еще камни сегодня с развитием технологий служат в промышленности, кварцы, в частности, прекрасные диэлектрики, причем вечные (в нашем земном понимании).
Человечество сильно двинулось вперед, но свойства человеческой глупости, жадности, зависти продолжают идти в ногу со временем, эволюционируя и делая свое темное дело с бедными невежественными отсталыми людьми. Свидетельсво тому- о-КУЛЬТные ритуалы, в которых изначально заложены негативные смыслы, (те, что человечество отфильтровывало и выбрасывало из культуры). Да, возможно, на пути к прогрессу кто-то должен становиться жертвой (жрачкой богов).(Эх, каких людей теряем, братцы).
Это тоже старый закон сохранения энергий. Для этого и существует среди людей право не знать. Стремление к знанию-путь к жизни тех, кто после меня, наших детей.
Мне нравится трактовка этого закона словами хорошего русского парня Михайла из деревни "Если где-то чего-то убыло, стало быть где-то этого прибыло".
nаona
0
нет голосов
07.03.2011 10:23:40
Цитата
newgen пишет:
PS Я СОВРУ, если напишу, что вовсе не пользуюсь камнями...но только теми, которые улучшают физическое здоровье. Например, у меня есть ролик, вырезанный из нефрита, я иногда ношу специальный постоянный магнит..
Да и Микеланжело пользовался камнем, причем так искусно, что прожил в здравии много лет. Он нашел свой способ, весьма изощренный по сегодняшним меркам, для улучшения своего благосостояния и не только. Если бы Вы знали,что он проживал внутри себя в процессе взаимодействия с камнем, о чем немало писали его современники. Мы можем лицезреть лишь жалкое подобие этих бурь в оставшихся после этого взаимодействия каменных формах.
nаona пишет:
Обоснуйте пожалуйста. В чем выражена моя незабота о людях. Если аргумент будет иметь почву под собой, немедленно исправлюсь и приведу доказательства.
В противоположном случае буду вынуждена отнести вашу реплику к пустословию или шутке.
Ответьте себе сами , почему написали так -
Цитата
nаona пишет:
Если долго не будет получаться, то надо быть упорным, только тогда Вы сможете достичь успеха по освобождению этого прекрасного мира от такой грязи, как ВЫ.
Кроме того , сознательная подмена слова "ненавидеть" , словом "незабота" показательна . Старина Фрейд потирал бы руки , в предкушении анализа .
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро
newgen
Камни вода талисманы шетки, крест в конце концов.
ИНСТРУМЕНТЫ! которые выполняют поставленные на них задачи. Фокусируют, направляют, просто символизирую в конце концов что то.
Я не читал нечего на эту тему. Не шарил интернет в поисках дополнительных методов стимуляции сознания. Некогда не принимал какие то стимуляторы, кроме как голодания диет и т д. Я сам для себя открыл это, хочу чтоб и другие попробовали.
В конце концов я человек и научного мира и духовного, по этому всю жизнь распинался между тем и тем.
Пока не смог объединить оба в себе.
Спирали катушки из проводника способны фокусировать поля, вихри. А кристаллы, диэлектрики способны создавать направленные потоки вихря.
Вихрь всегда протекает из диэлектрика к проводнику и некогда наоборот.
Например если сплавить какой то непроводящий материал, скажем обычный сахар расплавить а при остывании запрограмировать его на какую то задачу. То застыв он впитает эту информацию и будет излучать очень очень долгое время. Если же этот кусок карамели установить в медную или серебреную или латуневую катушку спираль, то он будет действовать направлено ! Это работает уже проверил не раз.
Природные камни сами уже застывшие в природных условиях впитывают в себя очень много природной энергии, то что я называю энергией ЛОГОСА.
Есть метод, как избавить очистить их от информации, которая записалась в них при общении с людьми, после чего он может заново настроиться на цели и задачи своего владельца и так как он все равно вибрирует (Кварц) На частотах ЛОГОСА. Можно использовать это его свойство для передачи мыслей его владельца ЛОГОСУ.
И так это всего лишь инструмент. И нечего более. Нечего духовного в камне быть не может.
Целебные же качеств камней связаны с физикохимическими качествами их да способностью резонировать на каких то частотах полезных либо нет для нас. Люди долгие годы этим занимались я не первый. Не я эти качества целебные открыл в них. Но на себе я уже испытал.
Я приобрел большой турмалин черный, его еще называюткамнем ведьм. Он иемеет свойство забирать энергию и положительную и отрицательную, камень заземления, шит от энергии. Пока я его очищал он забрал у меня столько сил, что я уже ощущал, что сейчас иссякну. Мы пока что не привыкли друг к другу. По этому я стараюсь не трогать его вообще. И не знаю где бы его можно было применить. Наверное он мне понадобиться когда нибудь рас он колол мне глаз я не мог от него оторваться пока не приобрел. Это самый лучший шит от темной энергии или от энергетического перевозбуждения. Он может служить регулятором, снизить уровень энергии существ с черезмерно высокой энергией и снизить до уровня нашего, и мы станем способны воспринимать их информацию но калбасить нас не будет как обычно.
Еще раз повторяю это как электрические приборы, компоненты, генератор, усилитель, модулятор, антенна, фильтр. Что из них может сделать электронщик зависит лишь от его мировилдения и нужд.
Я электронщик и в химии отлично разбираюсь.
Каждый второй спрашивает а бобму можешь сделать с дистанционным управлением ?
Я отвечаю да могу но лучше делать прибор, который будет лечить исцелять либо необходим в быту, а знания химии применить в других сферах. Я не представляю даже какие то обстоятельства когда уже нет никакого иного выхода кроме бобмы. Я не американец.
Ладно. продолжу вечером. Уходить надо. зашел типа на минутку.
nаona
0
нет голосов
07.03.2011 13:58:04
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Еще раз повторяю это как электрические приборы, компоненты, генератор, усилитель, модулятор, антенна, фильтр. Что из них может сделать электронщик зависит лишь от его мировилдения и нужд. Я электронщик и в химии отлично разбираюсь. Каждый второй спрашивает а бобму можешь сделать с дистанционным управлением ?
Любопытно, почему Вы не предлагаете к продаже электрические приборы, компоненты, антены, фильтры? Вы все таки электронщик. Я понимаю что имею вопрос к очень умному человеку. Насколько я понимаю, Вы находитесь в нужде.
И Вы как настоящий умный человек, для этого нам рассказывали, как не любите евреев? Я понимаю, что распродать выставочные образцы с витрины музея института проще, благо и присмотра особого нет. Тем более кварц настолько дешевый камень в промышленности и даже в ювелирных мастерских, чтобы его впарить, нужно такую легенду лохам создать, предварительно успокоив их тем, что Вы-не еврей.
Мой Вам совет, так не наваритесь, лучше электрические приборы, но если затратно, можно впаривать волшебные колбаски из голубой глины. Но на этот раз, за легенду я попрошу у вас гонорар за Авторское право на производство данного мифа. Седой, можно сделать такой бизнес. А давайте объявим конкурс?
zubeg
0
нет голосов
07.03.2011 15:15:47
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Ох и хорош тот кианит по первой ссылке. К сожалению нечего нормального больше не по первой не по второй ссылке нет.
В смысле что отпиленный с одной стороны и шлифованый кристалл "работать" не будет ?)
просто в основном продаются такие...
zubeg Работать будет, но хуже. Нужен природный, каким матушка земля родила.
Более того работают и искусственные и просто прессованный порошок окиси кремния. Но значительно хуже и только в активных устройствах то есть с электрической поддержкой резонанса кристалла.
newgen ЛОГОС ОДИН ЕДИН и ВСЕЦЕЛ. Он генерирует время, наше пространство и нашу реальность по воле Творца.
Это не есть Творец, но есть связь нашей планеты с Творцом. Его антенна и сознание.
Он сотворен из единого куска кварца огромных размеров.
Есть еще ГЕЛИОС. Это стальной шар гироскоп нашей планеты. Но человек с его уровнем сознания и энергии не способен сообщаться с ГЕЛИОСОМ. Только очень сильно развитые энергетически и духовно люди способны на прямую сообщаться с ГЕЛИОСОМ. Его основа Железо. Железо основа людей, как и углерод.Кровь и плоть. Основа планеты нашей это кремний, железои вода. Основа темной материи вселенной Водород. Основа жизни серых медь и сера.
nаona Евреев я люблю, как и все остальные народы, как всех остальных людей. У меня много друзей евреев, мне понятно их природная тяга к отрицанию всего, самобичеванию и ненависти к собственному народу. Я уважаю их зов крови и историю.Это не делает их хуже или лучше кого то. Шанс есть у всех и каждого, путь известен всем и каждому. Единение с творцом, без посредников. Но рас вы так решили то пусть для вас будет так.
Сиониской идеологии подержаны не только евреи но и армяне русские даже чукчи. Это идеология ! любая идеология заблуждение, если стать фанатиком этого.
В пути познания просветления и единения с творцом можно и нужно прибегать к помощи инструментов, сам творец хочет и дает нам их, вооружает нас этими инструментами. Но когда цель достигнута, нет необходимости больше в них. newgen прав, лучше обойтись без них. Но так долго будет, люди разные разного уровня энергии и сознания, тут важна цель и ее достижение, не важно какие средства и как были использованы, когда цель достигнута инструменты не нужны. По этому цель оправдывает средства.
Цель просветление, камни вода ритуалы танцы с бубном, психотропные вещества это средства. Каждый выбирает инструменты сам по необходимости. И это зависит от того изначального уровня энергии с которым он встал не этот путь.
Продавать что либо я не собираюсь не здесь не где либо еще. Это первая ловушка на пути. Выгода.
Без приверженности к концепции служения другим камнями разве что гвозди забивать. Правильно вы назвали их булыжниками в этом случаи. Вторая ловушка заблуждение, третья фанатизм.
Путь к просветлению наполнен страстью, но в ней нет фанатизма. Камни это средство, завтра им может быть просто охапка свежей травы. Но молиться траве либо камням либо кресту или лику святых я больше не стану. Это фанатизм. Страсть она иная.
Недавно общался с очень верующим человеком. Он мне говорит. Нет такого человека, который не падет на колени, когда встретит живого Христа. Я сказал я не стану этого делать. Тогда он перекрестился и типа в уме повторил сгинь изиди, боже освободи меня от этого грешника.
Богу не нужен наш фанатизм, не наше рабство. В нас его частичка мы это он. Он это МЫ, он это не я не ты не дядя Вася. Он это МЫ.
Я не требую от дочки, чтоб она слепо поклонялась мне, падала на колени перед мною. Она имеет право голоса, она имеет право учиться у меня и у других полезному. Она имеет право стать лучше и свободнее. Я в ней это поощряю.
И так повторяю.
Я верю в Бога творца. Я верю что его сын присутствовал на земле. Как бы не спекулировали этим фактом.
Я верю в свою связь с богом отцом, его сыном и духом святым.
Я верю, что в библии есть и слова всевышнего.
Я полюбил врагов своих как себя самого. По этому у меня их нет больше.
Я принял концепцию вселенной и несу это в себе.
Я свободен(не раб)Я удовлетворен(не нуждаюсь) Я вижу (не слеп более).
Мне нет необходимости воровать обманывать и зарабатывать на кусок хлеба этим. Все, что мне необходим бог мне дает, знание силу и мудрость. У меня есть ум и есть руки, прокормить своим трудом я себя и семью свою смогу всегда. Даже в глухом лесу или в пустыне. Деньги не едят, из них не шьют одежду, они не согреют в холод. На них можно купить что хочешь, вы скажете. Я скажу не всегда и не везде и при этом переплачивать не придется.
И я намерен и дальше быть настойчивым и упорным и страстным в прошении своего от творца!
То что воздастся мне я намерен передать другим! Ибо я служу другим!
В мирской жизни я раньше изготавливал антенны усилители и прочее на продажу. Строил дома для богатых людей. Но это рабство. Ты постепенно втягиваешься в рабство и погоню за прибылью. И единственной целью становиться сделать подешевле да побыстрее и продать подороже. Этот путь пройден. Он в прошлом. Он мне не нужен больше.
Красть выставочные камни незачем это общественное имущество. Многие камни стоят копейки. Легче отказать себе в бутылке пойла. Дочка иногда наровит сорвать цветок красивый с газонов. Но я всегда запрещаю и учу ей, что это должно приносить радость всем, а если она сорвет то просто убьет цветок и отнимет радость наслаждения этим у других. Она с трудом но свыклась с этим
Идея на счет колбасок из синей глины не нова. Боюсь, что вы опоздали. Есть еще маска из золота Берберов еще соль из мертвой долины, а еще ессентуки из Кавказа. Все из Ближайшего Подмосковья За то красиво упаковано и дорого.
Наона вы стали позиционировать себя, как очень не положительный персонаж. Это отразиться лишь на вас.
Если я смогу это изменить в вас, я буду счастлив. Но сейчас должен предупредить об этом. Не вовлекайте себя в мрак, споры в разногласия. Кровь ваша тут не при чем. Вы на земле урождены. Тут все одной крови, кроме 1800000 . А они очень не любят дары природы нашей, камни травы воздух цветы деревья тварей населяющих землю эту.
С пути меня сбить невозможно, нет смысла стараниям, вы вредите лишь себе.
Путь этот не мой личный это путь МЫ. вы можете присоединиться в любое время.
Удачи.
zubeg
0
нет голосов
07.03.2011 17:48:31
Седой, был сегодня на выставке "мир камня", разные там камушки были)
конечно до фига всяких бусов, украшений, галтовки и такого прочего...
но есть и кристаллы) хотя большинство из них, отпилены с одного края и отшлифованы, типа как маленький обелиск)
и по качеству они есть разные, есть прозрачные полностью, с пузырьками даже.. наверно стекляшки
а есть видно внутри разные "дымки", помутнения, какбы сколы, впайки... разных цветов, но все отпиленные...
думаешь это все искусственные ?
были и неотпиленные) купил себе обычных хрустальных, сантиметра 3-4 в длинну, по доллару
рассказывай дальше, куда там че наматывать как волну ловить
СЕДОЙ пишет:
Есть метод, как избавить очистить их от информации, которая записалась в них при общении с людьми, после чего он может заново настроиться на цели и задачи своего владельца и так как он все равно вибрирует (Кварц) На частотах ЛОГОСА. Можно использовать это его свойство для передачи мыслей его владельца ЛОГОСУ.
Самый простой метод -нагреть до нужной температуры (для каждого камня - своя).
Цитата
CЕДОЙ пишет:
newgen ЛОГОС ОДИН ЕДИН и ВСЕЦЕЛ. Он генерирует время, наше пространство и нашу реальность по воле Творца.
Это не есть Творец, но есть связь нашей планеты с Творцом. Его антенна и сознание.
Он сотворен из единого куска кварца огромных размеров.
Поясните, что вы хотели сказать? ЛОГОС, вернее то, как вы называете его, сотворен из кварца огромных размеров? И где он находится?
Генерирует наше пространство и реальность? Ну и как это происходит? Может опишите?
Видите ли...Как вы думаете, неспроста в колдовских (и прочих) ритуалах часто кристаллы кварца использовали?
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Путь к просветлению наполнен страстью, но в ней нет фанатизма. Камни это средство, завтра им может быть просто охапка свежей травы. Но молиться траве либо камням либо кресту или лику святых я больше не стану. Это фанатизм. Страсть она иная.
Недавно общался с очень верующим человеком. Он мне говорит. Нет такого человека, который не падет на колени, когда встретит живого Христа. Я сказал я не стану этого делать. Тогда он перекрестился и типа в уме повторил сгинь изиди, боже освободи меня от этого грешника.
Наверное, вы общались может (! может и нет!) с фанатиком или человеком невежественным, а не истинно верующим человеком..Потому что тут на форуме вы общаетесь с верующими людьми. Надо быть снисходительнее, стараться понять человека, вроде возраст уже у вас приличный, должны это понимать и стараться...
Что касается реакции этого человека...А что он подразумевал? Может, именно то, что у него много нераскаянных грехов накопилось...Таковы его чувства, возможно. Это часто бывает..И люди ЧАСТО судят по себе...И вы прочли ЕГО МЫСЛИ? Не надо так однозначно.
И я не стану призывать закапываться в своей темноте, но надо ПОМНИТЬ, от НЕИСТИНЫ никто не застрахован тут...На земном плане бытия.
Остальное...Я рад, что вы так искренни и искренне стараетесь согласовать свою волю с волей Творца, то есть достичь синергии. Но искренность не страхует ошибок..
Куча работы, так и не смог написать что то вечером. Сейчас пойду прилягу немного. Вечером отвечу newgen.
До с 8 Марта, дорогие женщины и девушки этого сайта. Берегите себя от алиенов
nаona
0
нет голосов
08.03.2011 09:50:34
Цитата
СЕДОЙ пишет:
До с 8 Марта, дорогие женщины и девушки этого сайта. Берегите себя от алиенов smile smile smile smile
Спасибо за поздравления и пожелания и я Вас.
Жаль, то Вы исключили возможность общения. Я лучше умою руки пока. Верю, что Ваше выбранное направление беседы принесет Вам немало полезного как ученому мужу.
zubeg как раз наоборот искусственные камни чистые и красивые а природные всегда с дефектами включениями разными.
Не думаю, что на выставку самоцветов потащат китайские бусы из синтетики или искусственного камня.
Просто шлифуют и полируют камни для красоты. Те же шары из горного хрусталя, они же не вырастают такими в природе.
Так что смело выбирайте себе камень. левой рукою либо маятником. Я не говорил что обработанный работать не будет и даже искусственный вот только хуже чуть. За то красивее
nаona мы тут как раз общаемся, узнаем чужое мнение делимся своим. Обсуждаем новости.
Тут некто другого не лечит не ставит диагнозы не выставляет дураком. Я прочел много ваших постов. Если описать все сказанное вами одним словом, то это будет НЕСОГЛАСИЕ со всем. И при этом вы советуйте другим разобраться в себе. Цель вашего нахождения здесь да и многих других мне понятна. Работа такая.
Только слезав с ветки можно любоваться всем деревом а то и всем лесом.
Так что удачи и вам. Живите с миром.
zubeg
0
нет голосов
08.03.2011 23:13:14
Цитата
СЕДОЙ пишет:
как раз наоборот искусственные камни чистые и красивые а природные всегда с дефектами включениями разными.
Не думаю, что на выставку самоцветов потащат китайские бусы из синтетики или искусственного камня.
Просто шлифуют и полируют камни для красоты. Те же шары из горного хрусталя, они же не вырастают такими в природе.
Так что смело выбирайте себе камень. левой рукою либо маятником. Я не говорил что обработанный работать не будет и даже искусственный вот только хуже чуть. За то красивее
та то я понял) просто ты ж сказал что нужен именно кристалл,... вот я кристалл и искал)
и нашел) и такие они красивые, что буду теперь их собирать разные, по возможности :)
а бусы всякие делают из галтовки, типа щебня обкатанного, как галька в море обкатывается из щебня, а это типа искусственно ) так вот таких обкатанных - вобще дофига каких угодно минералов...
и шары видел разные...
я ж потому и спашивал раньше, имеет ли значение- кристалл именно в классической форме или просто можно куски, как щебень например)
рассказывай лучше что там куда наматывать проволоку и как вобщем волну эту ловить ? :)
Если описать все сказанное вами одним словом, то это будет НЕСОГЛАСИЕ со всем.
nаona
0
нет голосов
09.03.2011 02:13:19
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Я прочел много ваших постов. Если описать все сказанное вами одним словом, то это будет НЕСОГЛАСИЕ со всем. И при этом вы советуйте другим разобраться в себе. Цель вашего нахождения здесь да и многих других мне понятна. Работа такая.
Да, Седой, Вы открыли то, что лежит на поверхности, как какую то интимную тайну. ДЛя этого Вам понадобилось перечитать все мои посты, бедный Йорик!
Возможно уже неслучайно у вас вихрь ловится только камнем, больше нечем.
Поверь мне трудно с этим согласиться. Теряем людей, да каких..
Сразу извиняюсь,что не по теме.
Naona,читая ваши посты,меня преследует странное чувство дежа-вю... В связи с этим маленький опус...
Naona и Elena - близнецы-сестры
Кто более матери-истории ценна?
Мы говорим"Elena"-подразумеваем "Naona"
Мы говорим"Naona"-подразумеваем "Elena"...
nаona
0
нет голосов
09.03.2011 13:38:49
Цитата
valeriy пишет:
Мы говорим"Naona"-подразумеваем "Elena"...
Если я правильно Вас поняла, то у Вас есть острая необходимость связать что-то с чем-то с целью отождествления и усиления своей реакции на мои тексты? Люди еще "компроматы" любят собирать с такой примерно целью. Вы помните, как это происходит, сначала возникает образ, затем эмоциональная реакция, затем ощущение (в данном случае неприятное) и Вам необходимо пойти на поводу у сформированной внутри связки. Для этого Вам необходимо некое сообщение от меня, как разрешение на проявление данной реакции в той форме, в которой Вы обычно проявляете себя в подобных случаях в среде? А для чего Вам это?
Тогда становится непонятным, зачем Вам моя помощь. Вы представьте, что все желаемое уже случилось. Я готова Вас в этом поддержать.
zubeg Выбирай душою и сердцем, а главное левой рукою , не важно как он выглядит, Камни имеют привычку очаровывать человека. Как и животные как и домашние растения. Однажды полюбив всю жизнь будешь их число увеличивать.
valeriy КОНТОРА одна и та же. Измененное сознание. С виду обычные люди, а в голове вместо лампочки чип. Прогресс цивилизации ритикулов орионских
Хотите кину в стопку еще очень ценное дравечко. Из некоторый чип извлекали. Надпись на чипе CASIO технология пока не доступна нам, примерно 30нм. В некоторых тарелочках похищенные видали мониторы с логотипом Hitachi. Похищенные в 90-х видали жк мониторы 24 дюймовые производства Япония. В начале 90-х это могло выглядеть как инопланетная технология.
Просто не многие обращают на такие мелочи, как логотип на мониторе в тарелочке.
Вернемся к словам инсайдера ? мы здесь и мы контролируем ваши технологии. И опережаем ваши на многие годы...
Полу правда полу ложь лучше правды. От нее медленнее но вернее дуреешь.