ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Проект "Голос народа"

Существует некая организованная группа людей, которая обладает достаточным влиянием для того, чтобы определять важные события, происходящие в различных странах по всему миру. Так называемая «мировая закулиса», членами которой являются главы транснациональ
Сайт: http://golosnaroda.org/iindex.php
Группа "Vkontakte": http://vkontakte.ru/golosnarodaorg#/golosnarodaorg

Государство

О мировом правительстве:

Руководители международных организаций, финансовых, медийных и промышленных империй, опутавших весь земной шар, фактически являются структурами «Мирового правительства», которое осуществляет контроль за развитием основных событий, происходящих в мире, на пути к «новому мировому порядку» - концепции единой политической власти над всем человечеством.

Загрузка плеера


Обрезание элит по всему миру, для ослабления государственной власти и стирания суверенитета каждой страны:

Бурное развитие событий в различных регионах мира: «цветные» революции в странах СНГ, беспорядки в России, Америке, Иране, Великобритании, Франции, Египте, Тунисе, Сирии и во многих других странах, войны в Ираке и Ливии показывают успешность осуществления плана «Мировой закулисы» по подготовке мира к переходу к однополярной власти в лице Единого мирового правительства.

Основными механизмами для дестабилизации обстановки в стране являются разжигание межэтнической и межконфессиональной розни, создание конфликтных ситуаций на почве недовольства народа по любому поводу.

Загрузка плеера


Боевые действия в различных регионах мира и огромное количество убийств невинных людей должны заставить каждого разумного человека задуматься, насколько важно беречь общественный порядок: жить в мире и согласии, с уверенностью в завтрашнем дне.

Загрузка плеера


Не существует ни одной причины, чтобы ввергнуть страну в хаос. Любую конфликтную ситуацию можно решить мирным путём. Для этого народу необходимо объединиться с нынешним правительством и пытаться найти компромиссы во всех спорных вопросах на основе нравственной демократии и народной политики, учитывая интерес большинства, задумываясь о будущих поколениях.

Загрузка плеера


Ливия, далее Сирия, Грузия, Россия

Загрузка плеера
Читайте книги - некоторые из них специально для этого написаны... :)
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Обычное дело: давать всему оценку и делить и подразделять на категории.

Те кто считает что за всеми давно установленна слежка, ведут себя подобным образом и вполне возможно, некоторые из них мечтают открыть глаза всем остальным людям, которые не подозревают об этом.

Те кто считают что ни какой слежки не существует, ведут себя подобным образом и уследить за ними просто невозможно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)