ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.

Разоблачение музыкальных клипов

Мммм... В клипе наверно ничего интересного нету, но текст мне понравился :D :D

Загрузка плеера
первый куплет
Загрузка плеера
За тысячелетия люди не изменились ни на сколько:) Как кусались на пустом месте так и кусаются, как обвиняли др др взаимных претензиях так и обвиняют, ни чего не изменилось... Даже 20й век век антихриста ни чему людей не научил, все так же ненавидят ближнего своего, как были приматами так и остались, я в шоке, лишь единицы смогли подняться в своем развитии остальные же так и остались на прежнем уровне развития... Я уж думал здесь смогу найти серьёзных людей все таки информация очень серьезная выложена, но нет, мои ожидания тщетны, хотя, рано еще делать выводы, посмотрим что вы в других разделах пишите...
Я высказываю сугубо свое ЛИЧНОЕ мнение. Я не претендую на его всеобщую истинность, соглашаться с ним или нет дело каждого. Кидаться камнями в меня не надо, однако любой критике основанной на ВАШЕМ ЛИЧНОМ (а не пересказанном чьем-то) мнении, буду рад.
Цитата
vsevidyachij пишет:
я в шоке, лишь единицы смогли подняться в своем развитии остальные же так и остались на прежнем уровне развития... Я уж думал здесь смогу найти серьёзных людей все таки информация очень серьезная выложена, но нет, мои ожидания тщетны

Вы хотите сказать, что вы достигли чего-то? Ваши фразы, например: "Я в шоке", "Афтор" и тому подобное - отражают вас, как часть этих самых приматов. Либо вы пьяны, либо высокомерны. Надеюсь первое... Хотите серьезного общения? Создайте собственную ветку с тем, что вам интересно, или может вы все познали? - серьезные люди придут, с удовольствием. Пока вы только хамите здесь. У нас было много таких, они долго здесь не живут...
ник не имеет значения, могу зарегиться хоть Вася Пупкин, что от этого измениться?
А касаемо др разделов, если люди кусаются в одном, то вряд ли в др разделах они будут вести себя иначе, да и это не первый форум где я анализирую людей которые вроде как выступают за хорошие идеи, вреде че то смыслят, но порй такое выкидывают что перечеркивается все выше ими заслуженное. Самый простой пример, если человек в дискуссии переходит на ЛИЧНЫЕ претензии или обвинения, или как это принято говорить "переходит на личности" то этот человек ушёл не далеко от обезьяны которая лупит соперника за то что он не так посмотрел на ее банан.
По принципу ах ты так, ну я тогда вот так тебе, ей богу, смешно
касаемо ника, он у меня много лет, он мне не нравиться но я к нему просто уже очень сильно привык, просто как начинаешь региться вечно ники заняты, а этот всегда свободен:)
Я высказываю сугубо свое ЛИЧНОЕ мнение. Я не претендую на его всеобщую истинность, соглашаться с ним или нет дело каждого. Кидаться камнями в меня не надо, однако любой критике основанной на ВАШЕМ ЛИЧНОМ (а не пересказанном чьем-то) мнении, буду рад.
В принципе отчасти так, хотя есть люди, и это не может не радовать, с которыми интересно общаться, есть те у кого мне есть чему поучиться, но к сожалению таких очень и очень мало, надеюсь мож здесь кого нибудь найду, будет очень приятно от этого...
Я высказываю сугубо свое ЛИЧНОЕ мнение. Я не претендую на его всеобщую истинность, соглашаться с ним или нет дело каждого. Кидаться камнями в меня не надо, однако любой критике основанной на ВАШЕМ ЛИЧНОМ (а не пересказанном чьем-то) мнении, буду рад.
Просто понимаете, дело не в моей архизавышенной самооценке, как это может показаться на первый взгляд, нет. Просто начинаешь говорить с человеком, а он вместо своих мыслей начинает тебе говорить то, что ему впарили, чью то идею, чью то концепцию и ни чего своего. Эти люди вроде умные и хорошие, но пустышки, в них нет ни чего своего. И что самое обидное, они до последнего упираются чуть ли не со с пеной изо рта доказывают что чья то там теория верна потому то потому то, а нет бы самому подумать, задашь пару вопросов начинают или думать или клеймят тебя еретиком и плюют в след. вот как с такими говорить. Вариантов то не много или перед тобой примат который кроме как о бухле и сексе ни о чем и не говорит, или репродуктор который репродуктирует чьи то идеи. Ну вот например чем такой репродуктор отличается от репродукторов которые потом начали репродуктировать учения Христа Будды и пр, это все те же репродукторы что и сейчас и они тупо следдовали тому чему их учили при этом не задумываясь о смысле сказанного и о возможных вариациях. Тогда в чем прогресс за 2000 лет (если говорить о христианстве)? Сейчас репродуктируют Кастанеду, Левашова, Блаватскую и тд и тп и под разными соусами но суть то та же. Вот и получается что поговорить то и не с кем, людей со своим мнением и своим взглядом не позаимствованном у кого то , и нет...
Я высказываю сугубо свое ЛИЧНОЕ мнение. Я не претендую на его всеобщую истинность, соглашаться с ним или нет дело каждого. Кидаться камнями в меня не надо, однако любой критике основанной на ВАШЕМ ЛИЧНОМ (а не пересказанном чьем-то) мнении, буду рад.
Цитата
Тот самый... пишет:


Вы хотите сказать, что вы достигли чего-то? Ваши фразы, например: "Я в шоке", "Афтор" и тому подобное - отражают вас, как часть этих самых приматов. Либо вы пьяны, либо высокомерны. Надеюсь первое... Хотите серьезного общения? Создайте собственную ветку с тем, что вам интересно, или может вы все познали? - серьезные люди придут, с удовольствием. Пока вы только хамите здесь. У нас было много таких, они долго здесь не живут...
прошу извинения если слова показались хамскими, не хотел, просто я человек прямолинейный, и в словах порой груб, просто я с надеждой зашол на форум надеясь увидеть интеллигентный разговор, открываю первую же страницу а тут ни на чем не обоснованная перепалка между форумчанами, спор, не принятие чужого мнения, какова моя должна быть реакция?
Я высказываю сугубо свое ЛИЧНОЕ мнение. Я не претендую на его всеобщую истинность, соглашаться с ним или нет дело каждого. Кидаться камнями в меня не надо, однако любой критике основанной на ВАШЕМ ЛИЧНОМ (а не пересказанном чьем-то) мнении, буду рад.
Ветку создать не могу, тут новички как я понял вообще ни на что не имеют прав, да и смысл, я общаюсь только отвечая, мысль рождается только когда спрашивают, нет вопроса и сказать как бы и нечего.
а касаемо фраз, ну если я начну говорить на языке привычном мне, боюсь возникновения не понимания, или недопонимания от других.
Я высказываю сугубо свое ЛИЧНОЕ мнение. Я не претендую на его всеобщую истинность, соглашаться с ним или нет дело каждого. Кидаться камнями в меня не надо, однако любой критике основанной на ВАШЕМ ЛИЧНОМ (а не пересказанном чьем-то) мнении, буду рад.
Цитата
vsevidyachij пишет:
надеясь увидеть интеллигентный разговор

Создайте интеллигентный разговор. :) Здесь далеко не дебилы сидят, спешу вас уверить.
vsevidyachij,
Привет! Отлично тебя понимаю,твое отношение к людям, расскажи о своих мыслях! Очень интересно тебя послушать, честно! :)
Оо, вот и замена нашему ушедшему другу W_1...
Я то уж не думал, что увижу разговор в стиле "я Д'артаньян, а вы все ...."
Загрузка плеера




опять мусолят 2012))
И Бритни в конце - Женщина в красном.
Уважаемый vsevidyachij, если Вас не устраивает Форум, мы никого не держим. Не хотите смотреть другие разделы - мы и не будем их рекламировать Вам. Да и тема эта не для изливания души. Создайте тему с соответствующей тематикой, либо общайтесь в Дискуссионной.
Вельвеt - Продавец кукол (HQ, Official Video)
Загрузка плеера
Lady Gaga - Judas
Загрузка плеера
Загрузка плеера
В общем клип понятен, единственное замечание - шар в этих кругах символизирует душу или сущность.

Загрузка плеера

Я не счастлив, но мне неплохо
У меня есть кое-что про запас,
Я - никчёмный, но осталось уже недолго,
Ведь будущее грядет так быстро

Я не счастлив, но мне неплохо
У меня есть кое-что про запас,
Я - никчёмный, но осталось уже недолго,
Ведь будущее грядет так быстро
Уже грядёт
Уже грядёт
Уже грядёт

Да... Ха ха!
Эй, кто-нибудь! Выпустите меня наконец из
этой клетки
Время для меня не имеет значения - ведь я не
веду счёт прожитым годам

Я не могу быть там, где хочу
Но ты не бойся
Я умею исправлять ошибки
И ни одним соблазном ты меня
Не искусишь
Готов поспорить, ты так не думал, так что я
приказываю тебе
Посмотреть на это со всех сторон
Слушай, я решу все проблемы
Возьми и выбери
Сядь и проиграй
Все свои команды,
Чуваки и чувихи
Кто, по вашему мнению, здесь заказывает
музыку?
Что за картинка на твоём мониторе?
Ты вроде как сжёг предохранитель…
Ты думаешь это - фантастика?
Мистика? Возможно…
Нечто духовное,
Слышимое повсюду
То, что внутри тебя понятно каждому -
ты ведь такой же псих
Мёртвый
Чтобы понять, что жизнь на самом деле
Ничего не стоит
Для тебя, ведь это я тебя раскрутил
Как тебе это?
Праведник с дымящимися стволом и одним
знамением

Медиум для тех,
Кто с одного раза овладевает тобой

Я не счастлив, но мне неплохо
У меня есть кое-что про запас,
Я - никчёмный, но осталось уже недолго,
Ведь будущее грядет так быстро

Я не счастлив, но мне неплохо
У меня есть кое-что про запас,
Я - никчёмный, но осталось уже недолго,
Ведь будущее грядет так быстро
Уже грядёт
Уже грядёт
Уже грядёт

Сущность, основы
У тебя и без этого всё получается
Позволь мне…
Дитя по натуре
Ритм
Есть ли он у тебя или нет - это всё домыслы
А я в них
Каждое дерево, дающее ростки,
Каждый ребенок
Каждое облако которое ты видишь,
Видишь своими глазами
А я вижу лишь разруху и упадок
Продажность, притаившуюся за каждым углом
Этого чертового бизнеса
Я слушаю твоё враньё
Через Расса, который будет вести меня
не своими мышцами,
а своими ударными (здесь, наверно, связь
из клипа, где злой дух вселяется в
барабанщика)

Вы все теперь меня видите потому что
смотрите
не при помощи глаз
А своим разумом,
Вот в чём суть
Так что я останусь с Рассом и буду его
наставником
Задай-ка им жару! А вы, уроды,
Запомните, как надо думать
Я рассказал вам все
Так что даже когда закон станет
преступлением,
вы не пропадёте
Чувства, ощущения, которые ты давно
похоронил
Никаких записей, запомни
(что всё это должно быть только у тебя
в голове)

Я не счастлив, но мне неплохо
У меня есть кое-что про запас,
Я - никчёмный, но осталось уже недолго,
Ведь будущее грядет так быстро

Я не счастлив, но мне неплохо
У меня есть кое-что про запас,
Я - никчёмный, но осталось уже недолго,
Ведь будущее грядет так быстро
Уже грядёт
Уже грядёт
Уже грядёт
Уже грядёт

Моё будущее наступит очень скоро
Уже грядёт
Уже грядёт
Уже грядёт
Уже грядёт
Моё будущее наступит очень скоро
Уже грядёт
Уже грядёт
Уже грядёт
Уже грядёт
Моё будущее наступит очень скоро
Уже грядёт
Уже грядёт
Уже грядёт
Уже грядёт
Моё будущее наступит очень скоро
Уже грядёт
Уже грядёт
Уже грядёт
Уже грядёт
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.