ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.

Разоблачение музыкальных клипов

Загрузка плеера
Хаха! Подкину! Среди прог групп немало подобных и покруче!
http://www.youtube.com/watch?v=ABJrkSvWEU0&feature=relmfu
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Загрузка плеера
Типично инсадеровский 1000% клип :)
http://www.youtube.com/watch?v=gX6jirCykI0
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Загрузка плеера
Загрузка плеера
Загрузка плеера




Cуперинсайдеровские клипы от Брюса Дикинсона. Тексты позже ;) Можно сказать, человек просто продвинут донельзя в этих темах и выражает это в песнях и музыке.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Михаил Муравьёв пишет:
Lady Gaga - Judas

могу много объяснить по этому клипу :) косматая, блудница, катастрофа, афродита(родившаяся в пене/из пены), ещё прикольная штука, забыл как называется, из золота на золотой цепи, тоже очень символично :D даже самые первые кадры, где тандемом несутся на мотоциклах... хотя если изучите материал на который я не раз давал ссылки, то и сами многое увидите ;)

з.ы. может это и паранойя конечно, в современной символике пока мало понятного, больше люблю в Древнем мире копаться, там хоть фактически можно расшифровать :)

но кульминация(кадры, где музыкальная пауза) уж очень похода на космическую катастрофу, падающего метеорита и символизирующего "всемирный потоп"

крест, символ времени Нибиру(досл. «время (место) встречи») пистолетов раньше не было, но думаю это тоже символ электроразрядного столпа кометы, как и десница, пальма, жезл, посох и т.д.

ну и так далее 8)
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
SSh пишет:
могу много объяснить по этому клипу
Давай по моим пройдись,там символики предостаточно. ;)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Загрузка плеера

Вот еще, правда, не шикарное качество, старый клип сравнительно. "Время клятвы"
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
обязательно посмотрю и прокомментирую в силу своих познаний, только немного позже, сейчас катострофически не хватает времени :(
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
SSh пишет:
Цитата
Михаил Муравьёв пишет:
Lady Gaga - Judas

могу много объяснить по этому клипу косматая, блудница, катастрофа, афродита(родившаяся в пене/из пены), ещё прикольная штука, забыл как называется, из золота на золотой цепи, тоже очень символично даже самые первые кадры, где тандемом несутся на мотоциклах... хотя если изучите материал на который я не раз давал ссылки, то и сами многое увидите

з.ы. может это и паранойя конечно, в современной символике пока мало понятного, больше люблю в Древнем мире копаться, там хоть фактически можно расшифровать

но кульминация(кадры, где музыкальная пауза) уж очень похода на космическую катастрофу, падающего метеорита и символизирующего "всемирный потоп"

крест, символ времени Нибиру(досл. «время (место) встречи») пистолетов раньше не было, но думаю это тоже символ электроразрядного столпа кометы, как и десница, пальма, жезл, посох и т.д.

ну и так далее
штука из золота моргенштерн с немецкого "утренняя звезда", то что сделана из золота тоже намек наверно.... (Люцифер-утренняя звезда?)


Еще этот дядя с терновым венком... Взбирается наверх перед толпой (во время паузы с водой), потом делает какбэ повелительный жест поднятой рукой.... (НМП???) Явно намек на приход коекого к власти.... И кстате ему дали руку помощи сверху, те кто уже там стоял :D

Конспирологи блин.... В клипах гаги разбираемся... 8)
Данный видео клип можно рассмотреть в двух ипостасях - в основном, как отражение душевных переживаний потерянного человека, где каждый персонаж - один из голосов внутри.

Так же этот клип выражает общее растерянное сомнение перед неизвестностью смерти, и как человек пытается спастись, обращаясь к адаптирующимся утешениям, в данном случае основной тон задаёт новая синтетическая религия NewAge. Не зная, всё же приходится верить тому или духовному товару, иначе вообще кранты.

Загрузка плеера


Цитата

Мы видели сон, просыпались и жили им,
В наших руках звучала музыка.
Капли дождя становились реками,
А теперь настало время окончить этот танец.

Спасибо тебе...

Моя мама говорила, что лучшим в её жизни было моё рождение
И любовь к кому-то, более сильная, чем к кому-либо ещё в этом мире.
Моя мама говорила, что ради меня пожертвует жизнью.
Моя мама говорила, что худшее в жизни - привыкнуть
Любить кого-то сильнее, чем кого-либо ещё в этом мире,
Зная, что когда-нибудь, Зная, что однажды ты всё потеряешь...

(Мужской вокал, голос религии)

Мама не оставила, не ушла, не сбежала, не исчезла, не плачет,
даже не чувствует себя испуганной сейчас.
Мама просто перешла, просто перешла в параллельный мир.
Она пересеклась, пересеклась с иной вселенной.
Кружащиеся протоны, всё - вибрации,
Кружащиеся нейтроны, всё - вибрации.
Мама только что пересеклась, пересеклась с параллельным миром.
Она пересеклась, пересеклась с иной вселенной.

(Женский вокал, голос души)
И теперь ты лежишь там, делая последние вздохи,
Я сдерживаю слёзы, о, мама, не умирай...
Моя мама говорила, что лучшим в её жизни было моё рождение
И любовь к кому-то, более сильная, чем к кому-либо ещё в этом мире.
Моя мама говорила, что ради меня пожертвует жизнью.
Моя мама говорила, что худшее в жизни - привыкнуть
Любить кого-то сильнее,чем кого-либо ещё в этом мире,
Зная, что когда-нибудь,
Зная, что однажды ты всё потеряешь...
Моя мама говорила... моя мама говорила...
моя мама говорила... моя мама говорила...

(Мужской вокал)

Мама, держись, уступи, пусть будет так, освободись от всего, попав туда.
Мама только что пересеклась, пересеклась с параллельным миром.
Она пересеклась, пересеклась с иной вселенной.
Кружащиеся протоны, всё - вибрации,
Кружащиеся нейтроны, все - вибрации.
Мама только что пересеклась, пересеклась с параллельным миром.
Она пересеклась, пересеклась с иной вселенной.

(Женский вокал)

И теперь ты лежишь там, делая последние вздохи,
Я сдерживаю слёзы, о, мама, не умирай...
Моя мама говорила,что лучшим в её жизни было моё рождение
И любовь к кому-то, более сильная, чем к кому-либо ещё в этом мире.
Моя мама говорила, что ради меня пожертвует жизнью...
Моя мама говорила... моя мама говорила...
моя мама говорила... моя мама говорила...
Цитата
newgen пишет:
Хаха! Подкину! Среди прог групп немало подобных и покруче!

тут я увидел только 2 символа, плод("яблоко") и "змея". особенно символично "падающее яблоко" :D

что бы много не печатать: "яблоко" - http://kometa-vozmezdie.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=129%3Ayabloko-yabloko-razdora&catid=37&Itemid=63&lang=ru

про змею всё просто, это древний символ означающий, ещё раз повторяюсь, электрический разряд :)
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
newgen пишет:
Типично инсадеровский 1000% клип

Глобальная космическая катастрофа, одна из самых страшных тайн масонства и не толко :) Да, и в этом клипе рассказ ведется о катастрофе и перехвате власти путём обожествления сего природного катаклизма :)
Другое дело, что те кто передает эту информацию, сами не понимают о чем речь, как и пересказчики различных мифов и сказок :)

Вот допустим перстень, что он одевает на руку, вы знаете когда и при каких обстоятельствах начали носить перстни? и что значит "перстень"? :) При чём с камнем ;) Про глаз Гора(всевидящее око) красуущееся на заднем плане за барабанщиком, я уже писал :)
Кстати, Миянг мне нравиться как играет :)

Светящийся камень в руках, тоже интересно:
http://kometa-vozmezdie.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=173%3Acherniy-kamen&catid=37%3A2010-11-11-12-56-29&lang=ru&Itemid=63
http://kometa-vozmezdie.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=174%3Akamen-beliy&catid=37%3A2010-11-11-12-56-29&lang=ru&Itemid=63

Про символ (правой руки) я тоже уже писал :)

Ну про последние секунды клипа, так я вообще молчу, очевидно же...
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
SSh и Newgen! Для вашей дискуссии создана отдельная тема, ваши сообщения перенесены. Просьба всех желающих продолжать последовать по ссылке.
А здесь оставим место для шоу-бизнеса.
Цитата
Volga пишет:
SSh и Newgen! Для вашей дискуссии создана отдельная тема, ваши сообщения перенесены. Просьба всех желающих продолжать последовать по ссылке.
А здесь оставим место для шоу-бизнеса.
Спасибо
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Загрузка плеера
Марти Фридман "Плохое (Испорченное) ДНК"
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Марти Фридман "Плохое (Испорченное) ДНК"

:D :D :D

специально смотрел только видеоряд, без звука :D ну расскажите ньюген, вы то что сами думаете по поводу этого клипа?

з.ы. харизма просто отвратительна у него, смотрел без звука :D
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
SSh пишет:
специально смотрел только видеоряд, без звука ну расскажите ньюген, вы то что сами думаете по поводу этого клипа?

з.ы. харизма просто отвратительна у него, смотрел без звука
Ну почему отвратительная? У других лучше что ли?)) Это все на первый взгляд..Просто старина Марти конечно испортился, да, японцы на него повлияли :D Вообще, какой то стебанутый попсовый клип, нооо не совсем...
А что я думаю? Ну, тут по кадрам надо смотреть..Я это понял, так как у него мелькает на одной из гитар желтая звезда давида...так, ненавязчиво..Можно незаметить. И значки вокруг него может тоже кой чего значат. Собственно - и на полу из двух квадратов тоже звезда давида, гексаграмма. Надо греческие символы глянуть подробнее.

А так у него много хороших вещей..Я считаю - один из гениальных гитаристов и композиторов и не только я. Он внес новое и в мелодику...и играет так, что его тяжело повторить. Умрет он - умрет и его звук.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
И значки вокруг него может тоже кой чего значат.

похоже на гороскоп :D

з.ы. отвратительно он двигается :D не по рокерски :D :D :D старается всё так экстремально сделать))) гы
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
SSh пишет:
похоже на гороскоп
Что то не очень. Похоже на каббалу, но греческие буквы.
Можно попробовать расшифровать..Гляну в своем справочнике...Но вроде такого там не видел. Может это полет фантазии.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
SSh пишет:
з.ы. отвратительно он двигается не по рокерски старается всё так экстремально сделать))) гы
Я могу сказать одно, если ты видел его концерты или Мегадет с его участием (10 лет таки отыграл и стал одной из ключевых фигур) - то ты поймешь, он просто ищет чего то нового и прикольного.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
он просто ищет чего то нового и прикольного
пока не получается :D

Цитата
newgen пишет:
Похоже на каббалу, но греческие буквы
посмотри, посмотри :) ну я по крайней мере один знак зодиака увидел там)))) там в внутреннем круге 4 знака, остальные не существенны, они повторяются друг против друга, фигня какая то :)
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.