ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

О свободе слова на форуме

а нельзя сделать так: каждый новичок, получивший доступ на основной форум должен в течение месяца оставить какое-то количество постов (на Ваше усмотрение)? В противном случае он снова переходит в раздел для новичков.
И что это даст?
это даст людям стимул оставаться на сайте а не бежать с него едва повысились в статусе.
Если ты зарегистрировался и ничего не написал - это я еще могу понять, хотя это тоже не очень логичный ход.
Но если ты уже написал что-то, попросил о статусе, получил его и пропал - в чем тут логика? Это ж не "Героя Советского Союза" получить - никаких преимуществ не дает.

Я даже не собираюсь как-то специально людей стимулировать что-то написать - это лишнее. Как говорил М.М.Жванецкий "ПисАть, как и пИсать нужно тогда, когда уже не можешь".

Ну да ладно, закрыли тему.
а что насчет чата? я думаю это сильно разгрузит ветки форума и позволит участникам, общаясь, приходить к новым выводам и мнениям, которыми затем они будут делиться на форуме. Разве это не будет разумной мерой?
И еще: не воспринимайте мои советы как навязывание или нечто требующее обязательного исполнения)) Я всего лишь хочу принимать участие в жизни ресурса и его постоянном улучшении, так как это очень хороший сайт, без излишеств, сомнительных сенсаций и рекламы. Таких мало.
так ято я за чат))
Я принял к сведению про чат, спасибо.
Хмм , а помоему наоборот, когда в теме ведут дискуссию , то человек сторонний может чтото интересное для себя узнать/почерпнуть ..
Хотя не всегда бывают конструктивные споры ..
Хмм, заметил, что в итоге сейчас всё самое интересное в разделе "для новичков" и, собственно, в других разделах очень вялые обсуждения...
Это не критика, просто наблюдение ;)
No place, no time, no face, no sign...
Цитата
Corwin пишет:
в других разделах очень вялые обсуждения...
Вялые - в смысле без наездов, без словоблудия, без перехлестывающих через голову эмоций, без кидания друг в друга тяжелыми предметами? Надеюсь что так. В этом и был смысл основного форума - только качественная информация, минимум пустой болтовни.

А насчет того, что в песочнице много интересных споров - так я только рад этому. Пусть так и будет. А уважаемым модераторам на заметку - интересные обсуждения стоит из песочницы переносить в основной форум, особенно если все ведущие обсуждение уже стали постоянными пользователями. Либо если тема исчерпалась не менее 2-3 недель назад.
Под "вялыми" я имел ввиду не "температуру споров", а низкая активность, хотя... может так и лучше :)
No place, no time, no face, no sign...
Цитата
Neo пишет:
А уважаемым модераторам на заметку - интересные обсуждения стоит из песочницы переносить в основной форум, особенно если все ведущие обсуждение уже стали постоянными пользователями. Либо если тема исчерпалась не менее 2-3 недель назад.

Да, пожалуй стоит!
Привет!

Тут пришли два личных сообщения, и мне стало весьма любопытно уточнить. Первое по теме:

Цитата
Вы отошли от истины, что меня сильно огорчает и я вынужден сообщить Вам что если Вы в ближайшее время не пересмотрите свои позиции то Вы мне не оставляйте другого выбора как забанить Вас, надеюсь что Вы выберите Правильный путь. С уважением модератор Greg.
Имени отправителя не было, при отправке номер получателя: 5027
Вопрос, это действительно от Грега? Хотелось бы это знать, чтобы расчитывать дальнейшее здесь творчество :)

Ну и второе письмо уже наверное многим известно (о войне модераторов). Было бы весьма любопытно узнать подробности.
Исполняй свой долг!
arjun_ylt@rambler.ru, это атака на форум и его постоянных пользователей. Обсуждалось в "Вопросах модераторам".
Цитата
Volga пишет:
arjun_ylt@rambler.ru, это атака на форум и его постоянных пользователей. Обсуждалось в "Вопросах модераторам".
Большое спасибо!
Мне кажется, что этот отдельный момент сейчас стоило бы вкратце пояснить на самом виду. Например, как прикрепленная закрытая тема в "новичках".
Исполняй свой долг!
Цитата
arjun_ylt@rambler.ru пишет:
Мне кажется, что этот отдельный момент сейчас стоило бы вкратце пояснить на самом виду. Например, как прикрепленная закрытая тема в "новичках".


arjun_ylt,

представители административной команды поясняют многократно, отвечают на ЛС,
также отдельные моменты отражаются в уже прикреплённых темах:


- Ваши вопросы модераторам
- Объявления администрации
- Санкции администрации

Пользователи, регулярно посещающие сайт, успевают отслеживать последние события, тем, кто не успевает отслеживать происходящее, рекомендуем просматривать указанные выше темы.

Атаки троллей отнимают время полезного общения на форуме и у пользователей, и у админской команды
- мы наблюдаем за ними, обезвреживаем их,
пока нет необходимомсти прикреплять более "на самом виду",
всё под контролем. :)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Пользователи, регулярно посещающие сайт, успевают отслеживать последние события, тем, кто не успевает отслеживать происходящее, рекомендуем просматривать указанные выше темы.
Атаки троллей отнимают время полезного общения на форуме и у пользователей, и у админской команды - мы наблюдаем за ними, обезвреживаем их,

пока нет необходимомсти прикреплять более "на самом виду", всё под контролем.
И всеже. Есть вопросы важные, а есть - исключительные. И этот как раз из таких. Лично я весьма .. так сказать удивился, получив то письмо. Очень это было серьезно все.
Это не тот вопрос, где нужно "стандартные темы" просматривать, а именно то, что сразу должно бросаться в глаза. Причем именно закрытую тему, чтобы было сразу видно, и суть не терялась в последующих обсуждениях.

Лично я не нашел объяснений сразу, и как видите - пришлось даже тут спрашивать. А значит я не один такой.

__
ПС
Речь видимо идет о теме типа "важнейшие объявления" или чтото подобное. И дописывать туда самое важное по форуму.
Исполняй свой долг!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)