ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Жара в России - работа климатического оружия?

Эх, чего уж там, добавлю и этот ролик:
На счет хаарп врядли..но вот то,что на погоду могла повлиять авария на скважине вполне возможно.По крайней мере мысль такая посетила:) Пленка на поверхности океана мешает испарению воды..и дальше по накатанной:) Хотя окидывая взглядом климатическую карту мира на сегодняшний день не скажешь,что это взаимосвязано.В целом всё как обычно для данного времени года в каждом регионе планеты.

И раньше была подобная жара,но сейчас почти любую аномалию пытаются списать на глобальное потепление.Повышение температуры - естественный цикличный процесс. Но невежество в некоторых вопросах делает подобные утверждения забавными :)
О, Frenkel вернулся! :)

Господа и дамы, я предлагаю, по совету Крайона, настроиться на связь с планетой и попросить ее все стихийные бедствия проводить подальше от населенных человеком мест. Повизуализируйте прохладную погоду, дождик. Пусть все эти аномалии, если уж они неизбежны, происходят где-то в тундре, пустыне, в океане.
А у нас уже тучки :)
Помолились.
Бог дал.
Они идут.С северо-запада.Они идут.
Ну что,синоптики? ;)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
И в этом году август не подкачал :) Каждый год в августе какая-нибудь засада :)

Допустим, если вдруг выяснится, что аномальная жара в России - это работа HAARP, то возможен такой сценарий: Россия резко возмущена и находится на грани войны с Америкой. Вспоминаем недавнюю историю с русскими шпионами в Америке и сценарий опускания США http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum15/topic403/ . У России появляется мотив для ответных действий по отношению к США - допустим, что разворачивается сценарий отключения американских электростанций силами русских и китайских хакеров и после этого происходит крах доллара и дальнейшая свистопляска. Тут же и катастрофа в Мексиканском заливе пригодится.

Ну это так, в порядке бреда.

А в целом, я уже вижу пользу от этой погодной заварушки - многие поняли, что Большой П не за горами и пора бы и о душЕ подумать :)
Цитата
Neo пишет:
И в этом году август не подкачал Каждый год в августе какая-нибудь засада
Думаю, что это мы легко отделаемся, если это и есть главная засада наполненного катастрофами периода август-сентябрь. Но опять же не стоит жить в ожидании очередного ахтунга, иначе он реально не заставит себя долго ждать, притянутый нашими мыслями.
Цитата
Neo пишет:
А в целом, я уже вижу пользу от этой погодной заварушки - многие поняли, что Большой П не за горами и пора бы и о душЕ подумать
Всю мою жизнь меня расстраивала подобная зависимость веры в духовное начало от "жаренного петуха". Неужели действительно ВСЕГДА необходим подстёгивающий катализатор :( ?
Цитата
Infinity_seeker пишет:
Неужели действительно ВСЕГДА необходим подстёгивающий катализатор?

К сожалению, для большинства - да.
После таких публикаций в Time невольно приходишь к мысли о том, что жара в России очень выгодна заправилам проекта "Глобальное потепление", а отсюда появляется уже и ещё один довод в пользу возможной управляемости этого природного катаклизма:
Покончит ли жара в России с ее сомнениями по поводу глобального потепления?
Свидетельства очевидцев: пожары в России - следствие преднамеренных поджогов

Цитата
Внимание, вчера в 6 часов вечера я лично видел, как вспыхнуло поле, прилегающее к лесу, от лазерного луча, направленного с неба. Небо было боле менее ясное, никаких объектов или самолётов в небе не было. Получается, луч излучал спутник или объект, находящийся в космосе. Огонь вспыхнул внезапно на площади 2 квадратных метра, высота вспыхнувшего огня была больше метра, потом огонь быстро разбежался по всему полю в сторону леса. Когда взмыл от земли чёрный дым, внутри него бегал хаотично вращаясь белый луч толщиной с шариковую ручку. Как такой тонкий луч внезапно поджёг площадь в 2 квадратным метра, неясно. Может изначально толщина луча была другая…

Луч цвета белого дня, очень похож на свет от фонаря. В атмосфере совсем невидимый, его было видно только в клубе чёрного дыма, в клубе белого дыма тоже незаметен. Не удивлюсь, если наше правительство в курсе, ведь такое нельзя не зафиксировать из космоса или со спутника. Это настоящая диверсия, вот только вопрос: прикрывает эту диверсию наше правительство или оно просто настолько слабо и беспомощно? Если прикрывает, то у нас в правительстве враги народа, получается, заседают или враги государства. Поясню сразу, луча, излучающегося от неба до земли, я не видел, только его явное присутствие в клубе чёрного дыма.

http://ru-an.info/news_content.php?id=269
Все эти истории с поджигателями, которые устраивают пожары, мне лично очень напоминают случаи с таинственными снайперами, которые не так давно очень успешно вели подрывную деятельность в Киргизии. Становиться очевидным тот факт, что на "подготовленной почве" (в Киргизии в качестве таковой выступала накалённая и подогретая извне политическая обстановка, в России же это выразилось в подобной же климатической обстановке) обеспечить ту самую искру, переводящую ситуацию в чрезвычайные режимы, не составляет особого труда и без применения каких-либо сверхновых технологий. Те самые технологии, социальные, либо военно-технические, возможно применяются для подготовки этой "почвы".
Цитата
Neo пишет:
...пора бы и о душе подумать
Ченнелинг, в котором затрагивается тема пожаров в России и причины их происхождения.
Шутки шутками, однако на Аляске разбился еще один самолет:

Цитата
Компания EADS North America подтвердила, что ее руководитель, экс-глава НАСА Шон О'Киф остался жив после авиакатастрофы легкомоторного самолета на Аляске. Пять человек погибли при крушении.

Самолет DeHavilland DHC-3 1957 года выпуска, зарегистрированный на одну из аляскинских коммуникационных компаний, разбился накануне вечером в 500 километрах к юго-западу от города Анкориджа. На борту находились восемь-девять человек, включая самого О'Кифа и бывшего сенатора от Аляски Теда Стивенса. Точное число пассажиров на борту не сообщается.

http://www.rian.ru/incidents/20100811/263895086.html

Справедливости ради следует отметить, что место крушения самолета находится примерно в 800 км от HAARPa.
Климатический удар: Россия и Китай под прицелом США?

http://the-insider.ru/2010/%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B4/#more-953
Ладно,как я и писал -то и происходит теперь...Начались дожди кое где,понижение температуры.Но дело в том,что будут циклоны и,возможно,уже другая стихия будет разрушающей -вода,которую так все ждали.

Стабильной более-менее погода остается у нас.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Так,у нас серьезный дождь!Ура!Как раз после Преображения...
А погода стабильная,ветра нет.Жара спала,но тепло. :)
У нас место СИЛЫ.
А главное...
Тому кто просит,будет дано по вере его.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Так,у нас серьезный дождь!Ура!Как раз после Преображения...

А погода стабильная,ветра нет.Жара спала,но тепло.

У нас место СИЛЫ.

А главное...

Тому кто просит,будет дано по вере его.

Ну так и у нас жара спала со среды где-то, дождь,
прохладно, хотя еще будет пару жарких дней по прогнозу, но
уже не так аномально жарко...

Однако, то государство, где я живу, увы, от этого местом силы уж точно не назовешь ;) ;) ;) ,
скорее "место застоя и бессилия" :evil: ...

Цитата
Neo пишет:
Климатический удар: Россия и Китай под прицелом США?

http://the-insider.ru/2010/%D0%BA%D0%.../#more-953

Очень толковая статья, согласна с автором на 90%
Такая жара, как нынче, явно неестественного происхождения,
я вспоминала другие жаркие годы - но увы, аналогов нынешнему ужасному лету, просто нет...
Только ученые, как всегда у нас ничего объяснить не могут или не хотят...
Прочитала объяснения одного академика в центральной газете... - и просто нет слов, не хочу засорять форум нецензурщиной... :evil:
Наука в полной жопе, она это доказала этим летом окончательно, по крайней мере постсоветская псевдонаука.
Объяснения же РПЦ - вообще "вынос мозга", просто даже не пересказываю...
В общем, элите надо призадуматься, ее старые идеологические институты - похоже вообще не справляются с работой...


Тому кто просит,будет дано по вере его.


А вера здесь причем?
Это что, молится, когда эти уроды свою климат-установку отключат? :D
Так они и так ее выключат, когда нужный эффект будет достигнут, а в РФ он уже достигнут.
В общем, выводы я делаю из всего этого самые неутешительные...
На форуме "Чистые врата" тоже интересные мысли по поводу этой темы, начиная с этой страницы: Отдельные земные события
А Левашов продолжает нагнетать, причём посмотрите в интервью какой газете!
Полная версия интервью
Цитата
Morgana пишет:
А вера здесь причем?
Это что, молится, когда эти уроды свою климат-установку отключат?
Так они и так ее выключат, когда нужный эффект будет достигнут, а в РФ он уже достигнут.
В общем, выводы я делаю из всего этого самые неутешительные
Вера тут причем...
Ну ладно,не об этом.Вы в курсе,как работает "климат-установка" :D ,что она из себя предстваляет?
Больше нигде "эффект" не достигнут,только в РФ? :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Левашов как всегда "жгет" не по детски :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)