ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 След.

Нибиру не прилетит?

elaila's Weekly Message
June 20, 2011
If We Can Just Get Through September
Video Link: http://youtu.be/95rHLKR4lLc

Если мы только сможем пройти через сентябрь

Июнь 20, 2011

Перевод Jeti

Привет,

Сейчас, когда я пишу это сообщение, 3:33 утра. Удары грома, столь громкие, что вздрагивает дом, мешают спать. Я уверена, что это оттого, что природа работает над выводом наружу и очищением всех наших глубоко спрятанных гнева, ярости и сдерживаемой боли. Интересно, что погода разбудила меня в полночь, чтобы я встала и написала сообщение сейчас вместо завтра (воскресенья), как я обычно делаю. Возможно гиды хотели гарантировать чистую связь?....

Итак, сообщение этой недели о проходе через сентябрь.

Я стояла у окна, наблюдая еще один дикий шторм, хлещущий ветки двух огромных деревьев грецкого ореха на моем заднем дворе, когда сообщение о сентябре появилось в моем сознании. Это было простое сообщение от Nibiruans - "Вы должны только пройти через конец сентября и затем вы будете вне худшего из Земных изменений. Причина, как они мне сказали, та, что комета Elenin (наше название одного из небольших коричневых карликов-компаньонов Nibiru) будет единственным крупным посещением, которое мы получим... До 2012 Nibiru не появится.

Elenin закончит свое прохождение через нашу область солнечной системы к концу сентября. После этого она начнет уходить в открытый космос. Elenin, хотя она намного меньше чем Nibiru (Nibiru в 4 раза больше Земли) все же создаст достаточно сильное магнитное напряжение на Земле, что может привести к массивным землетрясениям (Япония) и заставить вулканы извергаться (Исландия). Проходящая Elenin оказывает давление на наше солнце, вызывающее массивные солнечные вспышки, которые поражают земную атмосферу, нарушая наши метеорологические карты. Рекордно высокая температура, засуха, наводнения, мега штормы и группы торнадо становятся нормой...на некоторое время.

Так как нам удалось избежать близкой встречи с Nibiru? Только я подумала об этом, как Nibiruans ответили, я думаю, что они ждали этого вопроса. Они сказали, что мы сдвинули наш график времени и, таким образом, ушли из графика времени, на котором Nibiru притягивает к себе земные тектонические плиты, вызывая этим сдвиг полюсов.

В отличие от прошлых проходов Nibiru человечество на сей раз достигло определенной степени эмоционального очищения и подъема сознания. Мне сказали много лет назад что, чтобы рассматривать подъем Земли как успешный, 70 % населения должны произвести сдвиг сознания на 1 измерение вверх. Это означает переход от 3D к 4D. И это, как мне сказали, было достигнуто в результате открытия квантовой физики. Через эту новую науку мы узнали, что живем в многомерном мире - 4D концепция, а не только в мире одного измерения, одной реальности – 3D концепция. И, по крайней мере, 70 % населения знают об этом.(Думаю, что знают на уровне душ, а не в физическом мире. Примеч. перев.) Как вы думаете – это интересно, что наука удалила нас от божественности и теперь возвращает нас обратно..., но с более широким пониманием окружающего мира?

Сдвинув наш график времени, мы теперь ушли от самых разрушительных и катастрофических пророчеств. Будут некоторые земные изменения, но ни одно не будет столь серьезным, как в случае близкого прохождения Nibiru. Здесь в США, мы сможем увидеть, что затопления в районе Миссиссипи будут результатом землетрясений вдоль Ново-Мадридскго разлома, но, кажется, что они будут не такими опустошающими, как предполагалось ранее. США не будут становиться двумя отдельными массивами суши, разделенными внутренним морем. Калифорния не уйдет в океан, но часть ее береговой линии может быть затоплена. Япония все еще, возможно, не сохранится, и Новая Зеландия, как и Калифорния, станет меньше. Не будет крупного изменения положения полюсов (ну наверно вместо 180 градусов они сдвинутся лишь на 90 градусов. Примеч. перев.) Elenin хотя и мощная комета-коричневый карлик, но не является достаточно большой, чтобы сделать это.

Все еще будет некоторая нехватка продовольствия, но до меньшей степени. Много областей, которые, как предполагалось, были бы сильно затронуты, будут или не затронуты вообще, или не до такой степени (как если бы в случае близкого прохождения Nibiru. Примеч. перев.). Таким образом, в целом новости хороши.

Имейте в виду, что мы еще не вне строительных лесов. Вы, я и каждый на этой планете все еще имеют работу, которая должна быть сделана. Мы можем далее минимизировать эффект Elenin , выполняя наше эмоциональное очищение. Это означает, что мы можем далее минимизировать земные изменения, продолжая убирать и высвобождать старые гнев, горечь, негодование и другую эмоциональную боль, которую мы все еще несем. Это - интеграция Света и Темноты... в нас самих. Квантовая наука доказала, что мы создаем нашу реальность изнутри так, что если мы находимся в состоянии мира самих с собой непосредственно, то мы и будем видеть мирную реальность. Мы можем продолжить изменять нашу реальность, а когда проход Elenin произойдет и комета уйдет дальше,чтобы мы смогли изменять нашу реальность и дальше. Погода вернется к нормальным и мягким дождям, которые заменят сильные штормы. Да, мы только должны пройти через сентябрь...

Между прочим, только что посмотрела на часы, сейчас 4:44 и я заканчиваю это сообщение.

В служении,
Jelaila Starr
www.Nibiruancouncil.com
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Псевдодуховные конъюнктурщики-сектанты, оправдывающие свои несбывшиеся предсказания за счет катаклизмов.
Цитата
newgen пишет:
Япония все еще, возможно, не сохранится
Конечно не сохранится, там утечка радиации гораздо больше чем говорили в СМИ, плюс зону оцепления будут расширять еще на 30-40 километров.

Но новость улыбнула. Прочитал до конца, тем не менее.
Обдать фонтаном красноречия?
Цитата
dimkok пишет:
Но новость улыбнула. Прочитал до конца, тем не менее.
А что. Я вот чувствовал, что таки не прилетит, честное слово..Только же это недоказуемо, а тут вон какие
разные доказательства были.. ;)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:Я вот чувствовал, что таки не прилетит, честное слово..Только же это недоказуемо, а тут вон какие разные доказательства были..

прилетит не прилетит дело десятое. А вот что Земля себя ведет необычно это факт, который мы чувствуем на своей шкуре в последние годы. Возможно скоро уже не до прилетов будет. И насчет очищения автор явно пергнул. Чистить здесь еще и чистить, так что все еще впереди.
Цитата
Pozitron пишет:
А вот что Земля себя ведет необычно это факт
Люди умирали, люди умирают, люди будут умирать. Ничего необычного в "работе" земли лично я не обнаружил. Где факт то? На форуме с подборками глобальных проблем? Они всегда помоему были. Нагнетают обстановку чтобы люди больше ПОТРЕБЛЯЛИ перед выдуманным концом света. Ничего нового. Если раньше увеличивали потребление с помощью войн, то в настоящее время гео-транс-политики нужны более мирные инструменты стимулирования покупательной способности граждан
Обдать фонтаном красноречия?
Цитата
Pozitron пишет:
А вот что Земля себя ведет необычно это факт, который мы чувствуем на своей шкуре в последние годы.
Это связывается с кометой Еленина, которая оказывается - "спутник" Нибиру).
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
dimkok пишет:
Цитата
Pozitron пишет:
А вот что Земля себя ведет необычно это факт
Люди умирали, люди умирают, люди будут умирать. Ничего необычного в "работе" земли лично я не обнаружил. Где факт то? На форуме с подборками глобальных проблем? Они всегда помоему были. Нагнетают обстановку чтобы люди больше ПОТРЕБЛЯЛИ перед выдуманным концом света. Ничего нового. Если раньше увеличивали потребление с помощью войн, то в настоящее время гео-транс-политики нужны более мирные инструменты стимулирования покупательной способности граждан

в ваших рассуждениях о потреблении есть один но ОЧЕНЬ существенный изьян. Когда люди делают запасы продуктов, то розничные сети через время ощущают большой провал по потреблению определенных товаров. Таким образом никакой экономической выгоды нет.

что касается глобальных проблем, если вы не увидели их до этого, то оставайтесь в таком же состоянии и дальше. Каждому свое :)

и самое интересное...зачем НАСА уже несколько раз дает своим сотрудникам рекомендации быть готовыми бежать или наоборот пересидеть некоторое время в домах, имея запасы всего необходимого?
Загрузка плеера
Цитата
dimkok пишет:
Цитата
Pozitron пишет:
А вот что Земля себя ведет необычно это факт
Люди умирали, люди умирают, люди будут умирать. Ничего необычного в "работе" земли лично я не обнаружил. Где факт то? На форуме с подборками глобальных проблем? Они всегда помоему были. Нагнетают обстановку чтобы люди больше ПОТРЕБЛЯЛИ перед выдуманным концом света. Ничего нового. Если раньше увеличивали потребление с помощью войн, то в настоящее время гео-транс-политики нужны более мирные инструменты стимулирования покупательной способности граждан

Ага, а нам всюду трубят о снижении потребительской активности из-за кризиса. Что-то не так в ваших рассуждениях тут я соглсен с Pozitron'ом
Ну, видимо никто не верит в конец света, и не живет последним днем) поживем узнаем)
Обдать фонтаном красноречия?
Цитата
newgen пишет:
Elenin, хотя она намного меньше чем Nibiru (Nibiru в 4 раза больше Земли) все же создаст достаточно сильное магнитное напряжение на Земле, что может привести к массивным землетрясениям (Япония) и заставить вулканы извергаться (Исландия).

Это наверно сильно будет влиять на людей, которые плохо переносят магнитные бури, или я ошибаюсь? У меня есть такая проблема... Впрочем, я подозревал, что ничего страшного не случится. И, где теперь будут все эти фантазеры, так яростно выдвигавшие ужасающие теории "конца света"? В большой и глубокой...
Цитата
Тот самый... пишет:
Это наверно сильно будет влиять на людей, которые плохо переносят магнитные бури, или я ошибаюсь? У меня есть такая проблема
Если это будет, то магнитные бури не самое страшное, даже не смена напряженности статического магн поля и его силовых линий...
Кстати, от этого я защищаюсь, см мою тему http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum14/topic1119/
Несмотря на изменение магн поля уже сейчас, я благодаря этим знаниям чувствую себя намного лучше; даже обычные магнитные бури на мне никак не сказываются почти.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Нибира прилетит :D
Вот нашел на оке планеты, может быть вы уже это видели.....

http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/74577-chto-proishodit-esli-zamenit-kometu-elenina-na-korichnevyy-karlik-nibiru.html
Цитата
Rip пишет:
Нибира прилетит

Вот нашел на оке планеты, может быть вы уже это видели.....



http://oko-planet.su/phenomen/phenome...ibiru.html
Видел, но решил не накалять страсти :)
Цитата
Rip пишет:
Нибира прилетит

Вот нашел на оке планеты, может быть вы уже это видели.....

http://oko-planet.su/phenomen/phenome...ibiru.html

К слову, это продолжение первой части на тему чтения кругов и прилета нибиру автора Дамкина.
Первая часть http://oko-planet.su/phenomen/участвуя/67857-prognoz-vozniknoveniya-kataklizmov-na-planete-zemlya-2011-2012gg.html

Посетители ОКО разделились на 2 лагеря, участвуя в споре на поедание галстуков. Последний срок после которого та или иная сторона одержит победу ноябрь 2011. Удачи им ;)
Цитата
Dilibrium пишет:
Посетители ОКО разделились на 2 лагеря, участвуя в споре на поедание галстуков. Последний срок после которого та или иная сторона одержит победу ноябрь 2011. Удачи им

А не сентябрь?
Нашёл весьма любопытный документ на тему - Нибиру/Кометы Еленина. Скачиваем быстро ,пока он там висит. ftp://qcenglish@down.shopye.net/nibiru_elenin.zip. На английском языка. Содержит много конкретных дат и гипотетическими последствиями, так что можно будет довольно легко проверить достоверность.
Цитата
00X пишет:
Нашёл весьма любопытный документ на тему - Нибиру/Кометы Еленина. Скачиваем быстро ,пока он там висит. ftp://qcenglish@down.shopye.net/nibiru_elenin.zip. На английском языка. Содержит много конкретных дат и гипотетическими последствиями, так что можно будет довольно легко проверить достоверность.

Как я понял основные события будут происходить в этом году? В сентябре?
Блин, плохо знаю английский, а пдф не переведёшь. Для народа пожалуйста напишите, что там интересного.
--------------------------------------------------------------------------------

http://www.youtube.com/watch?v=oYZN_...mbedded#at=192

Нибиру или Глория - планета за солнцем - Антиземля




До тех пор, пока космические зонды Землян, выходящие за пределы орбиты нашей планеты, остаются редкостью, природа сохранила для нас возможность удивительных открытий. Одно из них было совершенно случайно недавно сделано американским зондом, направляющимся для исследования колец Сатурна. С целью изучения солнечной активности на короткое время приборы зонда были направлены в сторону Солнца. И тут-то было сделано совершенно сенсационное открытие. Была открыта новая планета солнечной системы. Как это возможно? Ведь солнечная система изучается астрономами на протяжении не одной тысячи лет. Казалось бы все планеты, даже самое слабосветящиеся, уже открыты. Некоторые открыты даже "на кончике пера", путем учета возмущений, вносимых ими в движение других.

Так открыты Уран, Нептун, Плутон. Но вновь открытая планета оказалась несравненно ближе к Солнцу, чем эти три, и явно входит в круг ближних к нам планет. Как же ее не заметили астрономы древности и астрономы двадцатого века, вооруженные телескопами и радиотелескопами? Наконец, где же место для этой планеты? Как известно, все возможные орбиты располагаются от Солнца на строго определенном расстоянии. Это расстояние равно для каждой орбиты N*X+X/3, где N - номер орбиты, а X - космическая единица, равная примерно 0,3 земной орбиты. Все эти орбиты заняты. На первой из возможных орбит находится Меркурий, на второй - Венера, на третьей - Земля, на четвертой - Марс, на шестой - Юпитер, на седьмой - Сатурн и далее - Уран, Нептун, Плутон. Пятая орбита занята поясом астероидов. Двух планет на одной орбите пока никто не замечал и даже самая возможность такого явления в голову не приходила никому. Неожиданность сенсационного открытия зонда заключается в том, что он открыл вторую планету, вращающуюся по орбите… Земли. Земля оказалась единственной планетой в солнечной системе, имеющей такого двойника. Эта планета по своим параметрам массы, скорости и т.п. является почти полным двойником Земли. В связи с этим она всегда находится почти точно на противоположной точке орбиты относительно нашей планеты. Поэтому-то ее и не могли открыть астрономы ни в древности, ни в наше время. Эта планета всегда скрыта Солнцем.

Радиоизлучение также полностью поглощается Солнцем. С точки зрения космогонии возможность возникновения такого феномена не представляет ничего странного. Космогония утверждает, что все планеты образовались из пылевого облака, сначала сконцентрировавшегося в плоскости эклиптики, затем распределившегося по орбитам, и, наконец, постепенно (из-за разной скорости частиц) на каждой орбите собравшегося в единую массу. Но ведь при таком механизме могло возникнуть и два центра "кристаллизации" - на противоположных концах орбиты. Это, конечно, крайне редкое, но вполне вероятное явление. Интересно, что астрономы, которые умеют по возмущениям дальних планет исчислять орбиты новых, все время игнорировали тот факт, что сама планета Земля практически не вносит возмущений в движение других. Это было вполне естественным для Птолемея, помещавшего Землю в центр Вселенной, но со времен Коперника, признавшего, что в центре все же Солнце, этот подход не изменился. Возмущения, вносимые движением Земли, просто не изучались, а потому астрономам даже и не пришло в голову удивиться странности этих возмущений. Быть может, задумайся они над этим, и Антиземля была бы открыта, подобно другим планетам, "на кончике пера". Так или иначе, пока наши Зонды и космические станции не особо удалялись от Земли, "заглянуть за Солнце" настолько, чтобы увидеть там планету, не удавалось. Только улетавшие за пределы орбиты Марса зонды имели некоторую вероятность открыть, "увидеть", эту планету. В последнее время, когда число таких зондов перевалило за десяток, вероятность реализовалась - и открытие состоялось. На фотографиях Зонда планета так далеко, что кроме ее механических характеристик можно сказать мало что. Однако, на одной из фотографий, где планета сфотографирована на фоне края Солнца, отчетливо виден золотистый ореол атмосферного диска. Толщина атмосферы примерно равна Земной. Учитывая сходство условий, легко предположить, что зарождение и эволюция жизни на обеих планетах шли примерно по одинаковому пути.

В связи с этим на Антиземле вполне может существовать цивилизация, отстающая от нас или опережающая нас, а быть может, идущая по совсем иному пути культурного развития. Так или иначе, "братья по разуму" могут оказаться значительно ближе, чем это можно было предположить. Куда ближе, чем Марс или Венера! В этом случае и источник появления НЛО приобретает вполне определенные очертания. Давно было ясно, что столь небольшие космические объекты не могли бы появиться на нашей планете из "далекого космоса", так как совершенно неприспособлены для межзвездных путешествий - не говоря уже о том, что современная наука крайне скептически относится к возможности таких путешествий. До ближайшей звезды свет идет четыре года, а уж космический корабль будет лететь лет пятьдесят на пределе достижимой для материального тела скорости. На его родной планете за это время пройдет лет сто, так что сам полет теряет всякий смысл. Попытки найти источник НЛО в пределах солнечной системы до сих пор не приносили результата. Все планеты довольно неплохо изучены, и следов разумной жизни там не обнаружено. К тому же, нет никаких следов активности в радиодиапазоне, которая неизбежна для развитой цивилизации, осуществляющей связь. Теперь вполне может оказаться, что такая разумная жизнь существует в непосредственной близости от Земли, на скрытом за Солнцем участке ее собственной орбиты. Тогда нет ничего удивительного, что даже на ранней стадии космических технологий антиземляне получили возможность посещать Землю. Если их астрономы смогли вычислить существование Земли заранее, то естественным было бы поставить цель ее достижения с самого начала развития космической техники. Быть может, они вышли в Космос на два-три десятка лет раньше нас, и появление первых НЛО на Земле в 40-е годы было на самом деле первым опытом их межпланетных перелетов. Потому-то их космические корабли и разбивались при посадке - опыта пилотирования над чужой планетой еще не хватало. Быть может, скоро наступит тот день, когда и мы сможем посетить их планету. Современные космические технологии землян это уже позволяют. Впрочем, все это пока что остается в зыбкой сфере гипотез и предположений. Лишь один факт установлен теперь непреложно - планета-близнец Земли существует.

http://knowingsnibiru.ru/news/580-ni...a.html#comment
__________________
Ооо...это круто меняет дело...

Кстати вот фильм на эту тему Другая Земля / Another Earth (Coming soon 2011)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)