ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58

Ваши вопросы модераторам

Вопросы технического характера/при возникновении трудностей/просьбы, пожелания.
Цитата
DXO пишет:
Хм вижу запреты обсуждения на тему ченнелинг. Странно почему?

DXO,

согласно ПРАВИЛ

3.9. Не приветствуется размещение материалов на темы:

- New Age / Нью-эйдж (в том числе: ченнелинги, caeнтология, целительство, психоделические практики, астральные полёты, медиумические погружения, контакты с мистическими и инопланетными существами, бытовая магия, заговоры, заклинания, ритуалы, магические предметы, гадания, мистика, мантры, неоязычество, шаманизм, секты)



Что такое ченнелинг?

Channeling от англ.— «прокладывание канала» или «передача по каналу»; более ранний термин «контрактерство».
В эзотерике - способ подключения к «всемирному разуму», необъятному хранилищу информации, существующему с момента зарождения Вселенной.
Ченнелинг — это не просто контакт с любым нечеловеческим разумом, это организация устойчивого канала связи именно с теми сущностями, которых практикующие ченнелинг считают «старшими братьями» человечества.

Людей, участвующих в ченнелинге, обычно называют «каналами», а тех, кто передает им информацию в виде различных «посланий» — «наставниками».

Учение о «наставниках» синкретически объединяет представления о сверхъестественных существах, бытовавшие в разных религиях в разное время.
Наставники — это души мертвых, боги, демоны, ангелы, бодхисаттвы, эльфы и т. д.
Сюда же включают и пилотов НЛО.

От наших пользователей поступали предложения о размещении качественной и правдивой информации,

согласитесь, что достоверность ченнелинга установить практически невозможно.

Вы можете быть уверены, что общаетесь с Всемирным Разумом или Архитектором Вселенной,
но других доказательств, кроме Вашей уверенности, нет,

именно поэтому администрация решила добавить рекомендации: "Не приветствуется".
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Понятно.
Тогда думаю краткое упоминание об этом "Нью-эйдж" не будет критичным.
Мне кажется, администрация приняла провокационное положение, размещая информацию от инсайдера, который "уверен, что он потомственный член Древней правящей династии Всемирный Разум или Архитектор Вселенной, но других доказательств, кроме Его уверенности, нет"
Может в чём то я и ошибаюсь, но ошибаюсь искренне!
Не хочу ни как упрекнуть данные взгляды т.к у каждого они свои, но ввиду присутствия неких противоречий созрел вопрос на кого рассчитан данный ресурс? Или какая у него категория как сегодня корректно выражаются. 15 минус или сколько то плюс ?
Извиняюсь за свою неосведомлённость, новичок я в форумах. Ваш первый где я решил принять участие.
Цитата
согласитесь, что достоверность ченнелинга установить практически невозможно.

Ну и что. В ченнелинге может быть информация которая срезонирует. Есть на сайте тема построенная на инсайде одного человека, который и сам может толком его не понял, но информация полученная в нем срезонировала у Форестера, который открыл эту тему и у Горазда. И эта тема стала одной из жемчужин этого сайта, несмотря на кучу пустого трепа в ней не по теме.

Цитата
Вы можете быть уверены, что общаетесь с Всемирным Разумом или Архитектором Вселенной,
но других доказательств, кроме Вашей уверенности, нет,

Информацию человеку в инсайде дал конь в пальто. Ну и что? Суть в информации, а не в том как она была преподнесена этому «каналу».
Как раз общими усилиями и можно разобраться где действительно инсайд, а где индульгирование и фантазии сновидящего.

Цитата
От наших пользователей поступали предложения о размещении качественной и правдивой информации,

Ну так анализируя инсайд пользователи и разбирались, какая информация резонирует, и действительно качественная.

Цитата
именно поэтому администрация решила добавить рекомендации: "Не приветствуется".

После чего по-английски ушли Форрестер, Искательница и Инженер, а Горазд заметил, что больше здесь ловить нечего.
Цитата
DXO пишет:
Мне кажется, администрация приняла провокационное положение, размещая информацию от инсайдера, который "уверен, что он потомственный член Древней правящей династии Всемирный Разум или Архитектор Вселенной, но других доказательств, кроме Его уверенности, нет"

DXO,

Вы согласитесь, что всё течет и изменяется?

Взгляды, в том числе.

Откровения инсайдера были размещены несколько лет назад,
изменения в Правила добавляются периодически, с учётом того, как информация влияет на общество,
и были ли конкретные подтверждения данной информации.

Цитата
DXO пишет:
Не хочу ни как упрекнуть данные взгляды т.к у каждого они свои, но ввиду присутствия неких противоречий созрел вопрос на кого рассчитан данный ресурс? Или какая у него категория как сегодня корректно выражаются. 15 минус или сколько то плюс ?
Извиняюсь за свою неосведомлённость, новичок я в форумах. Ваш первый где я решил принять участие.

Ресурс рассчитан на всех желающих общаться на этом форуме,
те, кому здесь неинтересно, ищут другие сайты.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
*Шурка пишет:
Ну и что.

А ничего.

Цитата
*Шурка пишет:
Информацию человеку в инсайде дал конь в пальто. Ну и что?

Ещё раз, а ничего, потому и добавляются изменения в Правила, чтоб не мешали в кучу людей с конями.

Вас обижает, когда СМИ распространяют ложь об Украине?

Как будем фильтровать информацию: "здесь помню - здесь не помню"?

Не бывает осетрины второй свежести, нельзя быть чуть-чуть беременной.

Цитата
*Шурка пишет:
После чего по-английски ушли Форрестер, Искательница и Инженер, а Горазд заметил, что больше здесь ловить нечего.

Ключевое слово ушли,
никто не выгонял, захотят - вернутся.

Кстати, они Вам сообщили, что нашли более интересные ресурсы для общения?

Почему Вы не упоминаете, что atesl, lexx, СЕДОЙ, newgen, Volga, Cadero и многие другие предпочитают чаще читать, а пишут крайне редко?

Вот здесь

Вы плюсовали?

Вот как модераторы должны изловчиться, "анализируя инсайд Crystall-a и разобраться в качестве информации"?

Я оставил его тему, поскольку он утверждает, что это происходит с ним, т.е. его личный опыт,
заметьте и другие модераторы не удалили, и не раскритиковали, хотя и есть противоречия с дополнениями в Правила.


Моя вина конкретно в чём?
Я "гоню" пользователей с ресурса?

За время общения со мной могли бы отметить, что я могу признавать, когда не прав, могу извиняться, и убеждаю каждого адекватного пользователя остаться на ресурсе.

Вместо того, чтобы устраивать разбирательства со мной, напишите тем, кто ушёл, и спросите их почему ушли или почему не пишут.

Я наблюдаю ситуацию в интернете,
интересных форумов всё меньше, а тенденции к их исчезновению - всё чаще.

Возможно, пришло время для каких-то новых способов общения,
которые нужно искать объединяющимся по интересам вместе.

Мне в личных переписках неоднократно писали, что даже выпрыгивая из штанов, поддерживая и постоянно развлекая пользователей,
я не могу сохранить этот форум в одиночку,

хотите сохранить, думайте и предлагайте как,
вместо обид и обвинений "злостных модеров".
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Конечно всё изменяется!
Если изменения в Правила добавляются периодически и Откровения инсайдера были размещены несколько лет назад, то само собой подкрадывается вопрос где же то самое подтверждение информации от господина инсайдера?
Впрочем цель моего визита сюда не поиск иголки в стоге сена, и не изменение правил администрации данного ресурса а привлечение потока обсуждения тем которые меня интересуют, но они по всей видимости немного не впишутся в рамки данных правил поэтому то я и перестраховываюсь и уточняю.
Цитата
DXO пишет:
Впрочем цель моего визита сюда не поиск иголки в стоге сена, и не изменение правил администрации данного ресурсаа привлечение потока обсуждения тем которые меня интересуют, но они по всей видимости немного не впишутся в рамки данных правил поэтому то я и перестраховываюсь и уточняю.


Хорошо, что уточняете.

Не бойтесь "не вписаться", найдём приемлемые решения :)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Есть такой анекдот, Янукович наплел какую-то хрень, никто ничего не понял, но не беда, завтра Анна Герман объяснит, что он имел ввиду.

Нео чего-то там напридумал, все в недоумении, а Грег объясняет, что Нео имел в виду.
Может раньше здесь было по-другому, но с того момента как я сюда пришла, я вижу, что только Грег общается с новичками и их поддерживает, сглаживает всякие разные недопонимания в т.ч. и между старожилами.
Грег – это Ваш сайт?
Нео – администратор, не царское это дело следить за сайтом – пытаться понять людей которые сюда заходят?, занят очень царскими делами?, даже не замечает в каком направлении движется его сайт, ну и слава богу, вылезет как Марко с конопель, понаставит минусов не разбираясь.


Вы вспогмнили atesl, lexx, и т.д.

Я тоже их вспомнила:

Список подозрительных пользователей:

2sit
Jakui
Dimitry
BETEP
SerpentArius
Тламе
rikki
Atesl
lexx
slon
Let9
Sanya
nikolay


Atesl, lexx , Sanya, nikolay , BETEP, 2sit - эти люди, которые много сделали для сайта, поддержали многие интересные темы - подозрительные пользователи? Или может он попросил у них прощение?

Это каким князьком надо себя возомнить, чтоб тал легко навешивать ярлыки на целый список людей. Он не задумывался, что это люди? Это что красный террор, кто-то перечитался трудов Ленина, кто не с нами тот против нас?




Думаю я заслужила бан.
Цитата
*Шурка пишет:
Грег – это Ваш сайт?

:Head-On:

Цитата
*Шурка пишет:
Список подозрительных пользователей:

2sit
Jakui
Dimitry
BETEP
SerpentArius
Тламе
rikki
Atesl
lexx
slon
Let9
Sanya
nikolay


Цитата
*Шурка пишет:
Atesl,lexx ,Sanya, nikolay , BETEP, 2sit- эти люди, которые много сделали для сайта, поддержали многие интересные темы - подозрительные пользователи? Или может он попросил у них прощение?

2sit появляется, и не только на этом форуме, когда рекламирует своё очередное творение,
не вижу, что он сделал очень много полезного, но это моя точка зрения,
она не совпадает ни с Вашей, ни с точкой зрения Forester.

Jakui
Dimitry
rikki
slon - забанены по определённым причинам.

BETEP
SerpentArius
- первый пишет редко, второй очень мало.

Sanya пишет периодически.

Atesl уже объяснял сам - почему пишет редко.

nikolay - я не гнобил и не гноблю его, я поддерживал, чтоб его не заминусили окончательно в дискуссиях по Украине.

Тламе - просто исчезла без объяснений,
есть такие пользователи, некоторые регистрируются и никогда не появляются больше, некоторые возвращаются,
Тламе после включения в список "подозрительных" писала довольно долго,
её авторитет вырос, модераторы плюсовали её сообщения, это ли не лучшее доказательство "прощения"?

О Let9 - нужны дополнительные разъяснения?


*Шурка,
а Вы всем и сразу доверяете?

Я приведу Вам пример, моё появление на сайте прошло вообще незамеченным для Neo.

Я открывал темы, ( позже или попросил или сам удалил, поскольку они не развивались, как хотелось бы)
системы авторитетов ещё не было, затем она появилась, но не было автоматического перевода при 100+,
я "тупо отсидел" все три месяца в новичках, пока модераторы не перенесли меня вручную,
т.е. я просто ничего полезного не делал этот период?

Некоторые пишут Neo после своего первого появления, что это несправедливо: "Переведите меня немедленно!",
- и он отдаёт право решать нам с Volg-ой,
Вы знаете, что у модераторов есть возможность перевода новичков без набора 100 баллов.

Я не ныл и не жаловался, что меня не замечают,
считал, значит я не интересен другим,
перевели из новичков и на том спасибо :)

Более того, позже решили, что могу модерировать.

Цитата
*Шурка пишет:
Это каким князьком надо себя возомнить, чтоб тал легко навешивать ярлыки на целый список людей. Он не задумывался, что это люди? Это что красный террор, кто-то перечитался трудов Ленина, кто не с нами тот против нас?

В который раз... это частный проект Neo.

Я, кстати, рад, что те, кого "посчитали подозрительными", не удалились разобидевшись, а остались и доказали, что им ресурс небезразличен, спасибо им за это.

Откройте свой форум, оплачивайте или найдите бесплатный ресурс, и... гоните всех в шею "красным террором", кто не поддерживает Ваши мнения по алхимии, Кастанеде, ченнелингам и проч. инсайдам,
возможно, меня Вы захотите забанить с первых сообщений.

Цитата
*Шурка пишет:
Думаю я заслужила бан.

Не заслужила,
видимо, Вам тоже хочется "хлопнуть дверью", потому что ушли Ваши единомышленники,
теперь Вам скучно без них,
или есть другие варианты, кроме уходов "в честь протестов":

предлагайте как улучшить общение на форуме.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg, Шурка!!! Мир, дружба, жвачка!!!
Шуре яростно плюсую за слова о том, что Грэг - оплот для новеньких, Грэгу за бесконечное терпение.
Моё мнение может и не интересовать - я вроде как мало пишу, но мне тоже очень жаль, что всё происходит так, как происходит и если кто-то из 'старожилов' есть на ресурсах, на которых можно обсуждать запретные нынче здесь темы - шепните в личку или на и-майл. Буду очень благодарна.

Greg, я могу накатать огроменный пост на тему 'что происходит на руине и кто в этом виноват', но ужас в том, что это бессмысленно, т к ни к чему не приведёт. Нео задал строгие рамки и я, признаться, никак не пойму в какую сторону плыть и о чем говорить(( я дура, да?
Эта странная девочка просто обожала раздваиваться, становясь двумя девочками одновременно (с)
Цитата
TeKo пишет:
Greg, Шурка!!! Мир, дружба, жвачка!!!

TeKo,

я не "дерусь" с *Шуркой,
критикует, значит болеет за ресурс, переживает,
хуже, когда дуются или хлопают дверью,
ещё хуже, когда просто равнодушны.

Цитата
TeKo пишет:
Greg, я могу накатать огроменный пост на тему 'что происходит на руине и кто в этом виноват', но ужас в том, что это бессмысленно, т.к. ни к чему не приведёт

Всё по Вашему личному выбору, если считаете, что бессмысленно, лучше не писать,
возникнет потребность "накатать", надо будет катать.

Цитата
TeKo пишет:
Нео задал строгие рамки и я, признаться, никак не пойму в какую сторону плыть и о чем говорить(( я дура, да?

Конечно, же не дура, если только маленькая глупышка в растерянности ;)


Я не пойму, дамы - господа, а чего боимся?

Пишите,

те, кто не согласен - возразят,
кому понравится - одобрят,
если мнение модераторов не совпадёт с мнением пользователей, будем разбираться.

Ну, вот не побоялась же *Шурка выступить на Neo :)

Просто добавление о бане было лишним.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg, я и рада писать-общаться. Но, откровенно говоря, мне не хватает общения с Вами. Вы очень эрудированный человек, но дискуссий у нас с Вами можно сказать нет от слова 'совсем'. Давайте пообщаемся, а?!
Эта странная девочка просто обожала раздваиваться, становясь двумя девочками одновременно (с)
Цитата
TeKo пишет:
Greg, я и рада писать-общаться. Но, откровенно говоря, мне не хватает общения с Вами. Вы очень эрудированный человек, но дискуссий у нас с Вами можно сказать нет от слова 'совсем'. Давайте пообщаемся, а?!

Давайте, открывайте тему или какой из способов Вам предпочтительнее,

и я к Вашим услугам. :)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
не ныл и не жаловался, что меня не замечают,
считал, значит я не интересен другим,
перевели из новичков и на том спасибо

Хоть правило и необычное, но есть и положительные моменты в этом.
ну а вообще, есть как бы всеобщее правило рассматривать всех людей адекватными априори, а вот такое разделение на касты непонятно.
Цитата
*Шурка пишет:
Atesl,lexx ,Sanya, nikolay , BETEP, 2sit- эти люди, которые много сделали для сайта, поддержали многие интересные темы - подозрительные пользователи? Или может он попросил у них прощение?

*Шурка, мы все, вложили свою толику в поддержании жизни на форуме, и ты в том числе.
Такие пользователи как Форестер, Искательница кладов, СЕДОЙ, Гораздъ (всех перечислять не буду, думаю все поняли, что это те, кто давно обитал на форуме) нашли свою Истину, получили её одобрение со стороны других пользователей, проверили её на прочность в дискуссиях и у них образовался тот самый стержень, основа тех фундаментальных Знаний Мироустройства, которые не нуждаются в дальнейших обсуждениях.
(Правильны они или нет – это другой вопрос, время проверит их прочность).
Действительно, нельзя же по 100500 раз говорить об одном и том же в ожидании чего-то такого-эдакого.
Потом все эти дискуссии были на пике ажиотажа о конце света 2012 года или квантового перехода, кому как нравится. Прошло время, активность, естественно, спала...

И потом, знаешь же, наверно, такой лозунг:



Что касается прощения Neo, я совсем не чувствую, что оно мне необходимо.
Админ и так молодец, что в своё время создал такой сайт.
А то, что у него своё видение пользователей в вопросе Who is who?, так это лично его субъективное мнение в свете анализа сообщений на форуме.
Тебе же не водку с ним пить и не детей крестить. :) Шутка. ;)

Мне же необходимо побыть на форуме до 19.11. 2016 года. Уж больно хочется узнать о Силе своего намерения!

http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic470/message95784/#message95784
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic470/message95855/#message95855
Дорогие мои, а чего вы так боитесь о чем вы так сожалеете? Ну, руины :) Время строит цивилизации и разрушает их, потом на их месте возникают новые. Нормальный процесс. Руины - это период перехода, что-то большее начало меняться, и включаемое в него меньшее, хочет-не хочет - меняется вместе с ним. Кто более текучий и чувствительный - те менее болезненно. Кто что не успел добрать - вынуждены поторопиться или трансформировать свой приемник под новые частоты.

Форум не может жить как дедушка Ленин в мавзолее. Он или умрет, уступив место новой живой форме, или переродится.
Уважаемые модераторы! Прошу удалить этот профиль, т.к. мой настоящий профиль *случайно* и *сам собой* удалился, как мне объяснили, это была Десница Божья. Я-то в этом сильно сомневаюсь - сами понимаете, вряд ли Господь Бог стал бы этим заниматься.))

Наверное, профиль просто износился за 5 лет.)

Ошибкой было регистрироваться заново после *загадочного* удаления.

Спасибо всем, кто был и есть на Форуме.

Я бы, может, и остался, но стало невмоготу читать бред, которым Форум переполнился в последнее время. Владелец площадки тоже меня утомил своей философией и своими рекомендациями.

Так что удалите этот профиль за ненадобностью: возвращаться я не собираюсь.

Greg, мое почтение.

Прощайте.
Профиль Germana удален по его просьбе.
Цитата
German пишет:
Спасибо всем, кто был и есть на Форуме.

German,

и Вам спасибо за всё, что Вы сделали для форума,
спасибо за качественные темы, материалы, мнения, которыми Вы поделились в дискуссиях.

Всегда сожалею, когда уходят "многолетние авторитеты", основатели данного форума:


Цитата
atesl пишет:
это те, кто давно обитал на форуме) нашли свою Истину, получили её одобрение со стороны других пользователей, проверили её на прочность в дискуссиях и у них образовался тот самый стержень, основа тех фундаментальных Знаний Мироустройства, которые не нуждаются в дальнейших обсуждениях.

Видимо, действительно, время меняет всё, не могу упрашивать Вас остаться,
если Вы выросли из общения здесь.

С уважением Greg
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58