ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Разоблачение музыкальных клипов

НННННДА сурово однако :o
asgarden, снимаю шляпу конечно перед твоей проницательностью. Честно говоря, я в этом клипе ничего подобного не углядел бы даже при большом желании. Но может оно конечно и так, как ты пишешь.
А вот я таки сомневаюсь что человек в 2008 увидел и сразу все понял ;)

Задним умом много кто силен ;)
Цитата
saratim пишет:
А вот я таки сомневаюсь что человек в 2008 увидел и сразу все понял smile;)
Задним умом много кто силен smile;)
Вы так думаете, потому что не знаете всей системы в целом. И я не знаю всей. Но кое-что знаю, а кое-что следует, из того, что знаю. Язык символов используется для образного обмена информацией. Образно-ассоциативного. То есть с помощью образов выстраивается некий конструкт, который по ассоциативной природе мозга отображается или влияет на осознание и действие в иных ситуациях, схожих не по форме, но по абстрагированному содержанию. Вот тут ещё один пример того, как сообщается информация о готовящихся событиях.

Язык образов может быть инстинктивно понятным (обнажение живота и половых органов - даже у животных не только призыв к половому акту, но и признак смирения и "открытости к влиянию", т.е. "открытая демократия, которой нечего скрывать и подчиняется народу"), социально понятным (то есть понятным людям, принадлежащим к одному социальному слою, напр. "дресс-код"), кланово понятным и т.д.

В общем, этим образно-ассоциативным языкам не обязательно учиться в закрытых спецшколах. С нужным языком либо вырастают, либо приобретают его, адаптируясь в определённой социальной/клановой группе, либо семи пядей во лбу. Кхм.. да, продолжим.

Не обращаясь излишне к творческому багажу Тео Адорно, скажу, что некоторые клипы и произведения имеют особый рисунок (видеоряд) или особое звучание (например выделяющийся "элитный" стиль, шик, смак и т.д.), выделяющее их из большинства казалось бы аналогичных, но тусклых поделок, иногда даже одного режиссёра до и после (тема оккультного влияния на сценариста или режиссёра отдельная и весьма специфическая тема), и этот характерный рисунок или "запах" улавливается людьми к которым он обращён как послание. Его энергетика и специфичность оседают или в сознании (у более чувствительных) или в подсознании (у менее чувствительных) как образная модель развития ситуации.
asgarden, Вы хотите что-то навязать людям?
Цитата
grour пишет:
asgarden , Вы хотите что-то навязать людям?
Обязательно! Как и вы. Да же вот этим своим вопросом хотите кое-что навязать мне и окружающим. Иначе бы сидели самопогружённым в гималайской пещере.
Цитата
grour пишет:
Вы хотите что-то навязать людям?

Разве не все этого хотят? Мы живем в мире где законы вселенной, образно говоря, определяются обществом. У каждого человека есть идеи, и он постоянно ими делится с другими. Каждый человек строит свой мир на основу того сколько людей верит в его идеи. Это естественно. Эгоизм присущ каждому, даже инсайдерам и.т.д.

И тогда, когда люди будут думать в одном направлении человечество перейдет на другой уровень.

Разве не этого хотят инсайдеры или кто там у них пытается строить мировой порядок по их "понятиям"? Разве не в этом суть дуальности?
Подумайте. )

И не забывайте что всё что здесь написано это мои идеи. Вы не обязаны с ними согласится. )
прям такой жаркий спор начался вокруг абсолютно безвкусного произведения непонятного исскуства. я тоже не увидел ни какой инс. информации, но вот одно напрягает. вообще для кого снимают такие "высоко интеллектуальные" клипы с такой духовной и душевной музыкой??? для овощей в лице нашей современной молодёжи? или для дебилов из дурдрма? ИМХО вот это "исскуство" это портрет или точная копия или модель того будущего в которое нас пытаются затащить... тоже самое можно сказать о моде и уже об автомобилестроении 8)
Цитата
asgarden пишет:
Обязательно! Как и вы. Да же вот этим своим вопросом хотите кое-что навязать мне и окружающим. Иначе бы сидели самопогружённым в гималайской пещере.

Я захожу на этот форум раз в неделю, чтобы задать вопрос. Я что-то навязываю?
Он (Asgarden) никому ничего не навязывает ;)
Он просто бурно фантазирует :D
Цитата
эдуард пишет:
прям такой жаркий спор начался вокруг абсолютно безвкусного произведения непонятного исскуства. я тоже не увидел ни какой инс. информации, но вот одно напрягает. вообще для кого снимают такие "высоко интеллектуальные" клипы с такой духовной и душевной музыкой??? для овощей в лице нашей современной молодёжи? или для дебилов из дурдрма? ИМХО вот это "исскуство" это портрет или точная копия или модель того будущего в которое нас пытаются затащить... тоже самое можно сказать о моде и уже об автомобилестроении

КСТАТИ ГОВОРЯ ЕСЛИ ВЫ ТАКОЙ ВЫСОКО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТО МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ БЫ УВИДЕЛИ ТАМ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ДУХОВНОСТИ И ДУШЕВНОСТИ ;)
НУ НАПРИМЕР МНОГО ЦИФЕРОК НА ЗЕЛЕНОМ ФОНЕ (КЛИП 94 Г.В) ИЗ ТАК ЛЮБИМОГО МНОГИМИ ЗДЕСЬ ФИЛЬМА МАТРИЦА (99 Г.В) ;)
НУ И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСТНОГО.
КСТАТИ НЕЗАЧЕМ ТАК ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА КРИЗИСЕ - ЭТО НЕ ТАКОЕ УЖ ВАЖНОЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА СОБЫТИЕ 8)
saratim,
А вот отключение капса думаю важное.
)
Да я извиняюсь :)
просто иногда забываюсь ;)
Цитата
saratim пишет:
Он (Asgarden) никому ничего не навязывает smile;) Он просто бурно фантазирует
Значит, негр со змеёй на шее - это высокое инсайдерское искусство, а баба с саксофоном - это просто бурные фантазии? :) Что-ж, ищите пирамидки с глазками и рожки из пальчиков - они вас приведут туда, куда надо. :)

Цитата
grour пишет:
Я захожу на этот форум раз в неделю, чтобы задать вопрос. Я что-то навязываю?
Да, как минимум вы пытаетесь навязать идею, что вы ничего не навязываете.
Цитата
Значит, негр со змеёй на шее - это высокое инсайдерское искусство, а баба с саксофоном - это просто бурные фантазии? Что-ж, ищите пирамидки с глазками и рожки из пальчиков - они вас приведут туда, куда надо.

Я ужасно извиняюсь а вот в вашем клипе - девочки с саксофонами это высокое инсайдерское искусство :o


Что же спасибо что просветили,буду знать на будущее где искать. ;)
Кстати мировое квазаправительство так еще не создано :cry:
Может они просто забыли с вами посоветоваться ? ;)
Цитата
asgarden пишет:
Да, как минимум вы пытаетесь навязать идею, что вы ничего не навязываете.

А еще я хочу захватить мир и сделать всех рабами. В моем новом мире будет полный хаос. А люди, которые будут мешать мне, умрут.
Цитата
grour пишет:
А еще я хочу захватить мир и сделать всех рабами. В моем новом мире будет полный хаос. А люди, которые будут мешать мне, умрут.

А есть разве какое-то отличие от того, что происходит сейчас? Хоть одно... кроме имени "правителя" :)
Цитата
grour пишет:
А люди, которые будут мешать мне, умрут.

люди умрут в любом случае. тут дело в выборе. 8)
Цитата
W_1 пишет:
А есть разве какое-то отличие от того, что происходит сейчас? Хоть одно... кроме имени "правителя" smile:)

Есть различие. Сейчас не все люди-помехи умирают. Современное правительство показывает, что оно всемогущее, но оно не такое могущественное.
Цитата
Есть различие. Сейчас не все люди-помехи умирают. Современное правительство показывает, что оно всемогущее, но оно не такое могущественное.

Есть хоть один пример ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)