ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.

Разоблачение музыкальных клипов

Цитата
ЮгЗю пишет:
Greg, спасибо за клипы!

Пожалуйста, рад, если Вам понравилось, вообще дама Аманда, та ещё загадка, очень яркая личность, подружка многих знаменитостей и Сальватора Дали, и в жизни и в творчестве сплошная мистика, есть мнения, что леди Гага усиленно копирует А.Лир

...The girl who sold her soul to the devil and won «Девушка, которая продала свою душу дьяволу и выиграла» - выставка бельгийского художника Кристоф Бройх (Christoph Broich), посвящена певице Аманде Лир, признанной королеве диско 1970-1980 годов, и ее альбому Sweet Revenge...

http://www.salon.ru/news_one.plx?id=25265

...Брайан Ферри (Bryan Ferry) продолжил старую традицию Roxy Music размещать на обложках своих дисков фотографии известных моделей...
...На пяти из восьми выпущенных командой альбомов красуются гламурные леди (и преимущественно тогдашние пассии Ферри): Аманда Лир ("For Your Pleasure", 1973 г...

http://www.roks.ru/news/onair/show/150

...Резко нахлынувшая популярность открыла многие двери в шоу-бизнесе и свела Аманду с самыми известными мировыми личностями. Первый контакт французской модели с миром музыки произошел в 1973 году, когда давний обожатель Брайан Ферри предложил Лир сделать несколько ее снимков для обложки своего альбома "For Your Pleasure". Парадоксально, но снимки красавицы приобрели большую популярность, нежели сам компакт-диск...

http://delarina.info/encyclopaedia/bomonde/Lear/





Цитата
asgarden пишет:
Создать - значит взять ответственность за его жизнь, а мне это не нужно. Так что может ЮгЗю, Greg понравится идея, или ещё кому-то? А я бы время от времени, под настроение - поучаствовал бы. Хотя возможно, достаточно и темы.

В том-то и дело, что ответственность брать надо :)
автор темы предложил топик, повозмущался, что не расмотрели 10000% инсайдерское послание, но и не удосужился объяснить и поделиться с нами что же он увидел.

Аsgarden, Вы мне льстите ;) мне идея нравится, но у меня нет столько фунтов изюму образования и воображения, сколько у Вас, какую-то инсайдерскую информацию (опять же по моемУ мнению) вижу, но, чтоб так, как Вы, и ноги посчитать для нахождения ключа, тут мне ещё учиться надо.
Тема уже открыта, если не "зачахнет", будем добавлять, мне интересны вИдения других :D
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
C1B3R пишет:
На собственных инсайдеров вы не обращаете внимание?
Приведите, пожалуйста, расшифровку клипа. Скрытую в клипе информацию, адресата.
Цитата
asgarden пишет:
Создать - значит взять ответственность за его жизнь, а мне это не нужно.

Вот так всегда. Если мы боимся взять на себя ответственность даже за такую мелочь, что ж удивляться, что те, кто не боятся брать на себя ответственность - манипулируют остальными как хотят?
Цитата
C1B3R пишет:
Зачем? Вы ведь имеете опыт по расшифровке. Приведите свою версию и мы сравним. Либо вы просто занимаетесь копи-пасте чужих расшифровок?

Если ты выкладываешь клип и называешь его инсайдерским - то будь добр объясни, почему. Выкладывать сюда все подряд клипы с красивыми женщинами - это не лучший выбор.
Цитата
C1B3R пишет:
На собственных инсайдеров вы не обращаете внимание?

В штатах обратили :)

http://vigilantcitizen.com/musicbusiness/mind-control-symbolism-in-russian-pop-vintages-mikkie/
Цитата
Neo пишет:
Если мы боимся взять на себя ответственность даже за такую мелочь
Это мышление в стиле объёмного? :) То есть предполагается, что у человека нет и не может быть иной ответственности кроме как заниматься этим форумом? :)

Цитата
C1B3R пишет:
Ты прекрасно понимаешь почему.
Конечно понимаю. Вам незачёт за попытку вывернуться и леность ума. :)
Цитата
asgarden пишет:
Это мышление в стиле объёмного? То есть предполагается, что у человека нет и не может быть иной ответственности кроме как заниматься этим форумом?

Я хочу сказать, что есть 2 стратегии поведения - не брать по-возможности ответственности ни за что и брать по-возможности ответственность за все.

Первая стратегия приводит к тому, что человек довольно скоро принимает позицию жертвы и начинает сокрушаться: "Куда катится этот мир?". Вторая - к тому, что человек сам начинает катить мир в нужную ему сторону.

Различие в позициях проявляется зачастую в мелочах.
Цитата
asgarden пишет:
Цитата
saratim пишет:
Не отвлекайте его он перелопачивает тонны клипов smile:D И ищет инсайд там где его быть не может
У меня складывается впечатление, что я вас оскорбил, когда не оценил "инсайдерскую ценность" клипа в первом сообщении темы. Вам этот клип сильно дорог? Так вы расскажите пожалуйста, какую именно инсайдерскую информацию я там не увидел. Что вот, к примеру, означают зелёные циферки на чёрном фоне? И вообще, какие выводы должен сделать человек, серьёзно относящийся к вашему клипу, видимо, содержащему особенно качественный инсайд?

Нет вы меня не оскорбили :D
Про зеленые циферки это я так просто, но можете ли вы предоставить к просмотру хоть один клип до 99 г где есть такое же?
Да и почему я вам должен что то расшифровывать - вы сами сказали что человек увидел в 08г клип DESTINATION UNKNOWN и сразу
понял что будет кризис ? По правде говоря меня рассмешило это больше всего :D
Почему вы думаете что кому то надо снимать такие клипы и рассказывать о грядущих неурядицах таким специфическим образом ?
Ведь есть же телефоны,интернет,почта да и личное общение ? Не проще ли сообщить кому надо даты и суть событий ;)
Или это снималось для тех кому не надо знать, ну так как бы для проформы,мол сообщили и этим и пусть они думают ;)
Цитата
Greg пишет:
Цитата
asgarden пишет:
Так вы расскажите пожалуйста, какую именно инсайдерскую информацию я там не увидел.

от души отлегло, значит не только я не увидел
специально текст почитал, ну, ... это звезда... верь в себя... и т.д.
Естественно, "о вкусах не спорят", каждый видит по своему, тока я что-то тоже не вижу много инсайдерского в том клипе, разве, как здесь уже упоминали змей-питон на шее у чернокожего, если опять притянуть рептилий, аннуна... или всё же имеется в виду, звезда, светившая в момент рождения Иисуса, опять появится? ...

Кстати змея это не только рептилии но и к примеру цепочка ДНК :)
Да и разве в момент рождения Иисуса светил Юпитер ?
Всем известная Lady Gaga продолжает в своём духе...



Цитата
В штатах обратили

http://vigilantcitizen.com/musicbusin...es-mikkie/

Кстати, на гр. Винтаж действительно стоит обратить внимание.
Виа Гра, Линда, Ляпис Трубецкой...











P.S.

Цитата
79saratim пишет:
Да и почему я вам должен что то расшифровывать - вы сами сказали что человек увидел в 08г клип DESTINATION UNKNOWN и сразу
понял что будет кризис ?

Потому, что Вы открыли эту тему, коль взялиь за гуж, извольте дискутировать достойно, а то, действительно, как в детсаду, о чём Вам намекали в первых комментах.
Аsgarden, кстати, объяснил и Вам и всем своё вИдение предоставленного клипа.


Цитата
79 saratim пишет:
По правде говоря меня рассмешило это больше всего
Если Вам смешно вести дискуссию, зачем открывали тему вообще? Или Вам важно только загадочно намекать об особой информации предложенного клипа, "догадайся мол сама" :o :?: ...
при таком отношении у аудитории пропадёт желание участвовать в вашей теме вообще.

Мы здесь для того, чтоб делиться информацией, или учиться друг у друга тому, чего не знаем.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Виагра "ЛМЛ" - это видимо песня про Люцифера. ЛМЛ = Люцифер Мой Любимый.
В клипе явных символов я не заметил, но общая атмосфера - вполне знакомая. И по смыслу текста похоже.
Цитата
Neo пишет:
Виагра "ЛМЛ" - это видимо песня про Люцифера. ЛМЛ = Люцифер Мой Любимый.

В клипе явных символов я не заметил, но общая атмосфера - вполне знакомая. И по смыслу текста похоже.

Официально ЛМЛ = Лучик Мой Любимый. Иносказательно, Лучик - это Люцифер. Это конечно предположение, но похоже это так. Девушки вероятно не понимают о чём поют. Костя Меладзе, вот кто вкурсе дел...
Кстати, Алан Бадоев - режиссёр. У него достаточно много интересных клипов.

asgarden, создавайте топик. ;)
Цитата
86 ЮгЗю пишет:
asgarden, создавайте топик.

Поддерживаю :)

Действительно, Аsgarden, принимая во внимание Ваше заявление об ответственности и с учётом личной занятости, как по поводу того, что Вы перенесёте свои клипы и объяснения и я бы перенёс выложенные мной, возможно, ЮгЗю и другие желающие тоже, и будем поддерживать более адекватную дискуссию.
Мне, например, уже не интересно участвовать в теме saratim- а, поскольку он её и не развивает и никакого внимания участникам не уделяет, дискуссия предполагает дву... +стороннее действие и всё же некоторые ответы и участие её начавшего.

PS - предлагаю вести Вам не потому, что умываю руки от несения личной ответственности, а потому, как уже говорил раньше, на мой взгляд у Вас подготовка и знания лучше моих ;)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
ну так есть же топик "ИНСАЙДЕР КЛИП", зачем ещё создавать "инсайдер дискотека", или "инсайдер музыка"? )
тем более ещё просить об этом когото, когда все это можно сделать самому right now! :)

да и большинства тут нет никакой разницы между словосочетаниями "инсайдерская информация", "манипуляция сознанием", или просто "видео с пирамидками, глазиками, змейками и бегущими циферками")

тот же случай с ЛМЛ... в чём инсайдерство ?
ну поют девчёнки пусть даже и признательную оду луцыферу, пусть даже и зашифрованную... и что :?:
какова информационная нагрузка всех этих клипов и текстов песен ? :)
Кстати вот еще один интерестный клип ...

http://www.youtube.com/watch?v=L-iepu3EtyE&feature=player_detailpage

Где то читал что так по идее должны выглядеть потомки вегетарианцев
Пошутили, и будет... :)
Опаньки...
Цитата
asgarden пишет:
Пошутили, и будет...

Вы знаете (не обессудьте если я вас буду называть батенькой,раз уж вы меня называете глупым молодым человеком)..
так вот батенька - кто вам сказал что я шучу.
Может этот клип вам не о чем и не говорит , а вот я увидев его сразу вспомнил статью ( извиняюсь не помню где ),
которая гласила что да мол,именно так должны выглядеть предки вегетарианцев в нескольких поколениях.
Так вот увидев этот клип я подумал ,а не рассказывается ли в нем случайно о так сказать выходе на сцену этих
самых "элитных семей" из своих пещер в Швейцарии. :?: :?: :?:
Цитата
saratim пишет:
раз уж вы меня называете глупым молодым человеком
Неужто прям так и называл? Отсутствие опыта - это ещё не глупость, а наличие - это ещё не ум.

Цитата
saratim пишет:
так вот батенька - кто вам сказал что я шучу.
Это я шучу.
Дело в том, что следующий пост был поразительным откровением из 667 слов, объясняющих, почему элита для решения определённых задач укрепления иерархической системы предпочитает сложные, специфические каналы коммуникации вместо рассылки емэйл, сбора комитетов и создания комиссий. Но осталось только слово "опаньки".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)