ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.

[ Закрыто ] Возможно скорые события!!!

В общем пока что пронесло (в Москве) но кто знает, надеемся на лучшее! :) 11.01.12 в Москве будет землетрясение, не уверен на 100% , после этой передачи (смотрел ее вчера) стало больше уверенности что так (из за 11 числа). Узнал я об этом где-то 3 мес назад, искусственное оно будет или нет не знаю, но если будет мороз, последствия в 10 раз больше, многие крупные события произошли 11 числа (11 марта 2011 года землетрясение в Японии, башни близнецы 11 сентября 2001 года и пр..) см.предачу: Тайны мира с Анной Чапман. Магия чисел. Ждемс, понятно что не всем это нужно знать и у многих свои уроки и получение опыта будет в этот момент, но кому надо найдут, некоторые сами избегут этих событий, а может не чего и не будет, в Риме же обещали 11 мая 2011 и не чего не было время покажет!

Добавил сюда позже: --------------------------------------------------------------
«Собянин раскрыл детали нового проекта: Москва увеличится на 160 тыс. га, появится 11-й округ» http://www.newsru.com/russia/19aug2011/sobjanin.html (дата 19 августа 2011 г.) Наверно для этого и расширяется Москва, чтоб частично сохранить город и чиновников переселяют. Есть же предсказание, что у России будет другая столица, значит со старой, что-то должно произойти…..
---------------------------------------------------------------------------------------
Сейчас разбирал электронные письма от родственницы (она видящая и много чего умеет) и наткнулся на письмо от 18.06.11г с ссылкой на статью «Москву ожидает сильнейшее землетрясение» http://weekjournal.ru/science/1935.htm , статья от 01.05.11г примерно тогда и я узнал о землетрясении (самостоятельно). Она знает что я в Москве и поэтому прислала, а я почему то не придал тогда ее письму особого значения, хотя уже знал про 11.01.12г.!
---------------------------------------------------------------------------------------
Новость 2011-08-23 22:36:05: «Землетрясения ожидают Нью-Йорк, Москву и Рим» http://weekjournal.ru/science/2081.htm Землетрясение магнитудой 5,9 произошло в центре к северо-западу от Ричмонда, штат Вирджиния. Оно захватило большую часть Вашингтона
---------------------------------------------------------------------------------------
Опять на 11 число 11 мая 2011 года и не было его, может из за чего то передумали (из за широкой огласки) а то будет как чудо или народ может догадаться что искусственное и решили в Москве, вот про него: «Землетрясение в Риме, психоз нарастает» http://www.inopressa.ru/article/11May2011/corriere/rim1.html Источник: Corriere della Sera - но было 11 марта 2011 года в Японии (помните что было!)
---------------------------------------------------------------------------------------
ЧТО ПРОИСХОДИТ С ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ С 23.10.2011г.
---------------------------------------------------------------------------------------
На 25.10.2011г. сообщается о полярном сиянии в Скандинавии, Прибалтике, Канаде, Нью-Йорке, Арканзасе, Теннесси, Миссури, Индиане, Мэриленде, и Огайо. Наблюдатели в Норвегии называют сияние «одним из наиболее сильных за длительное время». В Эстонии северное сияние было зафиксировано в окрестностях города Тарту.
Северное сияние в Прибалтике и США. Фоторепортаж
Тут как раз говориться «Когда Заря свободная взойдёт над всей Землёй»(полярное сияние над всей землей, а пока еще не над всей)
ЗВЁЗДНЫЙ ГИМН
Когда Заря свободная
Взойдёт над всей Землёй,
Любовью озарённые
Войдём мы в Мир иной!
Пройдём сквозь ……………
---------------------------------------------------------------------------------------
28.10.11 обещают сдвиг коллективного сознания у людей, ожидают очень большие изменения на индивидуальном уровне…. :)
---------------------------------------------------------------------------------------
29.10.11- Активность землетрясений
Активность за 24 часа
Землетрясение магнитудой 7,0 произошло на юге Перу и ещё 5 землетрясений магнитудой до 5,0.
Индонезия — 5,6 Остров Соломона — 5,2 Чили — 5,0 Аляска — 4,9 США, штат Оклахома — 4,9 Иран — 4,8 Южнее Австралии — 4,7 Турция — 4,6 Афганистан — 4,4 Север Италии — 4,4 Киргизия — 4,3 Озеро Байкал — 4,1 Польша — 2,5

Крайне резко и в абсолютно разных уголках мира возросла сейсмическая активность. Землетрясения происходили не просто в отдельно взятых районах, а везде и не слабые. Достаточно посмотреть на «монитор землетрясений»:
http://www.iris.edu/dms/seismon.htm
http://www.emsc-csem.org/Earthquake/ — основной источник.
Так же следить за активностью землетрясений можно на странице Сейсмомониторов. http://www.vseneprostotak.ru/on-lajn-monitoring/sejsmomonitory/
---------------------------------------------------------------------------------------
30.10.11- На Тайване произошло сильное землетрясение
---------------------------------------------------------------------------------------
31.10.11- Землетрясение на Байкале
---------------------------------------------------------------------------------------
Планета меняется как и говорила Киша Кроутер
---------------------------------------------------------------------------------------
Цитата
ViULTRA пишет:
Я знаю на 85% что 11.01.12 в Москве будет землетрясение, я только учусь поэтому не уверен на 100% , после этой передачи (смотрел ее вчера) стало больше уверенности что так (из за 11 числа). Узнал я об этом где-то 3 мес назад, искусственное оно будет или нет не знаю, но если будет мороз, последствия в 10 раз больше, многие крупные события произошли 11 числа (башни близнецы и пр..) см.предачу: http://www.youtube.com/watch?v=Pc_yWTfSjA0 . Также предполагаю что планируют какое-то глобальное событие на 06.10.11, толи доллар, толи т--акт какой-то глобальный (но не в РФ и ближайших) потом вроде будет ужесточение контроля за населением если это будет т--акт. Акаунт где обсуждали событие с видео недавно удалили http://www.youtube.com/watch?v=_mXLPZaizqo , на счет землетрясения знания личные не сторонние. Ждемс, понятно что не всем это нужно знать и у многих свои уроки и получение опыта будет в этот момент, но кому надо найдут, некоторые сами избегут этих событий….

Привет. Откуда инфа?
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
ViULTRA пишет:
знания личные не сторонние

ты нас убедил :D
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
Искатель кладов пишет:

Привет. Откуда инфа?

Есть две книги, открытая книга и закрытая книга, про 11.01.12 из закрытой книги. Из закрытой книги может узнать душа (позитивная) в момент перехода (вознесения) которая оставила свое тело некоторое время назад (смерть или пр..) прошла весь свой путь ,получила нужный опыт и стала достойной. Нужно найти такую душу в момент перехода (короткое время) и спросить о чем хочешь, но там тоже контроль и то что тебе не нужно знать не поймешь (как на другом языке) услышишь только что разрешат. Переход быстрый 1-2 мин (может меньше) и вопрос должен быть готов заранее. Слышал вначале еще что-то про 2012г. но закрыли, значит не положено было это знать. Спрашивал потом и про 2011г, не успел.. Правда есть другие реальности, но был вроде в этой и спрашивал про эту.. Кто знает о чем я, поймет, кто не знает думайте, учитесь, постигайте. Главное не забывать про практику, а знания можно до старости (или смерти) накапливать и не практиковать и думать «вот я столько знаю а не чего не умею, значит мои знания не те» Сам учусь и не учитель поэтому говорю как знаю, могу ошибаться!
«Капля практики равна океану теории, но чтобы выпить эту каплю сначала нужно выхлебать океан»
:D http://aing.ru/?cat=20
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
SSh пишет:
http://aing.ru/?cat=20

Намек понятен :) , но это все со стороны теоретиков, не практиков. Пока он теоретик и не практик, особенно если он не верит в это, он и не будет практиковать (эволюционировать :) ), зачем практиковать то во что не веришь, трата времени и получается замкнутый круг до конца жизни. А еще для сомнений намешают сект всяких чтоб отталкивало. Умнейший профессор :) исследует феномены, а сам в себе феномен не выращивает :) и описывает феномены своим обычным виденьем (Умом а не РАзумом) Есть такая техника «Верить не веря» нужно себя уговорить или заставить :) (чтобы убедиться) поверить хоть на недельку, только точно и по практиковать, тогда может получиться выйти из замкнутого круга неверия и не умения. Не забывая про теорию и безопасность :) и пополняя знания. Богов много, а Творец один (Всевышний, Вишну, Вышнь) религий тоже много, из них тоже можно прорваться к источнику :) , легче тем кто ВЕДАЕТ что творит, ВЕДЫ знает и изучает.
Ну там есть здравый смысл (по ссылке) о том что мы сами творим этот мир и взращиваем энергетические тела (эволюционируем) нам сейчас главное не подаваться темной иерархии и начать творить свое, они нас научили, дали понимания «позитивное и негативное» за что им благодарность. Кто позитивный и чтит это, тот к позитивным, кто негативным себя сделал или поддался им точно с позитивными не будет, только когда измениться, на разных топливах работают :) (энергиях любви или страха). С энергией любви шашкой махать тоже можно с легкостью, если нужно и получатся лучше будет… Сейчас позитивным самое главное научиться сердечную чакру открывать, когда у людей в 2012 году откроется третий глаз (у Всех) то без сердечной чакры будут видеть только темную иерархию и будут думать что все пропало :), а с включенной сердечной чакрой будут видеть и темную иерархию и светлую (так как более высокая энергия). Минин В.М. учит кстати как открыть ее, я у него научился. Фильмов наснимали про нее кучу уже «Зеленый фонарь», «Железный человек» и т.д.
Вот http://viultra.livejournal.com/4159.html под звездочками ссылка * * * * * Капля практики ……………
Цитата
ViULTRA пишет:
11.01.12 в Москве будет землетрясение
какой силы в баллах?
Цитата
SSh пишет:
http://aing.ru/?cat=20

Кстати забыл сказать что третий глаз это «шишковидная железа» :)
Вот про шишковидную железу из подборки Alexorcisto:
"Новый Эдем. Часть 17- Шишковидная Железа" http://rutube.ru/tracks/1655488.html?...c165dd122d
"Новый Эдем. Часть 18: Шишковидная железа, Кино и Эго" http://rutube.ru/tracks/1668415.html?...4e3423bd8d
На YouTube его акаунт уже удалили…
Цитата
человек пишет:
какой силы в баллах?

Аааа, а вот с этим я …… упустил, учусь тока :) думаю не сказали бы (наверно) если слабое будет, а если искусственное будет, то думаю постараются чтоб тряхнуло нормально :( и дома строят у нас не очень то!!!
Цитата
ViULTRA пишет:
Я знаю на 85% что 11.01.12 в Москве будет землетрясение
10.01.12 и 12.01.12 вероятность землятресения 33% или выше?
В первом случае зеркалит с месяцем, во втором - с годом.

Когда вы рекомендуете уехать из москвы и когда имеет смысл возвращаться?
Можно ли провести какой-нибудь ритуал, чтобы сместить землятресение в пространстве или во времени?
Будет ли Путин в Москве в это время?
Цитата
ViULTRA пишет:
«шишковидная железа» - интернет вам в помощь

а вам поиск по форуму в помощь :D

например вот это http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic1054/message24839/#message24839
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
ViULTRA пишет:
Намек понятен smile:) , но это все со стороны теоретиков, не практиков.

это был прикол, а не намек :)

и как же это не практика, захожу на главную страницу http://aing.ru/ и вижу текст:
Устали от пустых разговоров и хотите заняться реальной практикой? Вы по адресу! К вашему вниманию множество бесплатных практических книг, техник, видео и т.д.

И никаких теорий и бреда – только практика и ничего кроме практики!

Михал Радуга, самый что ни на есть ПРАКТИК!!!! :D :D :D

из биографии: крайне активный практик с 15-летнего возраста; изначально не имея никакой предрасположенности, индуцировал тысячи личных внтелесных опытов. http://aing.ru/?page_id=539
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
ViULTRA пишет:
Умнейший профессор

это вообще порадовало =) Михаил был бы польщен повышением своего ранга)))))))


но да, он исследует этот феномен и я бы сказал, что очень успешно и суть, как я её вижу, его именно привлекает практическая сторона этого состояния и он своими словами, без всякого мистически-эзотерического бреда рассказывает об этом состоянии)))


просто я давным давно видел как этот сайт зарождался и на форуме было всего пару человек :)

удачи :)
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
[QUOTE]ViULTRA пишет:
Сейчас позитивным самое главное научиться сердечную чакру открывать, когда у людей в 2012 году откроется третий глаз (у Всех) то без сердечной чакры будут видеть только темную иерархию и будут думать что все пропало , а с включенной сердечной чакрой будут видеть и темную иерархию и светлую (так как более высокая энергия).
Вот в этом согласна с вами.
Задача людей,научиться отличать темное от светлого,но это весьма нелегко.
Ну а третий глаз откроется не у всех. Я бы сказала у многих.
Есть мозги настолько закабаленные устоявшейся системой,что им уже ничто и никто не поможет.
Но многие смогут увидеть настоящие сущности тварей,скрывающихся под людской оболочкой.
Вот тогда и будет нужен тотальный контроль над людьми.
(ЗАБАНЕН)
Что то с вами тут не поймешь. В Ведах о третьем глазе говорится как о межбровном пространстве... И ничего конкретно о шишковидной железе.
У меня, например, давно уже ощущение давления и раздвижения в этой области, как только подношу палец на расст хоть в 30 сантиметров - я ощущаю все движения именно этой частью. Тоже самое с другим человеком.
В принципе и над родничком ощущения есть...
Особенно, когда бывают странные состояния, которые у меня обычное дело...
PS Мне уже не надо каких то практик "открытия" и так описанные симптомы налицо и не сказать, что очень приятные...Голова шумит и побаливает.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Голова шумит и побаливает.
Вам к доктору :) внутричерепное давление :D :D
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
SSh пишет:
Вам к доктору внутричерепное давление
Вы бы сначала думали, что говорили. Я о своем здоровье лучше вас знаю? По врачам то походить пришлось. У меня знакомых врачей много - и каких. Часть семьи - врачи или биохимики, я рассказывал.
Голова побаливает по элементарной причине - я просто не поел вовремя сегодня - как обычно, заработался. А остальное как?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Вы бы сначала думали, что говорили.
Я всегда думаю, что говорю, а вот Вы похоже юмора не понимаете.
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
newgen пишет:
У меня знакомых врачей много - и каких. Часть семьи - врачи или биохимики, я рассказывал.
Рассказывать то рассказывал :) А почему мы все должны решить, что если все ваши родственники врачи, то несомненно превосходные врачи? а? :D
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Чтобы мозги прояснились,нужно одиночество,хотя-бы на время.
И лучше всего,если это будет тихая,безлюдная местность.
Горы,глухая деревня.
Никаких алкоголей,минимум пищи.
Дней 5-7,и сознание очиститься.
Вибрации изменятся,и мозг уловит нужную волну,точнее волны. Энергетику проще говоря.
Но повторюсь,энергетика разная в мозг полезет,умейте отличать,что вам нужно,а что нет.
(ЗАБАНЕН)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)