ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.

3-я, 4-я и другие плотности.

Что такое "плотности"? Имеют ли они какое-то отношение к измерениям?
Цитата
newgen пишет:
А вот придет время, свалятся на тебя разные испытания, завертишься в жизни, будет интересно
Когда у тебя в распоряжении есть вечность то можно перепробовать все. =)
Валахиил Для свиней и коров мы "хищники" приносящие благо, они нас не боятся.
Поэтому и говорю, что вопрос с "ящерами" для меня не решен (честно говря, он мне и не интересен, просто недавно опять попался... на такие вещи обращаю внимание).
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
Валахиил пишет:



Цитата


newgen пишет:
А вот придет время, свалятся на тебя разные испытания, завертишься в жизни, будет интересно
Когда у тебя в распоряжении есть вечность то можно перепробовать все. =)
Какой хитренький! Так можно вообще не думать, не верить, не выбирать...все равно будет одно и тоже, все будет хорошо рано или поздно, раз "вечность". "Вечность" за тебя все сделает.) Ну просто как огромная медуза бесформенная :D ... Зачем же тебя вообще создали то? Кто ты?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen,
Я ведь сказал что рано или поздно все надоест. Не думать тоже надоест. =)
Цитата
Валахиил пишет:
newgen,
Я ведь сказал что рано или поздно все надоест. Не думать тоже надоест. =)
Если думать просто на уровне "болота", то и будешь в "болоте", и делать так же, и верить (энергия).
В этом дело то...Но даже этого мало. Есть еще один фактор - по крайней мере один. Ну ты думай, потому что я устал...Я один ничего не сделаю ;)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen,
На уровне болота максимум будет думать тело. =)
К тому же нельзя навсегда застрять в болоте...
Я тоже устал повторять...
Цитата
Валахиил пишет:
newgen,
На уровне болота максимум будет думать тело. =)
К тому же нельзя навсегда застрять в болоте...
Я тоже устал повторять...
Еще фактор, хоть один. Кроме - думать (рабочее поля ума), верить (энергия-вектор), созерцать (целостность чего либо), делать (творить), знать(расширять видение-направлять), осозновать (творческое познание всепринципов), ощущать (все, что чего "касается" твоя сущность), еще нужно кое что. Мы в этой теме уже это упоминали частично. Пока все.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen,

Я все таки не пойму что вы имеете в виду. Понимаете, эта истина исключительно ваша.
Я же сейчас занят другим. Занят дисциплинированием самого себя, занят пониманием того что все будет хорошо. =)
Валахиил,
Цитата
Занят дисциплинированием самого себя, занят пониманием того что все будет хорошо. =)
Что значит "хорошо"? "Хорошо" - это лучше чем (есть, было, говрят)? или "Хорошо" - это так, как задумал? или ещё что-то?
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
Валахиил пишет:
тем что можно провести много "времени" в болоте, но рано или поздно по любому "допрет" и опять будешь идти по дороге в Рим.
Умница. :!: Добавлю: пока САМ не поймешь как туда прийти и как там остаться, ты не сможешь там "закрепиться".
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
newgen пишет:

Какой хитренький! Так можно вообще не думать, не верить, не выбирать...все равно будет одно и тоже, все будет хорошо рано или поздно, раз "вечность". "Вечность" за тебя все сделает.) Ну просто как огромная медуза бесформенная... Зачем же тебя вообще создали то? Кто ты?
Пардон, что вмешиваюсь, но вечность ничего и не за кого не сделает. Другой вопрос, что такое вечность? А ещё: чужим умом развиваться не получиться. Вот может и будет некто миллиарды лет сидеть в болоте, пока не поймет, что нужно делать(своим умом). Но что есть миллиарды лет, когда время выборочно. А? :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Predator пишет:
Искатель кладов, ммм......аватарка класс! Шикарно
Спасибо, Predator. Эта аватарка мне подходит по многим параметрам. Метафорично, конечно. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Цитата
Валахиил пишет:
Все есть энергия. Зло и добро относительно. Ящеры питаются тем что им нравится. Разве мы не питаемся другими животными? Разве для свиней и коров мы не такие же "ящеры" ?)...

тем что можно провести много "времени" в болоте, но рано или поздно по любому "допрет" и опять будешь идти по дороге в Рим.
Умница. Добавлю: пока САМ не поймешь как туда прийти и как там остаться, ты не сможешь там "закрепиться".
Цитата
newgen пишет:
"болото" - это тоже большой "мир" со своими законами...

Кстати, в этом вопросе не плохобыбыло рассмотреть роль"хищников" 4-й плотности.
У нас (по-опыту) хищики поедают тех, кто не развивается, или развивается медленно (больных).
Может и там "ящеры" "подчищают" тех, кто слишком много "времени" в "болоте"?
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
Тламе пишет:
Кстати, в этом вопросе не плохобыбыло рассмотреть роль"хищников" 4-й плотности.
У нас (по-опыту) хищики поедают тех, кто не развивается, или развивается медленно (больных).
Да, в большинстве случаев, но поедают не всегда ущербных, иногда и живчики попадаются. Это я к тому, что всякое бывает. :) Но в общем ваша мысль верна. А роль хищников 4 плотности проста. Если удалить из природы пчел, то что получиться. Ничего хорошего, сами понимаете. Вот так и хищники 4 плотности, часть эволюционного процесса( не только). Они поедают нас(образно говоря) потому что МЫ САМИ ИМ ПОЗВОЛЯЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ.
Цитата
Тламе пишет:
Может и там "ящеры" "подчищают" тех, кто слишком много "времени" в "болоте"?
Типа того. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Искатель кладов,
Цитата
Да, в большинстве случаев, но поедают не всегда ущербных, иногда и живчики попадаются. Это я к тому, что всякое бывает.
Да, бывает и такое :)
Но это и получается потому что:
Цитата
МЫ САМИ ИМ ПОЗВОЛЯЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ.
"Ущербные" не могут не позволить поступить так с собой, нормальные - могут.

Цитата
А ещё: чужим умом развиваться не получиться.
Дело в том, что "чужой ум" даёт множество подсказок, которые, после переработки, становятся своими (что-то типа "коллективного мышления" получается).
Если б Вы знали сколько таких "подсказок" я уже от сюда "навытаскивала" :o :)
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
Тламе пишет:
"Ущербные" не могут не позволить поступить так с собой, нормальные - могут.
Тут я попрошу уточнить: кто такой "ущербный", а кто нормальный?
Цитата
Тламе пишет:
Дело в том, что "чужой ум" даёт множество подсказок, которые, после переработки, становятся своими
Всё так, но для этого нужно находиться в процессе ПОИСКА. А если вы в "болоте", то вам всё равно на все чужие умы и подсказки.
Цитата
Тламе пишет:
Если б Вы знали сколько таких "подсказок" я уже от сюда "навытаскивала"
Всегда здорово, когда человек развивается. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Да, в большинстве случаев, но поедают не всегда ущербных, иногда и живчики попадаются. Это я к тому, что всякое бывает. Но в общем ваша мысль верна
Никак они сами о "эволюции" в духовном плане не думают. Такие существа. Они готовы "проглотить" всех, кого не смогут сделать служащими себе (а значит им). Если бы только им дали такой шанс.
Повторяю, вспоминайте все, что связано со старыми ритуалами, где обязательно жертвоприношение и оргии (имеется ввиду животных тоже - прежде всего с мучениями животного, не только людей)...В которых выделяются страстные энергии. Все такие культы вне зависимости от того, где они были - это "питание" для таких существ и им подобных. "Дай крови жертвенной напиться" ©.

Интересный у вас тут разговор...

Помните, я сказал тут о еще одном факторе Валахиилу, и того, что недостает?
Подсказка такая - зайдите в мой профиль и посмотрите на птичку, что она делает?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Никак они сами о "эволюции" в духовном плане не думают.
А разве пчелы думают о своём месте в природе, но это не мешает им быть её частью. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:



Цитата


newgen пишет:
Никак они сами о "эволюции" в духовном плане не думают.
А разве пчелы думают о своём месте в природе, но это не мешает им быть её частью.
Не мешает, это верно. Тут верно подмечено. Но еще один момент: эти ящеры...и им подобные - не всегда были такими. Они не были созданы для этого. Просто уже очень долгое время они упражнялись только в этом, что изменило их сильно.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Все такие культы вне зависимости от того, где они были - это "питание" для таких существ и им подобных. "Дай крови жертвенной напиться" ©.
И не только отсюда они питаются. Вот, к примеру, заехал некто своей жене в глаз. Она боится и ненавидит, а наши хищники уже тут, как тут и т.д.. :)
Цитата
newgen пишет:
Помните, я сказал тут о еще одном факторе Валахиилу, и того, что недостает?
Подсказка такая - зайдите в мой профиль и посмотрите на птичку, что она делает?
Если честно, то я тоже не врубаюсь, какой фактор, а главное куда вы ведете этим вопросом. :?: А про птичку не понятно, то ли она своих птенцов кормит, то ли в перьях клювом копошится. :?:
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.