ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.

Бессмертные.

Существуют ли такие?
Как-то поднялся вопрос на одном форуме для "низкозрелого" народа о бессмертности человека. Раньше всё было как-то проще, мозг воспринимал, что были апостолы, боги, ангелы и другие, которые могли жить вечно. Сейчас же мозг человека заполняется на половину фантастиками, вымышленными мирами и прочим. Но а где же тогда правда?
Или всё же люди говорят правду, считая, что клетки тела дольше 100 лет жить не могут, так как иначе тело будет без души. Странный народ. Если тело не умирает, то почему в нем должна умереть душа...
А вот кто-то считает, что все человечество, мы - мелкие и ничтожные, являемся богами. По мне, так можно считать себя кем угодно, а сути это не изменит.
А вот малое количество людей считает, что всё-таки бессмертные есть, ходят среди нас и внешностью ни чем не отличимы.
В общем разглагольствований на эту тему много, а единого ответа нет.
Цитата
in carne пишет:
А вот малое количество людей считает, что всё-таки бессмертные есть, ходят среди нас и внешностью ни чем не отличимы.

in carne, если встретишь хоть одного такого, спроси, в чем смысл его бессмертия. По мне, так я склоняюсь к такой точке зрения:
Цитата
Слишком грустно быть бессмертным –
Те же лица день за днём,
Те же глупые ответы
На вопрос: “Зачем живём ?”

Да, фильм ещё есть один такой. По теме. "Человек с Земли" называется.

"Импровизированная прощальная вечеринка профессора стала загадкой после того, как учёный рассказывает своим коллегам, что он бессмертный, который ходит по земле уже 14000 лет…"

http://www.kinopoisk.ru/film/252900/

Посмотри на досуге... :)


-------------------------------------------


ссылка от модератора

тема:Инсайдер - фильм
Greg
in carne,
А чем вас не привлекает идея биологического бессмертия?

Клетки умирают не из за отсутствия души, а из за укорочения теломер.

И да, среди нас есть и бессмертные. Например Turritopsis nutricula и Dorhnii, Гидры.
Дорога перемен
Есть несколько несхожих друг с другом путей, могущих потенциально привести к бессмертию. Опираться буду на тот уровень образования, который присутствует у читателей.

1. Самый надежный и быстрый путь это обретение инициатического партнера, который передаст реципиенту кровь благородного Предка и таким образом делегирует благие качества и бессмертие. Это самый эфективный путь, но в то же время, увы, почти недостижимый в современных реалиях.

2. Путь следования, "бхакти", поклонения Гуру, достигшего неимоверных высот в магии, алхимии или йоге. Существуют подробные описания встреч адептов-бхакти с чудотворцами, которые откликались на тапас и молитву, оказывая видимое или невидимое руководство и воздействие на путь адепта.

3. Самостоятельный анализ и дедуктивное исследование алхимического и магического наследия. Также существуют примеры реализованных алхимиков и магов, которые не имели Гуру и линии преемственности, но сумевших раскрыть дискурс и достигнуть Opus Magnum. Сюда же можно отнести не только поиск. Философского камня, но и авеширование.

4. Путь пророчеств или ставка на праедистинацию. Подробно что это выписано в нашумевшем блокбастере "Матрица", где Нео не умирает вопреки ожиданиям публики. Шанс получить пророчество для жителя Матрицы столь же велик, как и найти инициатического партнера, которого можно сравнить с членом экипажа "Навуходоносор". Адепт в данном случае бессмертен не потому, что он "избранный", а потому что он узнает о своей избранности. До этого он обычный человек.

5. Научно-технический прогресс или имитация экзистенции. Клонирование, перенос памяти на носители неорганического типа и прочие прелести посткибернетического будущего. Кстати, не столь далекого, как кажется многим.Инсайд бюро сообщило, что Максимум через сто лет импланты и выращивание органов на пересадку перестанут быть новинкой.

6. Парадокс бытия. Всегда есть что-то, о чем мы не можем подозревать, но в результате чего происходят изменения. Удар молнии, похищение и эксперименты инопланетян, случайное потребление в пищу радиоактивных отходов, случайная сделка с прохожим в элегантном костюме, попадание в аномальные зоны и прочие вещи, которые могут привести к парадоксу бессмертного существования. Точно установлено, что от банального ЗОЖ бессмертия достичь невозможно. Помните об этом, отправляясь купаться на заброшенное водохранилище или ночуя в неизвестных шахтах.

Так что, дорогая in carne, выбирайте по вкусу.
(ЗАБАНЕН)
in carne,

Явно не стану вас обнадёживать, как предыдущие оппоненты, выложу лишь некоторые заметки, а выводы, что-то в вас - уже сделает самостоятельно. Так что, сразу пардонте-извинитиляйте. Как правило, что бы человеку не говорилось - он, за редким исключением, поймет это так, чтобы в минимальной степени потревожить свою устоявшуюся картину мира, свои иллюзии. Согласно поста, проглядывается определённая её разновидность, витающая в умах масс, которой вы выбрали придерживаться. Я не собираюсь ничего развенчивать, божеупаси, и всегда уважаю любой выбор, не зависимо от того, на что опирались, его осуществляя.

Вот небольшая история, можно сказать алхимическая легенда (байка, басня), которая несколько развернёт ваши поиски и расставит некие немаловажные акценты, о которых не было ни малейших уточнений. Просто иногда, следует думать детально и вдумчиво, перед разговором с "золотой рыбкой". Это история Раймунда Луллия и его возлюбленной Амброзии ди Костелла.

Кусок на видео, относительно данной тематики, находится в интервале 5:57 - 8:22

Загрузка плеера


И ещё вот что сообщу, напоследок. Данная игровая площадка, включает в себя концепцию Времени, а для того, чтобы её поддерживать, необходимо создавать массу искусственных уловок Разума, для её обывателей. Старение тела, одна из важнейших примочек, подобной парадигмы, иначе раскусят и всё будет вневзаправду. При нынешних условиях игры, подобные функции, Куратором, пока не предусмотрены. Счастье на Земле мимолётно, да и то, не для всех. Как говорят: "Не в ту дверь вошли...". Наверное не стоит своё счастье, хоть как-либо, возлагать на что-нибудь/кого-нибудь внешнее. Мир Внутри единственный прочный мир, независящий ни от каких внешних вакханалий.

Успехов в практике и ворожении. :-х-
(ЗАБАНЕН)
Цитата
atesl пишет:
in carne , если встретишь хоть одного такого, спроси, в чем смысл его бессмертия.
Да, фильм ещё есть один такой. По теме. "Человек с Земли" называется.
"Импровизированная прощальная вечеринка профессора стала загадкой после того, как учёный рассказывает своим коллегам, что он бессмертный, который ходит по земле уже 14000 лет…"
Посмотри на досуге...
Спасибо, при возможности обязательно посмотрю. )
Ну я, бывало, встречала таких людей, с которыми встречалась глазами и как будто понимала, что вижу этого человека не в первый раз. Причем взгляд у этих людей прямой, будто они говорят "О, это ты, надо же!", а я ответ "привет, как давно не виделись". Но и в этот же момент понимаю, что вижу этого человека впервые. Но почему-то они все молчат... Получается диалог только взглядом. Ну не знаю… может быть… а может и нет. )
~Archangel~, биологического? Почему же не привлекает. ) Мы все из плоти, а если плоть способна жить долгое время, то разве может быть она не биологическим бессмертием. ) Не может знать. Только биологическое, если не брать во внимание душу.
Цитата
Leonard пишет:
1. Самый надежный и быстрый путь это обретение инициатического партнера, который передаст реципиенту кровь благородного Предка и таким образом делегирует благие качества и бессмертие. Это самый эфективный путь, но в то же время, увы, почти недостижимый в современных реалиях.
Ну да... этакий древний способ.
Цитата
2. Путь следования, "бхакти", поклонения Гуру, достигшего неимоверных высот в магии, алхимии или йоге. Существуют подробные описания встреч адептов-бхакти с чудотворцами, которые откликались на тапас и молитву, оказывая видимое или невидимое руководство и воздействие на путь адепта.
Таких найти - проблема. Даже не представляю где вообще можно их искать в наше время...
Цитата
3. Самостоятельный анализ и дедуктивное исследование алхимического и магического наследия. Также существуют примеры реализованных алхимиков и магов, которые не имели Гуру и линии преемственности, но сумевших раскрыть дискурс и достигнуть Opus Magnum. Сюда же можно отнести не только поиск. Философского камня, но и авеширование.
Наследие... Значит от поколения к поколению. Но ведь нельзя знать, что там заложено в поколении и заложено ли вообще... Тоже не могу рассмотреть.
Цитата
4. Путь пророчеств или ставка на праедистинацию. Подробно что это выписано в нашумевшем блокбастере "Матрица", где Нео не умирает вопреки ожиданиям публики. Шанс получить пророчество для жителя Матрицы столь же велик, как и найти инициатического партнера, которого можно сравнить с членом экипажа "Навуходоносор". Адепт в данном случае бессмертен не потому, что он "избранный", а потому что он узнает о своей избранности. До этого он обычный человек.
Да, я помню такой фильм. Вы правы, действительно что бы достичь "предела", нужно стать этим "приделом". Самый легкий вид на мой взгляд. Но главное не растерять сноровку... или можно обойтись без нее? )
Цитата
5. Научно-технический прогресс или имитация экзистенции. Клонирование, перенос памяти на носители неорганического типа и прочие прелести посткибернетического будущего. Кстати, не столь далекого, как кажется многим. Инсайд бюро сообщило, что Максимум через сто лет импланты и выращивание органов на пересадку перестанут быть новинкой.
Ооо, я уже слышала об этом, пока переместилась в другое пространство от какого-то грозного жгучего брюнета. Не хочу быть клоном. Разве у клона может быть та же душа, что и у истинного носителя информации?! Я думаю нет... Возможно и не права.
Цитата
6. Парадокс бытия. Всегда есть что-то, о чем мы не можем подозревать, но в результате чего происходят изменения. Удар молнии, похищение и эксперименты инопланетян, случайное потребление в пищу радиоактивных отходов, случайная сделка с прохожим в элегантном костюме, попадание в аномальные зоны и прочие вещи, которые могут привести к парадоксу бессмертного существования. Точно установлено, что от банального ЗОЖ бессмертия достичь невозможно. Помните об этом, отправляясь купаться на заброшенное водохранилище или ночуя в неизвестных шахтах.
Ну таких мест у нас много... Но они все заперты. Их начинают запирать после того, как в этом районе начинают пропадать люди. Маньяки наверное появились...
Цитата
Так что, дорогая in carne, выбирайте по вкусу.
Даже не знаю... Там много всего, даже глаза разбежались. ) Самый безболезненный наверное. ))
Цитата
GorazD пишет:
Явно не стану вас обнадёживать, как предыдущие оппоненты, выложу лишь некоторые заметки , а выводы, что-то в вас - уже сделает самостоятельно. Так что, сразу пардонте-извинитиляйте . Как правило, что бы человеку не говорилось - он, за редким исключением, поймет это так, чтобы в минимальной степени потревожить свою устоявшуюся картину мира, свои иллюзии. Согласно поста, проглядывается определённая её разновидность, витающая в умах масс, которой вы выбрали придерживаться. Я не собираюсь ничего развенчивать, божеупаси , и всегда уважаю любой выбор, не зависимо от того, на что опирались, его осуществляя.
Ну почему же. ) У меня внутри так и пыщет костер с возгласом "да здравствует бессмертие", чего нет у большинства. )) Может с одной стороны это и правильно.. Не знаю. В этом мире уже не поймешь, что правильно, а что нет.
Цитата
Вот небольшая история, можно сказать алхимическая легенда (байка, басня), которая несколько развернёт ваши поиски и расставит некие немаловажные акценты, о которых не было ни малейших уточнений. Просто иногда, следует думать детально и вдумчиво, перед разговором с "золотой рыбкой" . Это история Раймонда Луллия и его возлюбленной Амброзии Дикостела.
Перед Вами и так "золотая рыбка", правда желания если раньше приходилось ждать по три года, то сейчас по несколько месяцев. ))
Я не могу уловить Вашего настроя, поэтому извините - не могу выбрать манеру общения для Вас. Вы вроде как бы ни чего против меня не имеете, но всё равно слегка кусаетесь.
Спасибо за эту историю, при возможности я обязательно её просмотрю. )
Цитата
И ещё вот что сообщу, напоследок. Данная игровая площадка, включает в себя концепцию Времени , а для того, чтобы её поддерживать, необходимо создавать массу искусственных уловок Разума, для её обывателей. Старение тела, одна из важнейших примочек, подобной парадигмы, иначе раскусят и всё будет вневзаправду . При нынешних условиях игры, подобные функции, Куратором, пока не предусмотрены. Счастье на Земле мимолётно, да и то, не для всех. Как говорят: "Не в ту дверь вошли..." . Наверное не стоит своё счастье, хоть как-либо, возлагать на что-нибудь/кого-нибудь внешнее. Мир Внутри единственный прочный мир, независящий ни от каких внешних вакханалий.
Успехов в практике и ворожении .
Я подумаю над этим на досуге и дам ответ...
Цитата
in carne пишет:
У меня внутри так и пыщет костер с возгласом "да здравствует бессмертие"
Только, судя по всему, никаких усилий Вы прилагать не желаете.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Leonard пишет:
Только, судя по всему, никаких усилий Вы прилагать не желаете.
Обленилась что-то я... всё вокруг слишком пряное, нужен кнут. Тогда на любое действие будет принято правильное решение с быстрым его осуществлением. Подбили меня немного энергетически... Нужно собраться, а потом... А только потом. )
Это старость. "Потом" наступит никогда.
(ЗАБАНЕН)
Leonard, значит я стара, а может моя душа просто ото всего устала... И хочется и колется. Разум свеж - хочет нового, а душа устала. И сердце рвется куда-то.
Цитата
atesl пишет:
Да, фильм ещё есть один такой. По теме. "Человек с Земли" называется.

Фильм - шедевр. Смотрел его раз 20 минимум. :pardon:


Цитата
in carne пишет:
биологического? Почему же не привлекает.
Так если привлекает - займитесь этим (ну или чем нибудь другим, вот леонард вам посоветовал). Или финансированием подобных проектов. :)
Ждать осталось недолго (по крайней мере я так считаю), вопрос в том кому достанется это бессмертие и доживут ли остальные до этого.
Дорога перемен
Цитата
in carne пишет: У меня внутри так и пыщет костер с возгласом "да здравствует бессмертие", чего нет у большинства.
У старика Крупского, тоже было, то, чего не было у большинства, огромная наличная сумма в немецких марках. Однако его бессмертие, в результате жизнедеятельности, оформилось несколько своеобразно, со стороны взгляда современного обывателя планеты - висеть значком на груди у пионеров, на фоне пиктограммы и полыхающего костра. Мавзолеевское бессмертие, вообще вне рассмотрения, потому как тут, как и в случае и с Россией – одним умом не понять.

Цитата
in carne пишет: Перед Вами и так "золотая рыбка", правда желания если раньше приходилось ждать по три года, то сейчас по несколько месяцев.
У Вас интересная морфология, если символы, которые написаны до запятой, хоть и можно многомерно и многовариантно рассматривать, на усмотрение Наблюдателя, то по второй части предложения, мне видится всего два смысловых варианта. По внутреннему каналу, мною читается что вам приходится именно ждать исполнения желаемого, в результате периодов времени, хотя по факту смысла слов, читается, что вы не можете ничего возжелать, в результате указанных периодов времени.

Цитата
in carne пишет: Я не могу уловить Вашего настроя, поэтому извините - не могу выбрать манеру общения для Вас. Вы вроде как бы ни чего против меня не имеете, но всё равно слегка кусаетесь.
Ничего страшного. Настрой улавливается другим местом и напрямую зависит от вашей жизненной позиции и выбранной Цели, по её проживанию. Об этом, кстати, сегодня, очень ёмко и доходчиво, выразился на сайте Neo, вот здесь. А что до остального, то, наверное, что-то в крови осталось, с периода кусательства караванов, дабы двигались, окаянные.

Цитата
in carne пишет: Спасибо за эту историю, при возможности я обязательно её просмотрю.
Благодарности не приняты, т.с. повисли в поле Сознания, до момента когда ваш Разум соизволит найти для себя же время-возможность коллапснуть и высветить таки ячейки по данному файлу.

Чтобы стать бессмертным, необходима подобающая мечта, Мечта с большой буквы, которая впоследствии Вы структурируете в Идею или совокупность идей мыслей, для осуществления подобного. Вашему Разуму придётся создать ТАКУЮ(!!!) ловушку Внимания для Духа, чтобы Оно вошло в тело, для осуществления мечты. Но тут придётся покумекать мозгами, потому как подобное действительно должно быть уникальным, и ни на что не похожим в Мироздании. Иначе, какой интерес для Духа, увеличивать своё присутствие в форме? Ваш внутренний огонь способен воспламенить предполагаемую ситуацию?

Необходимо знать чего Вы в итоге хотите и чётко подобное представлять в деталях. Важен весомейший контекст, чтобы выделить из бесконечного – уникальное. Наверное по Вашему: На уровне Души представлять: для чего подобное бессмертие, в подобном амплуа? Для себя ли это, для других ли? Может подобное будет завязано на внешнее? Бессмертные Боги ни в чём не нуждаются и у них нет и намёка на «паразитизм», как и нужду - иначе какие это боги? Будет зайка с лужайкой – хорошо, а будет ещё вдобавок и подобный тебе, так вообще полный The END.

Моему разуму, для бессмертия свой совокупности, пришлось бы всерьёз задуматься и рассмотреть концепцию того, за что он действительно готов умереть. Что ценного в Жизни, если в ней действительно не за что умереть? На словах все горазды, но о подобной искренности Вы будете Знать наверняка.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
GorazD пишет:
Необходимо знать чего Вы в итоге хотите и чётко подобное представлять в деталях.

И после этого сразу бессмертным становишься? :oops:
Дорога перемен
Цитата
GorazD пишет:
Кусок на видео, относительно данной тематики, находится в интервале 5:57 - 8:22

Цитата
in carne пишет:
Спасибо, при возможности обязательно посмотрю. )

in carne,
щас выдам претензию :|

Можете чувствовать себя старой, ленивой и проч.,
неэтично задавать вопрос, и слушая ответ,- "есть яблоко и смотреть в окно" ©

Знаком с одним субъектом,
задаёт вопрос, начинаешь отвечать, он перебивает и спрашивает о чём-то совершенно другом.

Сразу ясно, человек не хочет или не умеет слушать.

Особенно это раздражает в бизнесе, тратишь время на выяснение того, что запросил, отвечаешь ему, а он уже озабочен чем-то новым.
Хуже всего, если для решения вопроса были привлечены другие,
а он вот как бы и не имел это в виду,
а так, между прочим, поинтересовался.
У меня желание общаться с такими партнёрами пропадает начисто и быстро.

GorazD дал Вам прекрасную подсказку, у Вас не нашлось 3 мин., чтобы посмотреть :Do_not_know: 8-[]

Цитата
in carne пишет:
Спасибо, при возможности обязательно посмотрю. )

Зачем Вы задаёте вопрос, если ответ не нужен? Как-нибудь...когда-нибудь ... где-нибудь?

Цитата
~Archangel~ пишет:
И после этого сразу бессмертным становишься?

С возвращением, caro amico ;)

И Вам для поиска ответа рекомендую посмотреть клип, который представил GorazD.

Поскольку тему читают многие, для тех, ленивых, кто ждёт возможности посмотреть как-нибудь и других интересующихся, я не поленюсь представить историю,

чтобы уяснили и запомнили,

бессмертие - ещё не означает возврат молодости, красоты и здоровья.

... Ученый и алхимик, монах и рыцарь Раймонд Луллий включен в историю загадочных явлений благодаря легендам и хроникам, описывавшим со всеми подробностями его поиски «философского камня», которые, по свидетельству разных источников, увенчались положительным результатом.
Все началось в одно из воскресений 1250 года, когда кавалер и сенешаль Балеарских островов и управитель королевского дворца Луллий увидел в толпе прихожан церкви Пальмы, города на острове Мальорка, прекрасную Амброзию ди Кастелло, пришедшую слушать мессу.
Известный рыцарь был настолько поражен ее красотой, что погнался следом на лошади и даже въехал верхом в гущу испуганных богомольцев. Он пытался объясниться с замужней красавицей, а та никак не могла образумить безумца.
И тогда, как свидетельствует легенда, Амброзия ответила ему предложением, спасающим ее честь и достоинство: «Чтобы ответить должным образом на любовь, которую вы называете сверхъестественной, потребовалось бы бессмертие. Если эта любовь будет героически посвящена нашим обязанностям в течение жизни тех, кто дорог каждому из нас, это, несомненно, создаст для себя вечность другую. Говорят, что существует эликсир жизни, попытайтесь открыть его и, когда вы будете уверены, что достигли успехов, приходите, чтобы увидеть меня. Пока же живите для ваших жены и детей, и я тоже буду жить для мужа, которого люблю; и если вы встретите меня на улице, не показывайте, что вы меня узнали...

Несмотря на то, что кавалер получил самый настоящий отказ, он поставил перед собой цель пройти путем исследователя алхимика с начала до конца и, получив «философский камень», изготовить с его помощью эликсир жизни для своей возлюбленной. Всю последующую жизнь он посвятил суровым поискам и тяготам, связанным с открытием древней тайны. За прошедшие годы скончалась жена Луллия, да и красавица Амброзия осталась в одиночестве. Наконец, однажды, когда вдова была одна, ей объявили о приходе лысого изнуренного старика с чашей, наполненной блестящей красноватой жидкостью. Старик предстал перед нею и не узнал ту, которая в памяти осталась юной и прекрасной.

— Что вы хотите от меня? — сказала она пришельцу.

Узнав голос любимой женщины, старый алхимик встал перед ней на колени и протянул чашу со словами: «Возьмите, выпейте, это жизнь. Тридцать лет моего существования вместилось в это, но я пытался это сделать, я знаю, что это эликсир бессмертия...

— Что же... — сказала Амброзия с горькой улыбкой. — Пили ли вы это сами?
— Два месяца... — отвечал Раймонд. — После того как я выпил столько же эликсира, сколько содержится здесь, я воздерживаюсь от всякой другой пищи. Голод замучил меня, но я не только не умер, но ощущаю в себе приток сил и жизни...

— Я верю вам... — сказала Амброзия. — Но этот эликсир, сохраняя существование, бессилен, чтобы восстановить утраченную молодость. Мой бедный друг, взгляните на себя.

Она поставила перед ним зеркало. Занятый многолетними трудами, алхимик никогда не обращал внимания на свое отражение и тут встретился взглядом со старым, истерзанным жизнью лицом...

— А теперь, Раймонд... — продолжала женщина, — взгляните на меня и мое тело...

Ее волосы были седы, а застежки платья скрывали грудь, пораженную раком. Видя оцепенение алхимика, мужественная Амброзия продолжала:
— Тридцать лет я любила вас и не осудила бы за постоянное заключение в теле слабого старика, в свою очередь, и вы не осуждайте меня. Избавьте меня от этой смерти, которую вы называете жизнью.
Дайте мне выстрадать изменение, которое необходимо пережить, прежде чем я смогу снова жить подлинной жизнью: давайте обновим нашу природу. Я не хочу вашего эликсира, который только продолжит ночь могилы, я желаю бессмертия...

Хроники рассказывают, что Луллий разбил чашу с эликсиром и остался в монашеском одеянии при ложе медленно умиравшей Амброзии ди Кастелло до самого конца. И уход из жизни старинной возлюбленной совсем не напоминал алхимику тяжелое перерождение собственного тела, после того как он принял первые капли открытого им эликсира. Ему было суждено жить долго после возрождения оправившегося организма, в то время как той, ради которой он прошел через столь суровые испытания, уже не суждено было возродиться.

...Окончил свои дни Луллий трагически. Не находя достойного выхода своей неуемной энергии, он стал обрушивать гневные проповеди на мусульман и погиб, забитый камнями до смерти поклонниками пророка Магомета...

История жизни Луллия, даже если она и обросла легендами, — не плод воображения хронистов...


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
~Archangel~, (ждать осталось не долго) - да, я тоже слышала об этом. Многие на сайтах утверждают, что будут избранные, которые пройдут...
Вспомнила слова Leonardа, о том, что не человека избирают, а он сам себя. Может тогда с этого и начать?! (это я себе)
GorazD, не обращайте внимания на запятые, там должно быть многоточие...
У меня была мечта, одна единственная, почти с самого рождения. Найти одного мужчину. Я вижу его образ до сих пор в каждом прохожем, в каждом силуэте и даже понятия не имею кто он такой. Возможно это просто чья-то душа хочет мне помочь, а может измотать, а может еще что-то...
Я долго искала этот образ. Молилась за него. Лила слезы. Бывало очень больно, так как в поисках падала, но не разбивалась - вставала и шла дальше. Но к чему это привело? Мечта растворилась в воздухе и всё потеряло смысл. Вы правы, она обязательно должна быть. Но я так же поняла, что мечта должна быть не такой...
Greg, спасибо, что одернули, я Вас услышала.
Но все вопросы, что я задаю, я так же задаю их и себе... и начинаю вместе со всеми думать. Я хочу самонастроиться и подтекстно прошу всех читающих и отмечающихся мне в этом помочь. Думаю, что в процессе мы все-равно придем к единому мышлению и из него будут видны уже конкретные ответы.
Да, видео я пока не могу просмотреть. Всё дело в том, что я пишу вам с рабочего места. Тут отвлекают, то сама работа, то люди. Но не смотря на это я хочу включать свой мозг, что бы он углублялся именно в такие вопросы. Не задав вопроса сейчас, я могу забыть их задать потом.
Спасибо за историю, очень познавательная и в ней есть урок.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)