ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Что вы делаете при нехваткe энергии?

Чипчсы и кола. Отличный клей! Очень рекомендуется при нехватке соплей.
Вы можете болеть, астеник. Надо искать причины в телесном недуге. Пониженный гемоглобин, анемия.. Анализы сдайте.
Цитата
Rezcher пишет:
Не расстрачивайте себя в скандалах

Можно сказать - относительно верно,
и не участвуя в скандалах, требуется немало энергии для хладнокровия.

Цитата
Rezcher пишет:
купите чипсов и колы
- неверно, человеку с хорошим здоровьем и обменом веществ, один разок ... в месяц или реже того, как бы не вредно, :| НО!
И в коле и в чипсах слишком много углеводов, проще говоря "плохого сахара" - доказано, что такие продукты забирают энергию, делают человека ещё более усталым.

Цитата
Чипчсы и кола. Отличный клей! Очень рекомендуется при нехватке соплей.

СЕДОЙ, классный девиз, но производители с тобой не согласятся :D
Coca - кола - исчадие, гадость ещё та :twisted: вот против чего надо вводить санкции,
сжирает эмаль на зубах, не утоляет жажду, а ставит потребляемого в зависимость пить вновь, увеличивает вес, однако, народ продолжает пить...пить...
Чипсы, если из настоящего картофеля, а не из порошковых смешанных ингредиентов, не злоупотребляя часто, можно, но со свежими овощами или фруктами.

Цитата
Вы можете болеть, астеник. Надо искать причины в телесном недуге. Пониженный гемоглобин, анемия.. Анализы сдайте

Наблюдаю давно, вот наконец-то правильная рекомендация. 0)

Прежде, чем применять на себе какой-то из методов, нужно сделать тесты,
нехватка всего лишь одного витамина, низкий гемоглобин, низкое-высокое давление и т.д. и т.п. - могут быть причиной усталости, нехватки энергии.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Про чипсы и колу я говорил образно)) это может быть все что угодно, главное, чтобы вам было по душе.
Если вы действительно сильная душа, то вам не страшна ни кола, ни чипсы. Иначе пришлось бы постоянно жить в напряжении и с мыслями о том, то ли я съел? А может они туда фигню добавили? Это не ГМО?
Я прошел все это, потому как настоящий мужчина, как говорится, ничего не боится))
Не относитесь слишком серьезно ко всем этим лекарственным препаратам. Все эти псевдовитамины и псевдоминералы могут оказаться намного хуже колы с чипсами. Хотя опять таки они никак значительно, как я уже говорил, не влияют на душевное состояние человека. Единственное, что нельзя отрицать - это эффект плацебо))
Это обширная тема. Попробую выдать материал сжато, если надо будет уточнить - спросите.

1. Мощный прилив энергии происходит тогда, когда человек занимается тем, что ему нравится по-настоящему. От чего поёт душа. Также важно при этом иметь верный ментальный настрой, то есть не упрекать себя. Мол, вот мне хорошо, а кому-то там плохо. Или: как мне хорошо, значит скоро будет плохо. Вообще, если что-то делаешь и таков твой выбор не стоит оглядываться назад или озираться по сторонам - "окаменеешь".

2. Любое движение, выполненное со знанием того, что это правильно - как минимум, не иссушает вашу энергию и поддерживает её на изначальном уровне. Комфорт в душе - показатель правильности. Дискомфорт - наоборот. Надо отметить, что часто дискомфорт путают с неуверенностью в себе. Поэтому анализируйте свои ощущения, чтобы знать самого себя.

3. Бездействие иссушает. Нет движения - нет энергии. Действие, необязательно означает физические движения. Движение и работа ума тоже действие. В идеале и ум, и тело, должны двигаться.

4. Отдать, когда ощущаешь это правильным. Это гарантия того, что сам получишь, когда будет необходимо.

5. Быть в ладу с самим собой. Очень важно!

6. И наконец, внешние факторы. Чипсы и кола не навредят, если их просит организм. Но если вы ими злоупотребляете - пеняйте на себя. Всё, что употребляется должно беспрепятственно выходит из организма или перерабатываться им, тогда поток энергии не будет нарушен. В общем, нужен баланс систем организма. Говорю, только с позиции энергии, а не с позиции кармы. То же касается окружающей среды.

Думаю, в основном - всё.

Также хочу отметить, что пичкать себя железом, если у вас низкий гемоглобин практически бесполезно в перспективе, если ваш ментальный настрой останется прежним. То есть, все болезни от вашего ментального и душевного состояния. Сбалансируйте ум и душу и ваш гемоглобин вернётся в норму. А поедая железо вы лишь подливаете бензин в продырявленный бак, из которого топливо постоянно утекает. Обнаружьте причину, тогда вы устраните течь. Причина всегда рядом - анализируйте, чтобы знать самого себя. Что вас окружает, когда вы больны, каковы ваши мысли, где ощущается душевный дискомфорт. Ищите и обрящите.

Цитата
Greg пишет:
Цитата
Rezcher пишет:
Не расстрачивайте себя в скандалах


Можно сказать - относительно верно,
и не участвуя в скандалах, требуется немало энергии для хладнокровия.
Ещё хочется прокомментировать эти слова уважаемого модератора. :)
Энергия для хладнокровия нужна и тратится лишь тогда, когда кто-то не хладнокровен, но стараетесь быть таковым. :{}
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Rezcher пишет:
Про чипсы и колу я говорил образно)) это может быть все что угодно, главное, чтобы вам было по душе.
Если вы действительно сильная душа, то вам не страшна ни кола, ни чипсы.

Мы здесь уже ... десятков-сотен раз дискутировали что и как есть.
Вот Вы говорите, если сильная душа, означает ли это автоматически - сильное физическое состояние?
Сколько примеров, когда в тщедушном теле, сильная душа?
Первые примеры, которые под рукой, хоть Павка Корчагин, или Маресьев из "Повести о настоящем человеке" и т.д.

Цитата
Rezcher пишет:
Не относитесь слишком серьезно ко всем этим лекарственным препаратам

Относиться нужно ровно настолько - насколько это необходимо.
Медицина - не просто так дана человеку, и были Авиценна, и Гиппократ.

Вы же не лечите зуб дрелью, даже если найдёте сверло идеального размера для зуба? ;)

Лекарственные аппараты помогают, плацебо плацебо-м, но есть доказательства, почему некоторые дети не могут концентрироваться, плохо запоминают и при всех кажущихся качествах, должны хорошо учиться, но не могут.
Необязательно объедаться килограммами витаминов в таблетках, одной инъекции витаминов группы В, бывает достаточно устранить усталость, как общую, так и в мускулах, судороги в мышцах, излишнее выпадение волос, ломку ногтей и т.д.
Недостаток витамина А ухудшает зрение.

Не буду повторяться, что здоровому человеку не только кола+чипсы в умеренных количествах не повредят, но и что-нибудь "страшнее".

И вообще, в чём проблема сделать элементарный анализ на гемоглобин, например?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Вот Вы говорите, если сильная душа, означает ли это автоматически - сильное физическое состояние?
Есть такое выражение: в здоровом теле - здоровый дух.
Ответом на ваш вопрос будет это же выражение, только наоборот: в здоровом духе - здоровое тело. Ты можешь пить, курить, принимать наркотики, одним словом "гробить свое здоровье", но ты все равно будешь хорошо просыпаться по утрам и чувствовать себя легко, замечательно и жить долго и счастливо. С другой же стороны, ты можешь внимательно следить за своим здоровьем, питаться правильно, не употреблять вредную пищу, записывать на бумажечке сколько калорий ты употребил в этот день, принимать лекарства и витамины, но в этом случае прожить жизнь скучно, уныло, в вечных проблемах со своим здоровьем и умереть в раннем возрасте.
Это очень грубый пример, хотя порой и жизненный, поэтому приведу корректный:
У моего одного товарища умерла мать и его отец, которому под 80 лет, с разрешения своего сына женился 2ой раз. Человеку 80 лет, ничем не болеет, выглядит молодым, красивым и полным сил, вяз и женился. С чем это связано? За всю свою жизнь этот человек не принял ни одного лекарства, за всю свою жизнь никогда не был в больнице и не посещал врачей. Но и с другой стороны не курил и не пил.
К чему я. Человек такое существо, что оно само, как мне кажется, регенирируется. Не нужно пытаться обмануть организм, этот биоробот сам все сделает, вопрос только времени.
Цитата
Rezcher пишет:
Есть такое выражение: в здоровом теле - здоровый дух.


Rezcher,
ни минуты не сомневался, что Вы приведёте этот аргумент.


Цитата
Rezcher пишет:
этот человек не принял ни одного лекарства, за всю свою жизнь никогда не был в больнице и не посещал врачей. Но и с другой стороны не курил и не пил.

Повезло ему, ни одной таблетки это хорошо, ну, а случись аппендицит? Защитил бы здоровый дух?
Зубы все свои до сих пор? Или здоровый дух новые вырастил?
Случается вырастают, иногда единичные у некоторых в почтенном возрасте, редко, правда, и у очень-очень некоторых.
А современная медицина может восстановить 80% утраченного зуба, вот Вам и здоровый дух, и плацебо, и волшебство экстрасенсов.
Зуб можно потерять без курения и пития, при здоровом образе жизни, ехал на велосипеде, к примеру, упал, ударился о раму... :cry:

Топистартер жалуется на усталость, можно утверждать, что здоровое тело?

Я не хочу Вас переубеждать, оставайтесь при своём мнении, жениться можно и в 80 и в 100+.
Как говорит мой друг врач, если 70- летний убеждает, что сделал ребёнка молодой жене, он отвечает:"Я Вам верю".

Если топикстартер ещё читает эту тему, пусть выбирает тот способ, который ему предпочтительнее.

Цитата
Искатель кладов:
Энергия для хладнокровия нужна и тратится лишь тогда, когда кто-то не хладнокровен, но стараетесь быть таковым

Или хладнокровного намеренно обидели, спровоцировали, унизили и проч., но он не платит в ответ той же монетой, естественно, сжигает свою внутреннюю энергию, в общем, Вы меня понимаете ;)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Откуда вообще информация о том, что при хладнокровии теряется энергия? Есть какой-то энергометр? Может быть как раз при хладнокровии набирается энергия? Как говорится, чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им. Вы никогда не замечали, что когда равнодушно относишься к человеку, он больше к тебе привязывается? А как же энергетические вампиры? По-моему, как раз в таком отношении человек набирает энергию, на каком-то молекулярном уровне может вы и чувствуете, что теряете энергию, но, как мне кажется, именно в таком случае вы сохраняете свою чашу, наполненную жизненной энергией.
Согласен, любовь, особенно взаимная, дает нам огромное количество энергии, но в жизни ничто просто так не появляется и ничто просто так не уходит. За все надо, к сожалению, расплачиваться. А теперь согласны ли вы также со мной в том, сколько боли приносит любовь? Может быть это и есть ключ к разгадке.
Цитата
Rezcher пишет:
А теперь согласны ли вы также со мной в том, сколько боли приносит любовь? Может быть это и есть ключ к разгадке.
А может быть как раз задача стоит в том, чтобы не любовь не приносила боли.
Цитата
poick пишет:
Цитата
Rezcher пишет:

А теперь согласны ли вы также со мной в том, сколько боли приносит любовь? Может быть это и есть ключ к разгадке.

А может быть как раз задача стоит в том, чтобы не любовь не приносила боли.
Миллионы, миллиарды людей на земле не знают ответа и мне кажется у нас тоже его нет. Это не возможно. Любовь всегда будет приносить как счастье, так и горе, плюс на минус. Возможно, его отсутствие облегчит нашу ношу
Цитата
Greg пишет:
Или хладнокровного намеренно обидели, спровоцировали, унизили и проч., но он не платит в ответ той же монетой, естественно, сжигает свою внутреннюю энергию, в общем, Вы меня понимаете
Я Вас понимаю. :)

И спасибо за возможность расширить тему.

Скажу так: энергия через нас течёт всегда. Без стимуляторов и раздражителей она течёт ровно(беру только эмоциональный аспект и не беру в расчёт уже расставленные блоки в течение всей предыдущей жизни). Можно сравнить течение энергии с током крови по организму или даже с кислородом, который доставляет кровь во все части нашего тела и углекислым газом, который выходит из организма после переработки. Предлагаю читателю визуально представлять то, что я опишу ниже. Для лучшего понимания.

Человек, которого обидели, унизили и проч. и который не платит в ответ той же монетой, конечно сжигает свою энергию (а точнее нарушает её ток), потому что чувствует обиду и унижение. В переносном смысле, приведённой мной аналогии, это равноценно перетягиванию жгутом, скажем, руки. Очевидно, что таким образом блокируется приток крови и кислорода к этой руке (пример). Так и с энергией. Возникает блок, вызванный чувством унижения и обиды. Иными словами, блок вызванный НЕПРИЯТИЕМ чего-то. Для обиженного человека, то, что произошло неприемлемо, поэтому он обижен и поэтому он блокирован в данном пункте. Заметили, как на физическом плане отражаются процессы тонкого плана? Энергетический дисбаланс автоматически даёт дисбаланс в теле. Человек заболевает. Может и не сразу, но если поведение повторяется, то заболеет обязательно. И его болезнь символично (и не только) отразит его энергетический дисбаланс.

Немного личных наблюдений: всегда считала, что если кого-то обидели, то такой человек не должен держать всё в себе. А если это сделал кто-то близкий ему, тем более надо это обсудить - расставить точки над "и", только спокойно. Ибо уход от проблемы в желании сгладить острые углы только своим усилием, не устраняет саму проблему. Например, взять моего мужа, он всегда пытался разрулить конфликт в таком ключе, но на мой взгляд, тщетно.
Однако надо отметить, что такой подход и даёт энергию от осознания своего великодушия. Если этот момент энергетически перевесит обиду, то сжигаемая энергия восполнится, но не в том месте, где стоит блок(где затянут жгут) и возникнет перевес, но уже со знаком плюс. То есть энергии в теле будет больше, чем объём "сосудов", по которым она течёт. Это тонкий момент. Надо понимать, что великодушие не вредно в энергетическом плане(энергия как пришла так и уйдёт), если не становится предметом самолюбования, то есть, если данный объём энергии не удерживается самим человеком в себе насильно.

Теперь далее.
Но отплати обиженный человек той же монетой он бы тоже потратил свою энергию, только иначе и больше. Ибо неприятие никуда не делось, блок стоит (жгут затянут), а ещё идёт энергетический выброс в обидчика. Каждый испытавший сам подобную ситуацию, если вспомнит свои ощущения в тот момент, согласится со мной. Однако тут опять вмешивается следующий компенсационный фактор: удовлетворение от того, что наконец-то высказался, а если ещё при этом утёр нос обидчику... Это сложный момент для описания причинности, всё уже запутано(вот так и живём), но я попробую.
Когда обиженный человек платит той же монетой и успешно, то ему даёт вкусной энергии тот, кого он таки обидел, то есть его обидчик. Надеюсь, понятно, что это вампиризм. Однако, это происходит, если обидчик сам в свою очередь обиделся. И вот тот излишек энергии, который не вошёл уже в руку обидчика, частично уходит бывшему обиженному, а большая часть ТУДА, к пожирателям вырабатываемой нами негативной энергии.
Однако, если обидчик сам не обиделся, то попытавшийся отплатить той же монетой не почувствует удовлетворения и в любом случае, если запросит, то ощутит душевный дискомфорт от своего поступка!!! Почему? Потому что обида и негативные эмоциональные реакции иссушают, как описано выше.

Теперь вспомните обиды, которые храните в себе, и поймите, что от них в большей мере страдаете именно вы. И обиды это только часть. Есть ещё чувство ненависти, презрения, унижения и пр., пр., пр. Сколько таких блоков в каждом из нас? И каковы результаты?

Однако, спешу порадовать читателя. Всё поправимо, даже в очень запущенных случаях (именно так люди чудесным образом исцеляются, в том числе от рака в последней стадии). Для того, чтобы всё поправить в энергетическом плане, а значит и в физическом, следует найти ваши блоки и снять жгут. Это бывает непросто, потому что всё так запутано и трудно увидеть причину, ибо вы всю жизнь это путали и путали, примерно как описано выше. А как снять жгут? Тоже нелегко, но для понимания и действия доступно. Как говорил Саша Бородач: понять и простить, а проще - ПРИЯТЬ. :) Вспомните, что вы чувствовали, когда прощали обидчика по-настоящему.

Теперь, что касается хладнокровия. :) Не бывает людей хладнокровных, как говаривал Аристарх Зелёный. В одних ситуациях человек себя ведёт хладнокровно, а в других нет. Всё зависит от самого человека и от того, что он ПРИЕМЛЕТ, А ЧТО НЕТ.

То, что я описала здесь лишь вершина айсберга, но основной паттерн по данному вопросу уже должен вырисовываться. Всем желаю успехов в самоизлечении. Дорогу осилит идущий. :)

П.С. Чуть не забыла. Не забываем о терпении и о том, что нужно время для того, чтобы "открутить назад" весь негатив.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Rezcher пишет:
А теперь согласны ли вы также со мной в том, сколько боли приносит любовь? Может быть это и есть ключ к разгадке.

Цитата
poick пишет:
А может быть как раз задача стоит в том, чтобы не любовь не приносила боли.

Более согласен с роick,
боль , когда любовь неразделённая, безответная, когда мешает чудище с зелёными глазами, то бишь ревность и т.д.
Взаимная любовь даёт боль совсем другого качества: боль от разлуки, переживания за любимого любого характера и проч.

Цитата
Rezcher пишет:
Откуда вообще информация о том, что при хладнокровии теряется энергия?
Есть какой-то энергометр?

Каким энергомером Вы определяете усталость, боль или...любовь?


Цитата
Искатель кладов пишет:
И спасибо за возможность расширить тему.

И Вам спасибо :) но... тут не только я... уважаемый оппонент Rezcher от рекомендаций восполнения энергии с колой и чипсами перевёл нас к таинствам любви ;)

Цитата
Rezcher пишет:
Вы никогда не замечали, что когда равнодушно относишься к человеку, он больше к тебе привязывается?

Вы проводите параллель между равнодушием и хладнокровием, но это очень разные вещи.
Цитата
Rezcher пишет:
А как же энергетические вампиры? По-моему, как раз в таком отношении человек набирает энергию, на каком-то молекулярном уровне может вы и чувствуете, что теряете энергию, но, как мне кажется, именно в таком случае вы сохраняете свою чашу, наполненную жизненной энергией.

Мои познания молекулярных уровней энергии не настолько обширны, чтобы развивать дискуссию в этом направлении :)
По поводу вампиризма мы тоже неоднократно рассуждали, пользуйтесь функцией"поиск", хотя и здесь Искательница добавила достаточно разъяснений.

Rezcher, я понимаю, после того, как весьма авторитетный пользователь плюсанул Ваше сообщение
"В здоровом теле - здоровый дух" :) ,
скажем, логика, не позволяет Вам соглашаться со мной.

Я не настаиваю на том, что Вы должны согласиться со мной, я пытаюсь увести Вас от обобщений.
Вы говорите о плацебо, о Духе, который помогает быть здоровым без лекарств и врачей и т.д.
Я говорю, что каждый индивидуален, что даже непреклонные истины , если таковые имеются, не подходят всем без исключения.
Вы говорите о 80-летнем, который никогда не прибегал к помощи врачей и лекарств, я говорю, что ему повезло обойтись без врачей, не понадобилась операция, напр., но это ещё не значит, что всю жизнь он обходится без лечения.
Если автор темы сделает тест и выяснится, что низкий гемоглобин,
для сильно занятых и ленивых есть инъекции лекарств,
для педантичных и осторожных - яблоки, морковь, смородина и т.д.

Заболел желудок у "занятого-ленивого", съест таблетку,
а Ваш бравый дедушка заварит зверобойчик, тысячелистник или др. травку,
что подтверждает, без какого-то вида лечения не обходятся всё равно.

Но, не посчитайте занудой, повторю в который раз,
прежде, чем использовать на себе хоть какой-то метод, диагностирование и поиск причины"почему ?" не помешают.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Искатель кладов пишет:
Человек, которого обидели, унизили и проч. и который не платит в ответ той же монетой, конечно сжигает свою энергию (а точнее нарушает её ток), потому что чувствует обиду и унижение

Цитата
Искатель кладов пишет:
Немного личных наблюдений: всегда считала, что если кого-то обидели, то такой человек не должен держать всё в себе. А если это сделал кто-то близкий ему, тем более надо это обсудить - расставить точки над "и", только спокойно. Ибо уход от проблемы в желании сгладить острые углы только своим усилием, не устраняет саму проблему

Спасибо, я почти со всем согласен, но... :)

Есть случаи просто случающиеся,
нахамил не близкий человек, с которым невозможно расставить точки над "i".
Например, совсем недавно сотрудница, которая должна приготовить бумаги, получила замечание от старшего по статусу, что надо бы отметить ещё и вот это...
Она громко выразила протест, что вся проделанная ею работа "насмарку и надо всё переделывать, а времени нет", демонстративно уселась надувшись и ничего не делая.
Я в лучших намерениях, поскольку знаю, что она может, говорю: "...нет времени добавлять, сдавайте проект, как есть"...,
она с воплем:"Я не могу сдавать, если мою работу критикуют! :twisted: Не разговаривайте со мной! :twisted: "

Обиделся ли я?
Нет, она чужой человек для меня, к счастью, общаться с ней приходится весьма редко, более того, я выполнил её просьбу и вообще теперь не разговариваю с ней. Обратится ко мне, отвечу, и не более.

Я даже прекрасно понимаю, не сунулся бы с лучшими намерениями, она бы отвязалась на кого-то другого, сам схлопотал, сам и восстанавливай свой дисбаланс.
Обычно, такие наскоки неблизких людей, вызывают у меня именно усталость, злиться на них бесполезно, хотя откровенному хамству, разумеется я противостою, по ситуации. ;)

Собственно, к чему этот пример?
У нас как-то пользователь рассказывал, что принимает определённые лекарства, поскольку наследная болезнь, иначе апатия, нежелание жить.

В современном обществе многие страдают от астм, аллергий, эта дама и с лишним весом, и с массой болезней, при всём, при том, что может делать свою работу неплохо, срывается на людей именно по причине здоровья и своей вечной усталости,
т.е. бросает камешек, идут круги по воде - таким без лекарств никак нельзя, их стиль общения
влияет на состояние окружающих.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Энергометра, конечно же, никакого нет. Отсюда и следует, что мы не знаем, в каких случаях пополняем ее или расходуем. Может быть, в гневе, высказывая недовольство, ты как раз и набираешься сил, выплескивая тем самым все, что накопилось. Не случайно люди ходят на футбол, чтобы выбить из себя, простите за выражение, "все дер**о". Почему солисты рок-группы часами крутят головой. И ничего))
Есть хорошая притча по этому поводу:
"Представьте себе, что существует банк, который переводит вам каждое утро сумму 86400$. Сумма, оставшаяся от этой суммы после дневных трат, не переходит в счёт следующего дня. Ночью счёт обнуляется. Что бы выделали с деньгами? Поступление денег на счет в любой момоент может прекратиться!
Что бы ВЫ сделали с этими деньгами???

На самом деле у каждого из нас есть такой банк. Имя этого банка – время. Каждое утро нам предоставляется кредит в 86400 секунд. Каждую ночь счёт обнуляется. Остаток не идёт в счёт следующего дня. Нет минуса на счету. Каждый день начинает новый отсчёт. Если вы не использовали дневной кредит – потеря только ваша. Нет пути назад. Нельзя взять взаймы у следующего дня. Мы обязаны жить настоящим в счёт того времени, которое выделено нам в данный день. Дабы достичь чего-либо – вложите правильно ваше время.

- Дабы понять цену года – спросите ученика, оставшегося на второй год.
- Дабы понять цену месяца – спросите мать, родившую недоношенного ребёнка.
- Дабы понять цену одного часа – спросите влюблённых, ожидающих встречи.
- Дабы понять цену одной минуты – спросите человека, который опоздал на поезд.
- Дабы понять цену одной секунды – спросите того, кто избежал автокатастрофы.
- Дабы понять цену сотой доли секунды – спросите спортсмена, занявшего второе место.

Поймите ценность мгновения, которое вы провели с дорогим вам человеком.
Поймите: время не ждёт человека. То, что было вчера, уже история.
Что будет завтра – не дано знать никому. Сегодняшний день – это подарок..."

Возможно энергия, которая дается нам каждое утро, необходима, чтобы ее тратили? И нет смысла ее копить. Но тратить тоже, наверное нужно грамотно)

Очень хорошо, что у нас у всех такие разные мнения, потому что мы все друг друга на каком-то подсознательном уровне дополняем. Ведь не зря мы все здесь собрались))
0) вы тоже мне как-то плюсанули Грэг :crazy:
Цитата
Rezcher пишет:
вы тоже мне как-то плюсанули Грэг

И ещё не раз могу 0) за хорошее поведение, т.е. мысли ;)
Минусуем редко, ++ нам нравятся больше, дерзайте 8)

Цитата
Что бы ВЫ сделали с этими деньгами???

Быстренько раздавал бы всем нуждающимся, кто под руку попадётся ;)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
И Вам спасибо но... тут не только я... уважаемый оппонент Rezcher от рекомендаций восполнения энергии с колой и чипсами перевёл нас к таинствам любви
Ах, любовь. :)
Про любовь я уже не раз высказывалась и боюсь, что если начну углубляться в эту тему, то ничего кроме шока не вызову у читателя. Это очень щекотливая тема. Так что - увольте. :pardon:

Цитата
Greg пишет:
Спасибо, я почти со всем согласен, но...

Есть случаи просто случающиеся,
Я Вам кое-что напомню:http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic2418/message75188/#message75188
Не кажется Вам эти два случая чем-то похожими? :?:
На мой взгляд нет ничего просто случающегося.
В любом случае, только Вы сможете понять в чём тут Ваш урок. :)

Цитата
Rezcher пишет:
Очень хорошо, что у нас у всех такие разные мнения, потому что мы все друг друга на каком-то подсознательном уровне дополняем. Ведь не зря мы все здесь собрались))
Полностью согласна.
Мы, как в LOST. Как минимум, все постоянные пользователи. А этот форум - наш остров. И кто из нас Бенжамин Лайнус? ;) Вопрос не требует ответа.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Не кажется Вам эти два случая чем-то похожими?
На мой взгляд нет ничего просто случающегося.
В любом случае, только Вы сможете понять в чём тут Ваш урок

Уроки, вроде, понимаю, и опять лезу делать те же самые упражнения ( читать от 29.05.2014 15:40:33 со слов:"Быстренько раздавал бы всем нуждающимся, кто под руку попадётся" smile;)



Видимо, для некоторых:"Повторение - мать учения"... :shot: и лечить их только Моцартом :Do_not_know: ;)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Уроки, вроде, понимаю, и опять лезу делать те же самые упражнения
Если отбросить всю эзотерическую фишку, лично мне это Ваше качество глубоко импонирует. :) Вызывает чувство приятия. :sun:

Цитата
Greg пишет:
Видимо, для некоторых:"Повторение - мать учения"...
Или нет. ;)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)