ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.

Оккультный символизм

Roi, прошлый раз, в другой теме Вы изложили этот текст в кавычках.

Теперь же, когда взяли на себя ответственность за текст, будьте добры, прокомментируйте
своими словами вот эти две фразы:

Цитата
Roi пишет:
Треугольник, обернутый вершиной вверх, отображает все восходящее, он символизирует жар и огонь.
В духовном плане он соотносится с устремлением человека к Творцу;
и
Цитата
Roi пишет:
Треугольник, обращенный вершиной вниз, олицетворяет все, что нисходит;
это герметический символ воды и влажности.
В духовном мире он символизирует действие Божества на созданное им;
Значит, сколько существует человечество, столько оно и ждет конца света.

Очень хотелось бы почитать, во что верили индейцы северной Америки. Последнее время я часто слушаю музыку этих индейцев в современной обработке, мне нравится.

Загрузка плеера
Цитата
шурка пишет:
Значит, сколько существует человечество, столько оно и ждет конца света.
Не конца "света" а конца материи. Изначально человечеству было известно как образовалась Вселенная и что будет в конце. Кстати в строении Вселенной материя имеет ну от силы 5%. Поэтому древние изображали Вселенную огромным свернутым в кольца змеем, который кусает свой хвост, а сбрасываемая шкурка и будет материей.
Цитата
шурка пишет:
Очень хотелось бы почитать, во что верили индейцы северной Америки
Мне в этом плане нравятся Навахо. У них есть космогеническое строение человека в форме свастики :)
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Прикольно про свастику. Навахо воевали против фашистов, и у них на нашивках была свастика.


американская свастика
Цитата
шурка пишет:
Прикольно про свастику. Навахо воевали против фашистов, и у них на нашивках была свастика.
Ну если индейцы навахо в составе американской морской пехоты высаживались в Италии, то с фашистами однозначно воевали :) Только символом фашистов был пучок фасций и топорик, от слова "фасции"(связка прутьев) -происходит слово "фашизм" вчастности "фашио комбатименто"(союз борьбы) :crazy: Так что итальянцы могли людей Советского Союза тоже обзывать фашистами. Помойму Маяковский и Есенин пели оды фашистам, за что конечно и "покончили" впоследствии с собой.
Только это нормально что вот ту левостороннюю свастику индейцы убрали - знак активирующий подсознание очень плохой(у меня от него даже чувствуется напряг в мозге). Раскрутка в левую сторону -власть над Миром(материей). Хорошая свастика - это которая на статуях Будды. Если ее созерцать некоторое время, то чувствуешь себя много лучше.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
German пишет:
Это шлем, скорее всего, унтер-офицера, если так можно выразиться, из армии Пирра. Пирр - один из потомков диадохов. Родственник Александра, который и принес, судя по всему, свастику в Европу из Индии.
Возражу Герману. Так как изображение свастики у греков встречалось много ранее войн диадохов(кстати также и пентаграммы и 6-конечной звезды). Ранее Пирра в Италию эпироты тоже ходили на помощь Таренту, непомню точно но эпиротский царь Александр прибыл помогать Таренту в войне против апулийцев однако погиб в сражении. Этот шлем мог и принадлежать его офицеру, а не офицеру Пирра. Свастика была распостранена и у самнитов - откуда вероятнее всего попала к римлянам, вернее может быть сказалось влияние самнитских союзных легионов учавствовавших вместе с римлянами в войнах.
Итак свастика -есть один из рабочих знаков для активации подсознания. При этом правосторонняя свастика активизирует Духовное начало человека, человек начинает интересоваться духовным развитием. Левосторонняя свастика -активизирует материальное(животное) начало человека, стимулируя в человеке жажду накопления материальных богатств,жажду власти а также агресиию. Те кто знает значение свастик -этим и пользуются. Наиболее яркий пример -нацистская Германия. Активированное подсознание открыто для внушения из-вне, и здесь важно что будет заложено в человека. Если активация идел левосторонней свастикой -то как правило человек восприимчив к позиции доминирования и агрессии, а также к безропотному подчинению высшему начальству. Поэтому левосторонняя свастика почти всегда использовалась воинами.
Цитата
Roi пишет:
Звезда Давида отображает вселенную и два ее тернера, Бога и Природу.
Треугольники есть окультные знаки, тоже влияющие на подсознание, но не так выраженно как свастика. Никакими символам ни Бога ни Природы они не являются. Треугольниками обозначают монады развития человечества. При этом треугольник вершиной вверх - означает материальную власть над человечеством одним(или группой товарищей), вершиной вниз - свободное человечество в свободном духовном развитии, где массы опираются на одного(или группу) учителей-правителей.
Изначально в окультных кругах символами правления над человечеством были треугольники вершинами вверх, но у светлых в треугольнике размещался открытый глаз, у темных -закрытый глаз. Но со временем масонами в качестве подмены для привлечения внимания был использован знак светлых. Отсюда вся путаница.
Изначально "звезда Давида"(хотя у царя Давида был символ -цветки тамариска, очень похожие на лилию французских королей), была наложением двух треугольников - сплошного(доминантного) вершиной вниз, на контурный(подчиненный) вершиной вверх. Что символизировало развитие духовного общества, преобладание духовного развития над материальным. Но здесь поработали некоторые раввины и в итоге возник символ несущий в подсознание человека хаос, проявляющийся в стимуляции жажды власти и накоплении материальных богатств, при религиозном фанатизме.
Цитата
Roi пишет:
Звезда Давида отображает вселенную и два ее тернера, Бога и Природу.
По этой причине, она называется символом Макрокосма, в противоположность пятиконечной звезде,
которая является символом Микрокосма, или человека.
Пентаграмма есть 5знак влияющий на подсознание. Это знак женского начала. Знак влияет на подсознание положительно - стимулирует творческое развитие, дружеское отношение(обьединение с одной целью), подчинение человека одной цели, любовь к "женскому полу" как к матери, жертвенность во имя идеи, стимуляция высших(добродетельных) качеств человека... Здесь можно вспомнить Советский Союз, но при этом знак пентаграммы перекрывался серпом и молотом - что создавало в подсознании диссонанс. Подчинение идее и стимуляция накопления материальных ценностей(серп и молот), что являлось противоречием. Знак работает чисто на подсознание, только если нет рядом других знаков -например крыльев по боках как в эмблеме американских вооружонных сил, или козлиной морды в середине.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
nikolay, спасибо за разъяснение.
Прикольно нарисовать это (например, свастику) напротив рабочего стола, но посетители меня не поймут.
Цитата
шурка пишет:
Очень хотелось бы почитать, во что верили индейцы северной Америки.

http://vzglyadzagran.ru/prorochestva/neveroyatnye-prorochestva-indejcev-xopi.html
Одежда под брэндом иллюминатов: OBEY, UNIFи Rocawear

(Источник: Liveinternet: irina_ball перевод Г. Остапенко)

В настоящее время есть три очень популярные торговые марки одежды, очевидной целью которых является распространение символики иллюминатов и масонов в массы. Эти брэнды называются OBEY, UNIFи Rocawear, ими владеет марионетка иллюминатов – рэпер JayZ. Далее я приведу длинный список вещей этих торговых марок и дам их подробное описание, целью которого является разоблачение того зла, что скрывается за всеми этими компаниями-производителями.

OBEY
Как уже стало ясно из названия, марка OBEY(от англ. подчиняйся, повинуйся) внушает вам подчиняться общемасонской цели, подчиняться «зверю», подчиняться тирании правительства, подчиняться бесчувственному президенту, подчиняться лживым СМИ, которые говорят вам, ЧТО делать и КАК мыслить. Вот футболка, пропагандирующая хаос, который необходим иллюминатам для установления «нового мирового порядка». Как гласит любимая масонами пословица: «Из хаоса рождается порядок».

(надпись на футболке: деньги за хаос / деньги в обмен на хаос)

Обратите внимание, как изображенный на футболке мужчина прикрывает один глаз, -прямо как марионетки иллюминатов в музыкальной индустрии (Леди Гага, Мадонна, Джей Зи и др.). Но он не просто прикрывает один глаз – он делает это знаком доллара (прим. «золотым тельцом», идолом материального мира) с символом злого лица, заключенного в пентаграмму на верхушке. Один мой знакомый рассказал, что лицо, изображенное в пентаграмме – это борец-рестлер, известный как Гигант Андрэ. Проведя небольшое исследование, я обнаружил, что этот рисунок был создан Шепардом Фэйри в 1989 году для эксперимента по феноменологии, - экспериментальном изучении сознания человека. Спустя некоторое время данное изображение стало известным и Фэйри переделал его в «Гиганта OBEY».
(Гигант OBEY, ссылка: Wikipedia)


Брэнд OBEY начал использовать лицо Гиганта внутри пентаграммы в качестве логотипа.

И случилось, — после того как сыны человеческие умножились в те дни, у них родились красивые и прелестные дочери. И ангелы, сыны неба, увидели их, и возжелали их, и сказали друг другу: «давайте выберем себе жён в среде сынов человеческих и родим себе детей»! Они зачали и родили великих исполинов, рост которых был в три тысячи локтей
(Енох.2:1,2,9)

Не умилостивился Он над древними исполинами, которые в надежде на силу свою сделались отступниками
(Сир.16:8 )

В то время были на земле исполины... это сильные, издревле славные люди. И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время; и раскаялся Господь, что создал человека на земле... и сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил...
(Быт.6:4-7)

Интересно то, что на иврите слово «гигант» (прим. исполин) звучит как «нефилим», что означает «падший». А Люцифер, как известно, - главный среди падших. Обратите внимание на то, что лицо было помещено в звезду-пентаграмму таким образом, что на лбу Гиганта появился рог. А после того, как мы видим добавленную корону, - становится ясно, что изображение представляет собой падшего ангела Люцифера, которому поклоняются как королю/богу при помощи ритуалов, в которых используется пентаграмма.


На следующем рисунке изображена такая же звезда, наложенная поверх другой, что символизирует звездные врата, через которые могут путешествовать духовные сущности. А чтобы ни у кого не оставалось сомнений в том, что изображение носит оккультный характер, отмечу, что обе пентаграммы окружает уроборос (прим. змея, пожирающая собственный хвост), - оккультный символ, олицетворяющий бесконечный круг воспроизводства, в особенности – чередование созидания и разрушения, рождения и смерти, порядка и хаоса. Это отлично сочетается с вышеупомянутым масонским девизом, гласящим, что через хаос приходит порядок.


Далее можно увидеть торговую марку, слоган и логотип, объединенные в одном рисунке с целью передать зловещее послание. На футболке изображен Мрачный Жнец, издавна ассоциирующийся со смертью, у которого на лбу нарисована пентаграмма, а снизу – подпись: «Повинуйся». Единственное возможное трактование подобного дизайна – «повинуйся смерти».


Библия говорит нам все, что мы должны знать о смерти. Вот несколько стихов, которые покажут истинную цель этих торговых марок одежды:

Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем (Рим.6:23)

Поэтому, если вы подчиняетесь смерти, значит вы руководствуетесь грехом.

Жало же смерти - грех; а сила греха – закон (1Кор.15:56)

А согрешающий против меня наносит вред душе своей: все ненавидящие меня любят смерть (Прит.8:36)

Повиноваться смерти означает ненавидеть Бога. Насколько это точно? Это риторический вопрос, поскольку люди, одевающие эти футболки, подтверждают слова Библии и «помогают» распространять грех.

Далее представлен оккультный символ – эмблема тайного общества «Череп и кости», штаб-квартира которого расположена в Йельском университете и чей храм носит название «Гробница». Известно о том, что из этого общества вышло много известных и влиятельных людей, среди которых Джордж Буш, его отец и дед.


Помимо повсеместно используемого черепа с костями, дизайнеры поместили наверх рисунка песочные часы с крыльями, которые, вероятно, говорят о том, что время летит и, судя по тому, что практически весь песок уже лежит на дне, скоро закончится. Символ черепа с костями также часто олицетворяет смерть. Поэтому неудивительно, что тайное общество «Череп и кости» сначала называлось «Братство смерти».


Далее у нас изображено, очевидно, всевидящее око Люцифера. С правой стороны можно увидеть часть капли слезы, которая, если присмотреться, на самом деле является верхушкой пирамиды иллюминатов с буквой I(от англ. – Я) наверху. Такое же изображение мы можем увидеть на гербе британской службы разведки МИ-5.



Кроме того, вместо зрачка всевидящего ока изображен маленький череп, ассоциирующий весь рисунок со смертью. Тайное послание на футболке гласит: «Повинуйся Люциферу». Это же послание можно встретить на множестве вещей этой торговой марки.

На следующем рисунке изображено испускающее свет всевидящее око, над которым стоит король. Снизу подпись: «преклонись перед правящей элитой». Здесь налицо скрытые ассоциации и связи между иллюминатами («просвещенными») и Люцифером («несущим свет»). Иллюминаты называют себя элитой и требуют поклонения, о чем говорит слоган на футболке.


А следующие фотографии помогут нам окончательно убедиться в том, кто на самом деле стоит за торговой маркой OBEY. Как уже было упомянуто, лицом этого брэнда является падший (гигант, исполин) с рогом на лбу, помещенный в пентаграмму, как символ, используемый в сатанинских ритуалах. Всевидящее око, пирамида и исходящий от нее свет, пентаграмма, рог на лбу, надписи на футболках, - все это прямо указывает на то, что торговая марка OBEYвезде изображает или подразумевает Люцифера.

В пирамиде часто изображается Ноев ковчег на горе, но над ним верхушка иллюминатов.


Как, например, на этом символе масонской ложи королевской арки Стэмфорда


Заметьте, что на футболке ниже небо разделяет пирамиду надвое, при этом основная ее часть, символизирующая народы, находится в воде, а верхушка, оставаясь сухой, – в небе. Подобное разделение, равно как и пирамида иллюминатов, символизирует безнаказанность и поклонение Люциферу, как если бы он был надо всеми народами.


На последней футболке торговой марки OBEYбез какого-либо сокрытия изображена пирамида иллюминатов с четко выделенной верхушкой с размещенным в ней всевидящим оком и исходящим от нее светом. Внизу надпись: «Повинуйся». Без комментариев.


Продолжение следует.
UNIF

UNIF - наиболее показательная торговая марка иллюминатов на рынке, которая примечательна не только своим откровенным сатанизмом, но также и тем, что ее носят знаменитости. На рекламной афише изображена пирамида со всевидящим оком, внутри пирамиды угадываются очертания гексаграммы, - одного из наиболее сильных символов в сатанизме и язычестве. Роль буквы I(в пер. – Я) в логотипе производителя берет на себя изображенное в центре гексаграммы всевидящее око Люцифера. На него указывает также и рекламный слоган “Hell is so hot right now” (в пер. - «В аду сейчас очень жарко»).


На следующей футболке изображен крест с перевернутой вверх ногами надписью UNIF. Если надпись расположить правильно, то перевернутым окажется крест. Перевернутый крест – символ сатанистов.


Вот такие, на первый взгляд счастливые смайлики, используются для того, чтобы скрыть истинную суть пропагандируемого послания «Total hate» (в пер. – тотальная ненависть).


На этом рисунке пропагандируется секс. А надписи в стиле логотипов известных брэндов дополняют послание: “Enjoy sex, ge tFuknLayd* for the fun of it” (в пер. – наслаждайся сексом, трахайся ради веселья).
* слово Fukn Layd сформировано из двух слов “Fuck” и “Lay”, что в переводе означает «трахайся» и «ложись» соответственно.


Следующая футболка, называющаяся «Умри с миром» - очередная пропаганда смерти. На ней изображен символ мира, по сути являющийся поломанным перевернутым крестом. Буква F выглядит как коса Мрачного Косаря. Сообщение "The F. W." - F- нецензурное слово, W - мир.


И снова изображение, пропагандирующее сатанизм. На футболке изображена костлявая рука, показывающая «козу». Этот знак является признаком служения сатане. В настоящее время он стал настолько распространен, что большинство использующих его людей, даже не догадываются, что показывая «козу», они демонстрируют свою преданность сатане.


Далее следует надпись «Номер 6 шестьдесят шесть. Аромат из ада»


Далее изображена откровенно сатанинская футболка, говорящая, что «канал/частота» находится «по ту сторону». Надпись внизу «Вот это дух!» воодушевляет и подталкивает присоединяться к «той стороне». А видя две перевернутые пентаграммы в круге, не остается сомнений в том, что речь идет о сатане.


И снова всевидящее око Люцифера. Но уже с даосистским символом инь-янь вверху, как знак того, что Люцифер контролирует добро и зло, чем поддерживает баланс и гармонию в мире. Это же значение отдается черно-белому полу в клетку во всех залах масонских лож. Треугольник сверху и треугольник или полуовал под ним означает сексуальный союз.


На следующей футболке Микки-Маус, ставший символом контроля сознания, показывает «козу» обеими руками, вместо лица у него перевернутая пентаграмма с изображенным в ней Бафометом, а его тело – это перевернутый крест. Откровеннейший сатанизм!


А вот Микки-Маус показывает средний палец, держит в руке человеческий череп, в ушах у него по пентаграмме. Вверху написано «SA—AN», что явно предполагает «SATAN». Снизу надпись «насквозь прогнивший ублюдок». А то, что вместо буквы Т есть надпись, похожая на арабскую вязь, что, вероятно, предполагает смешение ислама с сатанизмом.


Далее мы видим футболку с надписью «Иисус спасает (в англ. слово имеет другое значение: сберегать что-то), я трачу» и крестом с буквой S, являющуюся первой буквой в слове «сатана», и одновременно похожей на знак доллара. Эта надпись - девиз для людей, ставящих деньги превыше всего.


Далее надпись «Конец близок (дословно: конец в руке)». Рука с горящими пальцами представляет древний колдовской талисман Hand of Glory, помогавший ворам обездвижить любую жертву. Рука отрезалась у повешенного человека.и высушивалась. Мы снова видим всевидящее око. Внизу фраза «Ты видишь?». Но, несмотря на это, большинство купивших эту футболку людей, не видят ничего.


И опять пирамида иллюминатов с перевернутым крестом.


Знаменитости в одежде UNIF
Среди них Лил Вэйн и даже «невинный» Джастин Бибер.


Rocawear

Наконец-то мы дошли до линии одежды, принадлежащей масону JayZ. Она вся пропитана масонской символикой. Вот сразу две фотографии, говорящих о «новом мировом порядке», при котором, согласно плану масонов, будет единое правительство, единая валюта и единая религия.


Надпись на груди и на спине: «Единый бог»

Как и предыдущие производители, Rocawear также использует символику черепа для пропаганды культа смерти, пирамиду и крест. Заметьте, что крест равносторонний, что говорит о связи масонов с орденом тамплиеров.


Далее видна связь между Оптимусом Праймом (персонажем вымышленной вселенной «Трансформеры») с названием песни JayZ«Кingdom come» (в пер. – и придет царствие).


Чтобы понять, о каком царствии идет речь, давайте проанализируем фильм «Трансформеры». Он просто кишит скрытыми масонскми символами и подсознательными посланиями.


Люцифера и всех последовавших за ним ангелов называют «падшими ангелами» потому что они были изгнаны из Рая Всевышним. Одна из частей «Трансформеров» называется «Месть падших», символизируя конец времен, когда падшие ангелы под предводительством Люцифера придут чтобы отомстить - уничтожить Землю. На плакате к фильму можно увидеть уже знакомую пирамиду иллюминатов и всевидящий глаз Люцифера, роль которого исполнил «хороший» робот – Оптимус Прайм.

Далее можно увидеть излучающее свет всевидящее око Люцифера и образованную руками самого JayZпирамиду иллюминатов в центре. Надпись "MastersofTheCraft" (в пер. – мастера-ремесленники) намекает на масонов и их ремесло по работе с камнем (прим. масоны – вольные каменщики).


А вот символ мирового масонства: компас, циркуль и угломер с пирамидой на заднем плане и оком Люцифера. Надпись снова гласит:"Masters of The Craft" (в пер. – мастера-ремесленники).



Далее изображен череп, символизирующий культ смерти. Вверху можно увидеть черты образованной из двух пирамид гексаграммы, вокруг которой изображены доллары. Надпись на футболке “In God we trust” - в переводе: Мы верим в Бога. Однако рисунок откровенно даёт понять, что этот бог - не Иисус (Иисуса они изображают мёртвым), а бог этого мира - Люцифер, дающий материальные блага его последователям взамен на душу.


Двуглавый орел – символ шумерского бога войны – Нинурты. Однако по свидетельству высших масонов (как Manley P.Hall), это не орёл, а умирающий и воскрешающийся из пепла феникс. Означает: через хаос, из пепла - к возрождению.


Далее изображен падающий флаг США с крестом из костей и обвивающих его змей.


Наконец, на последней футболке изображено устройство, многие годы зомбировавшее весь мир, а особенно США, – телевизор. Телевизор находится на месте головы существа, по внешнему виду напоминающего козла, - любимого животного масонов, Бафомета.


Внимательно относитесь к выбору вещей, которые вы носите. И да хранит вас Господь.

Источник:
Illuminati Clothing Brands: Rocawear, UNIF and Obey
Перевод Григория Остапенко
Pink Dolphin одежда c символикой иллюминатов совместно с брендом Black Pyramid, R&B певца Chris Brown’а











И Puma отметилась

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Занятно.
Вы еще скажите, что Roc-a-Fella является игрой слов от Rockefeller и говорит о том, что за jay-z стоит Рокфеллер.

"UNIF - наиболее показательная торговая марка иллюминатов на рынке"

На основании каких данных сделано такое умозаключение?
То,что бренд эксплуатирует оккультную символику еще не говорит о том, что он курируется масонами/иллюминати. Должны быть другие доводы.
С Уважением
Цитата
Roi пишет:
На основании каких данных сделано такое умозаключение?

Roi, не совсем понятно к кому Вы обращаетесь, автор, указал ссылку откуда представлен материал.

И дело не в том, кто именно делает умозаключения.
На нашем сайте достаточно материалов об эксплуатации оккультной символики, она реально существует.


Вспоминая своего математика, который говорил:Есть вещи очевидные, которые не требуют доказательств,
напомню Вам очевидное и общеизвестное.

Если человек находится в комнате без окон с чёрной мебелью и красными элементами, у него совсем другие ощущения, нежели, когда он в залитой светом, с огромными окнами, из которых умиротворяющий взор пейзаж, где всё стало вокруг голубым и зелёным :) следовательно - есть многое, что влияет на нас.

Цитата
Roi пишет:
...То,что бренд эксплуатирует оккультную символику еще не говорит о том, что он курируется масонами/иллюминати. Должны быть другие доводы...

А о чём это говорит?
Где Вы видели масона иллюмината хэви-метал в кожаной жилетке, с распальцовкой "козла"?

Зачем ему так очевидно проявляться ?

Совсем недавно я летел в самолёте с европейской леди - бабулечкой, которая рассказывала мне, коротая время перелёта, что она вдова, муж ушёл раньше, но спасибо обеспечивал её всю жизнь хорошо, и теперь вот его друзья"члены масонской организации" продолжают о ней заботиться, поддерживают, она ни чём не нуждается.

Естественно, я вежливо слушал, не задавая никаких вопросов, стопудово она и не задумывалась - кто такие масоны, потому что ей всю жизнь живётся хорошо.

Они элегантны, хорошо образованы, вежливы, улыбчивы и, как бы, не на виду.

Их эгрегоры поддпитывают jay-z, Chris Brown, леди гаго-мадонны-рианны & co и их поклонники, те, кто не задумывается (как леди - бабуля).

Jay-z, миллионер, женат аж на самой Beyoncé!
У Chris-а Brown-а была в подружках Rihanna,
все такие успешные, богатые, как не быть на них похожими, не стремиться воплотить в реальность америкэн дрим?
Медиа сообщают об очередном хите, успешном сд, фильме, клипе и сколько заработано, вот запустили новую линию одежды... купить майку от них, хоть как-то быть сопричастным кумиру...
и разносится этот сатанизм по миру.

Знаковые лого тщательно подбираются, они в религии, в коммерции, в оккультизме - повсеместно в жизни,
носит кто-то на себе этот знак, не задумываясь,
но он работает для того, кто его задумал и кому нужно, чтобы символика принесла желаемое.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg,если бы вы летели с бабушкой моей супруги в самолете, вы бы надорвали живот от смеха, она прикольная, таким людям как она нужно ставить памятники при жизни, объясню. Как и многие, она будучи маленьким ребёнком во времена войны, собирала с сестрой колоски с полей, после войны пошла работать на базы 35 лет доила коров в ручную три раза в день утром в обед и вечером, в её группе было тридцать коров. Рано утром уходила из дому на работу и приходила когда уже давно солнце зашло, за год до пенсии получила дойные аппараты, вы бы знали, какие у неё были сильные руки, сейчас уже здоровье не то.
Хочу сказать о не справедливости, какой боженька не справедливый, ту бабушку, что летела с вами на всю жизнь обеспечил боженька по полной, она не где и не работала на верно. А моей бабуле дал минимальную пенсию, перекошенные пальцы, с шишками на фалангах и грыжу на всю оставшуюся жизнь.
Что касается символики Масонов Иллюминатов, их поведение рассматриваю как поведение подростков. Смотрел символику на футболках с улыбкой на лице, я понимаю с какой серьезностью они вложили символику в эти футболки, ниже дали расшифровку. Лично для меня всё это смешно, ну ей богу ребячество.
Цитата
Дима. пишет:
Хочу сказать о не справедливости, какой боженька не справедливый, ту бабушку, что летела с вами на всю жизнь обеспечил боженька по полной, она не где и не работала на верно. А моей бабуле дал минимальную пенсию, перекошенные пальцы, с шишками на фалангах и грыжу на всю оставшуюся жизнь

Дима,
Вы читаете или "смотрю в книгу - вижу фигу"?

Ту бабушку обеспечил не боженька, а муж масон, и после того, как умер, его друзья-подельники продолжают заботиться о его вдове.

Цитата
Дима. пишет:
Лично для меня всё это смешно, ну ей богу ребячество

Вам смешно и ребячество, а почему Ваша бабушка в войну колоски собирала и после войны надрывалась?
Гитлеру фашистскую символику тоже в помощь подтянули для смеху?
Свастика, закрученная в обратную сторону, молнии СС - сатанистский символ, падающего Люцифера,

помогали знаки, иначе, разве могла бы война длиться почти 5 лет?

Дима, если смешно, Вам не на эзотерическом форуме надо общаться, а найти другой.
И, кстати, почему смешно?
В то, что какие-то силы поручили Вам особую миссию, Вы верите,
а то, что открыто перед носом происходит - ребячество.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet


:)
Цитата
Greg пишет:
Ту бабушку обеспечил не боженька, а муж масон, и после того, как умер, его друзья-подельники продолжают заботиться о его вдове.
Я всё верно понял, ту бабушку содержал дедушка, это если смотреть с нашей человеческой точки зрения, а если посмотреть на всё это с верху, то задаешься вопросом. А кто нас всех заселил на землю, и распределил - одних заманили служить ему сладким пряникам, те в свою очередь, обязались следить и убаюкивать, что бы ни проснулось «массовое сознание» всего простого народа. А из всех остальных сделал сонных подопытных кроликов. Извините чьё задел самолюбие, которые, скажут: я не подопытный, и не сонный кролик.

Цитата
Greg пишет:
Вам смешно и ребячество, а почему Ваша бабушка в войну колоски собирала и после войны надрывалась?

Этот вопрос нужно задать скорее Масонам, или Иллюминатам не знаю, кто из них главнее, они провели Великую Отечественную, и другие воины проводили, проводят, заставляют людей идти на гибель, защищать родину, голодавать в военные годы, надрываясь, восстанавливать разрушенные после войны города, деревни. Что касается бабушки, почему она собирала колоски с полей, потому что наверно хотела кушать, почему она надрывалась после войны, потому что нужно было восстанавливать послевоенную разрушенную Россию, а та бабушка, с которой вы летели в самолете, в тот момент когда люди надрывались восстанавливая Россию, бес забот отдыхала на Антарктиде. Мужчин после войны, было, мало их забрала и не вернула война, приходилось делать женщинам дополнительно по мимо сваей и мужскую работу, таскать мешки с комбикормом, вычищать таскать из под коров это я про свою бабульку.
Цитата
Greg пишет:
Гитлеру фашистскую символику тоже в помощь подтянули для смеху?
Нужно понять, что Гитлер в той войне был конём на шахматной доске, которого двигала не видимая рука масона. Чем дольше длится война, тем больше гибнет людей. Свастика у Гитлера, скорее всего, была для устрашения.
Цитата
Greg пишет:
Дима, если смешно, Вам не на эзотерическом форуме надо общаться, а найти другой.
Хотите прогнать раздражаю? А вообще мне жаль, что вы меня не можете понять,
Greg, грамотно и понятно излагает свои мысли. Ему даже предлагали стать писателем.
Дима., как можно второй раз не понять о чем он пишет? Вы объясняете Грегу то, что он написал вам.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)