ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.

Боги, аннунаки, рептилоиды, ангелы и Люцифер

Who is who и в каких взаимоотношениях состоят друг с другом
Цитата
German пишет:
Видимо, в центре Земли не только ядроВ масонской легенде ясно указано, где находится царство их бога. Значит и те, кто величает Люцифера богом, гением и т.д., не отрицают, что он под землей.
ссылка

Когда я сидел в своей рабочей комнате, за письменным столом, поздно, около часу за полночь, мне вдруг показалось, что я стремительно опустился в какую-то тёмную глубину, внутрь земли, на 550 миль, мне почему-то вдруг явилось в мыслях именно это число 550, и запечатлелось в памяти.

Кругом зияла чёрная тьма, а на самом дне горели огни, подымаясь длинными языками, изливавшимися багровым пламенем цвета крови. А тьма была чёрная, чернее беззвёздной ненастной ночи, и в ней мелькали без числа круглые огоньки, пронизывавшие насквозь и как бы жалившие змеиными жалами; наконец я рассмотрел, что это были искажённые чудовищным безобразием облики, чёрные, как сама эта бездна, а круглые, жалившие огоньки — были глаза их.

И слышал я, там, в бездне, страшные голоса, подобные лязгу медного листа, от которого падает сердце, понижается и замирает, и тошнит... И я слышал дерзкие речи и читал мысли этих обитателей бездны, и все тайны их открылись предо мной. И кто-то был при мне ещё другой и удерживал меня, чтобы не умереть, — и я был силен над бездной через Него.
Пусть всё это объясняют, как хотят, но я должен рассказать о случившемся и передать то, что здесь записано и озаглавлено мною «Шествием разрушителя». И я это исполняю...
(ЗАБАНЕН)
Очень хорошая нарезка из фильма про отрока Вячеслава

...Славочка сказал, что все эти динозавры, снежные человеки, НЛО - это всё одно и тоже, это всё бесовщина... (мама отрока Вячеслава)

Скажите, кто-нибудь смотрел фильм "Русский ангел" с пророчествами отрока Вячеслава?
(ЗАБАНЕН)
Николай Васякин говорит о договоре между инопланетянами и Мировым Правительством.
Отчасти это интервью проливает свет на возможные причины долголетия инсайдеров.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Jason Bourne пишет:
Скажите, кто-нибудь смотрел фильм "Русский ангел" с пророчествами отрока Вячеслава?
Приходилось смотреть. Заинтересовало.
Хотя я смотрю отношение самое разное к отроку и его словам
от безумца и одержимого до святого
Вообще, чтобы внести некоторую ясность в философско-бытийном аспекте вопроса пришествия инопланетян, то вот что хочу сказать:
1.Нужно чётко понять, что наш мир (более конкретно - наша Земля) - антропоцентричен, т.е. поскольку человек был создан по подобию творца, то мир в котором мы сейчас живём - создан человеком. Всё зло этого мира - результат деятельности человека. И только человеком, и НИ КЕМ ДРУГИМ, может быть создан достойный мир. Люди, существа и события, определяющие жизнь человека, проявляют ему его самого, указуют путь к себе (с).
Цитата (А.Солодин):
Высочайшая справедливость жизни в том, что каждое существо обретает тот мир, который творит само - своей жизнью, верой, своими делами.
Всё на жизненном пути человека человекотворно, всё есть проявление его собственной и родовой человеческой истории.
Всё есть человек, Бог-Сын же есть новый человек (Христос - новый Адам), будущий человек.

2. Именно поэтому, представления о возможности инопланетной РЕАЛЬНОЙ помощи - наивны. В них нет понимания того, что сама возможность осмысленного восприятия мира, само пространство и время радикально опосредованы формой человеческого существа (т.к. этот мир в семидневный период творения был создан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для человека, и только для человека). Человек постоянно изменяет внешнюю реальность сообразно своему собственному устроению (по образу и подобию своему).
3. В связи с этим, если человек - венец творенья - докатился до того, что ждёт помощи от "инопланетян", то значит всё плохо, он отдаёт свой трон, а значит он деградировал и ни на что более не годится, а значит и Земле осталось недолго, ибо никто кроме человека её не спасет.
4...и соответсвенно все эти слухи и чаяния об аннунаках,осирианах и проч - это настолько большая и опасная профанация, что, когда все эти "инопланетяне" явятся во всей красе, то миллионы профанов (любители РЕН-ТВ и проч.) побегут к ним с протянутыми руками.
(ЗАБАНЕН)
Андрей Скляров в программе "В поиске ответа: Человек - творение природы или искусственное создание?"

что бы задуматься
Загрузка плеера
Цитата
Кристалл пишет:
Взять для примера древние цивилизации Майя или Ацтеков с их величественными древними сооружениями - пирамидами, зиккуратами. Я думаю вы не станите отрицать возможность того, что они обладали древними знаниями и высокими технологиями. Но абсолютным фактом является то, что они занимались человеческими(!) жертвоприношениями своим богам существам. И не удивительно - во время забоя выделяется огромное количество энергии, "богам" на радость(в пищу)...
Кстати, про Майя и Ацтеков (уж простите что развиваю эту тему в Пасху).

Главный бог ацтеков Кетцалькоатль (он же Кукулькан у майя) - переводится дословно как "пернатый змей".

Что такое "пернатый змей"? Это змей с перьями. Как может выглядеть змей с перьями? На что похоже такое существо? Ну-ка, напрягаем воображение? Слабо?

Змей с перьями - это дракон. Перья - крылья.

С кем еще у нас ассоциируется дракон? За исключением китайской мифологии.

Верно - сатана.

Какие еще любопытные сведения известны о Кетцалькоатле?

Цитата
Имел много ипостасей, из которых наиболее важные: Эекатль (бог ветра), Тлаyискальпантекутли (бог планеты Венера)
http://godsbay.ru/maya/quetzalcoatl.html

Кто еще у нас еще ассоциируется с планетой Венера? Верно - "денница, сын зари", Люцифер.

Нет, я не утверждаю, что Кетцалькоатль=Люцифер, но определенно тут есть какая-то связь.

И вообще, взаимосвязь планеты Земля с планетой Венера - очень и очень любопытна. И надо не Марс изучать в первую очередь, а Венеру.
Цитата
И вообще, взаимосвязь планеты Земля с планетой Венера - очень и очень любопытна. И надо не Марс изучать в первую очередь, а Венеру
Цитата
Она не была с планеты Венера, но в ней было что-то... венерическое...

Нэо... Люций и Сатана и Дьявол - три вообще принципиально разные персоны, на сколько я понял - вообще возможно даже ни чем не связанные друг с другом кроме как одной стороны баррикад.

Люций таки вообще имел цель захватить власть над миром вместо Бога. Но создан он был как несущий свет и озарение в умы людей. Не спроста подобное сравнение. Да его мотивы корыстны, но его действия могут быть весьма положительными. Ведь для того что бы установить поклонение себе, необходимо что бы были прежде всего те, кто поклонятся будут. А им нужно вселить надежду, уверенность...

Если (как утверждает инсайдер) Иисус из Назарета не тот Христос, который настоящий. То ни что не мешает Люциферу быть под маской Иисуса. Ведь религиозники верят не в Бога, а в его сына Иисуса. Отвергают ветхий завет делая упор на новом. (Ведь Люций то сын его, впрочем как и кто угодно в этом мире).

Приписывать Люцию ответственность за разврат и прочие радости жизни - ошибочно. Но да - его цели корыстны и движет им корысть. Так что... Вопрос вообще путанный и спорный.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
Если (как утверждает инсайдер) Иисус из Назарета не тот Христос, который настоящий. То ни что не мешает Люциферу быть под маской Иисуса. Ведь религиозники верят не в Бога, а в его сына Иисуса. Отвергают ветхий завет делая упор на новом. (Ведь Люций то сын его, впрочем как и кто угодно в этом мире).
Смею заверить вас что это ложь. Иисус есть прозванный Христом, хотя имеет и другое настоящее имя. А про Люца, Сатану и Дьявола вы правильно заметили: Сатана это вообще не имя а титул.
Цитата
Neo пишет:
Какие еще любопытные сведения известны о Кетцалькоатле?
Все было на много банальнее. Просто приплыл волхв(римлянин по гражданству), гностик-философ, практик имеющий силу, со своими 12 учениками. В руках у него был кадуцей-посох.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Вот это, Николай, ты завернул...Особенно про Кетцалькоатля. Интересно.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Я так и воспринимаю, что г-н Кетцалькоатль был змееподобным существом с перьями/крыльями. Что в том необычного? Все древние "боги" были результатом скрещиваний и экспериментов. Это потом они сумели привести себя в товарный вид :)

Вряд ли он мог быть Люцифером. Слишком мелко для таких амбиций. Да и не светился экс-херувим напрямую.
Цитата
German пишет:
Это потом они сумели привести себя в товарный вид
Каким именно образом они интересно приводили себя в "товарный вид"? :)

Вообще с этой рептильно-драконовой темой уйма непоняток.

С одной стороны, аннунаки определенно были гуманоидами. Т.к. везде в летописях и натурных графических изображениях они фигурируют во вполне гуманоидном обличьи.

С другой стороны рептильная тема всплывает постоянно и судя по всему она применима к ним же (или к части из них).

Версия "драконы - это боги богов" - она объясняет многое, но не все.

Кетцалькоатль - это "бог", но это точно не "бог богов". Однако же вот он фигурирует как дракон, точнее как дракон с человеческой головой.

Что бы это могло значить? Кентавры? Гуманоидно-рептилоидные существа? Гуманоидное тело и рептилоидные крылья?

Или крылья, рога и прочие драконовские атрибуты - это просто маскарад?
Цитата
Каким именно образом они интересно приводили себя в "товарный вид"?
Ну, способов много:
1. Они могли быть оборотнями.
2. Генная инженерия, фуги, инкубаторы, клонирования с частичным замещением ДНК :)
3. Ритуал Уруш-да-Ур, описанный отцом Вашей давней знакомой ;)
4....
5....
100500. ...

Цитата
С одной стороны, аннунаки определенно были гуманоидами. Т.к. везде в летописях и натурных графических изображениях они фигурируют во вполне гуманоидном обличьи.
Не совсем. Ранние изображения многих богов не больно-то на людей похожи. То ноги у них птичьи, то хвосты, то хоботы. Хобот, кстати, встречался не только у Ганеши, но и у одного из богов пантеона майя. Потом их вдруг стали изображать как людей. Так, вполне может быть, что "людьми" они стали позже.
Цитата
Или крылья, рога и прочие драконовские атрибуты - это просто маскарад?
Не думаю. Глупо как-то это. Люди не стали бы поклоняться животным, если бы их не убедили. А убедить людей в этом надо было не ради прихоти, а по необходимости, т.к. в то время, боги не могли еще придать себе приличествующий человеку облик. Все это, конечно, лишь мои домыслы :)
Цитата
С другой стороны рептильная тема всплывает постоянно и судя по всему она применима к ним же (или к части из них).
Я думаю, что рептилии - те из них, кто спасся во время потопа. Они знали о нем и поэтому проводили эксперименты с земноводными, рептилиями, чтобы научиться дышать под водой.
После потопа за сатаной последовало еще некоторое количество ангелов. Их потомкам не нужно было экспериментировать с рептилиями. У них был вполне человеческий облик, не считая размеров.
8)
Кстати, людоедство вполне могло ими практиковаться именно для этого.
Ну то, что они над другими живыми существами экспериментировали - это я вполне допускаю, более того - совершенно в этом уверен. Но чтобы над собой генные эксперименты ставить - в это мне с трудом верится.

Очень уж это опасное дело, с непредсказуемым результатом.
:idea:
1. Создание своего клона с замещением некоторых рептильных генов человеческими.
2. Клон находится в вегетативном состоянии
3. Трансфер своей души в тело клона.
4. Прекрасная Афродита готова (родилась из пены). А кто бы вспомнил, что вчера еще она была десятирукой ящерицой :) Вот Вам и таблички шумеров с описанием процесса приводил тот самый архивариус :)
Цитата
German пишет:
3. Трансфер своей души в тело клона.
Мне кажется, ты несколько переоцениваешь их способности. Трансферить свою душу по своему желанию в любое тело - это что-то запредельное, недоступное "простым бессмертным" :)

Их уровень на тот момент - это чуть более высокий уровень, чем нынешняя человеческая технократическая цивилизация с уклоном в генную инженерию.
А как же врожденные способности? Ритуалы? Магия? Вполне возможно, что избранным это удавалось достичь при помощи поглощения человеческой крови.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)