ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

Ритуальное жертвоприношение 11 сентября

Цитата
7 чувство пишет:
Чипы есть не только в вакцинах, но и в шприцах. В ВС 100% есть чипы.Все очень плохо...Если есть умные мысли по этому поводу - пишите.
Все просто -эти "чипы" (в полном смысле слова -не метки какие нибудь),если они есть сейчас в ком то -они недолговечны по сроку службы.И потом если они чрезвычайно малы (сделаны в виде всего несколько сот транзисторов на наноуровне) -то их могут атаковать клетки,предназначенные для борьбы со всем инородным,проникающим в организм...Одним словом,технологически проблемы еще не решены -много факторов внутри организма,которіе отрицательно воздействуют на такой "чип".А уничтожать чипы можно разными способами -например,с помощью комбинаций токов высокой и низкой частот,с разной формой сигнала (а,значит,и вида спектра) и небольшой силы тока.Как от паразитов,кстати,и от некоторых болезней..ЛЕЧИТЕСЬ электричеством! :) Как там в 12-ти стульях?
ДРУГОЕ ДЕЛО,если вы "чипируетесь" на добровольной основе (прямые параллели с Откровением)...Это можно сделать сейчас,я тут в топике одном фирму указывал.Которая может вам имплатировать чип,дабы он следил за вашим здоровьем и передавал информацию о параметрах организма через радиоканал.Там и размеры чипа другие,и само собой -надо следить,чтобы не повредить его.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Ещё 11 сентября является днем обезглавливания Иоанна крестителя
Newgen ,а вы уверены что чипы именно такие,какие вы описываете? да еще и недолговечные да еще и организм может их одолеть..
Вы описываете известные виды чипов,но кто сказал что они такие? :)

если их действительно вводят.. то прошло не мало испытаний..возможно они не вечны..но лет на 40-50 хватит. И отторжение организма создатели учли и сделали чтобы принял ..
Цитата
Krasav4ik пишет:
Избегайте врачей и будете без чипов жить

В Америке принимают закон о том, чтобы их ставить насильно.

В Нью -Йорке проводится принудительная вакциная от гриппа, каждому дают подписать бумагу, в которой описаны тяжелые осложнения в плоть до внезапной смерти, человек обязан подписать под этим документом в том, что он с вероятными последствиями ознакомлен и ритензий иметь не будет. Всех отказывающихся сотрудников госпиталей Н-Й 1 декабря приказано увольнять. Если у человека возникли какие - либо осложнения после прививки, то он не меет право на защиту в суде. В масачутесе разрабатывают закон о том, что полицейские имеют право насильно помещать граждан а карантийную зону и ввести военое положение даже не предупредив об этом пока он не вступил в силу, но в любое время чрезвычайное положение может быть объявлено и тогда насильно ставить прививки, сначало это будет ввиде штрафа, затем можно будет насильно забирать детей и вакцинировать их против желания родителей. Правительство будет убеждать людей в том, чтобы доносить на соседей ради их же блага. В Оклохоме решили поставить всем до единого. Люди будут удерживаться пока не докажут, что поставили прививку, людям будут одеваться браслеты - чипы на руку, которые будут содержать всю информацию о человеке, о том, что он был вакцинирован. Вакцинация будет являться все равно что медленный суицид. С боку от пропускных пунктов будет стоять большое количество автобусов, куда будут погружать людей которые откажутся от прививок, их повезут в места для удержания.

"Пандемия лжи"
Цитата
newgen пишет:
их могут атаковать клетки

они становятся одним целым с тобой
7 чувство , это старая информация на счет прививок от вируса? Или все затихло,а прививать насильно продолжают?

В свете этого..получается .. действительно сша подходят к своему концу ?
Возможно это генеральная репетиция того,что ждет мир в скором будущем?
Но мне слабо вериться,что в России такое прокатит :)
конец 2009, сейчас не отслеживаю прививки, просто написала людям, если они не знают про наночипы - прививки. Но, как говорил Эдгар Кейси число чипированых будет расти.


Думаю сейчас что - то будет по круче, у них руки сильнее чесаться начинают.
Цитата
7 чувство пишет:
они становятся одним целым с тобой
Сейчас пока это НЕВОЗМОЖНО.Поверь.
Да и далее -если существуют "положительные" бактерии в желудке,например -и они не вредят организму,организм не воюет против них -и ТО, их можно диагностировать.И при желании даже уничтожить (только это будет во вред).А тут о речь о "чипах".Ну,положим,придумают биооболочку -все равно можно диагностировать.И бороться как с вирусами и бактериями.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Frenkel пишет:
Newgen ,а вы уверены что чипы именно такие,какие вы описываете? да еще и недолговечные да еще и организм может их одолеть..
Вы описываете известные виды чипов,но кто сказал что они такие?

если их действительно вводят.. то прошло не мало испытаний..возможно они не вечны..но лет на 40-50 хватит. И отторжение организма создатели учли и сделали чтобы принял ..
Ошибаетесь.В чем?
1)Я описываю виды чипов,которые и неизвестны еще.Могу подробнее,потому что эта область знаний мне близка -но зачем это вам?
2)Я знаю,как бороться c ними.Проводить профилактику.Между прочим,методы будут не слишком отличаться алгоритмически от методов выведения паразитов из тела...
3)Отторжения НЕТ -я и не писал об этом,я имел ввиду то,что если усилить имунную систему и использовать спец методики и приборы-организм справится с чипами.
4)На 40 лет...нет,пока таких НЕТ.Если речь не идет о примитивных радиометках или типа того...Главный затык пока -источник питания -я уже писал об этом в другом топике (не помню где он тут был).ХОТЯ подвижки ЕСТЬ.Но не 40 лет :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Все забывают, что с чипом в организм попадает порция яда, которая медленно, но верно разрушает организм, также можно будет управлять волей, чувствами человека, потом загрузить - активировать нужные знания у человека. Уже до этого не излечимым больным может ставить и не будут. Специальная оболочка позволяет дойти чипу до нужного места и там закрепиться к нервам. Чипированы даже высокопоставленные лица, только прививки были без яда, наверно, это и нужно для чего - то подобного как "единое правительство", "из многого - одно".

Да, и технология раньше была инопланетная, но как всегда люди ее позаимствовали.

Пути обходные есть наверняка, но тогда будут только единицы, которые избежали чипирование.
Цитата
7 чувство пишет:
Все забывают, что с чипом в организм попадает порция яда, которая медленно, но верно разрушает организм, также можно будет управлять волей, чувствами человека, потом загрузить - активировать нужные знания у человека.
Это фантазии или достоверные факты? Если предположение (то есть первое), то нафантазировать любых ужасов можно. И если на то пошло, то резонно предположить, что процентов 80 людей уже давно (оглянитесь на историю человечества) превращены в описанных вами зомби.
Цитата
7 чувство пишет:
Все забывают, что с чипом в организм попадает порция яда, которая медленно, но верно разрушает организм, также можно будет управлять волей, чувствами человека, потом загрузить - активировать нужные знания у человека. Уже до этого не излечимым больным может ставить и не будут. Специальная оболочка позволяет дойти чипу до нужного места и там закрепиться к нервам. Чипированы даже высокопоставленные лица, только прививки были без яда, наверно, это и нужно для чего - то подобного как "единое правительство", "из многого - одно".

Да, и технология раньше была инопланетная, но как всегда люди ее позаимствовали.

Пути обходные есть наверняка, но тогда будут только единицы, которые избежали чипирование.
Фантазия есть :)
Работает в правильном направлении,но до реализации еще далеко.
Цитата
7 чувство пишет:
можно будет управлять волей, чувствами человека, потом загрузить - активировать нужные знания у человека

Вот это вообще чистая фантазия,потому что ничего конкретного под словамиd вроде "управление волей,чувствами" НЕТ!Для науки.И тем более пока это для чипа невозможно.

А "вылечится" от чипа тоже можно -все чипы,особенно на нанотехнологиях,имеют слабость к СВЧ ЭМ колебаниям.Чем меньше расстояние и размер транзиторов внутри кристалла -тем легче повредить такой транзистор,тем меньшую мощность излучения нужно.Взять можно и "выжечь" СВЧ импульсами ЭМ колебаний небольшой относительно мощности такие чипы.
Или вот как рак лечат с помощью гамма-излучения.Тоже самое.Находим дискацию чипа и направляем поток частиц на него -происходит ионизация,генерация токов на участках кристалла -словом,он "гибнет".
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Многим людям и нло фантазиями кажется, так что судить то?

Покапайте по этой теме.

Источник тем более оставила, там проводили исследования,а не простой треп, рано выводы сделали.

Откуда вы можете знать что там в военных нуждах разрабатывалось? только гадать.

Вы думаете на потребности физтела не возможно влиять?
Цитата
7 чувство пишет:
Многим людям и нло фантазиями кажется, так что судить то?

Покапайте по этой теме.

Я же написал,яесли не специалист в этом -то тема БЛИЗКА к моей научно-технической деятельности.

Цитата
7 чувство пишет:
Источник тем более оставила, там проводили исследования,а не простой треп, рано выводы сделали.

Не всем источникам можно доверять.Я тоже оставил в теме соседней ссылки по подобному вопросу.Реальные.
Вот тема,кстати -там накидал кое чего http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum9/topic177/
Цитата
7 чувство пишет:
Откуда вы можете знать что там в военных нуждах разрабатывалось? только гадать.

Вы думаете на потребности физтела не возможно влиять?

Да знаю кое что...я связан с военными ;)
Конечно не все,а на потребности влиять можно -только смотря какие.Потребности -это уж хоть более точное слово,чем "влиять на волю,и т.д" :) .Но "чипы" еще не "дорасли",хотя крупные по размеру можно ставить уже -это добровольно делается.Да еще по времени "проблема второго закона Мура" не за горами ;) .Это тоже к этим "чипам" относится...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
7-е чувство -вот вам из той темы...

Цитата
newgen пишет:



Цитата


Therion пишет:
блуждают токи 0.01мА и напряжения 1в (тут конечно можно интерпретировать) ? Я тоже технарь в определенном смысле, а не фантаст.
Напряжения более 1 В могут быть.И токи тоже поболее вами представленных..И это у обычных людей...И это еще неточно...Потому что нельзя забывать,что человек -не замкнутая система!Энергия поступает в разных видах извне и трансформируется внутри...Это слишком вольные суждения ,но если в совокупности по частотам собрать и по постоянной состовляющей -то для питания небольшого кристалла наберется.Я просто сейчас не хочу делать какие то прикидочные даже расчеты,опираясь на разрозненные данные из головы (давно я интересовался) -потому что другим занимаюсь и сейчас не в теме.Пошерстите на тему биотоков в инете.
В конце концов -если дело добровольное, то и элемент источника питания,как для кардиостимулятора -подойдет!




Цитата


Therion пишет:
10мВт (вот незнаю правда способны-ли спутники засекти такой сигнал, но просто для примера пишу)
10 мВт?Это зависит еще от "направленности" ЭМ излучения.Но дело не в этом,а в том что со спутниками я пока палку перегнул..Хотя как знать.Многие носят GPS навигаторы и GPS-чипы,встроенные в коммуникатры.Связь есть.Конечно,пока питание требуется приличное.




Цитата


Therion пишет:
Просто даже если допустить что и возможен мощный кратковременный импульс способный запустить сигнал достаточной мощности для его обнаружения - то это не значит как я писал ранее что этих импульсов хватит для постоянной работы передатчика или устр-ва управления человеком

Не понял насчет кратковременного импульса -это откуда и чего?Импульс биотока?
Кстати,надо учесть возможность использовать термопары -для постоянного тока.Как раз в таких биоточках перепады температуры наиболее велики.Ставим мини-аккумуляторы (заодно они будут работать как сглаживающие выбросы и импульсы устройства) и преобразователи -пусть и с небольшим КПД,а питания может быть достаточно..В сущности,если сначала говорить о станциях слежения,а не о спутниках -то для них излучаемая мощность может быть весьма невелика.Ведь площадь СнК будет мала,число транзисторов мало (ведь не супермикропроцессор!) -просто надо взять и посчитать потребляемую энергию..Очень возможно,что она будет довольно малой.

В приципе,если бы было время -я бы привел кое какие наброски и по расчетам,и по возможным структурным схемам...Я то знаю,что такие разработки хорошо финансируются и ведутся давно,и довольно успешно.

PS И это еще только "ортодоксально-научные" прикидки.Есть работы в этом плане по задействованию торсионных полей в качестве носителя информации.Вот тут то и на энергии можно экономить,и даже...самого человека "настраивать" как приемопередатчик.

А чтобы не быть голословным,то вот такое сообщение

За 2002-3 годы разработки VeriСhip были расширены в области целей безопасности. Размер микрочипа уменьшился, память увеличилась. В целях личной безопасности обладателя микрочипа он теперь имплантируется под кожу. Устройство включается электромеханическим движением мускулов и может быть активизировано или тем, кто имеет этот имплантант, или контролирующим средством – саталайт. Микрочип содержит передатчик и перезаряжающуюся литиевую батарею. Батарея заряжается от колебаний температуры тела, а также может быть заряжена извне. Срок её действия – пожизненный. Антенна посылает и принимает сигналы сквозь кожу. Микрочип настолько мал (около 6 мм), что его вводят под кожу без какого-либо обезболивания с помощью специального шприца.

Сегодня VeriСhip - на распродаже ( http://www.adsx.com ). Каждый может за $200 и $10 ежемесячно имплантировать в себя VeriСhip и быть постоянно под надёжным контролем «Электронного Ангела». Сотни людей в Америке ждут своей очереди быть имплантированными, ADS уже получило заказы от правительственных и коммерческих кругов Мексики и Бразилии, и эксперты ожидают больших заказов от стран, где частота похищений людей достигла угрожающих размеров (http://home.iae.nl/users/lightnet/world/mark2.htm ).

Однако наиболее интересен другой вид микрочипов – биочип. Подобно чипу компьютера, который может исполнять миллионы математических действий за одну секунду, биочипы могут исполнять тысячи биологических реакций, типа расшифровки генов, за несколько секунд. Ведутся исследования по расширению способностей биочипа по изменению структуры ДНК. Если первоначально разработки биочипов имели только биомедицинское направление, то сравнительно недавно появилась другая цель: внедрение в биочип идентификационных механизмов.

ТОЛЬКО не подумайте что я выходит себе противоречу!Я просто РЕАЛЬНО,со знанием дела смотрю на все это.ПРо биочипы -это рано,и с ними можно будет бороться как с микробами...

И ВООБЩЕ -РАЗРУШИТЬ КУДА ПРОЩЕ,ЧЕМ СОЗДАТЬ!Тем более такую хрупкую вещь,как чип.ВЫТАЩИТЕ микропроцессор из ПК в микроволновку и вставте обратно -ЧТО БУДЕТ? :D

ВСЕ БУДЕТ МАССОВО ТОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНО,КАК И ПРЕДСКАЗАНО В ОТКРОВЕНИИ ИОАННА (АПОКАЛИПСИСЕ)!
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
За 2002-3 годы разработки VeriСhip были расширены в области целей безопасности.

Опираясь на такие источники, мы судим по тому, что нам скармливают, определенный круг только владеет полной инфой, а тестировать у большинства получается как раз пропущенным от тех инстанций.

Когда побольше накопает тогда и подумаем еще.

П.С. я сужу отчасти по аналогу чипов земных - имплантанта, который имеет много функций и более продуман, из ино - источников.
Цитата
7 чувство пишет:
, определенный круг только владеет полной инфой,
Я-этот определенный круг (вхожу в него),но он небольшой и не самый осведомленный. :D Зато инфа точная,а не фантазии из ченнелингов.
Все тут не могу даже писать,но все равно -есть изделия хоть и более совершенные чем VeriChip (они кстати на оборонку то и работают -например,создали систему датчиков для пилота F-22).Однако изделия эти НЕ МАССОВЫЕ,тестовые.
И повторяю,РАЗРУШИТЬ ЛЕГЧЕ ЧЕМ ПОСТРОИТЬ.Уж лучше поверьте мне.А то я начну формулами кидаться и физическими принципами.
Ну ввели чип,взяли его и диагностировали -где он.А далее..см мои прежние посты 8)

Вообще,будущее за бионикой (я тут вам намек делаю).Вернее,это одно из направлений...читали о почвенных водорослях,что они выдерживают?


Для выживания почвенные водоросли должны иметь способность переносить неустойчивую влажность, резкие колебания температуры и сильную инсоляцию. Эти свойства обеспечиваются у них рядом морфологических и физиологических особенностей (более мелкие размеры по сравнению с водными формами этих же видов, обильное образование слизи). О поразительной жизнеспособности этих водорослей говорит следующее наблюдение: когда почвенные водоросли, хранящиеся десятки лет в воздушно-сухом состоянии в почвенных образцах поместили в питательную среду, они начали развиваться. Почвенные водоросли (преимущественно синезеленые) обладают устойчивостью против ультрафиолетового и радиоактивного излучения.

Характерной чертой почвенных водорослей является способность быстро переходить из состояния покоя к активной жизнедеятельности и наоборот. Они также способны переносить разные колебания температуры почвы. Диапазон выживаемости ряда видов лежит в пределах от –20° до +84° С. Известно, что наземные водоросли составляют значительную часть растительности Антарктиды. Они окрашены почти в черный цвет, поэтому температура их тела оказывается выше температуры окружающей среды. Почвенные водоросли являются также важными компонентами биоценозов аридной зоны, где почва в летнее время нагревается до 60–80° С.

Перечисленные свойства почвенных водорослей позволяют им обитать в самых неблагоприятных местообитаниях. Этим объясняется их широкое распространение и быстрота разрастаний даже при кратковременном появлении необходимых условий.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
offtop
по вопросу питания биочипов
можно собрать "вечный" радиоприемник (детектроный)
условие - работать будет вблизи передающих антенн (в пределах пригорода)
детали
катушка индуктивности (моток медной проволки)
конденсатор (переменой емкости)
диод
наушники
батарейки не надо
будет работать в диапазоне средних и длинных волн (СВ и ДВ)

впритык к передающим антенным полям
люди в лревности (40-50 лет назад) протягивали длинный-длинный провод паралельно к ним, и к концам этого провода подключали бытовую нагрузку - речь шла о сотнях ватт (плитка)
в настоящее время с электромагнитного окружающего поля (допустим под ЛЭП) снять мощность дли питания микросхем я проблем не вижу. Проблемы только с лесниками и егерями при условии отсутствия с собой носимой радиосвязи.
По теории, несакционированный забор мощности сопровождается незначительной потерей мощности излучения донора (антенны) и уменьшением дальности.
Мобильная (сотовая) связь в этом смысле может иметь двойное назначение - как от вышек так и от мобидьников.
Интересно, а не были ли Норд-ост и Беслан такимм же жертвоприношениями. по крайней мере эти теракты точно были спланированы далеко не боевиками в горах. Что бы понять это надо взглянуть на законы, принятые моментально после этих терактов.
В своём блоге как-то делал сбор интересных материалов от взаимных друзей. В одном из блогов был личный опыт человека, как он предчувствовал события

Цитата
Хочу рассказать об одном из первых своих не совсем обычных опытов, который поверг меня в шок лишь почти 2 года спустя.

В начале 2000 года я уехал в Нью-Йорк по рабочей визе (приоткрою завесу тайны, я бывший программер). Виза была оформлена на т.н. bodyshop - одну из многих компаний, сдававших в "аренду" программистов из России, Индии и других стран, откуда в США съезжаются IT-шники. Поэтому, мне предстояло самому найти для себя компанию, где я должен был работать.

За две недели поисков я такую компанию нашел - и это была компания мечты: входила в Top-10 крупнейших компаний мира, условия труда - лучше не придумаешь, офис - в центре Нью-Йорка, точнее, в одной из башен WTC (кто не знает, башни-близнецы), где-то там, на 50-х этажах и выше (точно не помню).

И вот, после удачного интервью, я спустился вниз и брожу по торговым галереям на первых этажах этого огромного комплекса. Со стороны я, видимо, выглядел, как человек, только что выигравший миллион.

Неожиданно, мое настроение резко сменилось, накатила волна страха, идущего не изнутри, а извне. Мне стало плохо и я увидел, как-бы, два слоя реальности: сияющие витрины торговых галерей и на этом фоне - оплавленные обгоревшие куски арматуры, огромных стальных балок, выкрашенных в темно-красный цвет, клубы цементной пыли, развалины железобетонных конструкций. На автомате я спустился в метро, сел в первый попавшийся поезд и уехал наугад.

Что это было - я тогда не понял. Подумал, что просто переутомился. Но в следующие дни мой настрой сильно изменился. Я не был суеверным человеком и не воспринял этот опыт, как какое-то предупреждение. Но, я как-то сразу осознал, что Америка - не та страна, где я должен жить. Не потому, что плохая страна, а просто потому, что эта страна не для меня.

Я собрал вещи и уехал домой. Спустя полтора года, живя уже в другой стране, я понял смысл того старого забытого видения...

English version:
To start with I’d like to tell you about one of my first visions the real meaning of which I could only understand a year and half later.

This happened back in Feb 2000 when I came to New-York on an H1B visa as a Software Architect. I worked for a so-called bodyshop and I was supposed to find a job upon arrival to the country. Two weeks after I started my search for a new job I got an excellent offer. That was one of the Top-10 companies and their office was located somewhere in the middle of one of the Twin Towers.

I was about to get a job offer after the 3rd interview when I had an extrodinary experience. I was rambling around the shopping galleries at the basement of the buildings when the picture I saw kind of splitted into two. One was what I saw with my eyes and the other was something I couldn't understand at that time.

I saw pictures of fire, smoke, death. I saw ruins of the very building I was in. The were fragments of huge red reinforcement rods - some enormous force had bent them, pieces of concrete and dead bodies.

This experience made an enormous effect on me. I didn’t really believe in anything that’s beyond physical reality at that time. The vision did not scary me but somehow it changed me. I quickly realized that I was about to make a mistake. That I did not want to stay in New-York. Not because I didn’t like it. I just realized that wasn’t my place.

With a job offer on hands I left New-York without hesitation. It was only a year and half later, in September 11, 2001 when I understood the meaning of what I saw.....

Источник
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)