ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.

21.12.2012

Засыпайте и спите спокойно, мои хорошие. Вас никто никогда не бросит и не оставит. Вам больше не нужно бояться. Тысячелетие назад вам обещали, что к вам вернуться. Встречайте долгожданных гостей. © Insider 12
V
Если представить себе, что государство создало комиссию из ученых и поставило перед ними задачу, исследовать всё что связано с последним временем, календарем Майя. Допустим ученые доказали что на самом деле землян ждет 21 или 23 декабря. Представьте действия антисоциальных элементов в период этого года. Да они всё бы разнесли в пух и прах. Думаю государственные деятели всё знают, поэтому молчат. Ведь что нужно было сделать государствам всего мира, для того чтобы люди не верили в конец света. Правильно. Создать искуственный конец света. Все помнят религиозных фанатиков 90 х годов. Они пророчили конец света в каждой стране в разное время. Таким образом, в людях с искуственным интеллектом, на все разговоры о конце света, возникает моментально ответ: уже сто раз предсказывали, а воз и ныне там. Или если бы вы лично, знали об этом тысячу лет назад, вы бы разве не готовились к этим событиям? Вот Майя думаю знали об этом, отсюда их пирамиды которые есть портал в другое измерение. А календарик на память. Мол мы уже такое переживали, спасибо, хватит, мы ушли.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
© Insider 12: Засыпайте и спите спокойно, мои хорошие.
Прямо как птах «Феникс» - УСНИТЕ, усните, ус-ни-те… . Не могу я спать у стенки – упираются коленки! (с) Ложитесь спать и ГЛАВНОЕ - Вам ничего не нужно делать, прямо как в припеве старой песни: «А если ты хочешь, я просто спою тебе ла-ла-лай, а ты давай, ты давай, ты просто давай», Мы всё сделаем за Вас сами.

Цитата
© Insider 12: Вас никто никогда не бросит и не оставит.
Даже уже не звучит не то, что не обнадёживающе, а вообще – НИКАК........

Цитата
© Insider 12: Вам больше не нужно бояться.
Страха – НЕТ, его уже давно нет, «мультфильму», тому чего нет - нечего боятся и нечего терять… . «Страшен» не «Конец света», а как раз наоборот, что его, этого «конца», на этой планете - не будет! Этому «свету», этому невежеству, этой тупости, этим войнам, этим «странным сказкам, с несчастливым концом», … , … , этим любовям коровы, к своему фермеру – не будет конца! Бесконечное уныние, от мысли, что подобное безумие может продолжаться и продолжаться, что в результате подобного безумия, этой тьмы контролируемого, зашоренного и загипнотизированного разума, многие уверовали себя, что всё делаем «правильно».

«Но если Мир ещё не готов для Дня, то значит утро не для меня...». (с)

Цитата
© Insider 12: Тысячелетие назад вам обещали, что к вам вернуться.
Интересный расклад… 8) . Какой смысл, сообщать человеку об тысячелетнем, по давности, обещании, когда он не помнит своего предыдущего воплощения, скажем, в предыдущем столетии? В чём СМЫСЛ, брат? Где ПАМЯТЬ, брат? Тут можно говорить и писать, абсолютно всё, что заблагорассудится. Вы только потерпите чуть-чуть, а вот потом, «там» - ф-сё будет тип-топ… . Но этого же НЕТ, и «Я», Истинный Я – всегда в Здесь, увлекаемый заезженными пластинками. Скажите когда, КОГДА??? Когда Вы выберете БЫТЬ и начнёте действовать, либо бездействовать, не давая тем самым, работать этому театру, драмы и, с понтом, комедии?

Цитата
© Insider 12: Встречайте долгожданных гостей.
ТЕМЗА – Сэр!!!

"Прилетит вдруг волшебник, в голубом «НЛО-оте» и бесплатно покажет Кинцо…" .

Извиняйте, Друзья и сокамерники по планете, пост буквально пропитан сарказмом, но зачастую, даже с такими высказываниями, не достучаться до спящего вневременного Наблюдателя. Давайте, пожалуйста, на этот раз, как сообщает LaRa, не будем «сжигать мосты» и рушить всё старое, созидая, да даже если бы и в мыслях. Давайте, на этот раз, строя новое, как именно Мы видим это новое - не будем уничтожать того, что уже было сотворено, хоть в большинстве случаев и не осознанно, но всё таки… . ;)

НИКТО за Нас, никакие ангелы, разгребать наше "творчество" не будут... . :)

Как-то так... .
Как мне кажется, в этот день, возможны запланированные земные события, которые могут привести к разным результатам.
Нужно понимать, что на данной дате могут попытаться сыграть разные силы. Слишком уж большое внимание.
V
Конца света не было, нет и не будет. Мы уповали на него, как на второе пришествие Христа — но Земля не сойдет с орбиты, ее не размозжит залетный метеор, и мертвые не встанут из могил. А значит - ничего не поменяется.
И это правильно. Когда непостижимая для динозавров сила выбила почву у них из-под ног и превратила все в снега и лед, — мир изменился извне и кардинально. Поменяться по-другому он не мог. Человек, в отличие от динозавров, создал несколько цивилизаций, покорил природу, вышел в космос - а теперь жалко и растерянно уповает на неведомую силу, которая придет и все изменит.
Этого не будет. Мы сами создаем свой ад и свой рай. Мы сами построили города, как птицефабрики; мы сами меняем жизнь на деньги, которые не имеют отношения к реальности; мы сами врем, что все в порядке, хотя на самом деле смертельно устали. Устали так, что Конец Света был бы подарком.
Так умирает цивилизация. Культура превращается в труху, граждане - в паразитов, ценности — в ложь. Но ночь кончается рассветом - на смену старому приходит Новое. Мы уже его чувствуем, мы в него верим - и мы создаем его. Когда оставляем постылую работу ради осуществления мечты, когда осознанно развиваемся, когда предпочитаем опыт развлечениям, когда отдаем больше, чем потребляем - все это Новое. Скромное, маленькое, подчас смешное на фоне внушительного массива старой цивилизации, — Новое нашей волей становится настоящим. Таким, каким мы его хотим, видим и делаем.
Всеобщий конец не придет. Конец света начинается в отдельно взятом человеке, а не наступает для всех сразу. Это индивидуальное состояние, как грипп, трусость или невежество. Для тех, кто живет недожизнью и плюется обидным разочарованием в других - он уже наступил. Для тех, кто способен взять себя в руки и хотя бы сегодня прожить сильно, красиво и честно — света будет достаточно.
© Mr. Freeman
V
простой вывод - никто ничего не знает, и фриман и инсайдер12, болтология, многомудрые измышления, наставления и никакой информации, "взять себя руки, враг внутри, конец индивидуальный, этого не будет, он не мог, так умирает цивилизация"
не знают ничего наперёд и пытаются отработать заработанный в чьих-то глазах статус оракула
только мутят
Цитата
человек пишет:
простой вывод - никто ничего не знает, и фриман и инсайдер12, болтология, многомудрые измышления, наставления и никакой информации, "взять себя руки, враг внутри, конец индивидуальный, этого не будет, он не мог, так умирает цивилизация"

не знают ничего наперёд и пытаются отработать заработанный в чьих-то глазах статус оракула

только мутят
Главное чтобы Вы знали.

Остался один день.
Всем удачи и да прибудет с Вами сила!
Аминь. ;)
V
Первый "Конец света" в соответствии с корелляцией "584283" формально - сегодня, в полночь, в ночь с 20 на 21 декабря.

Второй "Конец света" в соответствии с корелляцией "584285" - в ночь с 22 на 23 декабря.

На самом деле, точнее называть этот момент "Наступление эры шестого солнца".

Так что всех поздравляю с этим событием. "Happy nuclear winter" Увидимся в Новом Мире! :)))
Маленькое «итоговое» эссе.

Время, о котором говорят, что оно «для собирания» камней, и время для их разбрасывания – медленно подходит к незримой черте. Её нет нигде, хотя, впрочем, как и остальных границ, которые состряпываются для наших разумов «ведущими Игры». Тем, кто наигрались в неё и стали Мастерами Игры - наступает пора возвращать игральные камни в коробку, для них, она уже однозначно закончилась, задолго до этого дня.

Были те, кто говорили: «Вот видите, я же говорил(а) Вам, что опять ничего не произойдёт»!!! :evil: :D 8) «Ну и что», - отвечала другая половина, продолжая и дальше верить в чудеса :oops: :( :o. Были также те, кто с интересом наблюдали за их «спорами», молча и в тайне, «болея» то за одних, то за других, а то и вовсе за всех сразу или же наплевав, отворачивались, возвращаясь к мирским делам. Конечно же были и те, кому и дела не была до всех Этих… , им всё всегда трын-дын-дын… . Изменятся, впоследствии, пожалуй все из перечисленных и как всегда все по-разному. Кто обретёт «мудрый разум», кто «любящее сердце», кто верных друзей, а кто-то возвратится Домой.

Я – ИЗМЕНИЛСЯ, и искренние благодарности всем Вам за удивительное совместное приключение!

P.S. Представился сейчас далёкий будущий образ меня, скучающего по Земле, по всем Вам, какими мы все вместе здесь были, ведь в «там», «тогда», всё уже по другому, - ВСЁ ОДНО. И конечно же стихи, Земные стихи… , не зря же мы столько болтали без умолку и без устали………… всякую чушь… .

Когда мы были молодые,
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые,
И розы красные цвели!
Когда мы были молодые
И ЧУШЬ ПРЕКРАСНУЮ НЕСЛИ...
Цитата
Neo пишет:
всех поздравляю с этим событием



Цитата
ANDERSON пишет:
Кто обретёт «мудрый разум», кто «любящее сердце», кто верных друзей, а кто-то возвратится Домой.


Волшебный снеговик исполняет желания

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Я одно напишу...Конец света для меня начался в постели...Да. Печально :|
Вчера я почувствовал, что заболеваю - не понятно, грипп или простуда. Прямо на работе. Задержался как обычно допоздна. Ночь кашлял, спал плохо. Но..
Но..Проснулся рано.
А почему.
ПОТОМУ что СВАДЬБА!
Дождь у нас льет не переставая, погода промозглая и кто то в этот день, да еще и конец света ;) ...Плюс неблагоприятная эконом ситуация..Да и пятница...РЕШИЛа какая то пара праздновать свадьбу. Решил кто то скрепить узами ЛЮБВИ, той самой, что движет по Данте планетами, Сердца...
И во ДВОРЕ ШУМ, ГАМ. СИРЕНЫ И ВЗРЫВЫ.
Я как подпрыгну в кровати! Думаю, действительно...что то не то...А ВДРУГ? ОНО самое? :D
Нет...Это СВАДЬБА.

И так стало хорошо на сердце...ЖИЗНЬ продолжается. Сам Бог благословит их в этот день :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Где это все, что обещал инсайдер, где жнец, где подведение итогов?
Где это все, что обещали Ра, где же те инопланетяне, что якобы должны спуститься, чтобы поднять нас?
Где же этот долгожданный переход в 4 плотность, в 4 измерение?

Я только сильно разочаровался. Не нужно было верить в какие-то "сакральные" и "скрытые" знания. Никому нельзя верить, верьте только тому, что ощущаете сами.
Цитата
stin пишет:
Цитата
Ghrison пишет:

Никому нельзя верить

Это может в большой тупик загнать

Я имел ввиду, что никому нельзя верить в вопросах смысла жизни и всяких там истин.
Цитата
Ghrison пишет:
верьте только тому, что ощущаете сами.


"В 1997 году я сыграл главную роль в фильме «Достучаться до небес», где два смертельно больных парня решают осуществить свою мечту и, сбежав из больницы, отправляются к морю. Им приходится пройти через множество испытаний, но они все же добиваются цели. Я думаю, что многие из нас живут так, будто впереди целая вечность. Но если хоть на минуту представить, что твои дни на земле сочтены… Разве тогда вы будете тратить время впустую? На просмотр телевизора, на просиживание в барах, на глупую болтовню в Интернете…
Вы захотите ЖИТЬ.
И я думаю, что нужно проживать свой каждый день, как последний.
На полную катушку, с открытым сердцем!
Если бы я точно знал, что скоро конец света, то позвонил бы всем родным и друзьям, сказал бы им добрые слова и поблагодарил за все!"


Тиль Швайгер (Til Schweiger)


Для тех, кто не видел или хочет посмотреть снова:

Достучаться до небес / Knockin' on Heaven's Door (1997)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg, я видел этот фильм, но...Пределы мечтаний этих двух парней, и, как следствие, "проживание на полную катушку", воплощение этих последних мечтаний... у меня вызвало только сожаление.
Я сам был тогда довольно тяжело болен - когда посмотрел этот фильм, поэтому я прекрасно понимал состояние, разве что надо мной не висел явно "смертельный приговор". Но, висел, например, приговор слабоумия - возможный исход и ужасный. Да и как знать, до смерти рукой подать было порой...
И как бы мне ни было плохо, я все таки Верил. Поэтому и жить упрямо старался соответственно. Вот так я стучался в небеса! А что представлено под пониманием "небес" в фильме? Поэтому и сожаление к ним. Они тогда показались мне слабы, но теперь я не могу осуждать их (как если бы они были реальными). Никого. Я проходил через тяжелые стадии внутренней борьбы, потому и знаю.. А они не знали ничего лучшего и не пытались верить...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
А что представлено под пониманием "небес" в фильме? Поэтому и сожаление к ним.

newgen,
фильм просто напоминание,

суть в том, что сказал Til:
...нужно проживать свой каждый день, как последний.
На полную катушку, с открытым сердцем!
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
суть в том, что сказал Til:
...нужно проживать свой каждый день, как последний.
На полную катушку, с открытым сердцем!
Ok :)
Но как содержание слов в намерениях, желаниях и мыслях; наполнение слов в смысле дел - отличаются...
В этом все. Порой и не знаешь, зачем писать одни и те же слова людям - поймут ли? Даже после подробных объяснений? Да как все объяснить.
..Я немножко понимаю друидов в этом смысле ;)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
упс.. ..
(ЗАБАНЕН)
Цитата
SerrG пишет:
Все что принимается на веру может быть служить источником обмана и манипуляций..
Сам же 2012 год еще не закончен. Рано подводить итоги о не сбывшихся переменах.
Мне кажется перемены идут полным ходом. 4 измерение открывается.. но только как вы это ожидали?
Оно открывается в виде дверцы внутри сознания, где то там, среди мыслей появляется глубина, и способность воспринимать мир изнутри.
Ну вот если для меня, положим, это "4-е измерение" открыто было раньше чем для других...ввиду всего того, что было со мной и вследствие всяких внутренних изменений...и т.д. 5-е 10е 100-е 500-е...))
И такие как я есть еще.)
Как с нами дела обстоят сейчас?)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
упс.. .
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)