ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ИНСАЙДЕРА

Анна Лебедева, Ваше стремление поделить мир на черное и белое закончится только красным.
Судя по ссылке и подборке картинок, так и есть: Вы жаждете кровопролития, но как собираетесь вершить вендетту?

Цитата
Например, хотелось бы знать, какой именно благотворительностью занимаются масоны? И где факты, подтверждающие это?
Почему бы Вам не использовать поисковые машины и не набрать запрос "благотворительность масонов"?
(ЗАБАНЕН)
Leonard, то, что масоны говорят о себе - это единственный источник знаний о них для Вас?
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Анна Лебедева Вы встречали ранее подобную информацию до встречи с инсайдером?
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
nikolay, что именно Вы называете подобной информацией?

Информацию об аннунаках встречала.
О том, что Сталин - молодец, тоже.
Остальное вроде нет.
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Анна Лебедева, и да, и нет.
Я знаком с некоторыми Братьями, о которых принято говорить "уснувшие".
Они разочарованы своим членством, но это вопрос личных ожиданий.
Какую-либо кровожадность, душегубство и моральную распущенность я не заметил ни за одним из них.
Политика мне неинтересна, ни с одним из них я не говорил на политические темы.

Всю интересующую историческую информацию можно запрашивать из государственных архивов, благо, они открыты для каждого. Вплоть до сведений и записей, непосредственно относящихся к членству: кто кому, когда и где.

Если Вы не умеете пользоваться архивами, то только Интернет, зарубежные издания или исследования историков культуры Вам в помощь.

Лекция Леонида Мацих на программе "Академия":
Загрузка плеера
(ЗАБАНЕН)
Leonard, что Вы думаете о такой теории:

На нижних уровнях посвящения в масонстве, равно как и в некоторых других подобных орденах адептам втирают о духовности, нравственности и благодеятельности. Однако с повышением градуса их все больше готовят к сатанизму и безчеловечности, адептов тщательно тестируют и на верх допускают только тех, кто прошел обработку и стал нелюдем (если позволите так выразиться). Например, многие ритуалы с принесением в жертву животных (а то и людей) направленны именно на это - определить на сколько адепт привержен ордену и лишен сострадания (отморожен достаточно для того чтобы быть зомби и рабом братства).

Позвольте также узнать, в каком градусе находятся те Братья, которые Вам знакомы?

Как они объясняют свою разочарованность?

Вы желаете стать масоном? Если да, то зачем?

К сожалению сейчас посмотреть выложенное Вами видео не имею возможности, но сделаю это как только получу доступ к анлимитному интернету. Однако, осмелюсь заметить, что Леонид Мацих - еврей по национальности, а значит его творчество о масонстве (равно как и многих других еврейских пропагандистов мнения о том, что евреи - ангелы во-плоти) не заслуживает особого доверия.

Благодарю за информацию.
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Анна Лебедева, все, с кем мне доводилось знакомиться, были в степени принятого ученика или подмастерья. Я не находил целесообразным спрашивать о градусе, по-моему, это попросту неприлично - задавать профанские вопросы, не имея представления о том, что дает тот или иной градус.
Для непосредственного знания необходимо войти в Братство, а я не горю желанием присоединиться, равно как и в оккультные ордена наподобие мартинизма или черномагические секты.
Я избегаю тайных сообществ, если это Вам интересно.

Ваша версия высших степеней в масонстве является любопытным образчиком средневековой веры в черную магию с обязательным жертвоприношением и кровопролитием. Для Вас вопросы крови есть запретное знание, которому Вы приписываете сакральный статус в силу табу, накладываемым иудаизмом.

Разочарование у моих знакомых связано со скукой. В масонстве, по их признанию, нет ничего из того, что приписывают: ни эзотерических тайн, ни политических заговоров. Подобно тому, как в масонство не набирают по объявлению, так и внутри братства никто тайнами не торгует и не предлагает причаститься.

Ритуалы с жертвоприношениями это театральное представление. Люди ждут эффект, но для понимания связей между причиной и действием необходимо обладать нечто большим, чем верой в священность (или греховность) своих действий. Это касается всех, кто занимается самообольщением под видом магии, даже "черной".

К занятиям магией допускаются избранные, это верное утверждение, но для этого не нужно быть вхожим в общество, претендующим на древнее происхождение и передачу "чистых" знаний. Наоборот, для любых занятий требуется избегать подобных кругов как рассадник опасных заблуждений.

Цитата
Анна Лебедева пишет:
осмелюсь заметить, что Леонид Мацих - еврей по национальности, а значит его творчество о масонстве (равно как и многих других еврейских пропагандистов мнения о том, что евреи - ангелы во-плоти) не заслуживает особого доверия.
Это Ваше личное мнение и, вероятно, к реальности оно имеет опосредованное отношение.
(ЗАБАНЕН)
Leonard, благодарю за информацию, признаться, очень неординарное мнение о масонах, в то время когда их почти все хают. Это толкает на мысль, что масоны бывают разные... очень разные, но ясно одно: они (их верхняя часть) - это инструмент тех, кто уж точно не является "разочарованными" и "усопшими" братьями. В любом случае, здесь друга тема и вот маленькая новость:

Сохраненный сайт луарсия.инфо:
http://www.otkroveniya.com/insider/i4/luarsia/
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Цитата
Анна Лебедева пишет:
Сохраненный сайт луарсия.инфо: http://www.otkroveniya.com/insider/i4/luarsia/
Позабавило.
Анна, скажите, пожалуйста, почему откровения инсайдера Вам близки и Вы задаете вопросы, связанные с разоблачением? :)
(ЗАБАНЕН)
Leonard, праздное любопытство, ну и печально видеть, как население планеты деградирует, поэтому немного интересуюсь тем, как эта планета управляется, кем, зачем и за что... вопросы задаю связанные не с разоблачением, а с разбором того, чем является то или иное явление (в данном случае луарсия). После того, как было собрано некоторое количество информации - решила поделиться ею с людьми. Не хотелось бы, чтобы честные труженики слали свои деньги кто знает кому... да и заметьте, я не хотела никого разоблачать, я только задала вопрос. Пусть Хранители мне на него ответят, в чем же проблема?

Кстати, уважаемые форумчане, сегодня мне в личку пришло удивительное сообщение от модератора под ником Greg следующего содержания:

Вы отошли от истины, что меня сильно огорчает и я вынужден сообщить Вам что если Вы в ближайшее время не пересмотрите свои позиции то Вы мне не оставляйте другого выбора как забанить Вас, надеюсь что Вы выберите Правильный путь. С уважением модератор Greg.

Предлагаю сделать наше любезное общение с модератором открытым, итак, Greg:

Благодарю, что проинформировали меня об этом прискорбном инциденте - моем отходе от истины. Каюсь и жажду вернуться в стадо правоверных овец божьих. Дабы мне было проще это сделать покорнейше прошу помочь мне обрести Путь истинный, посему задаю следующий вопрос:

Что именно Вы называете истиной и от какой именно истины я отошла?

Я бы еще спросила, с каких это пор на этом сайте банят за "ОТХОД ОТ ИСТИНЫ"? Но на много интереснее получить ответ на первый вопрос. Хотя, помня то, как мне "давали ответ" на такой же интересный вопрос Хранителям (о том, зачем Инсайдеру деньги если он их печатает) то вряд ли такое чудо случится.


Заметьте, я снова никого не разоблачаю, только задаю вопрос. От комментариев снова воздерживаюсь, так что, как всегда, выводы делаем сами...
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Цитата
Анна Лебедева пишет:
Что именно Вы называете истиной и от какой именно истины я отошла?

Это не Greg и, конечно объяснитт на эту тему...
Но это просто хакерская атака. Кто-то взломал акаунт модератора.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
nikolay, значит, какой-то хакер решил приколоться. Прекрасно! :)
Извините столь дерзкий вопрос, но... есть доказательства?
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Цитата
Анна Лебедева пишет:
но... есть доказательства?
вчера троли в открытую напали на Грега :)
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Анна Лебедева, отрадно видеть, что Вы интересуетесь судьбами мира, но столь же печально наблюдать, что Вы беретесь не с того конца.
Не сочтите за дерзость посоветовать Вам в будущем быть осторожной при постановке вопросов.
Власть это результат терпения, а Вы крайне терпеливая леди и можете достичь гораздо большего, чем общение на форуме с неуравновешенными и подозрительными личностями.

Вы задаете вопросы неуместные, вместо того, чтобы предложить партнерство нуворишам.
"Откровения инсайдера" это уже чей-то бизнес и единственное, что Вы можете сделать - это создать партнерство.

Не нужно морщить нос и говорить, что деньги это не самое важное в жизни, иначе бы за индульгенцию не предлагали жертвовать золотом.
Лично мне нет дела до того, являются Хранители мошенниками или умелыми социальными инженерами, важно то, что из ничего они создают представление.
Это большая редкость и дар, с другой стороны, он должен быть оплачиваемым подаянием толпы, довольной представлением.

Относитесь с юмором, как будто это бродячие артисты, не будьте столь серьезны. Если бы Вы казнили каждого, кто Вас оскорбил, Вы бы спалили планету спустя месяц-другой.

Вместо наслаждения зрелищем Вы предлагаете создание института благородных девиц по порицанию недостойного поведения гусар.

Да, представление с "вождем" вульгарно, но это повод кинуть тухлым яйцом, освистать и воскликнуть: "Ты можешь лучше, маэстро! Нам нужны другие фокусы! Четвертуй Сталина!"

И толпа взревет от блаженства, а "инсайдер" обделается от страха.

Кстати, Вы говорили, Вам нравится третье откровение? Мне тоже.
Своим оригинальным новоделом, крайне оригинальным.

Цитата
Анна Лебедева пишет:
Кстати, уважаемые форумчане, сегодня мне в личку пришло удивительное сообщение от модератора под ником Greg следующего содержания:
Мне тоже, но это была провокация: скучная и невзрачная, как и авторы шутки.
(ЗАБАНЕН)
nikolay, хм, интересные нынче хакеры. :) С интересным чувством юмора.
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Цитата
Анна Лебедева пишет:
Информацию об аннунаках встречала.
О том, что Сталин - молодец, тоже.
Остальное вроде нет.
Значит об инсайдерах, деньгах, Сталине и войне "на небесах" я читал еще два года назад. Только сейчас уже этого сайта нет. Что там было в пару пунктах:
1. У неких товарищей управляющих Землей, произошел очень неприятный кризис. В связи с чем они под видом "инсайдеров" стали подавать кое-какую инфу. Эти товарищи ведут паразитический образ жизни(паразитируя на всех жителях Земли). Они отреклись от Бога, но создать свою самостоятельную(самодостаточную) систему не смогли.
2. Те кто не отрекся от Бога, приступили к взыванию к "совести" падших, в связи с чем у падших началась чуть ли не гражданская война, массовое дезертирство. И павшие обьявили войну светлым.
3. Сталин - это был воплощенный сущь нижних миров, которого павшие очень и очень бояться... Сказать что это зло - нет, скорее другая раса, или отличная от нас форма жизни с иным мышлением.
4. Светлые взяли в плен, создателя "монетарной системы", и многих других генералов.
5. Павшие так загадили на тонком плане Землю, что фактически Земля идет в разнос... В связи с чем и будет созданна новая Земля.
Имя главы павших - Гор.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:
Это не Greg и, конечно объяснитт на эту тему

... Но это просто хакерская атака. Кто-то взломал акаунт модератора

nikolay,

Вы верно заметили, сообщение не от моего имени,
правильнее "не взломали", а зарегистрировались под таким же похожим ником,
атаки не столько хакерские, сколько клоунские.


Цитата
Анна Лебедева пишет:
nikolay, значит, какой-то хакер решил приколоться. Прекрасно!
Извините столь дерзкий вопрос, но... есть доказательства

Доказательств более чем:
- о бане не пишут в ЛС, для этого есть "Санкции администрации";
- если Вы читаете мои сообщения, легко заметить разницу,
я не изъясняюсь столь коряво и не делаю примитивных грамматических ошибок,

для примера исходный текст, который Вам прислан, ошибки выделены:

Вы отошли от истины, что меня сильно огорчает (отсутствует запятая) и я вынужден сообщить Вам что если (неправильный оборот) Вы в ближайшее время не пересмотрите свои позиции (отсутствует запятая)

то Вы мне не оставляйте другого выбора (отсутствует запятая) как забанить Вас, надеюсь (отсутствует запятая) что Вы выберите П?равильный путь.
С уважением модератор Greg.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg, я на этом форуме буквально несколько дней и то лишь для того чтобы начать одну тему, Ваши сообщения не читала. Не понимаю, как можно зарегистрироваться под одним и тем же именем на одном форуме.

nikolay, научная фантастика рулит.

Цитата
Leonard пишет:
Не сочтите за дерзость посоветовать Вам в будущем быть осторожной при постановке вопросов.

Leonard, благодарю за совет, буду учитывать.

Цитата
Leonard пишет:
"Откровения инсайдера" это уже чей-то бизнес и единственное, что Вы можете сделать - это создать партнерство.

Как видите, не единственное.
Бизнес - это когда человек зарабатывает деньги с помощью какого-либо честного дела. В данном же случае мы имеем дело как раз с мошенничеством. Давайте будем называть вещи своими именами.

Партнерство - дело хорошее. Главный вопрос - зачем?

— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать.
— Зачем?
— Удовольствие получать!
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё…
(с) Кин дза дза


Цитата
Leonard пишет:
Не нужно морщить нос и говорить, что деньги это не самое важное в жизни, иначе бы за индульгенцию не предлагали жертвовать золотом.

Деньги - тоже дело хорошее. Но не сочтите за ханжество, они до сих пор так и не смогли стать моим источником вдохновения.

Цитата
Leonard пишет:
Власть это результат терпения, а Вы крайне терпеливая леди и можете достичь гораздо большего, чем общение на форуме с неуравновешенными и подозрительными личностями.

Премного благодарен и польщён,
Таких как я здесь - легион...
(с) Фауст


Прям интригуете, интересно, перейдете от комплиментов к конкретике?

Цитата
Leonard пишет:
Лично мне нет дела до того, являются Хранители мошенниками или умелыми социальными инженерами, важно то, что из ничего они создают представление.
Это большая редкость и дар, с другой стороны, он должен быть оплачиваемым подаянием толпы, довольной представлением.

Подаяние толпы - это когда люди платят именно за представление, а не потому что поверили тем, кто их обманул. Вам нет дела, мне - тоже, но я сочла своим долгом проинформировать народ.

Цитата
Leonard пишет:
Вместо наслаждения зрелищем Вы предлагаете создание института благородных девиц по порицанию недостойного поведения гусар.

Наслаждаться зрелищем и оставаться при этом человеком - вещи не взаимоисключающие.

Цитата
Leonard пишет:
Кстати, Вы говорили, Вам нравится третье откровение? Мне тоже.
Своим оригинальным новоделом, крайне оригинальным.

О нет, только не третье откровение, вообще не люблю христианство, еще с тех времен, как начала читать Ветхий Завет, так и не смогла дочитать эти еврейские сказки о моральных калеках до конца, впрочем, как и третье откровение.
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Анна Лебедева, если честно, меня куда больше пугают "наследники" откровений, чем мошенники.
Не так страшен черт, как его малютки.
(ЗАБАНЕН)
Еще одно занимательное сообщение в личку:

Здравствуйте, хочу донести до Вас что модератор Greg более немеет морального право занимать пост модератора форума так как модератор Greg извратил все понимание о модераторстве в связи с этим призываю Вас подержать меня и мою команду в свержение тирании, помните что только сообща мы сможем избавиться от деспота Greg, Greg с чего то решил что он в праве судить о истине а именно модератор Greg считает что он и его истина превыше всего что доказывается тем что модератор Greg либо минусует несогласных с ним либо банет что недопустимо и аморально для модератора форума, по этому мы и только мы должны наставить модератора Greg на путь истинный в противным случаи мы все рискуем пострадать от его тирании. С уважением Александр Сергеевич.

Сначала было забавно, но теперь это уже становится ребячеством и все эти Ваши шутки\эксперименты с "безумным" модератором\хакером\зарегившимся под таким же именем как и модер - начинают надоедать. Похоже, Вы слишком буквально понимаете утверждение, что чем бредовее бред тем больше в него поверят. Ребята, если уж создавать представление\зрелище\цирк, то хотя бы без таких вопиющих глупостей, которыми Вы себя только компрометируете. Или малютки чертей все так и задумывали? Зачем?
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)