ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

~ Странствуя по волнам вдохновения ~ ...

творчество, мысли, разговор с читателем
У меня на рабочем столе стоит аквариум, объём 80 литров. На данный момент в нем 15-ть рыбок. В основном, это различные барбусы + пару миноров и несколько маленьких сомиков. Почти все одного размера 3-7 см (кроме одного сома - присоски 9 см). Маленькие сомики сравнительно недавно ( 3 месяца), а вот 5-ть барбусов живут уже давно с основания аквариума где 3 - 3.5 года.

Один из этих барбусов, барбус – мутант когда я его покупал был как и другие серого окраса в черную полоску. Со временем он стал менять окрас на красно-бордовый, причем менялся когда начинал активно за кем то гонятся и «драться». Сейчас он полностью стал бордово-черным (вот как этот http://zoomagazine-nsk.ru/galery/2.jpg примерно, только еще чернее). Всю свою жизнь он гонял по аквариуму других барбусов, но только самцов. Догонял до смерти штук 4-5 разных. Сейчас уже примерно год он ежедневно гоняет единственного самца барбуса золотистого окраса, хоть он и чуть больше его в размере. Золотистый барбус, как впрочем и все остальные рыбки по «натуре» мирный, от «наглого» бордового всегда в основном только убегает.

Год назад этот «наглец» догонял его до «крови». Я отсадил «потерпевшего» в небольшой отсадник и за пару недель он полностью выздровел, у него все зажило. Когда я его выпустил он сразу накинулся на «наглеца» и гонял его пол дня. На большее его не хватило, он стал сначала оборонятся, а потом опять только убегать. На этот раз я отсадил в «отсадник – карцер» «наглеца». Там он просидел 2 недели, когда я его выпустил он пару дней вел себя «смирно», не «приставал» вообще ни к кому, а потом взялся за «старое», но «махач» с золотистым самцом у них уже до крови не доходит.

Кстати, когда «наглец» сидел в «карцере» он вел себя на удивление «покорно». По отсаднику не метался, почти все время «висел» в одной позе, тупо уткнувшись в угол и отвлекался только на еду. (другие рыбки в отсадниках себя так некогда не вели). Также этот барбус единственный из всех кто дико шугается, когда резко проведешь рукой вдоль стекла в его сторону.

Последние две недели золотистый барбус в поисках спасения от надоедливого «наглеца» сильными рывками заныривает в заросли высоких растений, листья которых давно выросли за высоту аквариума и простираются по поверхности воды. «Наглец» с разбегу золотистого от туда «выбивает». При этом «манёвре» идет резкий всплеск воды, часть которой выливается через край на наружную стенку аквариума и соответственно на мой стол. Воду с аквариума и стола я вытираю уже по 10 раз на дню.

Терпение к этому наглецу у меня уже иссякает и я задался вопросом как с ним поступить?

1)Отсадить опять в «карцер» на пару недель, авось образумится.
2)Отдать его в другой аквариум (250 литров), там много разных рыбок размером с ладонь, пусть там попробует «построить» «население».
3)Отправить его в дальнее плавание по канализационным трубам.
4)Забить, сами разберутся, в природе нет ничего лишнего.

В случае, с «ликвидацией» его из аквариума, интересно будет понаблюдать займет ли кто его место, кто будет отыгрывать «роль» злодея?. Восстановиться ли баланс «добро» vs «зло» ?. :crazy:

З.Ы. Когда писал это сообщение, аквариум и стол вытер 2 раза. :)
Я за вариант под номером 2. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Я тоже за вариант № 2.
Если большие рыбы его не съедят, любопытно будет на него посмотреть. Усложняйте ему задачу, закаляйте его характер.
Искатель кладов, шурка

Так то да, но есть большая вероятность, что этот барбус в 250-ти литровом аквариуме в первый же день не хило "огребёт люлей". Там уже поделены углы обитания, уровни высоты и очередность в подходе к еде. И "битва" там своя тоже ежедневная :)
Пока вы на работе запихните его на часик в другой аквариум и понаблюдайте. Бес присмотра не оставляйте.
Цитата
шурка пишет:
Пока вы на работе запихните его на часик в другой аквариум и понаблюдайте. Бес присмотра не оставляйте.

Аквариум в 250 литров на другом конце города..)..привезти туда рыбку могу только вечером после работы, понаблюдать смогу пару часов. А потом наступит ночь и на охоту из за коряги выпливит огромный сом, ночью аквариум в его власти. :)

З.Ы. появились еще пару вариантов:
5) Бросить монетку на выбор из вариантов 2 и 3.
6) Отдать в ближайший аквариумный магазин.
~Странник~,
а я поддержу шурку. Ежели он так крут, то ему надо стать ещё круче.
Хотя давать такой совет и решать его судьбу это ж угнетение в чистом виде. Не находите? ;)
Так и слышу, как Ваш задира в бешенстве плавает и рассуждает. "Вот мой хозяин гад! Решает, куда меня девать. А меня кто-нить спросил?! :evil: Мешает мне, понимашь, наслаждаться условиями этого чудесного аквариума. Надо подговорить всех остальных братьев, чпокнуть тех, кто не согласен, и на баррикады!!!"
Как-то так. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
~Странник~,

а я поддержу шурку . Ежели он так крут, то ему надо стать ещё круче.

Хотя давать такой совет и решать его судьбу это ж угнетение в чистом виде. Не находите?

Так и слышу, как Ваш задира в бешенстве плавает и рассуждает. "Вот мой хозяин гад! Решает, куда меня девать. А меня кто-нить спросил?! Мешает мне, понимашь, наслаждаться условиями этого чудесного аквариума. Надо подговорить всех остальных братьев, чпокнуть тех, кто не согласен, и на баррикады!!!"

Как-то так.

:crazy:

Я б у него спросил, коли мог с ним общаться. :) Согласен с Вами и шуркой, может ему уже пора на повышение своего уровня "нагибателя"..)) надо двигаться дальше. )
Цитата
~Странник~ пишет:
Отдать в ближайший аквариумный магазин.

А вам не жалко будет с ним расставаться.
В деревнях нерадивых котов и собак отвозили в лес и там бросали. Иногда они возвращались.
Это ваша карма. Рыбки все равно живут не долго. Потерпите.
Цитата
шурка пишет:
Цитата
~Странник~ пишет:

Отдать в ближайший аквариумный магазин.

А вам не жалко будет с ним расставаться.

В деревнях нерадивых котов и собак отвозили в лес и там бросали. Иногда они возвращались.

Это ваша карма. Рыбки все равно живут не долго. Потерпите.
Я к нему не сильно привязался, ибо он "засранец" не дает никому мирно плавать. Возможно, что без него аквариум станет не такой "живой", в некоторых аквариумах, которые я видел, жизнь размеренная и вялая, оживление только в при кормлении.

Терплю я его уже 3-3.5 года, у него уж скоро "срок жизни" закончится, а он все как при рождении носится как "угорелый" целыми днями без передышки.
Цитата
~Странник~ пишет:
У меня на рабочем столе стоит аквариум


~Странник~,
я всё больше получаю подтверждений:Ничего не происходит случайно.

После Ваших (мобильных) стихов с мобильного, мне хотелось, чтобы Вы открыли тему с поэзией, чтобы желающие могли представить свои или понравившиеся произведения :)
Теперь вижу, что можно не только поэзию, но и прозу,
Вы так живописно рассказали об этом плавучем бандюке :D
даже не знаю, нужно ли его воспитывать или просто подождать, когда "горбатого могила исправит"? :laughter:

И о неслучайных случайностях:
стихи Вы написалали 28.09.2013,

Ребята,

Зачем Вы "травите" "Мальца"?
Подобно зверя у крыльца.

Он смел и горд, "стоит на страже "истинных" ворот
Он бьется "соло" против всех
И ни нисходит до "тебе-с"

Понять его, не так уж сложно,
Ведь излагаемое им, отнюдь не ложно
Оно лишь просто то, что видит он,
как будто он Наполеон.

Таким "отцам", как Вам, с подобной "силой"
Имеющим немалый "вес"
Негоже прибегать к "насилью"
И не "вестись" на юный "спес"

Прав Greg был в том, что есть "задача",
Лишенная "стандарта" бытия,
её особая отдача
увидеть "корень" - "Кто же Я?"

З.ы. Сорри, "карябал" с мобилы.




а про хулигана - барбОса

28 сегодня 0)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Спасибо Greg за теплые слова,
Из Ваших уст они всегда приятны,
Они как та – «скупая модераторская слеза»,
Всегда чисты, прозрачны и понятны.

Поэт во мне как видно «ни о чём»,
Всё это лишь порыв внезапный,
Который рухнет как мечём,
Боец сраженный не опасный.

И проза тоже у меня, забавна лишь слегка,
Форматы, стили, направления,
Не изучал, признаюсь, никогда,
Энтузиазм всегда приходит на мгновения.

Рассказ я как то написал как раз о том,
Что неслучайно в нашем мире,
Он получился как – бы ни о ком,
Нелепый словно абрикос в кефире.

А хулигана моего, барбОса – наглеца
Наверное «могила исправит» лишь тогда
Когда от действий подлеца
В могилу сгинет еще десятка два.
Цитата
~Странник~ пишет:
Спасибо Greg за теплые слова,
Из Ваших уст они всегда приятны


~Странник~,

это Вам спасибо :)
Я всё же взял на себя ответственность и открыл тему от Вашего имени.

Не потому, что Вы пишете стихи обо мне,
обращение ко мне легко заменить, а стихи всё равно останутся.

Во-первых мне приятно, что на наших глазах просыпается наш форумный, так сказать наш доморощенный поэт, :D
во-вторых, если стихи слагаются, значит это-кому-нибудь нужно.

Цитата
~Странник~ пишет:
Поэт во мне как видно «ни о чём»,
Всё это лишь порыв внезапный,
Который рухнет как мечём,
Боец сраженный не опасный.

И проза тоже у меня, забавна лишь слегка,
Форматы, стили, направления,
Не изучал, признаюсь, никогда,
Энтузиазм всегда приходит на мгновения.

Вот в этой теме Ваши читатели и оценят о чём иль ни о чём, пока что Вам дружно плюсуют, значит нравится,
энтузиазм приходит и это главное.

Возможно, и другие захотят добавить творческих проб или просто рассуждений.

Форматы, стили, направления - сложны, если о них задумываться, достаточно чувствовать рифму правильно и стиль будет подстраиваться под неё.
Я не собираюсь( надеюсь и другие) жёстко критиковать,
буду подсказывать, что вижу и только с Вашего на то согласия 0)

Когда больше изучено техники, всё труднее создавать рифмы по энтузиазму.

(Украдкой, быстро вытирая скупую слезу, чтоб народ не усомнился в стойкости железного модера :oops: ),

Цитата
~Странник~ пишет:
Рассказ я как то написал как раз о том,
Что неслучайно в нашем мире,
Он получился как – бы ни о ком,
Нелепый словно абрикос в кефире.


О нет, премудрый филосо'ф,
Пожалуй, с Вами бы не согласился.
Нелепых не бывает слов,
Рассказ кому-то тоже пригодился.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Когда вдруг станет вам совсем невмоготу,
Отдайте сего Барбуса коту.
Цитата
Greg пишет:
О нет, премудрый филосо'ф,
Пожалуй, с Вами бы не согласился.
Нелепых не бывает слов,
Рассказ кому-то тоже пригодился.
Пока он пригодился только мне,
Избавив от нависшей цели,
Попробовать желаемое донести,
Путем рассказов серий.

Ну вот, извольте прочитать,
Написанное пару лет назад,
Мне бы его чуток переписать,
Но времени сейчас лишь на «фасад».

«Свернул с пути»
(рассказ)

Был обычный июльский вечер, ближе к полуночи. По опустевшим улицам города наперегонки мчались несколько машин. За рулем одной из них сидел молодой парень, звали его Олег. Он увлеченно крутил руль и выжимал педаль газа, периодически оглядываясь по сторонам. Его машина ловко проходила поворот за поворотом и мчалась впереди остальных. До «финиша» оставалось немного, пару зигзагов и мост через неглубокую реку. Ворвавшись на мост, Олег прибавил скорость, и его машина помчалась еще быстрее. Внезапно, на середине моста, машину слегка подбросило, она свернула и на полном ходу протаранила ограждение. Удар был сильным, машина рухнула в воду.

Сидевший за рулем Олег потерял сознание, его тело вместе с машиной медленно погружалось на дно реки. Спустя несколько минут он открыл глаза и увидел, что находится на заднем сидении своего автомобиля. Взглянув на переднее сиденье, Олег к своему удивлению, обнаружил свое собственное тело, которое бездыханно повисло на руле. Спустя несколько секунд он осознал что не чувствует себя как раньше, не чувствует ни ног, ни рук ни головы. Промелькнул вопрос: «Я умер?».

- «Да, ты умер», - услышал Олег чей-то голос, и обернувшись, увидел сидящего рядом с ним на заднем сидении улыбающегося незнакомца.
- «Кто ты?», - насторожился Олег.
- «Я тот, кто помог тебе умереть, я твой Ангел – Хранитель» - ответил незнакомец.
- «Но почему? За что?» - недоумевал Олег.
- «Ты не оправдал возложенных на тебя надежд и сильно уклонился от поставленных перед тобой задач», - спокойным тоном ответил Ангел – Хранитель.
- «Каких надеж?, каких задач?, что я сделал не так?», - молвил Олег.
- «Пару лет назад ты увлекся уличными гонками, и с тех пор стал регулярно подвергать себя опасности, зачастую в тех случаях, когда этого совсем не требовалось. Ты стал быстро и рискованно ездить даже тогда, когда рядом с тобой были другие люди, подвергая и их опасности».
- «И вот из-за этого ты решил, что мне пора умереть?», - гневался Олег.
- «При рождении ты был наделен определенным набором навыков и способностей, используя которые, тебе необходимо было реализовать возложенные на тебя задачи. Быстрая и рискованная езда на машине это совсем не то, что должно было помочь тебе в достижении цели».
- «Но..но, как я мог понять, что это не мое, ведь у меня неплохо получалось и я частенько выигрывал?», - с недоверием произнес Олег.
- «Почти с самого начала я пытался «образумить» тебя, я посылал тебе различные знаки, но все было безрезультатно», - со вздохом сказал Ангел – Хранитель.
- «Знаки?, какие еще знаки, я ничего не получал, как они выглядели?», - задумчиво произнес Олег.
- «Я создавал в твоей жизни определенные условия, попадая в которые ты должен был извлечь «урок» и понять, какие действия для тебя полезны, а какие нет. Вспомни, когда ты еще только начинал ходить на встречи «гонщиков» ты 3 раза подряд опаздывал из-за пробок на дорогах, из-за нескольких ДТП, которые тебе пришлось объезжать пару кварталов и из-за отсутствия нужного бензина на твоей постоянной заправке. Вспомнил?. Так вот это делал я, чтобы ты опаздывал к началу и пропускал ряд событий и не получал определенной информации. Но, тебя это не сильно заботило, ты навязчиво расспрашивал других, а о причине своих опозданий не задумывался».
- «Да, я помню, но это же обычные случайности, в такие ситуации попадают ежедневно многоженство людей», - улыбаясь, сказал Олег.
- «Верно, это случайности, но случайностями они выглядит только на первый взгляд. Если задуматься, почему все эти события произошли именно с тобой и почему они повторялись при схожих условиях изо дня в день, то случайность их неслучайна".

Как-то раз, когда ты снова поехал на гонки, по дороге ты заехал в небольшой магазин купить минеральной воды но, подойдя к кассе, обнаружил, что у тебя нет бумажника, хотя ты был уверен, что взял его и он лежит там, где и всегда. Это тоже сделал я, в надежде, что ты вернешься домой и передумаешь ехать на встречу гонщиков. Домой ты вернулся, но вернулся раздраженный и злой. Свою злость ты неоправданно «выплеснул» на родных.
В следующий раз я сделал так, что у тебя оказались, проколоты сразу два колеса, переднее левое и заднее правое, но ты матерясь и ругаясь на всех и вся, все равно приехал на гонки, выпросив запаски у знакомых. Ты рассказывал свои приключения знакомым и среди них были люди, которые высказывались о том, что это неспроста, но ты улыбался и не слушал их. Я еще пару раз устроил тебе мелкие поломки машины, но ты все равно не понял к чему это.


После этого мне пришлось начать посылать тебе «знаки» посерьезнее. Я начал немного травмировать твое тело. Ты наверно помнишь, как у тебя в течении месяца было три «якобы случайных» аварии, в которых ты сначала получил ушиб головы, затем вывих шеи и ушиб грудной клетки. Все аварии произошли во время твоей неоправданно быстрой и агрессивной езды. Это немного сбило твой пыл, но ненадолго. К этому времени о недопустимости такого вождения тебе стали говорить твои знакомые и друзья, а в особенности твоя девушка Оля (кстати, к вашему с ней знакомству я тоже причастен). Она очень серьезно просила тебя ездить помедленнее и аккуратней, она искренне переживала за тебя и волновалась, когда ты попадал в очередную аварию. Но просьбы, как Оли, так и замечания друзей, не были приняты тобой всерьез.

10 месяцев назад я послал тебе последний «знак». Это была авария, в которой ты разбил всю свою машину и получил несколько переломов руки и ноги. Переломы хоть и серьезные, но не ведущие в дальнейшем к инвалидности. Ты два месяца ходил в гипсе, потратил немало денег на лечение, но когда стал поправляться, заговорил о новой машине и твердо решил вернуться к гонкам. Твоя девушка Оля сильно расстроилась, узнав об этом, она неоднократно плакала и недавно стала всерьез подумывать о расставании с тобой».


- «Нет, не может быть, Оля меня очень любит и некогда не бросит, вскоре мы собирались жить вместе», - взволнованно возразил Олег.
- «Увы, это уже случилось, её Ангел – Хранитель решил, что ты более не соответствуешь требованиям её «спутника жизни», и еще месяц назад организовал для неё знакомство с новым молодым человеком. Вчера Оля наконец-то «отпустила» тебя из своего сердца, поэтому сегодня ты умер, её чувства к тебе это единственное что сдерживало меня от принятия решения о твоей смерти. Теперь твоя жизнь Олег, никому более не важна».
- «Как так не важна?, а моим друзьям? для некоторых из них я авторитет», - не верил сказанному Олег.
- «Ты не нужен своим друзьям, посмотри на них, вон они», - сказал Ангел – Хранитель и указал в сторону моста, на котором скопилась группа людей, - «Среди них нет твоих настоящих друзей, там лишь сочувствующие, завидующие и просто зеваки, они только обсуждают, как ты быстро ехал, как падал в реку но, ни кто из них не пытается спасти тебя, не пытается вытащить из воды».
Олег смотрел на своих друзей и огорченно вздыхал.
- «А ..а.. мои родители?, как же они?, мама не переживет такого удара», - с надеждой в голосе спросил Олег.
- «Да, твои родители будут горевать, будут оплакивать тебя, они всегда любили и заботились о тебе, они дали тебе не плохое воспитание и всегда хотели, чтобы ты был независимым и самостоятельным. Для них это будет ударом, но они оправятся от него и продолжат жить дальше. Их Ангелы – Хранители согласились со мной, что твоя дальнейшая жизнь привнесет в их жизнь лишь страдания, что замедлит их собственный путь».
Олег молчал и выглядел подавлено.
- «И что теперь?», обреченно спросил он.
- «Вскоре ты воплотишься в новое тело и тебе придется вновь попробовать выполнить поставленные перед тобой задачи, попробовать пройти свой путь».

Ангел – Хранитель прикоснулся к Олегу, и они медленно растворились в темноте речного дна.

- конец -

З.Ы. Чуть позже, я начал писать продолжение, в котором рассказывалось о том, что Олег и его спутник попали в некий "центр распределения", в котором ему предстояло восстановить общую память и подготовится к новой инкарнации и т.д., но забросил.
Цитата
poick пишет:
Когда вдруг станет вам совсем невмоготу,
Отдайте сего Барбуса коту.
Не слишком ли суровы Вы к нему?
Ведь это как Герасим и «Муму»,
Без шанса как то самому,
Решить печальную судьбу.
Цитата
~Странник~ пишет:
Пока он пригодился только мне,
Избавив от нависшей цели,



Цитата
~Странник~ пишет:
На этот раз я отсадил в «отсадник – карцер» «наглеца». Там он просидел 2 недели, когда я его выпустил он пару дней вел себя «смирно», не «приставал» вообще ни к кому, а потом взялся за «старое», но «махач» с золотистым самцом у них уже до крови не доходит.

Кстати, когда «наглец» сидел в «карцере» он вел себя на удивление «покорно». По отсаднику не метался, почти все время «висел» в одной позе, тупо уткнувшись в угол и отвлекался только на еду. (другие рыбки в отсадниках себя так некогда не вели). Также этот барбус единственный из всех кто дико шугается, когда резко проведешь рукой вдоль стекла в его сторону.

У меня нет аквариума, следовательно и рыбок нет, я не беру на себя ответственность приручать других, но, если не берёшь ответственность сам, не значит, что можешь её избежать.
Вот уже некоторое время приходит симпатяга-кот, толстый и ухоженный,
и сидит у двери, выходящей в сад.
Дверь стеклянная, проходишь через комнату и вдруг чувствуешь на себе взгляд, поворачиваешься, сидит эдакая "сиротка" и жалостливо смотрит в комнату, откроешь дверь, он жалуется и мяучит, будто его не кормили неделю, чего совсем не скажешь по его откормленной морде.
Я выношу ему немного рыбки или мяса, он съедает, уходит погулять и через некоторое время возвращается и опять сидит с несчастным мордасом. Я опять даю ему чего-нибудь немного... совесть подсказывает, что нельзя этого делать, возможно, хозяева кормят его по спецсистеме, но... так же, как и Вы, в борьбе с барбУ-бО -сом, сдаюсь.

Утешаю себя, он же ходит вокруг, значит заходит в гараж, возможно, мышек пугает, честно говоря, сомневаюсь, что он вообще знает, что такое охотиться за мышкой.

Сегодня он прибыл рано утром, когда я собирался на работу, т.е. кошак прочувствовал, что может командовать :)

Эксперимент с отсидкой барбуса в карцер, подсказывает, если угнетателю некого угнетать, активность пропадает, и он может впасть в шок от потери власти ;)
...а если его ещё и не кормить... вообще для него наступит ужОс 8-[]
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Сегодня он прибыл рано утром, когда я собирался на работу, т.е. кошак прочувствовал, что может командовать
Так значит симпатяга кот,
Ушел, не положив ни крошки в рот?
Пришел ли вновь на следующее утро он?
Звонил ли в этот раз он в "домофон"?
Какой у Вас с ним состоялся разговор?
Ведь он лишь "фраер", он не вор.
Была-ль еда, иль лишь намек?
О том, что выучить ему "урок",
Придется раз и навсегда,
Чтоб "обломилась" тут ему еда.

Коты конечно те еще «манипуляторные няхи»,
Любители «набить» свои округлые мордахи
Знакомый есть один котэ – «винтажный»,
Хозяина «разводит» по утрам на процедур массажный.
О, поэзия!
Любил я раньше это дело! :) :reading:
Даже сам пытался рифмовать "на злобу дня", но сейчас многое растерял, да и с матерком :censored: порой получалось, поэтому тут выкладывать не стану...
Хотя если позволите, то выложу одно как говориться в тему животных, воспитания и вообще патриотичное! (хотя придумалось оно на тему очередной толерантной Европейской ерунды) :)

Вся деревня спит спокойно,
Дойка - пофиг! ВО ДЕЛА!!!
Наш петух - скотина модный,
Отказался петь с утра.

Говорит, что мол в Европе,
Петухам везде у них - почет,
В связи с этим, наше время - ГРИНВИЧ!
Вот тебе и в рот компот!

Долго с ним тележить я не стану,
Взял топор - и все дела,
Но зато теперь уж петухи другие,
ГИМН РОССИИ НАМ ГОРЛАНЯТ С НОЧИ ДО УТРА!!!

ВЕТЕР.
Цитата
ВЕТЕР пишет:
Вся деревня спит спокойно,
Дойка - пофиг! ВО ДЕЛА!!!
Наш петух - скотина модный,
Отказался петь с утра.

Говорит, что мол в Европе,
Петухам везде у них - почет,
В связи с этим, наше время - ГРИНВИЧ!
Вот тебе и в рот компот!

Долго с ним тележить я не стану,
Взял топор - и все дела,
Но зато теперь уж петухи другие,
ГИМН РОССИИ НАМ ГОРЛАНЯТ С НОЧИ ДО УТРА!!!
Видать петух тот был не авторитет,
Иначе б скотный двор устроил Вам пикет,
Пошли б отказы есть и пить,
И яйца в курятнике «носить».

Пришлось бы Вам их усмирять,
Пса верного на несогласных натравлять,
И от толерантного соседа,
"Косые" взгляды принимать.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)