ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.

Вегетарианство, сыроедение...

Много ли вегетарианцев на данном форуме?
Цитата
lexx пишет:
Есть версия,что изобретение вина,земледелие зерновых культур,дело рук "внеземных".
И?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
И?
Как изменилось бы развитие людей,без этого вмешательства? :)
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Цитата
lexx пишет:
Как изменилось бы развитие людей,без этого вмешательства?
1)А оно было так,как вы описываете/представляете?
2)Человек всегда мог подсмотреть у животных-что едят они.Пробовать.Что хорошо,питательно и вкусно -надо охранять...и так далее...Как известно,даже насчет алкоголя -опять таки,животные "напиваются" до сих пор -в Африке -слоны,едя фрукты с брагой внутри,попугаи в Австралии упиваются похожим образом буквально в усмерть :D
3)Наконец,"богами" можно считать членов не внеземных цивилизаций,а вполне земных -бывшие ранее.Они кое чему,оставшись в живых (после крушения своих цивилизаций), и научили...и "богами" стали.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Как известно,даже насчет алкоголя -опять таки,животные "напиваются" до сих пор -в Африке -слоны,едя фрукты с брагой внутри,попугаи в Австралии упиваются похожим образом буквально в усмерть
3)Наконец,"богами" можно считать членов не внеземных цивилизаций,а вполне земных -бывшие ранее.Они кое чему,оставшись в живых (после крушения своих цивилизаций), и научили...и "богами" стали.
Это да. :) Но вопрос в другой биохимии...Как известно,ты то что ты ешь... :)
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Цитата
lexx пишет:
Это да. Но вопрос в другой биохимии...Как известно,ты то что ты ешь...
Мое тело -это так.И если моему телу как раз полезна пища cадов,огородов и полей+плоть некоторых животных...а,также,выдержанный сок виноградной лозы ;) -в умеренных количествах -то генетически я кто?

Об особенностях своего рациона и питания сказать не хочу,хотя моих близких иногда шокирует...Но, в основном,все нормально...я так считаю.Потому что это непроизвольно и с детства...

А ты все хочешь ответить на вопрос -кто же такие "инсайдеры" с точки зрения генетики через определение их рациона?Так ведь?Интересно почитать рассуждения,только новое что то...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
"Администратору": Преветствую Вас! После прочтения вашего сообщения о пищи и ее энергетическом действии - захотелось попробовать. Диеты бывают разные а вот идея с чистой энергией встречается не часто. Начался эксперемент в середине февраля. 3 первые недели- чистий ад: ломило все: тело и разум. Не знаю как чуствуют себя наркоманы во время ломки-но казалось что как раз так оно должно быть! Потом недели две болело все! Казалось что даже болели волосы и ногти. Происходила чистка на всех уровнях. Простите что не ухожу в детали..Нда! Но решение продолжить было намного сильнее! Следующая проблема-где взять белки? Вадим Зееланд надооумил проращивать зерна.. Ну чтож, будем растить! Итого: Вес -5 кг, но это не было целью! Сон сократился до 4-6 часов в сутки, лицо стало гладким-все замечают вроде как "Как то ты молодо выгладишь!", обоняние обострилось, восприятие происходит как то глобально, активно! Огромное вам спасибо за вот такой энергетический толчок!
"Учасникам форума": попробуйте сыроедение - это огромний шаг в независимость!
Здесь и сейчас!
Здорово, LOM! Я очень рад за тебя!
Цитата
LOM пишет:
Вадим Зееланд надооумил проращивать зерна
:) Старая практика...
Цитата
LOM пишет:
Вес -5 кг, но это не было целью!
Это вес чего?
Цитата
LOM пишет:
попробуйте сыроедение - это огромний шаг в независимость!
Действительно,это хорошо.
Цитата
LOM пишет:
обоняние обострилось, восприятие происходит как то глобально, активно!
Вот тут осторожнее!Можно "сорваться"...

Ну наконец то кто то еще о деле заговорил,а не о теориях...

О себе лично,раз пошло такое -после "цикла" я омолаживаюсь слегка.Это происходит больно и непроизвольно,я ничего не контролирую почти..И..связано с недугом...Но для своих лет я выгляжу молодо в итоге.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Вес -5 кг. Имеется ввиду мой вес. Ни как уже било сказано, это не било целью.

Можно "сорваться"... Простите как это? Очень интересно узнать..Сами понимаете все таки опыт небольшой. Заранее благодарю!

Ну наконец то кто то еще о деле заговорил,а не о теориях...

О себе лично,раз пошло такое -после "цикла" я омолаживаюсь слегка.Это происходит больно и непроизвольно,я ничего не контролирую почти..И..связано с недугом...Но для своих лет я выгляжу молодо в итоге.

Что означает после "цикла"? Вы питаетесь только циклами? Я не собираюсь бросать этот цикл, если ми друг друга правильно понимаем.
Я на данний момент наслаждаюсь легкостью и новой независимостью, так же освободилось столько времени..
Сначало казалось: как же можно будет объяснить это остальным? А теперь вообщем то настолько все равно что скажут другие что...даже никто и ничего не говорит! Вот вещь- Решение!

Спасибо за советы и предложения!
Здесь и сейчас!
Цитата
Модератор пишет:
Здорово, LOM! Я очень рад за тебя!

Спасибо!

У меня есть вопрос. Могу ли я пользоваться всем форумом или у меня есть ограничения новичка? Регистрация была мною сделана в феврале, совсем по другому поводу, но потом так заинтересовали откровения..! Не хотелось бы упустить что то. Поэтому заранее прошу о "приеме" в форумчане. Спасибо.
Здесь и сейчас!
Цитата
107 LOM пишет:
Следующая проблема-где взять белки?

LOM, белков много в орехах:
в бразильских орехах содержится 18 %, миндаль до 30%, арахис до 40 % и т.д.
Всё более популярной становится крупа Киноа ( Quinoa),
(рисовая лебеда, квиноа, квиноя, лебеда кино), — зерновая культура, произрастающая на склонах Анд в Южной Америке.
Киноа имеет очень древнее происхождение и была одним из важнейших продуктов питания индейцев.
В цивилизации Инков киноа была одним из трех основных продуктов питания наравне с кукурузой и картофелем.
Киноа содержит больше белка, чем любые другие зерна. Специально сходил в кухню посмотрел на пакет, на 100 г. - 13 г. белка, в среднем может быть и до 18 г.
LOM, да, я перевел тебя в участники.
Цитата
emerald пишет:



Цитата


107 LOM пишет:
Следующая проблема-где взять белки?

LOM, белков много в орехах:
в бразильских орехах содержится 18 %, миндаль до 30%, арахис до 40 % и т.д.
Всё более популярной становится крупа Киноа ( Quinoa ),
(рисовая лебеда, квиноа, квиноя, лебеда кино), — зерновая культура, произрастающая на склонах Анд в Южной Америке.
Киноа имеет очень древнее происхождение и была одним из важнейших продуктов питания индейцев.
В цивилизации Инков киноа была одним из трех основных продуктов питания наравне с кукурузой и картофелем.
Киноа содержит больше белка, чем любые другие зерна. Специально сходил в кухню посмотрел на пакет, на 100 г. - 13 г. белка, в среднем может быть и до 18 г.

Благодарю!
Крупу надо варить? Сыроедение не подрузамевает варку.. или термическую обработку. Сами понимаете белок при варке сворачивается и станивится просто баластом ( как например вареные или жарение яйца).
Здесь и сейчас!
Цитата
Модератор пишет:
LOM, да, я перевел тебя в участники.

Thanks a lot!

:D :D :D
Здесь и сейчас!
Цитата
emerald пишет:
LOM, белков много в орехах:
в бразильских орехах содержится 18 %, миндаль до 30%, арахис до 40 % и т.д.
Верно,белка там содержится много,но кроме грецких орехов и арахиса -остальное дорого.И белок этот РАСТИТЕЛЬНЫЙ.Хочу обратить тут разницу между растительным и животным.Думаю,даже если кто не знает -в инете можно почерпнуть информацию..Я включаю в рацион морепродукты -моллюски,креветки и прочее...И,иногда,мясо высших животных -преимущественно птицы.И,конечно,яйца и кисломолочные продукты.

Один рецепт -для увеличения активности мозга я употребляю некоторое время миндаль+горький черный шоколад (без добавок).
Второй рецепт -свежие (2 часа) яйца перепела употребляются так -стакан теплой чистой воды,после 3-4 яйца (кол-во можно варьировать).Оказывает и лечебное действие.
И так далее....Набор состоит как из рецептов питания,так и условий питания (когда и в какой обстановке) -и прочее,прочее...Нельзя сказать,чтобы все получлось делать СТРОГО.Стремление -главное.И мощные ощущения оганизма -что полезно,что нет.

Цитата
LOM пишет:
Что означает после "цикла"? Вы питаетесь только циклами? Я не собираюсь бросать этот цикл, если ми друг друга правильно понимаем.


Это слишком личное,я не хочу много писать и "светиться".Со временем станет ясно...
Но пояснить прийдеться.Пик "цикла" выпадает на Великий Пост.Думаю,продолжать не надо в этом плане.

Проявления похожие с вашими,потому то я и написал.Это боль во всем теле "мигрирующая",тупая,но очень сильная -начинается от поясницы -к солнечному сплетению и выше к сердцу...Ночи бывают бессонные в итоге,выгибаешься аркой от боли.Это все на физ уровне связано с воспалением нервных окончаний -но это только СЛЕДСТВИЕ разных процессов в СУТИ,на разных уровнях...В последнее время боли стали реже и спокойнее.


Цитата
LOM пишет:
Вес -5 кг. Имеется ввиду мой вес. Ни как уже било сказано, это не било целью.
Не могу ничего вам тут сказать.По моему,если это действительно ТАК,то...поймите такую вещь...даже просто КОСТИ взрослого человека так НЕ ВЕСЯТ.То есть...вокруг вас меняется поле гравитации?Как вы выглядите?Сами опишите.

Цитата
newgen пишет:
Можно "сорваться"... Простите как это? Очень интересно узнать..Сами понимаете все таки опыт небольшой. Заранее благодарю!

Пока будет довольно написать следующее.То состояние,что у вас -не раз описано в разных практиках....
Говоря простым языком,плоть тела истончается,участки мозга активизируются,тонкие сути начинают открытое взаимодействие с другими срезами бытия,мирами....и модулированными энергиями оттуда.
В разных аскезах такое СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ без гуру,духовного наставника,который прошел таким путем.Думаю,должно быть понятно, почему....
Не вдаряясь в эзотерику,все может кончится печально на физ уровне -например,сумасшедшим домом.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
116 newgen пишет:
Верно,белка там содержится много,но кроме грецких орехов и арахиса -остальное дорого.И белок этот РАСТИТЕЛЬНЫЙ.Хочу обратить тут разницу между растительным и животным.Думаю,даже если кто не знает -в инете можно почерпнуть информацию..
Есть много и не очень дорогих продуктов - бобы, фасоль и т.д.

Цитата
newgen пишет:
Второй рецепт -свежие (2 часа) яйца перепела

Если Вы имеете в виду неварёные яйца? Где-то читал, что сырой яичный белок в сравнении с варёным почти не усваивается.

Цитата
newgen пишет:
Я включаю в рацион морепродукты -моллюски,креветки и прочее

креветки не чаще одного раза в неделю и понемногу, белка в них много, жира нет, зато много "плохого" холестерина.
Рыба всегда хороша, скандинавские диетологи советуют постоянно есть селёдку с минимальным кол-вом соли, и белки и рыбий жир полезный и дешевле в сравнении с лососёвыми и креветками :)
Цитата
newgen пишет:
орький черный шоколад (без добавок).
По последним исследованиям сверхценность шоколада оспаривается.
Цитата
newgen пишет:

Пик "цикла" выпадает на Великий Пост

Разумный пост дело, несомненно, полезное. В Библии можно найти, что не рекомендуется употреблять в пищу, а вообще, когда я думаю, сколько в мире голодных людей, мечтающих хотя бы о какой-то еде... неловко становится за излишние умствования о том, как надо и сколько надо... в той же Библии есть примерно: -Будьте благодарны что вам еда послана, и подумайье о тех, у кого вообще нечего есть...
Цитата
emerald пишет:
Есть много и не очень дорогих продуктов - бобы, фасоль и т.д.
1)Все таки бобовые усваиваются организмом неважнецки.
2)Опять обращаю внимание на РАСТИТЕЛЬНЫЙ белок,коий отличается от ЖИВОТНОГО.
Цитата
emerald пишет:
Если Вы имеете в виду неварёные яйца? Где-то читал, что сырой яичный белок в сравнении с варёным почти не усваивается.
Перепелиные сырые яйца отлично усваиваются(желательно перед употреблением натощак выпить стакан теплой воды),куда лучше куриных яиц.Особенно свежеснесенные.Эти еще и биологически активные=лечебные.
Цитата
emerald пишет:
По последним исследованиям сверхценность шоколада оспаривается.
Я о сверхценности ничего не писал.Тут еще все индивидуально.Мне такая комбинация черный шоколад+миндаль очень помогает.
Цитата
emerald пишет:
креветки не чаще одного раза в неделю и понемногу, белка в них много, жира нет, зато много "плохого" холестерина.
Рыба всегда хороша, скандинавские диетологи советуют постоянно есть селёдку с минимальным кол-вом соли, и белки и рыбий жир полезный и дешевле в сравнении с лососёвыми и креветками
Ну креветки то я ем не часто.Куда чаще это рыба без костей -"язык океана" -разных пород.И моллюски -рапаны прежде всего.У нас они недорогие.
Цитата
emerald пишет:
Разумный пост дело, несомненно, полезное.
Именно о таком посте и речь.

PS Кстати,куда делся LOM c 5 кг массы тела?Это же просто феномен какой то!
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Я когда сбрасывал лишний вес,три дня не ел вообще ничего,а потом месяц раз в день очень мало.Похудел на 20кг,так у меня ничего не болело.Со мной что то не то? :D
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

День добрый форумчане,
день добрый emerald,
день добрый newgen,

хочу поблагодарить за советы!
Перепелиные яйца составили сегодня мой завтрак, взбитые в блэндэре с солью и перцем-отличний коктэйль.

ЛОМ не пропал, я на выходных стараюсь уезжать в горы или города где еще не удавалось побывать. Там где иформация и количество людей ограничено- вырисовывается совершенно другая форма жизни и манера поведения. Мне доставляет удовольсвие висовывать периодически нос из гнезда и смотреть- а что же там еще имеется? Да и вообще разширяется кругозор.

В этот раз маленький предгорний городок поразил меня своими домиками-избушками, пряничным бутиком и..готиковым клубом. Вот так бывает!

По поводу моего веса, мною была допущена ошибка. Имелось ввиду (-5 кг) потеря веса в 5 кг. А внешность у меня скорее обычная: средний рост, спортивное телосложение, светлая кожа, темные волосы и глаза. Хм..что еще можно о внешности сказать?
Здесь и сейчас!
Цитата
lexx пишет:
Я когда сбрасывал лишний вес,три дня не ел вообще ничего,а потом месяц раз в день очень мало.Похудел на 20кг,так у меня ничего не болело.Со мной что то не то?

Наверняка с Вами все в порядки и еще ... РЕСПЕКТ 20 кг! Вот это сила воли!

Просто в моем случае потеря веса не была целью вообще. Цель родилась из-за желания изменить жизнь в корне, освободить как можно больше энергии на осознанность и деятельность духа и души. А это означет не держать диету, а перейти на другой образ жизни не знакомий ну телу ну душе ранее. Наверное это и послужило причиной боли.
Здесь и сейчас!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.