ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.

Революция в США и Великобритании. Миф или реальность?

Закулисье передёргивает колоду.
Петиции за отделение от США набрали 675 тысяч подписей и теперь поданы от всех 50 штатов

Менее чем через неделю после того, как обыватели штата Новый Орлеан подали петицию в Белый дом с просьбой позволить отсоединиться от Соединённых штатов, ходатайства от семи штатов набрали достаточно подписей, чтобы получить обещанное рассмотрение со стороны администрации Обамы.

К шести утра в среду под 69 отдельными петициями, охватывающими все 50 штатов, набралось 675 тысяч подписей.

Петиции Алабамы, Флориды, Джорджии, Луизианы, Северной Каролины, Теннесси и Техаса набрали порог в 25 тысяч, и теперь будут рассмотрены администрацией Обамы.

Петиция от Техаса лидирует с большим отрывом, набрав к 9 утра в среду 94700 подписей.

В свою очередь прогрессисты от либеральной столицы города Остина в понедельник ответили консервативному большинству Техаса петицией об отделении от штата, если Техас в целом решит оставить союз.

Во вторник вторая группа техасцев, на этот раз из Хьюстона, подали в Белый дом собственную петицию. Охваченные идеями отделения техасцы, пишут они, «умственно отсталы, и мы не хотим, чтобы они нас представляли».

Группа из Эль-Пасо также не хочет быть частью независимого Техаса. «Позвольте городу Эль-Пасо отделиться от штата Техас», гласит их петиция.

Пользователи должны зарегистрироваться онлайн, прежде чем подавать или подписывать петиции, однако неясно, представляют ли 675 тысяч подписей одних и тех же людей, поскольку на вебсайте можно ставить свои подписи под множеством петиций.

Однако под индивидуальную петицию свою подпись можно поставить только один раз.

Житель Южной Каролины во вторник предложил, чтобы администрация Обамы «позволила штатам, которые просят о выходе, уйти, и образовать новую общую страну».

http://mixednews.ru/archives/26885
Цитата
Селена пишет:
Горбачева им надо послать, перестройку делать.

Горбачёв - Америке нужна своя перестройка.
Из зала - Возглавте, Михаил Сергеевич, в Америке...
Горбачёв - Ох кому то задеть меня хочется... Задеть хочется, да?
Из зала - Посадить вас хочется! Да!!
Вот, все правильно, но он для них неформатен))). Энто ж если не их засланный казачок, то наш самородец, кому мозги прошибли "оттудова".

Нужно чтобы у них подобный местный народился. И, кстати, такие то есть на самом деле...
Один сейчас у нас тусуется, в России. Ну это как пример. Тим Керби.
http://www.youtube.com/watch?v=4JtHL04RWiI&feature=related

Но у него отсутствует религиозная составляющая. Им бы подошел этакий современный Омериканский Распутин.

PS Кстати, Тим Керби высказал предложение, что для поднятия рейтинга Путину надо КАЗНИТЬ Горбатого на Красной Плошади. Публично! :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
О, я знаю, кто это сказал "Посадить вас хочется!" :) Знаком с ним лично :)
Вы же знаете,в политике практически нет случайностей. Я не понимаю причин для радости..
Цитата
Frenkel пишет:
Вы же знаете,в политике практически нет случайностей. Я не понимаю причин для радости..
Это точно. Неужели здесь есть настолько наивные люди? :) Неужели есть те, кто не понимает, к чему приведет распад США. Так я Вам скажу, что пусть лучше США существуют еще 1000 лет, вместо того, что будет вместо США.
Цитата
Как они с нами, так и мы с ними! Они нам "демократию", а мы им...кхм...ну, например, "конституционную монархию".
Не... я за абсолютную монархию по романовскому образцу. :)
Цитата
German пишет:
Это точно. Неужели здесь есть настолько наивные люди? smile:) Неужели есть те, кто не понимает, к чему приведет распад США. Так я Вам скажу, что пусть лучше США существуют еще 1000 лет, вместо того, что будет вместо США.
Ого! Неожиданно...

Я могу понять парадигму "Лучшее - враг хорошего", но парадигма "Уж лучше совсем плохо, чем неизвестно что" - мне непонятна.

Давайте будем жить в гавне, в оккупации, с удавкой на шее, лишь бы стабильно? А ребята из закулисы будут стабильно продолжать всех давить и за 2-3 поколения всех додавят до упора?

Какое будущее вы хотите видеть, ребята? Объясните мне? К чему вы стремитесь?
Цитата
Давайте будем жить в гавне, в оккупации, с удавкой на шее, лишь бы стабильно? А ребята из закулисы будут стабильно продолжать всех давить и за 2-3 поколения всех додавят до упора?
Вот, Нео, Вы ставите знак "=" между США и закулисой. А я нет. То есть мы расходимся в самом корне вопроса. :)

Цитата
Какое будущее вы хотите видеть, ребята? Объясните мне? К чему вы стремитесь?
Я-то уже неоднократно об этом говорил, так что нет смысла еще раз повторять. Но других с удовольствием послушаю. :)
Не знаю, нужно ли это разжевывать по 150 разу? Я разумеется тоже не считаю, что Америка равно закулиса. Но Америка - это руки закулисы. Именно их руками они творят свои черные дела. Америка допускает это, а значит отвечает за это. Отвечает за то, что творит закулиса их руками.
Цитата
Neo пишет:
Не знаю, нужно ли это разжевывать по 150 разу? Я разумеется тоже не считаю, что Америка равно закулиса. Но Америка - это руки закулисы. Именно их руками они творят свои черные дела. Америка допускает это, а значит отвечает за это. Отвечает за то, что творит закулиса их руками.

Neo, Вы ведь не допускаете, что такие вещи, как попытка сецессии, могут происходить сами собой и никем не инспирироваться?
Хорошо, развалится СШП. Что будет дальше? Вы думали на этот счет? Ну получится несколько десятков независымых штатов. Кто-то уйдет к Канаде, кто-то - К Мексике. Побурлят несколько годков. Рано или поздно начнется процесс объединения. Но только это будет уже не СШП, а единый Северо-американский союз. Мы не сможем помешать этому. Зато получим нового врага, новые руки закулисы, куда мощнее прежних. Я вот так вижу ситуацию. Мне тоже повторить это 150 раз? :)
Как ни крути, США наш геополитический враг номер один, как подтвердил Ромни. Когда был СССР они не могли нас побороть поэтому и развалили нас. Если развалятся штаты враг будет более уязвим и у нас будет период избавится от их ига. Хотя есть риск, что свои внутренние проблемы могут попытаться решить развязыванием Третьей мировой. Что тоже очень прискорбно. :(
Пока Америка будет разбираться со своими делами - она будет вынуждена разжать свою железную хватку и у нас появится шанс выйти из под пресса, под которым мы сидим уже 20 лет. Кроме нас еще несколько десятков стран смогут распрямить спину. Ситуация в мире мгновенно изменится.

В каком составе они потом обратно соберутся - это уже не так важно. Пусть даже и в том же самом составе - но уже на других принципах и под другим руководством. Вряд ли они захотят продолжать все то же самое, если уж решились на выход из этого государства.

А вообще конечно это пока вопрос теоретический. То, что кто-то там хочет выйти, еще не означает, что ему дадут :) За это еще придется круто побороться.
Цитата
Пока Америка будет разбираться со своими делами - она будет вынуждена разжать свою железную хватку и у нас появится шанс выйти из под пресса, под которым мы сидим уже 20 лет. Кроме нас еще несколько десятков стран смогут распрямить спину. Ситуация в мире мгновенно изменится.
США - это всего лишь орлиные крылья Льва :) И льва не чернобыльского, а британского. Так что США могут даже исчезнуть навек, но это ничем не поможет ни нам, ни дургим странам. Британия - вот, где главное мировое зло проживает. Лондон и его окрестности - это центр мировой оккультно-финансовой теократии.
Вот именно, то что они там голосуют в Интернете еще ни о чем не говорит, если начнут выходить на улицы, по типу наших болотных, миллионы пуль и гробов уже наизготове. ;)
Цитата
German пишет:
Цитата
Пока Америка будет разбираться со своими делами - она будет вынуждена разжать свою железную хватку и у нас появится шанс выйти из под пресса, под которым мы сидим уже 20 лет. Кроме нас еще несколько десятков стран смогут распрямить спину. Ситуация в мире мгновенно изменится.

США - это всего лишь орлиные крылья Льва И льва не чернобыльского, а британского. Так что США могут даже исчезнуть навек, но это ничем не поможет ни нам, ни дургим странам. Британия - вот, где главное мировое зло проживает. Лондон и его окрестности - это центр мировой оккультно-финансовой теократии.

Это все понятно, но именно штаты являются мировым жандармом закулисы, а это самая сильная армия в мире, воевать с Британией гораздо проще, а в связи с событиями в Европе многие под эту канетель и из НАТО захотят выйти.
Кстати, как-то этот момент прошел незаметно, но недавно Шотландия объявила о желании отделиться от Великобритании. Референдум назначен на 2014 год.
Цитата
Neo пишет:
А вообще конечно это пока вопрос теоретический. То, что кто-то там хочет выйти, еще не означает, что ему дадут За это еще придется круто побороться.
Согласен. Сомневаюсь в развале штатов. Может будут бунты, намёки на революцию и т.п. но полиция всё это дело задушит- не зря же они строили концлагеря? Не зря же они прослушивают телефоны, просматривают почту, под прикрытием борьбы с терроризмом. Тут и чипам найдется место. Пошел на площадь - счет заблокирован. Именно в этом для нашей страны и есть выгода, пока там будут волнения может мы успеем какие-либо нужные законы провернуть или что-то более существенное?

Ну и второе мнение описанное выше тоже имеет право на жизнь. Они разделятся все и полностью. Затем им покажут как плохо жить отдельно и создадут северо-американское гос-во, ну или наподобии что-то.

К этому всему есть ещё одна мысль. У них там "пузыри", кризисы, долги и т.п. Они развалят гос-во, а потом создадут новое, а куда денутся долги? Если гос-ва нет, то кто их должен возвращать? "Мы шли по не правильному пути, мы всё поняли и осознали, простите нас, мы больше так не будем. Мы больше не будем печатать бумагу и называть их деньгами :D Мы теперь создадим мощное государство с НМП - присоеденяйтесь к нам! Единая валюта, единая оборона для отражения угрозы из космоса и многое другое. Время стран и ВОЙН прошло. Мы все люди, Земля наш дом, мы должны жить вместе счастилвы и любимы"


Конечно, я это ничем не подтверждаю и цитаты сделал для наглядности. Просто мои бредни во всей этой ситуации. В любом случае для нас я вижу только положительные стороны(в глобальном плане, ибо явно, что по нашей экономике это тоже шандарахнет, а особенно по простым людям) всё это даст нам самое необходимое - время и облегчение силков.
Цитата
German пишет:
Это точно. Неужели здесь есть настолько наивные люди?Неужели есть те, кто не понимает, к чему приведет распад США. Так я Вам скажу, что пусть лучше США существуют еще 1000 лет, вместо того, что будет вместо США.
Герман, я тогда за "реформированные США". Без "бремени белого человека" (которого в США все меньше - "белого человека" :D ), без агрессивной внешней политики, без...Ну вы понимаете. Но для этого нужно поменять "верхушку США", или, вернее, чтобы эта "верхушка" оттуда сбежала...вряд ли ее возможно "поднять на вилы".
И сбежит то она куда? Может даже и в Китай?
Цитата
German пишет:
Не... я за абсолютную монархию по романовскому образцу.
Пусть хотя бы конституционная монархия, это ближе к реалиям...тем более СШАнским. А там видно будет.
Современная Россия еще не доросла даже до конституционной монархии, не то что до теократического абсолютизма, как в былые времена...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
А пока, небольшой оффтоп, но по теме.

Черносотенцы http://englishrussia.com/2011/05/31/banner-bearers-against-gays/

Комменты

I love theese guys!

this would be funny if they weren’t the Russian equivalent of the Klan. :)

>>>


Very good people and very good Russia for not adopting another depraved American life-style. We in the west are sooo indoctrinated and lost with these perverts & satanic ass-licking sexuals.
Just for the record: nobody is “phobe” or afraid of anything here, if we where we wouldn´t confront the sexuals when they tries to impose their disgusting private matters in public.


Вот так то! Соскучились, ребятишки там США...надо посильную помощь оказать. Кстати, отблагодарить, что земля СШАнская родила такого подвижника современного православия как Серафим Роуз! :!:

"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
как можно считать российскую элиту обособленной от мировой,если никто не скрывает взаимной дружбы и партнества?

Kак можно считать российскую элиту обособленной от мировой,если никто не скрывает взаимной дружбы и партнества?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)