ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Тесты на инопланетного странника

Цитата
Sivers пишет:
Для чего могут быть нужны тренировки (обучение) в сновидениях вещам, неприменимым в реале? Кто-нибудь знает?
Даже не знаю. А чему хоть во сне научился?))

У меня случай недавно был. Вобщем как-то перед сном я размышлял о своем "предназначении" в жизни. Кароче во сне мне приснилось, что кто-то свыше мне сказал, что ответ ты найдешь в книге. "Он" назвал мне книгу. Вобщем одну книгу этого автора я еще месяц назад прочитал. А та, кторая мне нужна, была среди его остальных книг. Я даже проснулся в этот момент. Думал прямо ночью уже включить компьютер, но решил подождать до утра. Название книги я не записал, но точно запомнил что в названии было слово "душа". Подумал что среди нескольких книг уж точно найду ее. Вобщем утром я проснулся и обнаружил, что у меня всего только одна книга того автора, которую я уже прочитал. А остальных книг не было! Да и нет их вообще))
Вот так вот меня надурили...))
А попробуй написать письмо автору и призвать его к ответу - почему это он зажал книгу с таким названием?
Цитата
Sivers пишет:
Для чего могут быть нужны тренировки (обучение) в сновидениях вещам, неприменимым в реале? Кто-нибудь знает?
Я знаю.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Цитата
Sivers пишет:

Для чего могут быть нужны тренировки (обучение) в сновидениях вещам, неприменимым в реале? Кто-нибудь знает?

Я знаю.
Так почему молчишь?))
Цитата
newgen пишет:
Я знаю.
И для чего же?
Цитата
Krasav4ik пишет:



Цитата


newgen пишет:




Цитата


Sivers пишет:

Для чего могут быть нужны тренировки (обучение) в сновидениях вещам, неприменимым в реале? Кто-нибудь знает?

Я знаю.Так почему молчишь?))
Я не знаю пока другого -готовы ли вы для этой инфы и другой...Можно трепаться в общем,но исконные и работающие Знания выкладывать опасно.Есть доля ответственности.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Sivers пишет:



Цитата


newgen пишет:
Я знаю.
И для чего же?
Попозжа скажу.Не все,конечно.Может,даже завтра -сегодня трудный день был.В начале дня- научный форум,и мне досталось от начальства.Кстати,еще и потому,что много каверзных вопосов задавал выступающим ;) (никого не напоминает?).А до этого момента боролся на втором своем ноуте вот с этой дрянью новой -антивирусы пока его пропускают http://virusinfo.info/showthread.php?t=62966 Серьезная штука,только появилась :D 8)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
А до этого момента боролся на втором своем ноуте вот с этой дрянью новой -антивирусы пока его пропускают http://virusinfo.info/showthread.php?t=62966 Серьезная штука,только появилась

Сорри за оффтопик

Ого! Буквально вчера у подруги такой же вирус удалял) Он какой-то новый, обычными способами не удаляется.
Я бы антивирусам Касперского не сильно доверял, лучше использовать "Антивирусная утилита AVZ - 4.32".
Но прям как его удалить получилось, сказать не смогу - как только я за комп сел, половина функций отрубилась, а потом вирус толком без моей помощи исчез и пока вирусного окошка не было, получилось удалить все зараженные файлы.
May the Force be with You!
Итак,ответы по поводу сна.Пока в том объеме,который хочу дать.Для чего нужны тренировки.
1)Для обучения управления подсознанием.Обучившись контролировать его,вы сможете открывать канал подсознания когда надо,и читстить подсознание от накопившихся мысле-вирусов.Это скажется и на общем состоянии,и возможно на здоровье (если вы болели) положительно.
2)Для обучения управления ритмами мозга.Для этого еще надо еще дополнительно слушать кое какие звуки,которые активизируют синхронную работу клеток мозга на определенной частоте.Это бинуральные ритмы,модулированные и прочие.Вы знаете,что совр медицина делит частоты импульсов мозга на диапазоны -дельта -0,5..4 Гц-состояние глубокого сна без сновидений;4-8 Гц тета -переходное состояния от сна к яви,первая стадия сна со сновидениями;альфа -8-14 Гц -состоние медитации,расслаблености.;,бета (обычно дваподдиапазона) -14-30 Гц -рабочие ритмы.Кроме того,фактически доказано,что существуют и более высокие частоты работы мозгаи нервной системы.Так же есть излучение отдельных органов тела и прочее -но это уже не та тема ;)
ТЕОРИЮ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ В ИНЕТЕ.В том числе и в плане трактовок -от строго научных до религиозно-метафизических.
3)Для обучения.Сочетания воздействия ритмов,цветов,запахов могут ввести в состояние "умного сна","обучающего сна" и прочее многое...что давно используется спец службами.
4)Управление сном.Вы входите в сон,и являетесь как бы посторонним наблюдателем.Вы ЗНАЕТЕ что спите.Частота -~4-10 Гц.Можете выбирать сценарий,можете "ходить" куда то (некоторые называют это выходом в астрал)...Тут уже выступает роль метафизики,хотя во многом это связано еще с подсознанием..
5)Управление сном на уровне 50 Гц и выше -это ход в "высшие небеса".Работает "надсознание".Часто есть откровения,сон без символов, четкий.Фактически это уже не сон.Но никто туда вас не пустит просто так,если не приглашены.Раскручивая себя на эту частоту (вернее диапазон) с помощью техник можно попросту свихнутся.Или получить "подселение".

Продолжение следует.Методик не просите -я и так кое что подсказал...А может некоторые и знали это.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Благодарю. Много, конечно, уже было известно, но и повторить не вредно (а иногда даже полезно). Буду ждать продолжения. Описанное не отвечает на мой вопрос, но все равно интересно.
Наверное я не правильно спросил к тому же. Вопрос должен был звучать не как "зачем нужны тренировки во сне?", а как "будет ли нужно то, что я изучил в сновиденных "уроках" (в неосознанных снах) и зачем?"
newgen, скажите, некоторые сны такие невероятные! Откуда могут взяться все эти не мыслимые сюжеты! :o Учитывая что в реальной жизни этого точно никогда не увидишь!
Цитата
Woai пишет:
newgen, скажите, некоторые сны такие невероятные! Откуда могут взяться все эти не мыслимые сюжеты! Учитывая что в реальной жизни этого точно никогда не увидишь!
Не на все могу дать ответ.Немыслимые сюжеты берутся из разных источников
1)Чаще это Ваше подсознание...через него "говорит" часто Тьма,если вы и живете во Тьме или сражаетесь с Ней...Или наоборот -надсознание,чаще это Свет -однако те,кто выбрал Тьму,могут доходить и до Третьего Неба.

2)Теперь по делу -ваше (и мое) трехмерное (+время) сознание НЕ МОЖЕТ проецировать то,что ВАШЕ ТОНКОЕ тело передал мозгу через нервную ткань.Я приведу четкий и наглядый пример.Если бы вы были существом второго измерения (две координаты+время),и вы попали бы на миг в наше третье,увидели бы там шар и вернулись обратно -как бы вы объяснили бы то,что видели?Шар -трехмерная фигура.Вам бы пришлось сказать примерно так:"Это множество кругов разных размеров,сложенных с друг другом.Расстояние между ними ->0 и их толщина->0.Радиус их меняется от 0 до определенной величины"

ПОНЯЛИ? 8) 8) ТО ЖЕ ДЕЛАЕТ ВАШ (МОЙ) МОЗГ!Он "разлагает" непонятные образы,большей мерности в образы мерности МЕНЬШЕЙ и ИНТЕРПРЕТИРУЕТ ИХ.Более или менее удачно.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
ПОНЯЛИ? ТО ЖЕ ДЕЛАЕТ ВАШ (МОЙ) МОЗГ!Он "разлагает" непонятные образы,большей мерности в образы мерности МЕНЬШЕЙ и ИНТЕРПРЕТИРУЕТ ИХ.Более или менее удачно.
В этом плане есть смысл говорить о мерности восприятия, а не мерности пространства (мира). Во сне может происходить расширение сознания (а может и сужение в принципе).
В таком случае и грядущий переход будет только переходом в сознании (способе восприятия), а не изменением физического (и вообще окружающего) мира.
Спасибо, newgen, натолкнули на мысль.
Цитата
Sivers пишет:



Цитата


newgen пишет:
ПОНЯЛИ? ТО ЖЕ ДЕЛАЕТ ВАШ (МОЙ) МОЗГ!Он "разлагает" непонятные образы,большей мерности в образы мерности МЕНЬШЕЙ и ИНТЕРПРЕТИРУЕТ ИХ.Более или менее удачно.
В этом плане есть смысл говорить о мерности восприятия, а не мерности пространства (мира). Во сне может происходить расширение сознания (а может и сужение в принципе).
В таком случае и грядущий переход будет только переходом в сознании (способе восприятия), а не изменением физического (и вообще окружающего) мира.
Спасибо, newgen , натолкнули на мысль.
Ага?Завертелось?Еще не то скажу (напишу).

Именно -мир,конечно,не ТАКОЙ,как мы его видим.Произойдет РАСШИРЕНИЕ восприятия.У всех...Но только те,кто Истинно Служил Отцу Небесному будут еще и хозяевами мира,но НЕ ЭТОГО."Вот Новая Земля...и смерти уже не будет..." (Откровение).Новый мир...Это будут преображенные люди-боги,как и было завещено.МЫ созданы СО-беседниками самому Богу Всевышнему -и отказались -тоже как боги,имея волю.Пора возвращаться.
Наше физическое тело будет тоже преображено -как у Христа после Воскресения.Все будет Едино,Чисто -дух->душа->тело.Там где Начало -там и Конец,а в Конце -Новое начало.Цикл!

Но те,кто не достиг...не потрудился...но знал...Те будут мучимы собственным содержимым -как сосуд изнури изъедается кислотой.И те,кого издревле называли "диаволами",будут хозяевами тех...Ибо это их добыча...
И ЛОЖЬ то,что "Жатва" в основном будет "положительна".О нет-БОЛЬШИНСТВО станут добычей Тьмы.Господь Всевышний не уничтожает своео блудного Херувима,он дал ему возможность создать свое царство и свои законы.Первый его грех -Годыня,второй -Зависть человеку,кто выше по ступеням творения Ангелов.И воззавидовал Херувим и взял с собой треть Ангелов,кто захотел пойти с ним.И стал соблазнять человека.И Всевышний позволил испытывать человека...Итак,все кто будут найдены негодным для Нового Мира,станут частью Царства Тьмы.И Тьма будет уже разделена от Света и ЗДЕСЬ на ЗЕМЛе -в нашем измерении, и вообще -ВЕЗДЕ.Люцифер ("Светоносный" -это когда -то,но теперь это "Противящийся Богу" -Сатана ) получит свою долю и доля его будет велика.Вот Ра и Люцифер и вещали о этой доле.В том числе.

Вобщем это вам знакомо,и далее тоже...

Еще одна тайна для вас.НО это не тайна вовсе -многие слышат ее часто-и не разумеют.
СУТЬ УСТРОЙСТВА ЧЕЛОВЕКА НАИБОЛЕЕ ПОДОБНА (подчеркиваю -подобна,но не такова) ХЕРУВИМУ.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Еще одно могу сказать -вернее спросить...Может,свет тьмы Люцифера для многих лучше?В самом деле?Ой как трудно подниматься Выше -к самому Творцу...Люцифер ненавидит человека.Но все его законы "вывернуты".Его Любовь-Ненависть.Поэтому Люцифер твердит о Любви к человеку.И когда человек становится подобен ему -он приобщается этой вывернутой "Любви"...И нигде не написано -каким будет Царство Тьмы (Света Люцифера).Может,это то что надо для многих? ;)
Подождите...Есть ощущение,что "Люцифер" (инсайдеры) в завуалированной форме еще сообщат об этом.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
И нигде не написано -каким будет Царство Тьмы (Света Люцифера).Может,это то что надо для многих?
Подождите...Есть ощущение,что "Люцифер" (инсайдеры) в завуалированной форме еще сообщат об этом.
Ра не раз говорил, какой будет (бывает) 4- (Четвертая отрицательная). И про 5- тоже говорил. Исли кто сам не нашел - могу привести цитаты.
Sivers, мы ждем :)
Цитата
Krasav4ik пишет:
Sivers, мы ждем
Сейчас искать цитаты времени нет, но общий смысл таков:
За счет естественной способности телепатии в 4-ке, эта способность будет использоваться правящей верхушки (и вообще для контроля нижестоящих слоев вышестоящими). Обмануть там уже никого не удастся и потому контроль "правительства" будет куда ближе к абсолютному, чем здесь (в 3-й).
Ну, а так как 4-ка - это план (плотность/уровень) культивирования любви, то то же самое происходит и на 4-. Только там "культивируется" любовь к себе.
Прошу заметить, описанное - не мое мнение, а своими словами из Материалов Ра.
Цитата
Sivers пишет:



Цитата


Krasav4ik пишет:
Sivers, мы ждем
Сейчас искать цитаты времени нет, но общий смысл таков:
За счет естественной способности телепатии в 4-ке, эта способность будет использоваться правящей верхушки (и вообще для контроля нижестоящих слоев вышестоящими). Обмануть там уже никого не удастся и потому контроль "правительства" будет куда ближе к абсолютному, чем здесь (в 3-й).
Ну, а так как 4-ка - это план (плотность/уровень) культивирования любви, то то же самое происходит и на 4-. Только там "культивируется" любовь к себе.
Прошу заметить, описанное - не мое мнение, а своими словами из Материалов Ра.
А цитат из Ра нет -в плане подробностей...

Можно сказать,что телепатия -это только один из инструментов.Некоторым людям в мозг будут встраиваться устройства (на биогенной основе возможно),для усиления и стимуляции восприятия.Опыты такие уже ведутся.
Короче,у меня ЕСТЬ материал,как принято говорить "ченнелинга"...В инете его,насколько я знаю,либо нет,либо найти трудо.

Там,возможно,есть ответы на некоторые вопросы,в том числе и по этой тематике.Однако я этому материалу доверяю только чуть больше чем Инсайдеровскому или Ра.Решение-ВЫКЛАДЫВАТЬ ИЛИ НЕТ,я еще не принял.

Я доверяю исключительно прямому взаимодествию со мной или через духовного руководителя.И то,многое есть мусор,потому как, к сожалению, по моему недостоинству на меня выходят и иногда силы Тьмы в образе Света.К счастью,я сразу запрешаю им именем Господа.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Я подумал еще немного сейчас,и решил выкладывать МАТЕРИАЛ потихоньку -ввиде цитат к МЕСТУ и ТЕМЕ.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Страницы: Пред. 1 2 3 След.