ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3

Тесты на инопланетного странника

newgen, спасибо за интересные мысли, очень познавательно.
Относительно снов я примерно так и представлял что это лишь интерпретация увиденного в узкое восприятие мозга.
2newgen, а так что бы все и сразу? :)
Мне у Вас сдесь очень нравится. Хотя не замечаю у себя не кристальных не странниковых наклонностей..Все равно спасибо!
Здесь и сейчас!
На планете Земля все инопланетяне, "местных" нет. Тут и тесты не нужны. Все собраны здесь для учёбы.
Забавный тестик!
Судя по ответам, 100%-странник.
Только что мне это дает в нынешней ситуации, пока не ясно.
Но форум привлек внимание.
Сердечно благодарю!
Всем Света, Любви и Радости!!!
суде по тесту и не только я на 125% ИнопланетЯН
у меня даже фамилия на ЯН.
Здесь я еще и узнал что я человек кристалл.
А были ли у местных "инопланетян" какие-то запомнившиеся "глюки" в детстве?
В детстве ещё не так закрыты, поэтому "наследие" может давать о себе знать.
Какие "глюки" я имею ввиду? Некоторые люди, относящие себя к "индиго" или "инопланетянам" сообщают, о таких "глюках" детства как "чтение текста", "посещение групп". Например, в детстве человек ложится спать, сознание ещё ясное, и вдруг на стене или на потолке появляется некий текст на незнакомом языке, который человек как-бы читает, то есть чувствует, что читает что-то очень важное, но формально ничего прочитать не может. Или во сне как бы анонимно посещает некую группу, где так же подсознательно? получает некие знания. Об этом, кажется, ещё Р.Монро упоминал в своих книгах.
Страницы: Пред. 1 2 3