ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

ФБР рассекретило документ о пришельцах. Розуэлл. Официально.

Я согласен с Позитроном. Т.е. давайте анализировать ДЛЯ ЧЕГО всеобщее рассекречивание и как вы все заметили, что вброс информации всё больше и чаще начинает происходить.

Факт в том, что НЛО существует и на это есть множество свидетелей. Анализ: НЛО - Неопознанный Летающий Объект(так по моему), говорит о том, что НЛО может быть чем угодно.
Полагаю, что засекреченные научные разработки на сегодняшний день УЖЕ имеют возможность летать на подобных объектах. Для непосвященных(т.е. обычных людей) это естественно предстает как некое межпланетное "чудо".

А вот о контактах с инопланетными особями, тут уж не найти нам четких и правдоподобных данных, как со случаями о НЛО. Делаю вывод, что всё же НЛО, это некие летающие объекты созданные и модернизированные ещё со времен нацистской Германии. Есть теории о двигателях работающих на магнитных импульсах, ну это изучать нужно.

Мои предположения строятся на известной мне информации, если кто добавит знаний в мою копилку, то и предположения могут измениться.

Ещё где то по моему на этом форуме было обсуждение, я давал варианты развития событий на базе информации о проекте blue beam. Найду, выложу.
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Ещё соображения, если так называемые аннунаки владели генной инженерией до такой степени, что смогли создать из обезъяны+аннунак=человек, то почему бы им и не создать рептилий, серых и т.д.? :D

С другой стороны, может и наша цивилизация уже владеет подобными технологиями, вот и вывели какой нибудь новый вид, подобия "серых". Если это так, то представляете как нас могут обмануть то?

Выглядит фантастикой? не спешите... это более правдоподобно, чем ваши инопланетные расы.
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Пожалуйста, проект блубим http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/19832-golograficheskie-chudesa-video-i-proekt-blue-beam.html
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
Pozitron пишет:
взаимно. Давайте лучше сообща думать чем ссориться

И в мыслях не было. :D

И так, что мы имеем?

Министерством обороны Великобритании, Правительством "провинс оф Грейт Британ" Новой Зеландии и ФБР США были обнародованы документы, содержащие сведения о том, что некие люди были свидетелями чего - то. Ну и что? Никаких комментариев. Никакого анализа. Ничего, что говорило бы о том, что обнародованные сведения имеют что - то общее с реальностью. Опубликовали и опубликовали. Всё. Думайте что хотите.
С моей точки зрения, это было сделано под давлением "общественности" и свидетельствует лишь о том, что такие документы существуют (что опять же ничего не доказывает, обязаны были записать показания обратившегося налогоплательщика и положить в папку - записали и положили). Спорить просто не о чем. Даже при всём желании.
SSh, ты просто человек - молния. :D
Цитата
fire пишет:
SSh, ты просто человек - молния.
что такое? :D
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
SSh пишет:
что такое? smile:D

Пока я отвечал Pozitron, ты провёл анализ ситуации, перевёл тему в новое русло и нашёл ссылку по "новому руслу". :D
Разбирать "теорию пугалок" не вижу смысла так же. В данный момент 99% населения Земли и так разводят как кроликов, при чём так успешно, что 99% населения Земли думают, что разводят друг друга. :D Зачем ещё какие - то инопланетяне? Хотя ... Если им удастся развести лично меня ещё и на "зелёных человечков" ... я оценю их чувство юмора. :D
Цитата
fire пишет:
Пока я отвечал Pozitron, ты провёл анализ ситуации, перевёл тему в новое русло и нашёл ссылку по "новому руслу".
:D не льстите мне.
Я специально оставил место для маневра с анализом для "а что если и вправду серые тут?". Как вариант, вопрос: Ну и для чего готовят человечество? С чего это вдруг "серые" решили показаться? :D

А вот ещё хочу отрывок из статьи о блюбим взять и тоже предоставить к анализу:

Цитата
а) Полный пересмотр археологических данных о теории эволюции человека. Обнародование ранее засекреченных находок (а также новых, обнаруженных на местах разломов, землетрясений и катаклизмов), свидетельствующих о том, что человек – продукт (раб) инопланетных создателей. Цель – внушить массам мысль о “вторичности” человека как особи, и заставить “смириться” (читай: подчиниться) с предлагаемым планом “спасения”.

Обращу внимание на подчеркнутое, если не думать о проекте блюбим, откуда собственно и вырезка, то можно с большой вероятностью отнести этот вывод к нашему глобальному вбросу информации о инопланетянах :)

Кстати, статья статьёй(речь идет о блюбим), но вот её можно(и нужно) изучить от и до, не стоит принимать её на веру, но предлагаю взять оттуда факты и сопоставить с сегодняшней ситуацией и хоть что нибудь спрогнозировать существенное, а не фантастическое :)
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
SSh пишет:
Ну и для чего готовят человечество? С чего это вдруг "серые" решили показаться?
:D

Чёт я просохатил "вспышку", о ком речь?
Цитата
fire пишет:
Чёт я просохатил "вспышку", о ком речь?
Это мои вопросы к сторонникам, того что
Цитата
SSh пишет:
"а что если и вправду серые тутсуществуют?"
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Тогда, извините, не ко мне. :D
27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,29,0" width="408" height="356" id="flvplayer_videoHost" align="middle">
Человечество - продукт неудачного эксперимента
Тайне аварии НЛО под Розуэллом уже более 63 лет, но до сих пор всплывают новые подробности необычных событии того далекого от нас года. Так, появились сведения, что тогда в США произошло не одно, а три крушения НЛО, ну а самая невероятная информация заключается в том, что в августе 1947 года индейцам из резервации племени апачи удалось подобрать и вылечить раненого пришельца из космоса.
О чем молчали индейцы
Почти 50 лет никому из уфологов и в голову не приходило поискать свидетелей далеких событий 1947 года среди индейцев, коренных обитателей американского континента, резервации которых находятся в непосредственной близости от Розуэлла. Считалось, что они могут наговорить только кучу своих легенд и мифов, что добавило бы еще больше путаницы в и так достаточно противоречивый набор фактов, касающихся аварии НЛО под Розуэллом.
Индейцы же, в свою очередь, не очень стремились к контактам с властями и журналистами и даже наложили табу на всю информацию о падении НЛО, ведь они знали - там, где падали "звезды", сразу появлялись солдаты, которые не очень-то церемонились как с самими пришельцами со звезд, так и с любопытствующими из местного населения.
Только в ноябре 1995 года немецкий исследователь Михаэль Хеземанн провел ряд встреч с индейцами, от которых узнал сенсационные подробности об авариях НЛО в тот далекий от нас год. Все эти новые сведения он изложил в своей книге-исследовании "Инопланетяне".
Три аварии НЛО вместо одной
Индейцы утверждали, что в 1947 году произошло не одно, а целых три крушения летающих тарелок: первая упала вблизи Сокорро в начале июня, нашумевшая авария под Розуэллом случилась в июле, а третий НЛО разбился в районе Фор-Корнерса на севере Аризоны. Это особо не удивило Хеземанна, который по имеющимся у него ранее фактам уже предполагал, что авария под Розуэллом не была единственной .
Маленькая инопланетянка?
Самое интересное, что через пару дней подростки в этом районе встретили странную маленькую девочку с сероватой кожей и серыми, напоминающими парик, волосами. Эта девочка избегала кон-
тактов со взрослыми, но с детьми играла, хотя многие сторонились ее - уж больно необычно она выглядела, да и те, кто с ней тесно контактировали, в скором времени заболели. Через неделю эта странная девочка исчезла. Кто была она? Ее появление совпало с крушением НЛО. Может, это уцелевший при аварии ребенок с других звезд пытался найти помощь среди людей?
Наиболее же сенсационную информацию Михаэль Хеземанн получил от индейца Роберта Морнингская, который утверждал, что с 1945 по 1950 гг. в США потерпели аварию 16 инопланетных кораблей. 14 из них разбились на территории индейских резерваций или вблизи них. Среди индейцев ходило много слухов о падении НЛО и даже о том, что прилетевшие на них существа иногда оставались живыми, но погибали после встречи с солдатами.
Если подобные слухи верны, то это много объясняет в плотной завесе тайны над событиями тех лет. Ведь если военные вместо
помощи терпящим бедствие разумным существам стреляли в них, брали в плен, захватывали силой их корабли, стремясь воспользоваться в своих целях инопланетными технологиями, то они совершали преступление перед всем человечеством.
Спасенный пришелец
Особенно невероятно прозвучал рассказ Роберта Морнингская о встрече его дедушки с пришельцем из космоса. Умирая, дед завещал обязательно передать кому-нибудь свою историю об этом уникальном случае.
Случилось это в августе 1947 года, спустя месяц после аварии под Розуэллом. Дед Роберта, тогда еще молодой, вместе со своими друзьями заметил светящийся шар, который, по их мнению, упал неподалеку. Они решили его найти, и успели к месту аварии космического корабля раньше солдат. У корабля они обнаружили раненого пришельца и решили взять его с собой. "Звездный старейшина" (так прозвали индейцы пришельца) иногда приходил в сознание и подсказывал, как его лечить, а через несколько месяцев полностью выздоровел.
У пришельца оказался с собой небольшой зеленый кристалл, с помощью которого он проецировал на большой светлый камень различные изображения, рассказывающие об его цивилизации. "Звездный старейшина" сообщил, что между различными космическими цивилизациями, увы, бывают войны (вспомните о долго выдвигавшемся предположении, что в большой космос могут выйти только высокогуманные цивилизации...), а те боги и черти, о которых говорится в земных преданиях и легендах, на самом деле были пришельцами со звезд.
Нас создали рабами?!
Самой поразительной информацией из его рассказа оказалась история нашего человечества. Оказывается, мы возникли не естественным путем, нас специально создали (такую гипотезу уже выдвигали многие исследователи), чтобы обслуживать существ из космоса, создали рабами для космических "богов", а мы вдруг резко поумнели и вырвались за рамки эксперимента... К сожалению, "Звездный старейшина" не сообщил, собираются ли нас вновь прибрать к рукам или уже оставили в покое и просто наблюдают за нашим развитием.
В мире пришельца не было места религии, а продолжительность жизни составляла воистину астрономический срок - в несколько тысяч лет гуманоид еще считался молодым... Человеческое же тело было создано таким образом, чтобы оно быстро старело и распадалось, хотя и мы можем достигнуть возраста в 200-300 лет при правильном питании и благоприятных условиях. Почему же нас не создали более долгоживущими? Подумайте сами, ведь слишком долгоживущий раб имеет гораздо больше шансов стать слишком умным и выйти из-под контроля, а это, похоже, совершенно не входило в планы космических экспериментаторов.
Верить или не верить рассказу Роберта Морнингская? Безоговорочно верить, может, и не нужно, но обмозговать эту информацию как следует - стоит. Например, в свете этого рассказа становится понятной та бесцеремонность, с которой пришельцы относятся к похищенным землянам: эксперимент продолжается, господа! Мы же не церемонимся с подопытными морскими свинками, кроликами, собаками и обезьянами...

Автор: Л.Лемешева
Источник: "Интересная газета. Мир непознанного" №23 2010 г
я тоже заметил, что в последнее время достаточно настойчиво продвигается в массы идея о человечестве как результата генных экспериментов то анунаков, то еще кого. Таким образом венец творения низводится до уровня скота, работающего на хозяина. И тогда недалеко до почитания "создателей" и новых глобальных экспериментов по улучшению "породы". В общем это в корне меняет представления человечества о самом себе.

Возвращаясь к обсуждаемой теме.
SSh
Кавасиласа я очень уважаю и его видение последних дней очень правдоподобно. Жаль нет в сети переводов его последних выступлений. О bluebeam - в этой веточке я говорил что возможна инсценировка нападения кого угодно для объединения под единым мировым правительством. Под войну миров можно подогнать любые ужесточения власти и ограничения свобод, ведь речь идет о "спасении" всей Земли. И под это дело вполне могут быть использованы все имеющиеся технические средства.

Вброс информации идет давно, просто поток становится все более плотным. Помните...раньше газеты пестрели заголовками как только находили нечто. Сейчас это уже неинтересно, поэтому тактика изменилась - официальные дествия без особого обьяснения . Зачем по вашему в сентябре прошлого года было сделано вот это:

Цитата
ООН назначила ответственного за первый контакт с инопланетянами
время публикации: 27 сентября 2010 г., 10:42

Мазлан Отман назначена официальным лицом, ответственным за первый контакт с инопланетными гостями

Организация Объединённых Наций подготовила на Земле "плацдарм" ко встрече землян с пришельцами: директор управления ООН по вопросам космического пространства, первый астрофизик Малайзии Мазлан Отман назначена официальным лицом, ответственным за первый контакт с инопланетными гостями, сообщает news.com.au.

Как сообщает сайт, соответствующее решение ООН приняла в минувшие выходные. В связи с новым назначением Отман выступит на конференции по исследованию космоса, которая должна состояться на следующей неделе в английском Бакингемшире.
Цитата
Таким образом венец творения низводится до уровня скота, работающего на хозяина. И тогда недалеко до почитания "создателей" и новых глобальных экспериментов по улучшению "породы".

Насчет венца творения я бы не стала так явно утверждать. Посмотрите, чем этот венец по большей части занимается,в основном добычей способов жизнеобеспечения и вся социльная система построена таким образом,чтобы легче было этим венцом управлять. Если не будешь идти по жизни расталкиваясь локтями действительно превратишься в раба. Но и выйти из этого боя с системой,не нахватав при этом зверинных замашек,тоже довольно-таки сложно.
Цитата
[Кавасиласа я очень уважаю и его видение последних дней очень правдоподобно. /QUOTE]
Меня смутил его рассказ о том,что после посещения Марса,его преследовал запах рыбы от собственного тела.
Если он действительно мог бы как-то перемещаться с космическом пространстве без помощи технических средств,то вряд-ли с помощью физического тела.
[QUOTE]Вброс информации идет давно, просто поток становится все более плотным. Помните...раньше газеты пестрели заголовками как только находили нечто. Сейчас это уже неинтересно, поэтому тактика изменилась - официальные дествия без особого обьяснения . Зачем по вашему в сентябре прошлого года было сделано вот это:

А вот это наталкивает на мысль,что на определенном уровне действительно идет работа о раскрытии того,что всегда скрывалось от масс. А вот для чего,вопрос. :?:
Цитата
селена пишет:
Насчет венца творения я бы не стала так явно утверждать. Посмотрите, чем этот венец по большей части занимается,в основном добычей способов жизнеобеспечения и вся социльная система построена таким образом,чтобы легче было этим венцом управлять. Если не будешь идти по жизни расталкиваясь локтями действительно превратишься в раба. Но и выйти из этого боя с системой,не нахватав при этом зверинных замашек,тоже довольно-таки сложно.
ну так СИСТЕМА и построена для этого. Только некоторые Neo могут увидеть ее ущербность и найти выход. Остальные живут в навязанной парадигме.
Цитата
ну так СИСТЕМА и построена для этого. Только некоторые Neo могут увидеть ее ущербность и найти выход. Остальные живут в навязанной парадигме.

И кто-же эти Нео и какой выход они нашли? :|
Подчёркиваем: ранее об НЛО рассказывала либо «жёлтая пресса», либо не сильно огромные телеканалы. А «Вести» – это центральный телеканал.

Ссылка на сайт ФБР – это тоже уже не рассказы городского сумасшедшего. Для тех, кто не в курсе ещё раз напоминаем, что НЛО в США занимаются военные, а ФБР – это немного другое ведомство, куда военные не докладывают. Поэтому не удивительно, что очень могущественный человек по имени Гувер (руководитель ФБР на 1947-й год) немного следил за генералами и собирал информацию об инциденте в Розуэлле доступными ему средствами. Отсюда документ появился на сайте ФБР, а не на сайте Пентагона.

Однако рано или поздно, но факт признают и в Пентагоне, ибо публику на самом деле к такому признанию потихоньку готовят. Сегодня информация об НЛО валит плотным потоком, причём источники этой информации – уже не чудаки-энтузиасты из Оклахомы, а шерифы, офицеры полиции, высшие офицеры спецслужб, отставные, не рядовые военные, астронавты НАСА, наконец. То есть люди мало того что прошедшие серьёзную психологическую экспертизу, но ещё и люди со статусом, которой ложь может сильно повредить. Попутно в России (думаем в других странах так же) по центральным телеканалам с утра и до вечера крутят документальные фильмы об НЛО. Их крутят чаще, чем тридцать лет назад крутили речи Генсека КПСС. И уже это говорит о многом.

Полагаем, что на сегодняшний день люди в основном готовы к встрече с существами, которых уфологии называют инопланетянами, хотя факт их прибытия с других планет далеко не факт. Может это и земляне. По сути как раз этот вопрос, то есть вопрос выяснения места, откуда эти сущности прибывают, становится сегодня главным вопросом уфологов. То, что согласно существующим описаниям обитатели НЛО имеют гуманоидную форму наводит на определённые мысли. Случайно это быть не может. Возможно, есть некая общая сверхестественная сила, которая и создала все расы в космосе, а возможно те, кого мы называем инопланетянами, сами каким-то образом поучаствовали в создании людей. Или может одно вытекает из другого.

http://pandoraopen.ru/2011-04-13/o-prishelcax-kotoryx-zhdut-programma-vremya-uzhe-ob-etom-govorit/
Статья Селены #94 о том, что пришельцев было больше и они могли выжить, что была девочка-пришелец, а потом исчезла у меня пересеклось с сюжетом сериала "Событие" и уже не в первый раз. Там они (пришельцы) как раз по сюжету в 1947 году разбились, часть ушла и растворилась в обществе, оставшуюся часть взяли в плен военные и правительство. Там же тоже собирались рассекретить информацию о них. А тут на тебе и в реальности ФБР инфу выложило.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.