ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

ФБР рассекретило документ о пришельцах. Розуэлл. Официально.



О ТОМ КАК ИНОПЛАНЕТЯНЕ РАЗВОДЯТ СОТРУДНИКОВ СПЕЦСЛУЖБ

Данный материал предоставлен ИАЦ НАСТ России...(контактеры)

"1. ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАНАЛ. Правдивая передача полученной от нас информации до максимально возможного количества адресатов без искажений, расширений, дополнений. Не следует предоставлять никаких лишних материалов, а тем более неосознанных или противоречащих получаемой информации самовыводов.
Отступление от правила – конструирование весьма ограниченной, но мнимой реальности во имя достижения общей цели в исключительных случаях допустима, но должна санкционироваться и регулироваться нами."

" ПРАВИЛО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ. Если с вашей стороны есть потребность в получении информации, то она должна быть удовлетворена, поскольку желание есть ключ к познанию. Сказанное относится к любым запросам с вашей стороны. Но не забывайте и о здравом смысле. Всему есть предел, в том числе и в удовлетворении вашего чрезмерного и порой бессознательного ( инстинктивного) любопытства."

"Информация по структуре голографична, а по форме - многослойна, и получение Знания идет от низшего слоя к высшему. Мы даем вам установку на определенный, оптимальный для вас уровень, а вы только пользуетесь подсказкой в силу своих способностей. Как долго будет идти подобный процесс – это зависит только от вас. Вы же знаете, что информационные уровни делятся по категориям и доступ к ним органичен."

"Ваши вопросы нам важны как свидетельство вашего развития и зрелости, и каждый из них рассматривается индивидуально. Вопросов по недомыслию много, на некоторые мы отвечаем, если уж вы настаиваете. Мы не имеем права безоговорочного отказа, это вопрос этики.
Вопрос, разумеется, должен касаться вас лично, а не каких-либо проблем глобального масштаба или судьбинных планеты или нации."

"Для привлечения операторов информационных каналов не стоит давать рекламу в СМИ и развешивать объявления на столбах . Достаточно известности в узком кругу лиц, заинтересованных в получении ИНФО. Нужные люди будут."

http://www.qsec.ru/public....nt-7990
(Смротри в поиск НООКОСМОЛОГИЯ)
Походу агенты висят на этом - мой комент там сразу удалили , меня заблокировали без пояснений а значит ответить нечего?

Вот за что -

Какие- то мутные эти ребята , которые это передавали , как по мне .
"Черезмерное любопытство" - значит что-то скрывают .
"Вопрос, разумеется, должен касаться вас лично, а не каких-либо проблем глобального масштаба " - значит не хотят чтоб человек развивался и раз уж он открыл канал пытаются направить его мысли на решение мелких эгоистичых задач тогда как для своего развития человек должен стараться вместить в голову невместимое .
"Достаточно известности в узком кругу лиц, заинтересованных в получении ИНФО. Нужные люди будут." - хотят вообще чтоб никто ничего не знал и способны направить того кто им нужен.
"Не следует предоставлять никаких лишних материалов, а тем более неосознанных или противоречащих получаемой информации самовыводов." - не хотят чтоб человек думал .
Вывод: это те кто не желает эволюции человечества и пытаются сдерживать ее ,ограничивая ИНФО . Логично ?
Цитата
1950-м годом, в котором констатируется, что некий агент ФБР (его имя тщательно вымарано)

Ну, мне например не надо бегать в ФБР, чтобы узнать, то что мы не одиноки во вселенной :) А по сабжу, ФБР, это не ЦРУ, уровень секретности сравнительно невысок, и бока вроде такого документа у них проскакивают чуть ли не ежегодно. Грамматика хромает, кстати у полисменов, правильно писать foot tall, если нужно сказать об определенном количестве футов в ВЫСОТУ... Тут, больше я бы сказал не в грамматике дело а в точности, т.к. совсем другое склонение.. И еще :) К чему это?



Видно, насколько БЕЛЫЙ левый край листа, который, с понтом обрезан немного?! Я бы сказал, чистейший, прямо только из магаза, особенно на фоне дырявой фанеры, которая судя по ракурсу и толщине (самый верх, слева) не совпадает с относительным углом, под которым "сканили", а точнее фоткали сам документ. Да, да именно фоткали, ибо чтобы было видно эту толщину нужно нагнуть камеру над листом и зафоткать сверху, слегка наклонившись вниз...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)