ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 61 След.

Помощь странникам, индиго, кристаллическим и другим "звездным детям спецназначения"

На вопросы отвечает Усладушка
Если быть внимательным и сознательным, и уметь ВЫБИРАТЬ, то и в современном безумном, безумном мире можно найти для себя то, что будет влиять положительно. В том числе и в музыке.
2Saylex, Усладушка, дала краткое описание проблем и характера человека. Я так думаю в приватах так же. Заметь никто не высказался, что она не права. Достаточно точная информация. Могу добавить, ОЧЕНЬ грамотный психолог, публичную беседу выставила великолепно.

Цитата из привата с Усладушкой, думаю всем будет полезно.
По Вашим вопросом ,связанных со снами.Я обясню немножко как рабоатют Высшие.Если человек часто думает о своем желании,это воспринимается как намерение и Высшие начинают действовать.В начале они,если это желание противоречит планам Отца,всячески пытаются дать понять,что лучше этого не делать(через людей,любые информационные каналы,которые использует человек,.через свою интуицию,через мысли и т.д..Но если и после этого человек не меняет своих планов,начинают в большинстве своем ,исполнять желание.

По поводу музыки. По РТР показывали фильм "Вода". Рассказывали, как реагирует молекулярная структура воды на музыку, слова, молитвы. От добрых и хороших слов, принимала правильные кристаллические (воду замораживали) формы, от плохих - в без форменные образования. Кстати на сколько там человек из воды состоит? Думаю на ютубе фильм можно найти.

По поводу классики и рока, классика значительно увеличивает приток крови к конечностям, и циркуляцию крови в организме, увеличивается мозговая активность, от рока - обратное действие. Послушайте рок, а потом попробуйте руки и ноги, они будут достаточно холодными.
Цитата
z311 пишет:
По РТР показывали фильм "Вода". Рассказывали, как реагирует молекулярная структура воды на музыку, слова, молитвы. От добрых и хороших слов, принимала правильные кристаллические (воду замораживали) формы, от плохих - в без форменные образования.
А что становится с информацией (структурой) воды при кипячении? И что с ней становится при нагревании в микроволновой печи, но не доводя до кипячения? Структура как-то меняется? Разрушается? Остается неизменной?
Это любопытство :) Несколько дней этот вопрос витает, но не было повода спросить. А раз уж вы заговорили про воду и структуру...
От музыки к воде :) Насколько я помню в док. фильме говорилось, что вода из-под крана так же как и после кипячениия - мертвая. К тому же ученые говорят, что от употребления воды из под пластмассовых бутылок долгое время, вызывает рак. В другом док. фильме говорилось, что вода из под крана содержит необходимые минеральные вещества. А отфильтрованная пустая ) Короче, не поймешь кто прав, кто не прав. Живая вода - это родниковая. Но вот нет в местности источника и родника. Гда же живую (правильную) воду городскому жителю брать, вот в чем вопрос?...
Sivers, опять начался уход обсуждения в сторону. Учитесь держать тему, цель обсуждения постоянно в поле зрения, иначе неизбежно через какое-то время будет всплывать вопрос "А о чем это мы собственно говорили?". Да и само обсуждение разжижается. Обсуждение - это энергетический поток и важно, чтобы каждое новое сообщение в теме вело к усилению этого потока. Для этого нужно, чтобы энергетические импульсы сообщений были в одном направлении, а когда они вихляют налево-направо - поток распадается на слабые струйки.

Если интересно обсудить молекулярную структуру воды - создавай новую тему в подходящем разделе, а здесь ставь ссылку на нее.
Хорошо, учту это.
Продолжу отвечать на Ваши вопросы,но в начале большое спасибо за поддержку всем ребятам и девчатам,которые в сердцах своих это делают,и не боятся тех нападков,которые на них происходят в видимом и невидимом мирах.Первые ласточки все –таки решили залететь к нам на огонек,всегда рады.

И я все-таки по настоятельной просьбе моего мужа и по предложению нашего админа, решила прочитать Откровения инсайдера(как уже говорила,не настоящего).Вчера муж читал,а я работала с теми программами,установками и ловушками,которые там понаставлены.Знаете сколько их было в первом откровении-программ-4 миллиона 384 тысячи с маленьким хвостиком,установок 8 миллионов 405 тысяч, ловушек-834 ,и что меня расмешило-2 программы позитивного характера,чтобы потом нельзя было сказать,что это откровение несет чисто отрицательный аспект.Самое меньшее на человеке ,прочитавшем это откровение ,зацепилось 439 программ , 37 ловушек,89 установок,а самое большее 4миллиона 231 программа ,344 установки,и попал(это молодой мужчина)в 749 ловушек.

И как Вы думаете,это не скажется на всех Вас?Скажется и очень ,но как и раньше говорила,никто бы с этой прочиткой не связал.А теперь,первое откровение очищено,все эти программы,установки и ловушки очищены,Вам только остается обратиться к Отцу с просьбой убрать эти программы отрицательного характера ,установки и все ловушки,на которые Вы попались(примите это как опыт в хорошим концом)и навести Божественный порядок везде и всюду,где был нанесен вред.,и поблагодарите за это освобождения Отца нашего.Да,Отец разрешил убрать программы со всех прочитавших ,и освободить их от насильственного влияния над человеком и для этого нужно ,чтобы хоть один человек(мне уже нельзя,так как я об этом и попросила)выразил намерение помочь в освобождении от негативного влияния,программ ,установок,и ловушек всех остальных читавших это откровение.(пока только первое)Помогите,пожалуйста им,чтобы они имели возможность,как и Вы теперь, без влияния тех существ и сущностей,выбирать тот путь,который укажет сердце.

Сегодня ночью (у нас было около 4 утра) произошло событие,которое в корне произведет изменения во всем человечестве(сейчас произошло на тонком уровне,а через неделю –две придет и на физику,у кого как).Произошло освобождение человеческой сути от негативного влияния темных сил,от того порабощения,которое на протяжении очень долгого времени правило на Матушке-Земле,а не в тюрьме как ее называет этот ложный инсайдер.Это действительно древний род-семья,но не элитная,(им расти и расти до Божественной Элиты),которая оказывала негативное влияние на человека,но не такое большое как он здесь заявляет.У них в роду было всего 8 человек с Божественными каналами,которые они в большинстве своем,не смогли использовать по назначению,как того планировал Отец.Сейчас этому так называемому инсайдеру и тем,чьи интересы он здесь на Земле представляет,предоставлена возможность раскрыть самому истенные намерения и задачи,которые перед ним были поставлены его собратьями.В любом случае,уже ничего не изменить им,кармический процесс включен и они будут проходить свои уроки по полной,за те действия,которые хотели еще предпринять для того,чтобы ничего не вышло на поверхность,так как разглашение их тайны в их планы совсем не входило.О чем мне четко было заявлено их стороной и они сделали свой выбор,к сожалению, не правильно.От этого их решения и от того,какое примут в ближайшие дни,осветят ли сами или нет,те свои планы,которые хотели достичь через Вас,будет зависеть,какой степени тяжести будет кармическая отработка.И они уже на собственном опыте,а не на словах испытают почти весь кармический механизм на себе.Могу пожелать им поменьше сопротивления и побольше осознания.им это очень поможет на этом пути.

Само это слово-тюрьма в их подтекстах-имеет энергию насильственного заточения для тех,тех кто в это верит.В их предложениях есть 3 порядка заложенных и закодированных подтекстов,которые просто так не увидишь.Это самые лучшие их изобретения.Они дают маленькую часть Божественных знаний,запихивая во все дыры их программы и им необходимые установки.Так что ,админ,я все четко стараюсь оценить и учитывать,как возможности противоположной пока стороны,и наши.От этого зависит жизнь и тут недооценка может сыграть роковую роль,как было у некоторый очень известных и сильных специалистов.

Молодцы,ничего не скажешь,но я видела у тех,которые сейчас работают в Свете,намного лучше и проффесиональней,как сказать навороченней,чем сделано было здесь.Когда это все снимала,приходилось-попотеть,чтобы на бешенных скоростях не попасть ни в одну из ловушек.Потом сама удивлялась,глядя на проходы и скорости,-нереально.Но когда идешь с Отцом и такие помощники, и группы поддержек рядом работают(как в крутейших фильмах)-способен становишься на многое, и становится все в полне реально и даже нормально.

Я очень высоко оценивала мастерство наших собратьев и желала им,чтобы такие высококлассные разработки использовались на всеобщее благо,а не во вред.С некоторыми мы теперь выполняем одни общие задачи,так как они действительно высококлассные специалисты.Просто ,когда сталкиваешься с большим и лучшим уже четко можешь сказать,что было лучше(хоть и в негативе)И еще раз хотела бы сказать,что я люблю одинаково и светлых и темных,так как мы все творения одного Создателя.Только одни идут путем Света и роста,а другие путем отхождения от Бога и истины,хотя могут быть с таким широким уровнем сознания ,что многим Светлым пока и не снилось.Только отличие в том,что они используют Божественные истины и знания,способности во зло другим,а не на пользу как хотел того Отец.

Каждый выбирает свой путь и делает свой выбор,и поэтому очень важно,чтобы при выборе никто не воздействовал на Вас.Эту тактику используют только темные,так преследуют свои корыстные цели,а Светлые(я не говорю о тех,кто прекрывается их именами,Светом) дают полную свободу,так как ее высоко чтут.До сегодняшнего момента такой свободы как дал всем изначально Отец у Вас не было,так как от 40 до 80% было искусственно навязанны и внедрены в Вас негативных программы,которые существенно влияли на Ваш выбор и в большинстве в пользу темных сил,темных путей.Сейчас у Вас в течении короткого времени сойдет пелена с глаз,у кого она есть,освободится сердце,от тех сдерживающих открытие негативных энергий,у кого оно даже после выражения намерений не может открыться.Пройдет активизация в сердце тех систем,которые должны служить проверке информации и достоверности источника,можно ли ему доверять.Вам скоро станет легче и проще,с чем Вас и поздравляю.Мою информацию также проверяйте(это для тех,у кого еще есть сомнения).
Цитата
программ-4 миллиона 384 тысячи с маленьким хвостиком,установок 8 миллионов 405 тысяч, ловушек-834 ,и что меня расмешило-2 программы позитивного характера
Usladushka - жжошь напалмом! :)

Не очень я пока вас понимаю, но вижу, что усердно трудитесь на благо других живых существ за что вам большое спасибо!
Я выражаю намерение помочь в освобождении от негативного влияния,программ ,установок,и ловушек себя и всех остальных читавших откровения инсайдера! :)
Цитата
Модератор пишет:
Я выражаю намерение помочь в освобождении от негативного влияния,программ ,установок,и ловушек себя и всех остальных читавших откровения инсайдера!
присоединяюсь. :)
Позвольте спросить о каких ловушках идёт речь ? по вашему там есть навязанность?Я так понимаю это уже тематика разоблачения инсайдера
Теперь отвечу z311,по поводу съемки-видео.Это творение-сочетание инопланетного разума с человеком.Работали 4 контактера,стояли в форме квадрата(все с разрешения правительства) , 2 мира сущностей и один мир, подобие человека.Цели благие.Зона Кремля –необычная зона,незря здесь построен Кремль и многое другое.Зона до этого момента была в застойном состоянии и не несла тех функций,которые должна была по плану Отца.С его разрешения ,была проделана огромная работа,которая предстала в физическом мире как пирамида,хотя на самом деле это многоструктурная система,которая должна была в назначенный срок запустить эту зону,в соответствии с Божественным планом.После этого произошла самоликвидация этой системыЭто помощь и защита одновременно,дополнительные Божественные энергии и все это очень положительно будет влиять на людей,Землю и всех ее обитателей в том регионе..Действовать будет в радиусе 80 км.Так,что кто говорит,что это что-то страшное-это не правда.


А информация ему идет от сущностей с 8 мира с огромнейшими искажениями,сознательного характера
Цитата
Эта информация пришла с 29 мира,что уже повыше,но с той же самой сутью

Сколько существует миров и в чем суть каждого из них для обучения?
Какую цель преследуют эти "ягоды" давая нам искаженную информацию? Поработить и получить энергию?

Пока я знаю только 8359 миров,из них работаю с 1284 мирами,больше пока нельзя,но их гораздо больше.Я надеюсь Вы меня не попросите,о каждом мире и его предназначении написать?Могу сказать,что на данный момент большинство работают по переработке разных видов негативной энергии.Самое большее,сущность может переработать 2 вида энергии.В основном-у каждого своя энергия для переработки и питания.Часть работает по реализации планов Отца по созданию новых структур,направлений,состыковок и т.д.Очень много,но эти знания Вам мало чем помогут,поэтому не буду углубляться и расширяться в этих знаниях.Есть более актуальные на данный момент вопросы.

Какие цели эти ягодки преследуют,так Вы очень точно написали сами,добавлю,что отвести от Бога и его планов,исказить саму Божественную суть в каждом человеке,чтобы уже наверняка было.Как говорится, власть и слава.,их любимое детище,кроме которого они мало ,что видят,но знают много,как этого можно добится.Есть спец разработки.да и новые тоже на подходе.

Кому верить-СЕРДЦУ.,оно Вас не обманет.Всю информацию пропускайте только через сердце,через тот канал ,в котором происходит распознание информации и ,благодаря, которому мы можем держать связь с Отцом.

По поводу астрологии и августа-октября 2010 года,будут тоже изменения и не потому,что астрологи ошиблись в своих подсчетах,а потому,что они не учитывают Божественное мнение и планы.Так,что и планеты выстроятся немного в другом порядке,это и удивит астрологов и восхитит,а не которых даже выбьет из колеи на некоторое время(так по их словам этого просто не может быть,не реально.-НО БУДЕТ).Так что и дальнейшие прогнозы, данные ранее тоже в большинстве своем не оправдаются,будет лучше.

По поводу инсайдера,что по его планам,он займет место в главе правительства России,так нет же,он займет совсем другое место по планам Отца,то что уже заслужил.

По поводу инкарнаций,я уже писала,да и Петя Корабликов это тоже сказал,так что не буду повторятся,их много и они разные.

Sivers,Вы хотите знать сколько раз Вы будучи человеком были мужчиной или женщиной,Мужчинами95% ,женщинами всего 5%.А если учитывать воплощения сущностей и существ(не считая ,те которые человеческим языком среднего рода)еще,то 34% в женской энергии,а 66 % в мужской.

Про Ра-Та и Ра Вам действительно нужно знать,или это праздное любопытство,не хотелось бы сейчас тратить на них свое время.Если да.,то отвечу другой раз.Одно скажу,это разные существа ,с разной сутью и разными задачами.

Saylex,по поводу ответственности,так этому так называемому инсайдеру,использующего чужое имя без разрешения,за что он также, как и за все содеянное будет нести полную ответственность, и не снилось какого рода ответственность,которую мне приходится брать на себя, для выполнения миссий Отца.Но надеюсь,он все-таки встанет на путь Света и сможет по достоинству оценить,переосознать и исправить все то зло,которое он здесь сотворил.А то,что он говорит,что они циклично защищают Землю от низших вибраций,так это не правда.И скоро Вы сами в этом убедитесь на собственном опыте,и сами придете к этому осознанию,так как все негативное влияние будет снято со всех читающих его послания.Света Вам,Любви(которой даже не видно у инсайдера,так как они не научились любить),очищения Вашему сознанию и полного переосознания того,что у Вас есть.
И почему говоря о том,что надо слушать себя,вы слушаете и подчиняетесь полностью его власти?Почему Вы не слушаете свое сердце,которое кричит о том,что все откровения ложь?.Остановитесь и послушайте его,так как Вы говорите сейчас ребятам.Остановитесь и прислушайтесь,как оно плачет от Вашего не желания его услышать.И про какую гармонию Вы говорите,когда Дух Ваш в панике,Душа-не находит место.Почему Вы забыли на деле о них,а рассуждаете,что надо слушать их.Так слушайте же их.Подумайте,почему они так все беспокоятся за Вас?Почему они с Вашими Высшими затащили (именно затащили)сюда.на этот форум.Задайте себе и сердцу эти вопросы ,только не бойтесь услышать обратное мнение от них по поводу инсайдера.Но Вам решать,что с этими знаниями и вопросами Вы будете делать.Ваш выбор.

По поводу остальных высказываний я коментировать не буду,так как нет нужды-ребята сами разбирутся без моих подсказок,кто есть кто и что есть что.Насчет навязывания,тоже не соответствие,дана информация,а уж каждый сам проверит и оценит через сердце с какими намерениями,от какого источника она идет,и сам решит –принимать ее или нет.Выбор делает каждый человек,сам за себя.

А насчет единства,гармоничного взаимодействия,полностью согласна с Sivers,мы сюда и пришли для того,чтобы научится здесь жить в любви с каждой энергией.И главная цель Отца-Единение всех нас,а также с Ним,на основе любви и взаимопринятии и взаимопонимании.

Админ и Петя ,спасибо за то,что Вы это сделали ради других.Админ,Вы очень скоро начнете меня понимать,и Вам будет легче.После работы с первым инсайдером и сейчас при работе с Вами тяжелова-то приходится,физика с трудом выдерживает нагрузки,так как огромнейшая частота проходит для сжигания всякой грязи,не считая саму работу ликвидации программ,очень энергозатратно и голова от просчета болит(Вы ведь технарь,понимаете,что это такое).На сегодня Вас больше не потяну,еще много другой работы надо сделать.Благодарю Вас за Ваши молитвы и поддержку.она мне сейчас очень нужна.
Цитата
usladushka пишет:
Вчера муж читал,а я работала с теми программами,установками и ловушками,которые там понаставлены.Знаете сколько их было в первом откровении-программ-4 миллиона 384 тысячи с маленьким хвостиком,установок 8 миллионов 405 тысяч, ловушек-834 ,и что меня расмешило-2 программы позитивного характера,чтобы потом нельзя было сказать,что это откровение несет чисто отрицательный аспект.Самое меньшее на человеке ,прочитавшем это откровение ,зацепилось 439 программ , 37 ловушек,89 установок,а самое большее 4миллиона 231 программа ,344 установки,и попал(это молодой мужчина)в 749 ловушек.

Какие еще ловушки и программы, Usladushka??? И откуда такие невероятные цифры? Нет в текстах никаких ловушек. Когда я прочитала все три части, сначала я подумала : "Вот это да! Неужели все это может оказаться правдой?". Затем я много времени посвятила изучению вопросов, поднятых в интервью инсайдерами. Повторное чтение откровений расставило все более-менее по своим местам. Я уверена, что никаких ловушек и программ они там не ставили. Это обычный метод запутывания (в чем и состоит их работа на Земле)а наша задача была - прочитать, пропустить через себя и определить, что было в их высказываниях правдой, с какой целью была дана та или иная информация. Образно говоря, каждый кто читает инсайдеров, должен воспринимать их "в меру своей испорченности". Лично я процентов 30 их информации воспринимаю как действительность, все остальное - элемент игры, провокация, интрига, способ покуражиться и запутать нас и т.п. Вообще, откровения инсайдеров (по моему личному мнению) - отличная штука, полезная.... Если бы их не было, не было бы здесь такой активной дискуссии, не начали бы мы "копать глубже" - общаться и обсуждать. Спасибо модератору этого сайта! :)
"Про Ра-Та и Ра Вам действительно нужно знать,или это праздное любопытство,не хотелось бы сейчас тратить на них свое время.Если да.,то отвечу другой раз.Одно скажу,это разные существа ,с разной сутью и разными задачами. "
Sivers поздравляю 1:0 в вашу пользу :-)

Усладушка, по поводу миров. Это в одной мерности или мерности как таковые отсутсвуют? Это вселенные, галактики или планеты?

"Так,что и планеты выстроятся немного в другом порядке,это и удивит астрологов и восхитит,а не которых даже выбьет из колеи на некоторое время" :o
Оригинальное утверждение. От сюда 2 вывода:
1. Астрология есть правда, только надо ей уметь пользоваться.
2. Боженька планеты заставит двигаться быстрее и медленнее :?: :!: Круто... Честно говоря мало вериться...
Усладушка в ваших словах есть осуждение к инсайдеру ,с чем это связанно ,почему вы его не взлюбили ? как по мне в нём говорят теже истины ,от части такие же как и у вас ,вот только посыл информации мне ваш не полюбился ,я живу теми истинами которые знаю почти с детства и они работают ,как должный инструмент и не раз подтверждались .Ответственность инсайдера - может он и не инсайдер не какой ,но это уже не имеет не какого значение ,он хотел донести информацию ,да не всё там так гладко как хотелось бы ,но 3е откровение мне понравилось ,хотя и удивило что он владеет информацией такого уровня не соответствующую его уровню ,врядли бы ему дали доступ к ней ,но это уже неважно ,важно то что он сказал .О каком зле вы говорите от инсайдера ?я не вижу не каких неготивных влияний ,если вы хотите верить в хло в окружающих вас людей ,то оно прийдёт к вам ,даже через ваше осуждение .Я не кому не подчиняюсь а обстрагируюсь от всего и сам оцениваю истины.С чего вы вообще взяли что вы правы ? а не кто другой ,прав каждый но по своему ,учитывая опыт ,у каждого рзная позиция и у каждого своя миссия ,поэтому истина у каждого своя ,вы не учитываете многогранность всего бытия ,и не когда не льзя утверждать что кто-то прав ,нету истины и лжи , есть двойственность 3й плотности ,и во всём этом вы сами создаёте себе рамки и ограничения .Вы говорите о зле вы с ним и живёте ,а для меня все сущности бога и света ,всё есть любовь и добро,есть лижь рамки этой плотности этой вибрации ,это и не даёт смотреть нам чуть дальше и думать чуть выше ,но это уже проблемы каждого ,я их не выбираю для себя ,поэтому и счастлив
Agapi,от части солидарен с вами,они сами говорили что являются катализаторами и посланы именно для этого.и сама информация была дана как катализатор ,для того чтобы каждый в меру своего опыта ,подумал об этой информации
Цитата
Agapi пишет:
Лично я процентов 30 их информации воспринимаю как действительность, все остальное - элемент игры, провокация, интрига, способ покуражиться и запутать нас и т.п.
Анна, провокация и интрига - это уже ловушки :)
Самая большая ловушка у инсов - ловушка внимания. Уже довольно много народу "зацепило" и удерживает их внимание на себе (об этом думают, обсуждают и т.д.). Кроме того, есть там и идеологические ловушки, благодаря которым читающий начинает иначе смотреть на вещи. К ловушкам можно, также, отнести ту информацию, которая читается между строк. То есть, которая явно не написана, но подразумевается и благодаря этому читающий делает именно те выводы, которые нужны писавшим текст. Подобных "ловушек" полно в любых текстах, разговорах, фильмах и т.д. Разница в целях и в мастерстве. Насчет огромных цифр ничего не скажу...
Просто истина цепляет вот каждый и начинает всматриваться в то чего там нет ,не кто не может поверить что всё от части именно так и что он от части ошибался со своими доводами ,и начинает искать какие-то подвохи оправдывая себя
Цитата
Sivers пишет:
Анна, провокация и интрига - это уже ловушки

Sivers, я не считаю их ловушками.Таким образом, ловушками можно считать абсолютно любую информацию, в т.ч. и Библию и Евангелие. Абсолютно любую. Почему-то ловушками люди стали называть информацию, где есть над чем задуматься и которую надо фильтровать. Но вот в этом-то и весь интерес! ;) Мы не ищем легких путей! :D А то, что они удерживают наше внимание, это тоже нам на пользу в некоторой степени - будем учиться на их откровениях определять где ложь, а где истина (понятие очень скользкое), учиться читать между строк, видеть позитивный посыл и лживую провокацию. Я так все эту вижу, хотя может кто со мной и не согласен. Вообще могу сказать, что отношение мое к инсайдерам (я их так давно уже прочла и не думаю о них, но раз мы о них здесь говорим....) достаточно положительное (как и ко всему остальному, составляющему наш Мир). Если первые два инсайдера больше старались нас запутать, чтобы нам как можно сложнее было определить их намерения, то третий был вполне очень даже позитивен, откровенен, ответил на многие вопросы с предельной честностью (на какую только способны существа, не знающие чувства Любви и сострадания). Ведь дело не в том что, как и с какими намерниями они нам передают. Дело все в нас - как мы всю эту информацию воспринимаем, какие уроки для себя делаем, какой опыт приобретаем..... Помните у КОЭЛЬО:" Учитель приходит тогда, когда ученик готов". Нам остается только разобраться кто наш УЧИТЕЛЬ....
В чем-в чем, а в плане Инсайдеров я с Усладушкой согласен.В чем?В том, что реальные сущности, стоящие за ними представляют Тьму.И это я почувствовал еще когда прочел первое послание и не на этом вовсе сайте.Потом я подумал,как ученый -"Буду беcпристрастным,нельзя сразу осуждать,даже если такое ощущение -может оно искаженное".Но ощущение не пропадало,а я "копал" материалы по откровениям (тому,что было сказано),анализировал,сравнивал.Это много времени не заняло-у меня иногда получается просто феноменально быстро искать,работать-не всегда..И,увы,приходил к тому же "первому ощущению",но осознанным путем.Инсайдер вещал много относительно известной метафизической правды с нужным вектором лжи и притяжения.Он концентрировал на себе внимание и это уже не оставалось незаметным и на тонких уровнях...А "третье откровение" вообще расставило многие точки над i.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 61 След.