ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 61 След.

Помощь странникам, индиго, кристаллическим и другим "звездным детям спецназначения"

На вопросы отвечает Усладушка
Усладушка, скажи, открыт ли официально твой сайт? И если да - возможно имеет смысл объявить об этом, чтобы все знали адрес?
Цитата
Модератор пишет:
Усладушка, скажи, открыт ли официально твой сайт? И если да - возможно имеет смысл объявить об этом, чтобы все знали адрес?

Объявляю об открытии нашего сайта http://www.usladushka.com (хотя техническая сторона немного еще тормозит). Будем рады видеть всех желающих у нас на сайте и на форуме.
Здесь я буду отвечать,но как и говорила один-два раза в неделю.
Мне одному показалось что ответы от Майа будто бы написаны усладушкой? стилистически..да и какое то неуловимое сходство в написании текста. Помимо этой терминологии - Отец
Цитата
Frenkel пишет:
Мне одному показалось что ответы от Майа будто бы написаны усладушкой? стилистически..да и какое то неуловимое сходство в написании текста. Помимо этой терминологии - Отец
верно. в самом верху, перед посланием, есть ссылка на первоисточник.
Цитата
Frenkel пишет:
Мне одному показалось что ответы от Майа будто бы написаны усладушкой? стилистически..да и какое то неуловимое сходство в написании текста. Помимо этой терминологии - Отец

В тонком мире Бога называют в основном Отцом-98%,есть еще одно название,но это только для Духов. Это человек здесь придумал другие названия,так что в тонком мире Вы именно так его и называли.Просто вспомните это и у Вас встанет все на свои места,будет все естественно.
Усладушка, поздравляю с открытием сайта! Очень симпатично!
Желаю большому кораблю большого плавания! :)
Цитата
demografic пишет:
Потопа как такого не было,это фантазии человека. Если говорить о причине, которая легла в основу потопа,были энергетические проявления,которые пораждали здесь иллюзию глобальных измений. Люди ожидали наводнение чего-то, но не знали чего. И у них вырисовывались в сознании такие картинки,которые могли бы как-то что-то объяснить. Просто это была работа человеческого Разума. Но на самом деле,если происходили такие вещи, то это были энергетические наводнения,шло формирование планеты Земля,нужны были энергии,происходили передача и прием энергий.И вот все это , пораждало вот такие мысли,образы у человека в его сознании.
Потоп все таки БЫЛ реально и довольно глобально,и касался он не только отдельной цивилизации,но и других.
И опять таки,из того,что цивилизации отклонились от праведного пути.Это были так называемые "правополушарные" цивилизации,т.е. -один из признаков людей,живших тогда было то,что правое полушарие мозга было доминирующим.Поэтому и "картинки"..Часть из людей из этих цивилизаций смогли спастись,что уже породило изменения в послепотопном мире...Некоторые из них стали,например,"богами" для послепотопных людей.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Потоп был.. -мировой потоп сейчас..причем он еще не на пике..но он уже поднял уровень мирового океана более чем на 100 метров..и в ближайшие лет 500 температура вместе с уровнем воды будет только расти-он так же будет в будущем. как и ледниковый период :) все циклично и предсказуемо. но потоп не носит(л) апокалиптический характер.плавно всё

Всех женщин и девушек, Души, всю женскую энергию, женскую суть и Матушку-Землю - с ПРАЗДНИКОМ!!!


Любви и Света Вам, терпения, пробуждения тем, кто еще не проснулся, расскрытия всех Вашим возможностей, даров и способностей, реализациции всех Ваших планов, направленных на помощь Земле и жителям Земли, и вне Земного пространства.
Обращаюсь ко всей женской энергии с просьбой, направить Отцу,нашей мужской энергии, нашим мужчинам и всем его составляющим ,большой поток любви и благодарности за все, что они делают для нас и для всего и вся. Спасибо Вам за этого,СВета и Любви Вам.
Цитата
Модератор пишет:
Усладушка, поздравляю с открытием сайта! Очень симпатично!

Желаю большому кораблю большого плавания!

Спасибо за искренние пожелания !!! :D
Цитата
Frenkel пишет:
Мне одному показалось что ответы от Майа будто бы написаны усладушкой? стилистически..да и какое то неуловимое сходство в написании текста. Помимо этой терминологии - Отец
Не одному.

Цитата

В тонком мире Бога называют в основном Отцом-98%,есть еще одно название,но это только для Духов. Это человек здесь придумал другие названия,так что в тонком мире Вы именно так его и называли.Просто вспомните это и у Вас встанет все на свои места,будет все естественно.
Случаем не Люцифер?

Цитата
Никаких страхов не должно быть, все происходит по Воле Господа
Сколько челленингов не встречал, не припомню чтобы Всевышнего называли постоянно Отцом. Господь - словообразование от слова господин, то есть по вашему всевышний - рабовладелец. Бог - это сущность прошедшая определённые этапы развития (богов много, а значит нельзя называть кого-то отцом). Тексты скорее всего написали вы сами, притом для того чтобы задуривать людям головы, а вот с какой целью вы это сделали, пока не совсем понятно (но догадки конечно есть).

Ваш стиль очень похож на: откровения инсайдера и библию, там тоже любят употреблять слово Отец (отче наш, ибо..).

Цитата
Как только зашла в сайт прошел просчет, с какими целями зашла. Просчитали- и начали заменять информацию, одну на другую. Это говорит о том, что там специалисты работают не первого-второго класса,а как я их называю старших, которые дошли до много ,но используют знания во вред людям и другим учащимся.
Первое: меня ЦКР первый раз сканировали часа 3 и это было сразу заметно, после моей просьбы сканирование прекратилось. А вас просчитали за считанные секунды, какие-то чудеса. Второе: сканирование началось только после настойчивых писем, а не при обычном прочтении материалов. Взять посещаемость ЦКР где-то в 550 человек в сутки / 24 часа и получим цифру 22,91 человека в час сканирует ЦКР без отдыха, еды, других дел и сна.

Цитата
Достоверность информации до 35-39%,не более.
И это вы просчитали как вы говорили моему партнёру за 1-3 секунды. У вас наверное дар раз вы освоили 3 сложнейшие книги по 400 страниц и информацию с сайта так быстро.

Цитата

Есть ли программы?

Полно, так же как и крючков , ловушек и другой заманчивой пищи.
Приведите хоть несколько.

Цитата
Попалось в сети много людей.
Я сомневаюсь что эту информацию способно освоить много людей. Скорее единицы.

Ещё до вашего ответа партнёру я сказал, что вы назовёте ЦКР тёмными, потому что это тактика такая:
"подниматься на оболгании других".

Вот вы советуете всем просить у бога помощи по каждому поводу. Это как в библии: "не надо ничего делать, просто попроси помощи и тебе подадут на подносе, не надо соваться в практики - они опасные, не надо думать, это опасно для вашего рабовладельца. Живите в сласть, в своё удовольствие, а бог за вас все проблемы решит." Мне кажется мы напротив тут затем, чтобы проделывать работу над собой, а не плакаться богу (в вашем понимании, хотя по правде богам), по каждому поводу и просить у них помощи.
Цитата
Разработчик пишет:
Первое: меня ЦКР первый раз сканировали часа 3 и это было сразу заметно, после моей просьбы сканирование прекратилось. А вас просчитали за считанные секунды, какие-то чудеса. Второе: сканирование началось только после настойчивых писем, а не при обычном прочтении материалов.
Для того чтобы просканировать человека времени много не нужно, то что вы ощущали воздействие в течении трех часов говорит о том, что с вами в этот момент на тонком уровне велась работа по: запутыванию, уведению с пути, установке программ, меток, каналов, раз уж вы дали доступ своими настойчивыми письмами. Я этого не вижу, но на уровне интуиции чувствую. Усладушка может сказать, если посчитает нужным, сколько всего интересного вы обрели за те незабываемых 3 часа.
Цитата
Разработчик пишет:
У вас наверное дар
Причем далеко не один! И на различных уровнях. Чтобы увидеть искажения книгу или сайт читать не нужно, но это возможно только лишь обладая определенными дарами и способностями.
Цитата
Разработчик пишет:
Я сомневаюсь что эту информацию способно освоить много людей.
Для того чтобы попасться не нужно понимать, достаточно зайти и почитать немного - и вот уже счастливый владелец негативных программ. И еще сложность этой информации как раз говорит о том, что она путанная - поэтому ее и сложно читать. Потому что не нужно.
Цитата
Разработчик пишет:
Вот вы советуете всем просить у бога помощи по каждому поводу. Это как в библии: "не надо ничего делать, просто попроси помощи и тебе подадут на подносе, не надо соваться в практики - они опасные, не надо думать, это опасно для вашего рабовладельца. Живите в сласть, в своё удовольствие, а бог за вас все проблемы решит." Мне кажется мы напротив тут затем, чтобы проделывать работу над собой, а не плакаться богу (в вашем понимании, хотя по правде богам), по каждому поводу и просить у них помощи.
Вы невнимательно читали или не хотели или ваши программы не дали вам уловить суть. Что просить помощи у Бога можно и нужно, но всю работу по очистке от негатива, по развитию Души, тела, Духа и сознания делать вам, уроки, в числе которых урок различения информации учить тоже Вам. С Верой и помощью это чуточку легче!
Цитата
Разработчик пишет:
Первое: меня ЦКР первый раз сканировали часа 3 и это было сразу заметно, после моей просьбы сканирование прекратилось. А вас просчитали за считанные секунды, какие-то чудеса. Второе: сканирование началось только после настойчивых писем, а не при обычном прочтении материалов. Взять посещаемость ЦКР где-то в 550 человек в сутки / 24 часа и получим цифру 22,91 человека в час сканирует ЦКР без отдыха, еды, других дел и сна.
тут речь шла о замене информации истинной сути учения, той цели, которая преследуется основателями. есть предположение, что всё это делается автоматически или при соответствующем уровне специалиста после срабатывания сигнальной системы на определённую частоту или энергии входящих на сайт, вручную.
ну тоже не знаю что можно сканировать в течение трех часов. разве что с частыми перерывами на чай.. а вы ощущали как-то это сканирование? если да, то опишите, пожалуйста. может быть было какое-то давление, жжение, покалывание, холодок или жар?
в общем Арсений полный ответ дал. добавлю, что если только единицы могут освоить это учение, то странновато оно и меня насторожило бы, т.к. не должно быть и нет избранных - дорога к Отцу открыта для всех.
Цитата
Усладушка может сказать, если посчитает нужным, сколько всего интересного вы обрели за те незабываемых 3 часа.
Скажи, а чем отличается усладушка от ЦКР, влазящая в сознание без разрешения? (она ведь там определяет, или нет).

Цитата
есть предположение, что всё это делается автоматически или при соответствующем уровне специалиста после срабатывания сигнальной системы на определённую частоту или энергии входящих на сайт, вручную.
Ага, nmap запустили. :)
Цитата

Как только зашла в сайт прошел просчет, с какими целями зашла. Просчитали- и начали заменять информацию, одну на другую.

Я не буду спорить по этому поводу, даже если допустим. Прочитать книги и сколько-нибудь материалов с проекта, за 1-3 секунды не возможно. А не читала, и судить значит нечего о достоверности информации. За 1-3 секунды, можно только дизайн просмотреть и прочитать пару слов. :)

Цитата
в общем Арсений полный ответ дал. добавлю, что если только единицы могут освоить это учение, то странновато оно и меня насторожило бы, т.к. не должно быть и нет избранных - дорога к Отцу открыта для всех.
Оно не для избранных, а для готовых к пути духовного развития, который пройти не легко, поэтому нужно терпение чтобы осознать источник. Информация там действительно ценная, не зависимо от того тёмные цкр, или светлые. Например описывается процесс развития качеств в человеке, свойства, энергетика, развитие тел. Первое чувство моё тоже было ошибочное, но я не брался осуждать их публично. :)

За то время что их читаю, пока ничего серьёзного чтобы их осуждать не заметил. В других источниках дезинформации куда больше. А тут, вроде как и нет, всё можно обосновать.

Если усладушка говорит, что там полно зацепов, пусть предоставит факты. Пока я вижу только её влияние, на не окрепшие умы других людей: http://godlikeabilities.info/forum/index.php/topic,582.0.html а не влияние каких-то мифических программ цкр. Как жил до этого, так и живу.
Цитата
Разработчик пишет:
Скажи, а чем отличается усладушка от ЦКР, влазящая в сознание без разрешения? (она ведь там определяет, или нет).
пока Усладушки нет, постараюсь давать ответы на вопросы, которые мне по плечу. Усладушка помогает с разрешения человека, в этом и разница с тёмными, которые посягаются на всё, что только можно, включая жизнь человека, безо всякого спроса, используя его в своих целях. она обладает знаниями, которые подразумевают оказание помощи, позволяя никому не навредить.
Цитата
Разработчик пишет:
Я не буду спорить по этому поводу, даже если допустим. Прочитать книги и сколько-нибудь материалов с проекта, за 1-3 секунды не возможно. А не читала, и судить значит нечего о достоверности информации. За 1-3 секунды, можно только дизайн просмотреть и прочитать пару слов. smile:)
нет необходимости читать, если есть способность и возможность узнать информацию об источнике не через физический мир. у Усладушки есть такая способность.
Цитата
Разработчик пишет:
Оно не для избранных, а для готовых к пути духовного развития, который пройти не легко, поэтому нужно терпение чтобы осознать источник. Информация там действительно ценная, не зависимо от того тёмные цкр, или светлые. Например описывается процесс развития качеств в человеке, свойства, энергетика, развитие тел. Первое чувство моё тоже было ошибочное, но я не брался осуждать их публично. smile:)
а чего вдруг решили осудить публично Усладушку? и почему же мненивае ваше о ЦКР было ошибочным? зачем говорить об осуждении, если в постах Усладушки его нет? это всё вопросы, на которые интересно знать ответы. вот здесь так же описывается процесс Духовного роста. посмотрите - может быть заинтересует. всегда можете задать уточняющие вопросы или углубляющие, если требуется более полное понимание вопроса. тут еще нужно разбраться что ЦКР подразумевает под Духовным ростом. а то может быть мы о разном говорим одними словами.
Цитата
Разработчик пишет:
Если усладушка говорит, что там полно зацепов, пусть предоставит факты. Пока я вижу только её влияние, на не окрепшие умы других людей: http://godlikeabilities.info/forum/in...582.0.html а не влияние каких-то мифических программ цкр. Как жил до этого, так и живу.
как можно предоставить факты Тонких миров? сфотографировать, как ауру? вы ведь не верите и в то, что уже написано о ЦКР. как сможете поверить в большее? фактов не будет, уже говорилось, что Божественное в доказательствах не нуждается. полностью ваш выбор - верить, не верить.
вы говорите о влиянии. а по сути это общение "вопрос-ответ". да и скажите, пожалуйста, каким образом то, о чем говорит Усладушка, может повлиять на человека негативно? :)
Цитата
Разработчик пишет.

[QUOTE]

В тонком мире Бога называют в основном Отцом-98%, есть еще одно название ,но это только для Духов. Это человек здесь придумал другие названия,так что в тонком мире Вы именно так его и называли.Просто вспомните это и у Вас встанет все на свои места,будет все естественно.

Случаем не Люцифер?

Извените,я с Люцифером не работаю,у меня специализация другая. Отец и Создатель у нас один,только прилагательных к нему много.По поводу Люцифера,так у Вас устаревшая информация-он уже второе столетие идет в сторону Света. И то,что он натворил ранее,за многое он уже ответил и переосознал это. Так что не вешайте на тех,кто встал на путь Духовного роста,те ярлыки,которые уже не соответствуют истине.Они за свое отработали и ответили за многое,что натворили...



Сколько челленингов не встречал, не припомню чтобы Всевышнего называли постоянно Отцом.


Вы мало еще прожили, память не в лучшей форме, и ,наверное, не все перечитали,так как за последние дни мне показали несколько ченнелингов,в которых так и написано- Небесный Отец,но суть не в этом.Что разрешено человеку- не разрешено Душе и Духу,не говоря уже о Высших и Элохимах,и других Божественных структурах.



Господь - словообразование от слова господин, то есть по вашему всевышний - рабовладелец.


Молодой человек,Вы же утверждаете,что я везде говорю Отец,а здесь - Господь.Вы все-таки для себя определитесь,как же я его все-таки называю.Он мне был Отцом,есть Отец,и будет Отцом,и никак иначе.А Вы можете его называть так,как Вам лучше и не приписывайте мне то,что я не говорю и не делаю.

Бог - это сущность прошедшая определённые этапы развития (богов много, а значит нельзя называть кого-то отцом). Тексты скорее всего написали вы сами, притом для того чтобы задуривать людям головы, а вот с какой целью вы это сделали, пока не совсем понятно (но догадки конечно есть).


Бог один,а желающих быть на его месте много,и тем более сам человек давал всему необычному,будь-то человек или какое-то существо,даже сущностям приписывались статус Бога,но это не значит,что это так и есть на самом деле....Мало ли кто хочет быть Богом...
Книжек поменьше надо таких читать,от которых ум за разум может зайти,да и путаница от этого появляется.Сами путаетесь,не понимая сути,и мне приходится на Вас время тратить.
Когда я сама пишу, это сразу видно,но так как вы не умеете различать- для Вас все едино.У меня язык и подход особый к каждому человеку,так как все структуры разные. А Вы даже не отличили,что написано и принято мужской энергией,а не женской.Вы даже простые вещи отличить не можете,что же тогда говорить о более серьезных или серьезных.

Ваш стиль очень похож на: откровения инсайдера и библию, там тоже любят употреблять слово Отец (отче наш, ибо..).

А стиль Вы определяете по слову Отец,--что-то новенькое.Откровение инсайдера переданы сущностями,которые именно так и называют его-Отец,никак иначе.Библия изначальная была тоже принята путем ченнелинга,только Божественные существа передавали по Воле Отца.

Цитата
Как только зашла в сайт прошел просчет, с какими целями зашла. Просчитали- и начали заменять информацию, одну на другую. Это говорит о том, что там специалисты работают не первого-второго класса,а как я их называю старших, которые дошли до много ,но используют знания во вред людям и другим учащимся.

Первое: меня ЦКР первый раз сканировали часа 3 и это было сразу заметно, после моей просьбы сканирование прекратилось. А вас просчитали за считанные секунды, какие-то чудеса.


Во-первых,где я написала,что меня сосканировали за несколько секунд? Я писала,что я сканирую за это время.Вы везде переворачиваете информацию с ног на голову.Вам Удобно так ходить? :D
Во-вторых,тот специалист ,который меня сканировал,у него заняло где-то 4 минуты,так как у меня все чисто и понятно,не надо путаться.Я ничего не скрывала.У Вас же такие завалы,что ноги можно сломать и не 3 часа потратить им ,а все 5,так что есть над чем подумать.

Второе: сканирование началось только после настойчивых писем, а не при обычном прочтении материалов. Взять посещаемость ЦКР где-то в 550 человек в сутки / 24 часа и получим цифру 22,91 человека в час сканирует ЦКР без отдыха, еды, других дел и сна.


Вы и здесь все искажаете,сканирование произошло сразу после вхождения,а потом были в течении 3 суток нападения,но сейчас тишина и спокойствие....Сейчас,если зайду на их сайт ситуация будет другая и отношение тоже....

Вы видно не знаете и не понимаете,что можно сканировать и подругому,даже и не самой,а создать для этого нужную программу для проверки входящих и их намерения.И что есть 23 человека в час сосканировать -да ничего,и поесть можно успеть ,и сделать часть своих дел,это просто для Вас это что-то неординарное,для меня это детские игры.У нас за два-три месяца ребята уже сканируют при необходимости и не так как Вы думаете.Совсем не обязательно лезть в чью-то голову,а потом после нее еще и чистится,примитивная работа- все гораздо проще и легче,и не нарушает ни какие права.Вся эта информация лежит на поверхности,вне тела и то,что кто-то залазит кому-то в голову,так я то тут причем? Мне в этом нет необходимости.


Цитата
Достоверность информации до 35-39%,не более.

И это вы просчитали как вы говорили моему партнёру за 1-3 секунды. У вас наверное дар раз вы освоили 3 сложнейшие книги по 400 страниц и информацию с сайта так быстро.


У меня много даров и способностей,иначе у меня бы были такие завихрение после прочитки того,что многие читают и делают.Мне не надо прочитывать литературу,Вы очень приземленно думаете,оторвитесь же наконец-то от Земли и посмотрите с другой высоты и с другой стороны на все это.Вам ум не дает Вам поверить ,как это может Быть .Как наши индиго детки считают такие сложные примеры-задачи по математике в течении нескольких секунд,посложнее-около минуты. Все одно и тоже,один Божественный источник и дары ,ничего более.


Ещё до вашего ответа партнёру я сказал, что вы назовёте ЦКР тёмными, потому что это тактика такая:
"подниматься на оболгании других".


Мне нет нужды в этом,так как то,что Вы пишите- иллюзия поднятия и не более,а я в иллюзию с детства не играю.И что тут лгать ,если это пока так и есть.Буду изменения у них,с радостью сообщю об этом .


Вот вы советуете всем просить у бога помощи по каждому поводу. Это как в библии: "не надо ничего делать, просто попроси помощи и тебе подадут на подносе, не надо соваться в практики - они опасные, не надо думать, это опасно для вашего рабовладельца. Живите в сласть, в своё удовольствие, а бог за вас все проблемы решит." Мне кажется мы напротив тут затем, чтобы проделывать работу над собой, а не плакаться богу (в вашем понимании, хотя по правде богам), по каждому поводу и просить у них помощи.


Где я написала,что покаждому поводу надо у Бога просить помощи?Опять перепутали.Высшие за это отвечают,так как они наша Божественная часть.И работать надо очень много,чтобы достичь больших результов,а Высшие только помогают в настройках,снятии,вообщем,самые лучшие наши помощники.Но,Вас никто не заставляет обращаться к ним,живите как Вы хотите,это Ваша жизнь.
Цитата
нет необходимости читать, если есть способность и возможность узнать информацию об источнике не через физический мир. у Усладушки есть такая способность.
Не важно через какой мир, таким способом можно сделать только поверхностный анализ, по которому судить об источнике никак нельзя.

Цитата
а чего вдруг решили осудить публично Усладушку?
Потому что она сбивает людей с пути.

Цитата

тут еще нужно разбраться что ЦКР подразумевает под Духовным ростом. а то может быть мы о разном говорим одними словами.
Скажу что такое в моём понимании духовный рост: выращивание тел в высших сферах, жизнь по совести, в гармонии, созидание, помощь другим, работа над собой, огранка своих качеств. Я пока не духовно развитый человек, я только иду по этому пути. В ЦКР написано всё по совести, я не заметил ничего такого что противоречит нравственности, или что аморально, а вы объявили их уже тёмными.
Цитата

как можно предоставить факты Тонких миров
Почему сразу тонких, давайте толстых. Просто конкретный абзац и информацию, где по вашему мнению там зацепы, программы и прочее.

Цитата

вот здесь так же описывается процесс Духовного роста.
Читал я ваши материалы, какая-то рабовладельческая библия.
вы ответили не на все мои вопросы. :) особенно интересует ответ на последний. было бы здорово, если бы вы уделили мне еще немного времени. :)
Цитата
Молодой человек,Вы же утверждаете,что я везде говорю Отец,а здесь - Господь.Вы все-таки для себя определитесь,как же я его все-таки называю.Он мне был Отцом,есть Отец,и будет Отцом,и никак иначе.А Вы можете его называть так,как Вам лучше и не приписывайте мне то,что я не говорю и не делаю.
А вы ещё не старый, но с памятью уже проблемы. :) Цитирую ваш абзац про цивилизацию майя, вами написанный:
Цитата
Спасибо ,что Вы обращаете внимание на наше детище. Мы хотели бы сказать,что если бы не помощь нашего Отца, мы бы не смогли достичь такого уровня точности. Здесь все было создано, благодараря контакту с Бож. силами,прямой контакт наших старейших,светил с Господом.

Цитата
Усладушка помогает с разрешения человека, в этом и разница с тёмными, которые посягаются на всё, что только можно, включая жизнь человека, безо всякого спроса, используя его в своих целях. она обладает знаниями, которые подразумевают оказание помощи, позволяя никому не навредить.

Цитата
У Вас же такие завалы,что ноги можно сломать и не 3 часа потратить им ,а все 5,так что есть над чем подумать.
А кто право вам давал лезть в мои завалы?

Цитата
Вы даже простые вещи отличить не можете,что же тогда говорить о более серьезных или серьезных.
Демонизм обыкновенный, я за вами это часто замечаю.

Цитата
У нас за два-три месяца ребята уже сканируют при необходимости и не так как Вы думаете.Совсем не обязательно лезть в чью-то голову,а потом после нее еще и чистится,примитивная работа- все гораздо проще и легче,и не нарушает ни какие права.Вся эта информация лежит на поверхности,вне тела и то,что кто-то залазит кому-то в голову,так я то тут причем? Мне в этом нет необходимости.
Никакое влияние на организм не проходит безследно и не ощутимо, я лично ощущаю вторжение и как это не нарушает мои права?

На этом дискуссию закончим, для меня всё понятно, а остальные пусть сами решают, что о вас думать. Всего вам хорошего. :)
и вам всего доброго. :)
если вдруг так получится и вы все-таки вернетесь, то можете почитать более ранние разоблачения. в этой же теме. много интересного.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 61 След.