ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 61 След.

Помощь странникам, индиго, кристаллическим и другим "звездным детям спецназначения"

На вопросы отвечает Усладушка
Цитата
usladushka пишет:
По поводу Люцифера,так у Вас устаревшая информация-он уже второе столетие идет в сторону Света. И то,что он натворил ранее,за многое он уже ответил и переосознал это.

Думаю это показательная фраза :idea:
Цитата
Frenkel пишет:
Думаю это показательная фраза smile:idea:
ну что показывает-то? то, что можно переосознать ошибки и пойти в сторону Света? :)
Цитата
demografic пишет:
то, что можно переосознать ошибки и пойти в сторону Света

Вы действительно столь наивны?
И зачем переходить на "сторону Света" тому,кто всегда был там?
Цитата
Frenkel пишет:
Цитата
demografic пишет:
то, что можно переосознать ошибки и пойти в сторону Света

Вы действительно столь наивны?
И зачем переходить на "сторону Света" тому,кто всегда был там?
Мне кажется, Люциферу абсолютно все равно к какому мнению насчет него мы тут придем...
Цитата
Frenkel пишет:
И зачем переходить на "сторону Света" тому,кто всегда был там?
какой бы тёмной сущность или существо ни были, они всегда могут выбрать идти в сторону Света. вспомните инь/янь.
в любом существе всегда есть частичка светлого.. и наоборот. хотя насчет наоборот нужно подумать :)) а вообще что думать? мы свободны в выборе.
Цитата
Sivers пишет:
Мне кажется, Люциферу абсолютно все равно к какому мнению насчет него мы тут придем...
а мне кажется всем приятно, когда о тебе узнают, что встал на правильный путь. :)
"Люцифер" только с нашей позиции видится ""тёмной" сущностью".Но это лишь обманчивая видимость :)
К тому же.. недаром это слово означает несущий свет.
Древние посвященные Люцифера видели помощником Духа.
Неужели плох тот,кто экзаменует?
Он ничуть не менее светел,чем Христос,если не более.


Нету никаких сторон,нету ошибок, всё это плод больного ума
Цитата
Разработчик пишет:

[QUOTE] У Вас же такие завалы,что ноги можно сломать и не 3 часа потратить им ,а все 5 ,так что есть над чем подумать.

А кто право вам давал лезть в мои завалы?



Цитата
Вы даже простые вещи отличить не можете,что же тогда говорить о более серьезных или серьезных.

Демонизм обыкновенный, я за вами это часто замечаю.


Вы опять не внимательно прочитали,не я Вас сканировала,мне нет в этом необходимости,это ЦКР и это действительно демонизм(немного преувеличенный).Я вижу все так,как Вы видите,что-либо на улице.Вы же не считаете,что это насилие? Я просто вижу и залазить уж поверьте,я точно не буду.Сами свое будете разбирать,когда посчитаете нужным.


Цитата
У нас за два-три месяца ребята уже сканируют при необходимости и не так как Вы думаете.Совсем не обязательно лезть в чью-то голову,а потом после нее еще и чистится,примитивная работа- все гораздо проще и легче,и не нарушает ни какие права.Вся эта информация лежит на поверхности,вне тела и то,что кто-то залазит кому-то в голову,так я то тут причем? Мне в этом нет необходимости.

Никакое влияние на организм не проходит безследно и не ощутимо, я лично ощущаю вторжение и как это не нарушает мои права?


Вы не совсем понимаете,как это происходит- мы не залазим ни куда,для Божественного видения все открыто и никуда лазить не надо.Когда-нибудь Вы поймете,что я имела ввиду.В Божественном мире многая информация на лицо.
А ощущаете Вы не вторжения,а изменения, в соприкосновении с моей энергетикой.Она производит большие изменения в любом человеке,но Вы сами ко мне притягиваетесь,я ведь за уши Вас в эту тему не тащу.А предупреждения об изменениях были и этого не изменить.Хотите остаться таким же как были,уносите ноги,а то через два дня изменения будут не обратимые, в лучшую сторону. :D
Нет,Вы заходите на мою територию,а не я на Вашу.Разницу чувствуете? Так о каком вторжении идет речь?

И Вы не подумали ведь о последствиях для Вас,когда без приглашений,без представления,влезли на мой СКАЙП.И ВЫ хотите остаться после этого без изменений,ну,Увы,процессы изменения некоторые уже запустились.Я ведь Вас не тянула за уши к себе в СКАЙП.ВЫ сами подсознательно этого хотите,только сознание Вам пока не позволяет понять некоторые важные для Вас вещи.Чтобы общаться на прямую,я людей подготавливаю энергетически,чтобы им не было плохо,а Вы сами нагляжем полезли в такое напряжение.НЕ разумно с Вашей стороны,но это был ВАш выбор,я просто его приняла.Хотите-получите,мне не жалко Света ни для кого.
Цитата
Frenkel пишет:
Цитата
usladushka пишет:

По поводу Люцифера,так у Вас устаревшая информация-он уже второе столетие идет в сторону Света. И то,что он натворил ранее,за многое он уже ответил и переосознал это .


Думаю это показательная фраза


Действительно,показательная,так Люцифер показывает своим примером,что каждый может измениться.Тем более в начале Люцифер был действительно светлым Божественным существом,но потом пошел другим путем,но кто из нас не ходил темным путем? Главное осознать это, и вовремя изменить направление,чтобы потом много не раскаиваться в своих поступках и действиях,и не отрабатывать то,что можно было и не делать.


И зачем переходить на "сторону Света" тому,кто всегда был там?


Просто Свет-Свету рознь,оттнеки разные.Одному нравится чуть-чуть светлое пространство,а другому еще светлее,а третий хочет Света высокой частоты,а кому и этого мало.
Цитата
usladushka пишет:
Действительно,показательная,так Люцифер показывает своим примером,что каждый может измениться.Тем более в начале Люцифер был действительно светлым Божественным существом,но потом пошел другим путем,но кто из нас не ходил темным путем? Главное осознать это, и вовремя изменить направление,чтобы потом много не раскаиваться в своих поступках и действиях,и не отрабатывать то,что можно было и не делать.

Откуда такая информация?
Люцифер -не человек,он создан не так как человек, и "сломался" не как человек.Потому и думать о нем в рамках человеческих деяний -это наивно.
Он попросил прощения у своего Отца?Он хочет излечения? ;)
Куда делся его оплот -Гордыня?

Цитата
usladushka пишет:
Просто Свет-Свету рознь,оттнеки разные.Одному нравится чуть-чуть светлое пространство,а другому еще светлее,а третий хочет Света высокой частоты,а кому и этого мало.
Это верно,это есть Осевая Иерархия Света,а не принцип на плоскости "добро-зло".Все мы порой ищем границы Тьмы и Света в сторону от огромного Светильника,который разрывает Тьму,вместо того,чтобы идти к Нему.

Мне нужен Большой Свет,Он Самый.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
[QUOTE]usladushka пишет:

Действительно,показательная,так Люцифер показывает своим примером,что каждый может измениться.Тем более в начале Люцифер был действительно светлым Божественным существом,но потом пошел другим путем,но кто из нас не ходил темным путем? Главное осознать это, и вовремя изменить направление,чтобы потом много не раскаиваться в своих поступках и действиях,и не отрабатывать то,что можно было и не делать.

Откуда такая информация?

Не из книжек,как у многих :D


Люцифер -не человек,он создан не так как человек, и \"сломался\" не как человек.Потому и думать о нем в рамках человеческих деяний -это наивно.


Так я и написала,Божественное существо...,а не человек,а путь и развитие у нас одинаковое.

Он попросил прощения у своего Отца?Он хочет излечения?
А ты думаешь,что только ты один этого хочешь? Нет,он не только хочет,но и делает.


Куда делся его оплот -Гордыня?


У каждого есть свой выбор,работать или не работать,он выбрал-работать.
Хочу отметить важное. Будте осторожны с информацией, как бы слащаво, она не выглядела. Если вдруг что-то в корне захотелось поменять, то возможно вас уже подсадили на крючёк. Думайте прежде всего умом, сопротивляйтесь волей, анализируйте свои действия сознанием, чтобы не исполнять чужие планы своими руками. В мире полно темнюг, которые прикрываясь "божественными источниками" - творят зло, даже если существо имеет туда доступ, то ограниченно, в соответствии с тем, сколько ему положено знать и не факт что это знание для другого будет правдой, потому что даётся не всегда правда, а то что сознание способно вынести в соответствии с его видением и ситуацией. Я не говорю уже о множестве ошибочных трактовок и искажений информации от самого человека.
Цитата

И ВЫ хотите остаться после этого без изменений,ну,Увы,процессы изменения некоторые уже запустились.Я ведь Вас не тянула за уши к себе в СКАЙП.ВЫ сами подсознательно этого хотите,только сознание Вам пока не позволяет понять некоторые важные для Вас вещи.
Да я чувствую что эта энергия другого чем ЦКР плана, приятная (если это ваша), но в том и опасность, поэтому я поступлю так как советует мне разум - не буду поддаваться на влияние этой энергии. Это что-то вроде энергии обожания, она у меня погостила и уходит назад. :)

Мне есть что добавить, но я уже сказал, то что хотел, в остальном, тот кто захочет разберётся сам.
Всего доброго.
Разработчик, попросите Разум занять своё достойное место и не мешать вам идти к Свету. :) интересно, поможет ли? :)
Цитата
Разработчик пишет:
Да я чувствую что эта энергия другого чем ЦКР плана, приятная (если это ваша), но в том и опасность, поэтому я поступлю так как советует мне разум - не буду поддаваться на влияние этой энергии.
а то непонятно ваше стремление. или вы не заинтересованы в движении в эту сторону?
вы не спешите уже прощаться - можете не раз еще вернуться. :)
Цитата
Разработчик, попросите Разум занять своё достойное место и не мешать вам идти к Свету. smile:) интересно, поможет ли? smile:)
Ну вот допустим, сознание вам говорит не употребляй наркотики, но вам то от них первое время хорошо! Мне как, послушать своё осознание, или сделать так как мне на текущий момент комфортно? Ко всему этому можно добавить целую кучу человеческих слабостей, которых подготовленный ум должен избегать, или держать в узде, не подготовленный же ум будет поддаваться и рано или поздно, по мере своего развития, ОНИ, начнут управлять сознанием, а не сознание управлять ими.

Как это не слушай свои мыслящие отделы, иди к свету? Человек должен прийти к свету сам, своим трудом, а в данном случае это похоже на: 'покайся сын мой и спасёшься', то есть игра на человеческие чувства, страх, который есть следствие не подготовленного ума. Не подконтрольный страх, как и многие другие чувства начинает управлять умом и диктовать сознанию свои условия, как правило не в пользу его обладателя.

Есть старая русская поговорка: лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Про Отцов: есть Всевышний один, он порождает детей, которые тоже развиваются и некоторые сущности становятся такого уровня, что начинают творить свои Вселенные, свои Миры и становятся богами для них, то есть управляющими. Единство во множестве, слышали такое понятие? Мы все есть один организм, поэтому не может быть одного бога, Отца всего, у каждой Вселенной свой Отец (и как правило не один) и про какого именно Отца вы тут ведёте речь? У нас много Отцов, даже среди народов они могут быть разные.

Бог это тоже самое что человеческая сущность, только развитая и способная творить миры, где-то так. Человек способен тоже творить, но в меньших количествах, когда-нибудь некоторые из нас станут 'богами'.
Приведу здесь точное определение слова Бог (веды):

Цитата
БОГ – “богатый”, т.е. владеющий богатством: параллельным миром, какой-либо стихией и т. д.; покровительствующий какому-либо народу, городу, ремеслу, всеразличным проявлениям Природы. Боги бывают двух видов: те, кто взрастил деваконическое (духовное) тело, имеющее человекоподобную форму – живут в мире Слави; те, кто полностью познали Добро и Зло и взрастили саттвическое (световое) тело – живут в мире Прави.
Поэтому когда вижу выражение "божественный источник", это вызывает у меня улыбку. :)
а мне бы и в голову не пришло сравнить Свет с наркотиками. :)
Цитата
Разработчик пишет:
Как это не слушай свои мыслящие отделы, иди к свету?
путь к Отцу лежит через Веру, через сердце. немного раньше здесь выкладывалось послание от Отца, переданное через мужа Усладушки, как и в случае с посланием Майя. почитайте - познавательно. кроме того, ранее уже обсуждался вопрос один ли у нас Отец, ответ был дан на конкретном примере человека, считавшего, что у каждого свой Отец.

Отец сам создаёт звёзды, а следовательно и миры. и он действительно один на всех, о нём и речь, но есть много Божественных помощников, у каждого из которых свои важные задачи. спорить не имеет смысла, можно только принять на Веру, если это утверждение вам по сердцу.

ответьте на вопросы, которые я задавал в предыдущих постах, хотя бы самому себе.
Цитата
а мне бы и в голову не пришло сравнить Свет с наркотиками
А вы попробуйте. :D Попросите разум, не мешать вам стать наркоманом, вдруг понравиться и вы останетесь. :)

Цитата
путь к Отцу лежит через Веру, через сердце. немного раньше здесь выкладывалось послание от Отца, переданное через мужа Усладушки, как и в случае с посланием Майя.
Всевышнему не нужны посредники, практически каждый и без того, имеет доступ к божественному источнику, ровно на столько, на сколько позволяет его сознание.

Цитата
Отец сам создаёт звёзды
А вот это ваша не правда и не отец, а Всевышний создатель, Всевышний - это организм выше которого ничего нет. Как устроены миры? Очень просто: для одного наш мир является виртуальным, а в реальном мире мы просто спим, для более высших существ тоже самое и есть такие миры где ваш, как вы говорите отец не может творить, потому что - это просто компьютерная система. Да он может влиять, но творил их не он. :)

Код
Создатель 1 - Вселенная 1
          |
          |
Создатель 2 - Вселенная 2
          |
          |
Создатель 3 - Вселенная 3 
          |
          |
.........................


Скажите, а что в вашем понимании вера?
Цитата
demografic пишет:
путь к Отцу лежит через Веру, через сердце

Конкретно вам что дала эта позиция?
Цитата
usladushka пишет:
Не из книжек,как у многих
Нет повода доверять вашей информации.Потому что воздействие Тьмы продолжается,ощущение есть,а кто руководит ею?Армия Люцифера распалась?Его ангелы тогда теперь на какой стороне?А что же тогда писал Инсайдер №3,что Люцифера вообще оболгали с самого начала?Нет уж,задумайтесь лучше о СВОИХ ИСТОЧНИКАХ.Решительно.
Цитата
usladushka пишет:
Так я и написала,Божественное существо...,а не человек,а путь и развитие у нас одинаковое
Да,и что же за существо?Считается,что он из разряда Херувимов.Но,как все существа,которых люди называют "посланниками",то есть ангелами -он не способен "сломавшись" снова вставать.Это куда труднее для них.Люди -это следуюющий шаг в Творчестве Бога после "ангелов",и потенциально они способны на болешее -в том числе и на развитие,и на самоисправление и на многое другое.То есть воплощают наиболее полно Образ и Подобие Бога.
Цитата
usladushka пишет:
А ты думаешь,что только ты один этого хочешь? Нет,он не только хочет,но и делает.
Он делал одно,сейчас резко стал делать другое?Он представет перед Светом,а его сущность не загорается в нем уже?В нем как то проявилась Божественная Любовь?До этого он "любил" род людской только как я люблю картошку на завтрак. ;)
Эта информация мне напоминает о подготовке благоприятной почвы для принятия Землей воплощенного сына Люцифера -то есть антихриста.
Цитата
usladushka пишет:
У каждого есть свой выбор,работать или не работать,он выбрал-работать.
Он и так давно работает.По своему.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Разработчик пишет:
Про Отцов: есть Всевышний один, он порождает детей, которые тоже развиваются и некоторые сущности становятся такого уровня, что начинают творить свои Вселенные
Вот тут стоп.Речь именно о Нем,Всевышнем,Недоведомом,Невидимом и Непознаваемом.

Цитата
Разработчик пишет:
Поэтому когда вижу выражение "божественный источник", это вызывает у меня улыбку.
Кстати,в данном случае и у меня тоже.Сейчас столько много захудалых "божков" и "прочих разных" развелось -в том числе и среди тех,кто носит "кожанные одежды",что человека то найти бывает трудно.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Разработчик пишет:
Всевышний - это организм выше которого ничего нет. Как устроены миры? Очень просто: для одного наш мир является виртуальным, а в реальном мире мы просто спим, для более высших существ тоже самое и есть такие миры где ваш, как вы говорите отец не может творить, потому что - это просто компьютерная система. Да он может влиять, но творил их не он.
Ээ,старая идиологема о "суб-логосах" облеченная в новую форму. ;)
Ну если вам нравится сравнение с компьютерной системой -то задумывает общий план,всю систему -ее осевую линию и творит ее -один Творец.А дорабатывают ее на разных уровнях уже "разработчики" ;) в команде.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)