ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 61 След.

Помощь странникам, индиго, кристаллическим и другим "звездным детям спецназначения"

На вопросы отвечает Усладушка
Цитата
Alarouse пишет:
И что ещё можно называть нарушением баланса?
Имею в виду не явные (не классифицируемые людьми серьёзными нарушениями баланса) в том числе и вектор мысли и как правильно его скорректировать.
Цитата
usladushka пишет:
Для примера объясню как работает Отец.В течении 3 минут он может создать Галактику,которая будет насчитывать миллион физических тел,каждая из которых будет иметь полный энергетическо-жизненный цикл.При этом ,объем затраченной энергии будет равен энергии ,отданной Солнцем в течении одного миллиона лет.Это один из маленьких примеров- большого дела.
Неплохой пример.
Полное управление Полем Времени на физическом уровне и Матрицей Времени на логистическом.Он это Cоздал.
Время для Него -как для нас -пройтись туда -сюда по комнате.Сделайте в любой формуле энергии чего либо время t->0 и получите энергию->бесконечность априори.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Alarouse пишет:
Усладушка, Вы говорили что громко смеясь или говоря, человек нарушает баланс. Это происходит относительно других миров? Ведь когда на улице или в окружении незнакомого общества - это понятно - некоторых людей это может раздражать, а когда дома вдвоём-втроём посмеялись и никто кроме нас не слышал.


Это происходит,если очень эмоционально,как говорят-выпирает от смеха.Вот это есть уже зло,так как оно часто переходит в надсмеханием над чем-либо,с того или с кого ВЫ смеетесь,а если Вы не переходите границу-значит все хорошо.Главное,чтобы это граница была установлена Высшими,а не кем-то другим(Бога не имею ввиду,так как он этим не занимается), и в зависимости от Вашего места нахождения.

И что ещё можно называть нарушением баланса?

Все,где перейдены границы дозволенности (у каждого свои).
Цитата
Alarouse пишет:
И что ещё можно называть нарушением баланса?
Имею в виду не явные (не классифицируемые людьми серьёзными нарушениями баланса) в том числе и вектор мысли и как правильно его скорректировать.

Через обращение к Высшим.Они откорректируют все настройки,в соответствии с Божественным планом.
Высшие? Кто это?
Цитата
Frenkel пишет:
Высшие? Кто это?
здесь много об этом говорилось. думаю, цитата Усладушки будет уместна.
"Высшие-это наша Божественная часть, данная нам Отцом,для связи с ним и поодержки нас.Эта наша Божественная Верхушка,которая растет тоже вместе с нами,повышая свои знания,вибрации ,способности и умение,во всех задачах,которые поставлены перед ними.Высшие обеспечивают нам все процессы,которые идут в соответствии с Божественными планами и с намерениями самого человека.Все нужные встречи,события и т.д. состыковывают Высшими вместе с специальными командами."
Разработчик, пожалуйста, спросите себя, почему вы столько раз здесь прощались со всеми, но продолжаете возвращаться и возвращаться? :)
Цитата
Разработчик, пожалуйста, спросите себя, почему вы столько раз здесь прощались со всеми, но продолжаете возвращаться и возвращаться? smile:)
А вы когда с друзьями прощаетесь, не возвращаетесь никогда? Кроме того я не прощался, это вы так почему-то решили, а хоть бы и так, если я посчитал что-то нужным написать, я это делаю и отчитываться ни перед кем не собираюсь.
но я ведь не прошу вас перед кем-то отчитываться.. :)
Цитата
Разработчик пишет:
Я одинаково отношусь к мужчинам и к женщинам, к последним даже лучше.
Да,вот женщины...я Патрисию Каас люблю, несмотря на ее недостатки и ошибки(у кого их нет).И как женщину, и как человека, и как творческую личность -ну и конечно,дар у нее большой -это голос и умение передавать через него всю себя..
ВОТ ТУТ СЕРЬЕЗНО -я бы хотел что бы Усладушка сказала мне -нет ли чего у меня с ней родственного на каком то уровне?Свои выводы я сделал,но нужны ваши,Усладушка
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
barrakuda пишет:

Я Усладушке говорил недели две назад в скайпе, что мне говорят мои ощущения о её деятельности. Так и ответил, что нечисто что-то, может те же самые присоски там ставят, поэтому и ветку эту не читал даже, действует да и ладно. Энергия правда легче, но она несколько дурманящая.

Не не чисто,а слишком чисто,а вы привыкли к примеси и к грязи,поэтому Божественную энергию Вы перед тем ,как принять обязательно ее должны вымазать в грязи.Ну такое Ваше пока существо,не хочет пока чистой пищи,питайтесь такой как Вы хотите, и тогда лучше сюда и на мой сайт не приходите,так как там очень высокая частота,а Вам она пока противопоказана,особенно сейчас.И с не чистыми намерениями там делать нечего.

С моей позиции мозаика складывается примерно следующая (не путать с осуждением, это только позиция, моё мнение). У Усладушки, с большей вероятностью, всё-таки есть способности, но вот большой вопрос, как их используют. Скорее всего с помощью способностей и подачи кусочка правды, начинающих познавать пытаются засадить на крючок, увести в сторону. Истинные (не те, о которых говорят открыто) мотивы неизвестны.



Я тебе и тогда,и вчера сказала,что еще рано раскрывать правду.Когда придет время,я раскрою истинную картину этого проекта.И не забывайте,все мы здесь проходим свои уроки и многие их не проходят,а это значит,что Вас направят в то место для прохождение Ваших уроков,где большинство из Вас их пройдут.Но что для Вас это будет стоить,время Вам это очень быстро покажет.

Даже если отбросить ощущения, а оставить просто ум, начинает казаться очень странным навязчивая помощь Усладушки в целом, когда помощи не просят, а её предлагают и предлагают.

Ты даже и не представляешь скоро раз уже твои Божественные части просили о помощи своей физике,но я действую в рамкам Закона,не разу не нарушив твои границы,но близко подходя к ним,что тебя очень пугало и ты сразу же убегал.И говорить мне о том,что я навязываю помощь, просто нецелесообразно и не правильно по своей сути.Мне просто было сказано тебе оказать первую помощь,я это сделала и не более.Ты же перешел все границы вседозволенности и говорить о законности твоих действий даже не приходиться,это видно уже невооруженным глазом.

За час или два обычного разговора мне было предложено зайти на её сайт почти десять раз под разными предлогами и целями, иногда завуалировано...кроме того, было предложение даже познакомиться с другими участниками её команды, чтобы те мне в чём-то помогли.

А почему ты не написал,сколько раз за это время я тебя просила не мешать мне работать?У меня были люди,которые нуждались в срочной помощи и из-за этого,что я не успела вовремя вмешаться,на другой стороне Земного шара- умер человек,который просил Бога о помощи.А именно я и еще несколько человек на Земле занимается экстренной Божественной помощью,за это ты тоже несешь ответственность,что помешал мне выполнить работу вовремя. Ты своим любопытсвом создал на 4 дня столько бесперебойных проблем от ЦКР и опять же пострадали из-за тебя люди,так как на меня велись в течении этих дней массированные атаки,и работать я почти не могла.Теперь-то ты понимаешь,что ты натворил? И даже сейчас ,когда я это пишу, они долбят меня так,что ты бы уже давно умер от этой боли,а мне приходится в таком состояни еще и работать.Они не хотят,чтобы все это вышло на поверность.

Я не говорю уже о том,что своим любопытством ты вызвал не своеременное обращение на меня внимание этой службы,нарушив и разрушив по этому делу 28% планов Отца.ДА,именно службы,ты не ослышался.Ты хотел знать правду- получай.И мы до сих пор из-за тебя не можем выровнять ситуацию.Посмотрел бы ты ,что ты наделал- ты бы испугался и запрятался в самый дальний угол своей темной комнаты,чтобы только не видеть того,что ты натворил и за что, до сих пор не несешь ответственость.А мне приходится из-за твоих действий все исправлять и корректировать.Но ответственность придется взять на себя,такое решение Кармического Совета.Я сейчас передаю их решение тебе,чтобы ты знал ,за что теперь отвечаешь перед самим Богом.

А на сайт я тебя и к ребят ,отправляла только для того,чтобы ты мне не мешал работать,а занялся делом и ребята тебе могли в этом помочь,как никто другой.Ты отказался от их помощи,вчера отказался от моей(я выполняла просьбу твоей половинки), и ты будешь проходить теперь все сам, без Божественной поддержки.
Я тебя не прилепливала к себе,ты сам это сделал,как липучка,а теперь и получаешь то,что хотел получить.И все-таки отцепись от меня,убери все свои зацепки,которые мне ,вообще, не нужны и свои присоски,пока я тебя кормила Божественой энергией.Присоски есть ,но не от меня,а от тебя,так как тебе постоянно не хватает энергии.а у меня ее всегда с избытком,и не такой как у тебя,а Божественной.И твоя энергия,мне просто категпрически не подходит.Так,что подумай над этим.


Я не сторонник таких методов, когда нужно прибегать к помощи со стороны, ведь лучше идти своим путём, на своём опыте, своей дорогой, а не чьей-то выстеленной тропкой.

Хочешь лететь -лети,чего ты держишься,....отпускай и лети туда,куда ты хотел попасть.Я тебя больше не удерживаю,отпускаю,время твое истекло.Лети своим путем,за который так держишься.



Хотелось бы отметить и о сторонних лицах, возможно т.н. пострадавших от деятельности Усладушки - Гудлайк
.

А ты у него самого спроси,что он об этом всем думает и как он сейчас себя чувствует?А то Вы с Разработчиком придумали одну версию,что он попал в рабство и сосете ее,как маленькие соску.
Если он залетит сюда,то может тебе и ответит,но у него сейчас так много обязанностей в тонком мире,что не знаю,будет ли у него время на тебя.И поверь мне, ты не будешь доволен его ответом и видом,какой он сейчас стал.У тебя будет огромнейшее разочарование в своей неправоте,так как то, что с ним сейчас происходит и чего он уже достиг за это короткое время,это Божественно и вызывает только восхищение,как и результаты у многих ребят и девчат,которые встали на этот путь и многое уже делают сами без подсказок,работая напрямую со своими Высшими.
barrakuda пишет:

Пожалуйста! Однако даже при таком раскладе они не есть сторонние, независимые, ведь они находятся на форумах, где есть вы и ваши коллеги по команде, а значит \"нейтральная позиция\" может и не являться ею. Тут нужны свои спецы высшего уровня, чтобы достоверно что-либо понять. Таких человек есть несколько, возможно мы даже спросим у них...


Так,про тех спецов.которых ты сейчас говоришь,они почти все ниже среднего уровня,один есть поближе к среднему,ты у него спроси.
Я я присутствую только на 2 форумах.на этом и на своем.Не более...


Зачем вы это говорите? Какое отношение к этой теме имеет? Про энергетические тела, про Высших...
Я когда подрастешь.ты многое поймешь,но это уже будет не скоро.
Стерто
newgen пишет:
Да,вот женщины...я Патрисию Каас люблю, несмотря на ее недостатки и ошибки(у кого их нет).И как женщину, и как человека, и как творческую личность -ну и конечно,дар у нее большой -это голос и умение передавать через него всю себя..

ВОТ ТУТ СЕРЬЕЗНО -я бы хотел что бы Усладушка сказала мне -нет ли чего у меня с ней родственного на каком то уровне?Свои выводы я сделал,но нужны ваши, Усладушка


Вы в 2 жизнях были мужем и женой,в одной-братьями,и еще 2 жизни,не очень хорошие.А первые 3 очень даже светлые.Она трогает своим голосом на глубине Души,активизируя память о себе.Есть даже клятвы верностив вечной любви,но сейчас они уже Вам обоим мешают.
Цитата
Разработчик пишет:
Цитата
Разработчик, пожалуйста, спросите себя, почему вы столько раз здесь прощались со всеми, но продолжаете возвращаться и возвращаться? smile:)

А вы когда с друзьями прощаетесь, не возвращаетесь никогда? Кроме того я не прощался, это вы так почему-то решили, а хоть бы и так, если я посчитал что-то нужным написать, я это делаю и отчитываться ни перед кем не собираюсь.

А Вы про каким друзей пишите? :D ;) А он ведь уже без любви жить не может :D
Цитата
usladushka пишет:
Вы в 2 жизнях были мужем и женой,в одной-братьями,и еще 2 жизни,не очень хорошие.А первые 3 очень даже светлые.Она трогает своим голосом на глубине Души,активизируя память о себе.Есть даже клятвы верностив вечной любви,но сейчас они уже Вам обоим мешают.
Как обычно ;)
Ну сами подумайте -при чем тут голос,он был бы другой в "других жизнях"...Искаженный кармизм.
О более тонком "общении" говорить -дело другое,но тут уже в традиционном (искаженном) кармизме не истолкуешь.
Ну свою версию,вернее как оно Видно На Самом Деле -я писать не стану...Хотя верно -родство есть.Но по другому.У меня есть более истинное видение процесса связи.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen пишет:

Ну сами подумайте -при чем тут голос,он был бы другой в "других жизнях"...Искаженный кармизм.


А ты разве не знаешь,что тембр голоса передается через многие жизни и именно так происходит резонанс на глубине Души?
Это связь и сейчас у Вас сильна.
Цитата
usladushka пишет:
А ты разве не знаешь,что тембр голоса передается через многие жизни и именно так происходит резонанс на глубине Души?
Это связь и сейчас у Вас сильна.
Тембр голоса -частотная характеристика.Причем она зависит еще от языка,на котором поешь или разговариваешь.Пат поет на английском,немецком -это звучит по другому,чем на французком.Да,нервная ткань,связана с тем общим,что можно назвать Душой -и так передается,но при перерождении в традиционном кармизме такого быть не может -ибо новое тело и оболочки души,"обслуживающие тело" тоже меняются.
Вообще,у Вас Усладушка может несколько искаженные представления о "частоте","резонансе","поляризации" и так далее...У вас лучше через сердце получается,чем через голову-разум. :)Вы и сами декларировали всегда "путь сердца" для себя по крайней мере.

Итог -связь то сильна,но все таки по другим причинам.Не было у меня с ней в прошлых жизнях отношений.Тут не о прошлых жизнях надо говорить,а О ДРУГОМ.

Все таки,Усладушка,корпус кармики на вас повлиял сильно,эту искаженную доктрину ВЫ ГЛУБОКО В СЕБЯ ВПИТАЛИ,это мешает.

С лучшими пожеланиями в своем духовном росте и в помощи другим.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Почитал я все, что вы понаписали за последние дни... Ух...

Ну что ж, каждый проявился во всей своей красе :)

Итак, сообщаю свои решения по тем вопросам и просьбам, что поступали в мой адрес:

1) По предложению Newgena, создал новую тему "Личные вопросы к Усладушке и ее команде" http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum16/topic249/ и туда перенес все обсуждения из этой темы за последние дни (с 19 по 21 марта 2010). Ибо они не имеют сейчас ничего общего с названием данной темы "Помощь звездным детям".

2) Усладушка остается на этом форуме, закрывать ей доступ я в настоящее время не планирую. Однако я настоятельно прошу Усладушку и тех, кто к ней близок, оказывать помощь людям ТОЛЬКО после их прямой личной просьбы. Не навязывать и не предлагать ничего, пока человек сам не попросит. Если будут зафиксированы случаи навязывания какой-то помощи или воздействия без прямой просьбы человека - я буду вынужден закрыть данную тему.

3) Обращаясь ко всем, я хочу напомнить - вас никто за уши на данный форум и в данную тему не тянул и не тянет. Если вам здесь что-то не нравится - не читайте. Если вы считаете, что здесь кто-то с кем-то поступает неправильно или нечестно - ОК, это ваше право. Однако не надо навязывать это мнение другим. И посмотрите еще раз внимательно на название данной темы и спросите себя, насколько ваши посты ей соответствуют. Это всего лишь одна тема на форуме. Создавайте свои темы, которые вам интересны и обсуждайте в них то, что для вас более актуально.

4) Разработчику я объявляю предупреждение за троллинг. Твои сообщения становятся все менее адекватными. После 3-го предупреждения я буду вынужден тебя забанить.

5) В заключение напомню, что бесполезно воевать с тем, что вы считаете неправильным. Если что-то существует - значит это кому-то нужно. Пытаясь с этим бороться вы пытаетесь отрезать кусок мира. Мир будет сопротивляться этому. Гораздо эффективнее создавать то, что вы считаете правильным. Если ваше правильное окажется лучше - неправильное отомрет само. Так что не ищите соринку в чужом глазу.
Цитата
4) Разработчику я объявляю предупреждение за троллинг. Твои сообщения становятся все менее адекватными. После 3-го предупреждения я буду вынужден тебя забанить.
Конечно, один разработчик во всём виноват, потому что посмел тут правду написать по поводу выгодного модератору источника. Вы видите только то что вам выгодно видеть и не видите то что вам не выгодно видеть, вот и всё. То что невген писал не троллинг, а то что разработчик ему ответил, чтобы он остал, сразу троллинг, окей.

Забани, я не хочу находиться на этом форуме, зачем ждать 3 предупреждения если так хочется? :)
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 61 След.