ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 61 След.

Помощь странникам, индиго, кристаллическим и другим "звездным детям спецназначения"

На вопросы отвечает Усладушка
Цитата
demografic пишет:
Пасха.
Изначально этот ритуал создавался как преподношение в знак особой благодарности и хвалы, от человека к Богу.
Видя, что человек любит праздники и веселье, Бог задумался, как все совместить в одном, каким образом к этому преобщить намеки и подсказки человеку Свыше.
Отец «долго» размышлял над выбором значимых Земных символов, известных, доступных и любимых, позволяющих максимально раскрыть суть, которую Он хотел вложить и донести человеку на самом простом, и доступном примере.
После «долгих» размышлений Отца и группы,состоящих из 4 человек, имеющих Божественный канал, остановились на хлебе и яйце.
Нууу.... :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen, какое именно предложение вызвало веселье? или всё вместе?
Цитата
demografic пишет:
newgen, какое именно предложение вызвало веселье? или всё вместе?
В общем то,все.Из перечесленных. :D

Про аллегорический смысл яйца оно может и верно,подобное можно найти во многих источниках -и не христианских....но вот первый пассаж.Не во гнев будет сказано. :D

Ключевые слова,после чего к этому я отнесся как к милой выдумке -я привел.СМЫСЛ ПАСХИ (кстати -какой -ветхозаветной еврейской или новозаветной христианской).Так вот -основой смысл ПАСХИ - в обоих случаях -по отношению к человеку -ЭТО ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СМЕРТИ.В первом случае -телесной (ветхозаветная).Во втором случае -духовной.В этом и состоит хвала к Богу,а выступало в качестве символов разные вещи.Но в первую очередь -ЖЕРТВА...Ладно,остальное можно прочесть где нибудь еще,но я не настаиваю. :|
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
СЕНСАЦИОННОЕ Обращение Президента
Российской Федерации Д.А.Медведева к гражданам
страны




Автор Социолог

Создано 07/04/2010 - 12:53

fddbde3751bd.jpg

Обращение Президента Российской Федерации Д.А.Медведева

Дорогие соотечественники, Граждане России, я Д.А.Медведев, избранный вами
Президент великой Страны, обращаюсь к Вам, как один из Вас, как простой
гражданин, которому выпал шанс, представилась исключительная
возможность, сделать для своей Страны и её Народа то, что до сих пор не
удавалось ни одному правителю за всю многовековую её историю.

А именно - ОСВОБОДИТЬ НАРОД ОТ ГНЁТА НЕСПРАВЕДЛИВОЙ ВЛАСТИ.

Заставить Власть служить своему Народу. Сделать из чиновников не Господ, но Слуг
своего Народа! Разве такая ЦЕЛЬ может сравниться с какой-нибудь другой
целью, которые реализовывались моими предшественниками?

Я не могу позволить себе упустить такую возможность, подумайте сами, это ли
не ЦЕЛЬ жизни?

Я не сошёл с ума, я прекрасно понимаю, что это обращение может стать моим последним обращением в жизни. Те, кому оно ломает всю его сладкую жизнь сегодня, ещё сильны и способны на многое.

Но я верю в Народ Великой России и в его историческую миссию. В то что со
мной или без меня эта миссия – предложить всему миру новый справедливый
способ организации социума, будет выполнена.

Поэтому я и выбрал столь необычный способ донесения своего обращения до вас, поскольку я не смогу договорить и половины того, о чём начал говорить сейчас, у меня случится сердечный приступ или ещё что-либо невероятное, что не позволит
мне высказаться до конца.

Вы знаете, что я первый Президент России, для которого всемирная паутина не игрушка. Интернет сегодня единственная реальная возможность сказать во всеуслышание правду, берегите его независимость, не допустите цензуры, со мной или без меня!

Итак к делу!

Я, используя моё Конституционное право законодательной инициативы, обращаюсь к Гражданам России со следующими заявлениями.

Народ России вымирает, с этим невозможно мириться! Причина вымирания –
хроническая бедность населения. При том, что Россия САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА
МИРА! Причина этой постыдной нищеты в том, что мы не можем наладить
деятельность нашего государства, как успешной управляющей структуры.

Аппарат государства сегодня неимоверно раздут, над каждым чиновником есть
надсмотрщик, над надсмотрщиком другой, третий,… так продолжаться не может! Все эти люди ничего не производят, они сидят на шее труженика и при этом помыкают им во всех сферах жизни от рождения и до смерти. Мы пришли к такому безумному состоянию, что по данным статистических служб сегодня на одного производителя реальных материальных благ приходится более 3,5 нахлебников!

Из 140 миллионов Россиян менее 40 миллионов работают в производительных секторах экономики! Конечно детей,стариков и немощных кормить, это наш долг. Учитывая неблагоприятную демографическую ситуацию, мы вынуждены содержать 50 миллионов вынужденных иждивенцев, а чем заняты ещё 50 миллионов? Так ли нам
сегодня необходима эта непроизводительная надстройка?

Вы знаете, я инициировал сокращение государственных структур, непосредственно мне подчинённых – Армии и МВД, мне страшно подумать, но почему мы тотчас
получили этот ужас в московском метро, совпадение или мощный удар мне за
самоволие?

Посмотрите дальше что происходит, - «их в дверь они в окно».

Начинают расти как грибы частные охранные предприятия, детективные агентства, разрастается чиновничий аппарат в регионах и на местах. Люди на производстве не желают работать, сегодня верхом достижения в жизни стала принадлежность к чиновничеству, близость к государственному кошельку.

Это и авторитет, и льготы, и государственные гарантии, и хорошие гарантированные зарплаты, и административный ресурс и КОРРУПЦИОННЫЙ ДОХОД! А что на производстве?

Эту ситуацию, эти перекосы нужно кардинально менять. Я не могу своим указом
одномоментно сократить половину государственного аппарата. Это значит
спровоцировать коллапс, организовать остановку всей жизни, деятельности
государства. Но и терпеть такое положение дальше нельзя, - мы поедаем сами себя, не развиваемся как страна, не наращиваем свою мощь и богатство.

Что же делать? Есть несколько предложений, которые без участия народа невозможно осуществить, но не осуществив их, мы не вырвемся из замкнутого круга.

1. Нужно сделать труд в реальных производительных секторах экономики почётным и престижным. Здесь должны поработать законодатели, СМИ, деятели культуры и образования, организаторы и владельцы производств и сами труженики должны активнее защищать свои права и отстаивать свой авторитет.

А вот труд чиновника должен быть подвергнут тщательной ревизии на предмет его
целесообразности и необходимости для общества на каждом конкретном месте! Если нужен и полезен, - честь и хвала, достойная зарплата и государственные гарантии.

Если можно обойтись и без него, без колебаний сокращать. Нужно помнить, что слова и общественное мнение это важно, но до тех пор пока будет сохраняться возможность за счёт своего тёплого кресла сохранять для себя любимого комфортные условия существования, чиновник будет из кожи вон лезть, доказывая свою
незаменимость.

Чем сегодня так уж привлекательно кресло столоначальника?

Правильно,…возможностью пилить бюджет, брать взятки за «услуги», гарантиями неприкосновенности. Нужно лишить его этих привилегий!

Начнём с бюджета. Сегодня как работает государство (читай чиновники)?

Сначала многомиллионная армия государственных служащих в поте лица трудится над изобретением налогов, затем над их сбором, учётом, хранением, затем над перераспределением, затем над доведением денежных потоков до потребителей.

В ходе такой длинной дороги кроме естественных законных затрат на работу всех
бюрократических механизмов, задействованных в этой цепочке ещё происходит некоторая «усушка и утруска», достигающая половины величины всех перемещаемых бюджетных средств.

Что я предлагаю?


Исключить из бюджета государства средства, которые сегодня собираются якобы в
интересах и на нужды граждан, так называемую «социалку». А это ни много
ни мало – грубо половина бюджета!

Услышав такое предложение Президента, вас сейчас же начнут пугать тем, что Медведев предлагает лишить население страны социальных гарантий и социальной защиты!

НЕ ВЕРЬТЕ, я предлагаю лишить кормушки половину бюрократического аппарата
страны, исключить необоснованные расходы на обеспечение никому не нужной
работы бюрократической машины и исключить возможность хищений и не
целевого использования этих средств.

Ресурсами социальных гарантий вполне способна распорядиться в нашей стране другая структура, не требующая никакого содержания и многоуровневого контроля, эта структура – СЕМЬЯ!

Сегодня нет технических препятствий в решении этой задачи.

Половину наполнения бюджета даёт Налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ), самый лакомый кусок для «пиления». Вот его то я и предлагаю перенаправить на социальные нужды всех граждан России. Для чего внести на утверждение ГД соответствующий закон «О социальных гарантиях граждан РФ, обеспечиваемых прямым перераспределением НДПИ на их персональные счета».

Таким образом, каждый гражданин страны от рождения и до смерти будет получать социальные гарантии на нужды здравоохранения, образования и улучшение жилищных условий адресно и персонально, без каких-либо посредников. Механизм защиты от не целевого использования этих средств специалисты разработают (чтобы
нерадивые родители не пропили).

Каждая семья самостоятельно определит куда нужнее и важнее в каждый конкретный момент жизни израсходовать эти деньги, то ли на лечение, то ли на образование, то ли на улучшение жилищных условий. При этом создаётся стимул экономить на
затратах на нужды здравоохранения посредством ведения здорового образа
жизни и перераспределять эту экономию на две других статьи.

Родителям, которым нет нужды тратиться на образование, так же могут эти средства
перераспределять на нужды образования детей, оказывать им помощь в
приобретении собственного жилья, поскольку своё они уже имеют, и т. д.

Какой чиновник сможет лучше и рациональнее разобраться в нуждах конкретного
человека! Вот вам и эффективное решение обозначенной мною выше проблемы избыточности бюрократического аппарата, нерационального расходования бюджетных средств и исключение соблазна воровства бюджетных средств.

У государства должны остаться функции внешней и внутренней защиты граждан и соблюдения законности, обеспечения общепризнанных простых и понятных правил сосуществования различных слоёв гражданского общества и юридических лиц, представительские функции в мировом сообществе, фундаментальная наука, сферы экономики и существования социума, которые можно развивать только сообща, всем
миром.

2. Следующее предложение, которое я считаю просто необходимо выделить отдельным пунктом, - это борьба с коррупцией. Мои попытки сдвинуть проблему с мёртвой точки не дали желаемого результата.

Вывод такой, - систему невозможно видоизменить изнутри, а то что коррупция в стране носит системный характер не вызывает ни у кого сомнений.

Остаётся одно, просить помощи у граждан страны. А чтобы эта помощь не навредила самим добровольным помощникам, принимаю решение отменить 281 и 282 статьи УК РФ.

Пусть мы где то пропустим недобросовестный проступок недобросовестного гражданина и оставим его безнаказанным, нежели позволим коррупционерам наказать
добросовестного гражданина, пожелавшего принять участие в борьбе с
коррупцией, применив к нему меры воздействия с помощью этих «скользких»
статей.

Надо сделать так, чтобы граждане не боялись честно указывать на коррупционера любого ранга, мы лишим их возможности отомстить гражданину!

Как только пойдёт процесс очищения государственных структур от преступных коррупционных группировок с помощью населения, все нечистые на руку чинуши побегут сами увольняться,спасая своё нечестно нажитое добро, освобождая места, для новых, здоровых, патриотично настроенных кадров.

Вот тогда уже можно будет закрепить успех расширением гласности, открытости работы всех структур власти без особого противодействия со стороны этих структур.
Честным людям что скрывать?

И приступить наконец к реализации всех тех дельных предложений, которые я в огромном количестве получал от вас в период подготовки закона о противодействии коррупции. Который сегодня выхолощен и неэффективен из-за активного противодействия коррупционного лобби.

3. Следующее предложение касается каждого гражданина, который теоретически сегодня по Конституции имеет право принимать участие в управлении страной как самостоятельно, так и посредством делегирования своих полномочий.

Надо признать, что реально реализовать такое право в России сегодня невозможно и я, как гарант Конституции с этим не могу мириться. Реализовать декларируемое право придти во власть гражданин сегодня не может, властные лифты не действуют, а точнее действуют, но в уродливой форме.

Продвижение вверх по властной лестнице возможно только по родственным или клановым принципам, а также путём покупки должностей.

При такой системе отбора во власть кто туда может пробиться?

Правильно,… наглые, корыстные, изворотливые, патриоты своего кармана, а не своей страны,… а не честные, умные, порядочные, образованные, профессиональные,
патриотичные,… её граждане, как того требует здравый смысл.

Опять вопрос, что делать? Нужны новые законы и прежде всего закон о выборах,
новый административный кодекс,... Кто их разработает и примет? Нынешняя
Государственная Дума, заточенная на получение дохода от лоббистской
деятельности?

Опять круг замыкается. Нужна новая Дума, открытая и с более широким партийным представительством. В которой пределом для самой большой партии может быть порог мандатов в 40%, а минимальный порог вхождения в Думу снижен до 3%.

Тогда будет конструктивный диалог и принятие только разумных законов. Кто изменит закон о выборах?

Нынешняя Дума? – НЕТ. Я ценой неимоверных усилий продавил снижение
порога вхождения в Думу до 5%, но это полумера.

Остаётся всенародный референдум. Это прерогатива народного волеизлияния и его
нужно организовать и провести до выборов в ГД 2011 года!

Реализация только этих моих предложений уже позволит кардинально изменить облик власти и изменить политический климат в стране. Создаст основы для
реального включения в политическую жизнь Гражданского общества, станет
платформой, на которой можно будет начинать эволюционное построение нового социума, основанного на новейших достижениях современной науки.

С построением и поэтапным введением элементов электронной демократии. С
помощью которой, будут включены в реальную управленческую деятельность
всех уровней власти лучшие люди страны.

Мы станем совершенно другой страной, комфортной для жизни, образцом организации социума для всего мира, динамично развивающейся во всех областях жизни. В стране перестанут быть исключением из правил многодетные семьи. У родителей отпадёт желание пить горькую, заливая свою безнадёгу, а наоборот,
вырастут крылья и раскроются невиданные доселе таланты.

К нам потянутся окружающие нас братские народы, мы воссоединимся с Украиной и
Белоруссией. К нам в федерацию будут проситься те страны, которые
необдуманно порвали с нами политические и экономические связи.

Если мы не сделаем этого сейчас, наше будущее представляется очень
печальным.

Я обращаюсь ко всем Гражданам России, поддержите мои инициативы.

Продемонстрируйте своё отношение к этим идеям выступлениями в прессе (посмотрим, осталась ли у нас не ангажированная и свободная пресса).

Проведите организованные митинги по всей стране в поддержку моих инициатив (посмотрим, остались ли в стране истинно народные партийные и общественные институты).

Проведите обсуждение этого обращения в трудовых коллективах, распространите его
всеми возможными способами, чтобы не было человека в России, не внявшего
моему призыву. Я буду внимательно следить за вашей реакцией через Интернет и преданных мне членов моей молодой команды.

Если я увижу, что мои инициативы нужны вам, я сделаю всё от меня зависящее, а
если буду поддержан вами достаточно мощно, то решусь ещё на целый ряд
невозможных без этой поддержки шагов.

Надеюсь что террористические акты последних дней не подтолкнут вас к одобрению
политики на свёртывание демократии, а наоборот заставят задуматься, кому
это выгодно. Если вдруг, после публикации этого обращения, я по какой-то причине погибну, изберите другого Президента, который продолжит реализацию этих планов.

Если вдруг, я откажусь от этих своих слов - НЕ ВЕРЬТЕ, но помните, я всего лишь обычный смертный человек!

Делайте все возможное для реализации этих первоочередных задач! Верю в
то, что мы вместе будем жить в обновлённой прекрасной стране, - нашей
РОССИИ, а не в нашей РАШЕ.

Ваш Президент Д.А.Медведев.


Иформация с сайтов:


- http://community.livejournal.com/blog_medvedev/
- http://ibigdan.livejournal.com/
-
http://fritzmorgen.livejournal.com/
-
http://d-a-medved.livejournal.com/
-
http://blogs.mail.ru/mail/d.a.medvedev.d.a/
Источник http://politiky.net/content/





А жаль...

Видимо я поступил совершенно правильно, когда принимал решение проверить возможности Интернета, как инструмента по распространению информации, инструмента способного объединить людей для реализации какой-то идеи, инструмента будущей демократии.

Сегодня я вижу, что это пока больше игрушка для детей, нежели серьёзный инструмент для взрослых. Придётся подождать, пока дети вырастут и инструмент станет более совершенным. Откуда такие выводы? Судите сами. 30.03.2010 разместил своё ОБРАЩЕНИЕ в ЖЖ и МАЙЛе, достаточно рейтинговых Интернет ресурсах и подстраховался персональными сообщениями известным блоггерам:
- http://ibigdan.livejournal.com/ ;
- http://fritzmorgen.livejournal.com/
с просьбой растиражировать ОБРАЩЕНИЕ.«А в ответ тишина…»

Вторая попытка донести текст ОБРАЩЕНИЯ до сетевого сообщества предпринята 01.04.2010, причём уже более широкой аудитории, путём емайл сообщений с просьбой опубликовать на своих ресурсах и в блогах. Причём выбран подходящий момент, для тех, кто решится опубликовать ОБРАЩЕНИЕ, (всегда можно будет сослаться на первоапрельскую шутку). Но и тут тишина???

Кому было предложено стать первыми в деле распространения текста ОБРАЩЕНИЯ в сети:
echo@echo.msk.ru Эхо Москвы
2010@novayagazeta.ru Новая газета
info@sobkorr.ru Газета «Собкор»
zavtra@zavtra.ru Газета «Завтра»
forum-msk@yandex.ru Форум МСК
kprf2005@yandex.ru КПРФ
telnova@mail.ru Пресс-служба Владимира Рыжкова
uborshizzza.livejournal.com блоггер uborshizzza
navalny@livejournal.com блоггер navalny
pr@tabriz.ru блоггер В.Соловьёв …и ещё целому ряду блоггеров.

Увы, все они оказались недостаточно смелыми для перепубликации такого материала, видимо критические статьи, распространяемые ими ранее, были согласованы в соответствующих кабинетах, а вот это моё ОБРАЩЕНИЕ не прошло «сертификации». Ну что же, народ должен знать своих «героев». Дольше терпели, потерпим ещё, а пока подписывайтесь на обновления этих моих нецензурируемых блогов,

http://d-a-medved.livejournal.com/
http://blogs.mail.ru/mail/d.a.medvedev.d.a/ , обменивайтесь ссылками на них, может что ещё выложу, если не прикроют раньше.
Ваш Д.А.Медведев

источник http://blogs.mail.ru/mail/d.a.medvedev. ... B0F11AE0EE
Информация соответсвует истине на 100%. Это истинное состояние Медведева и ему можно полностью доверять. Я чуть раньше уже писала о назревающей проблеме в России, вот идут подтверджения.

Теперь уже я обращаюсь к форумчанам и прошу поддержать для начала на тонком плане презедента России,а потом мы это выведем на физику.

Что нужно сделать,чтобы поддержать презедента и запустить все процессы,о котором он говорит?

Обратиться к Отцу с всеобщей молитвой об Божественном вмешательстве в дела Российского народа, о Божественном вмешательстве и особой Божественной защите самого президента от черных,темных и серых элементов. Просить об особой Божественной защите всех тех, кто поднимается против этих сил захвата и порабощения, тех, кто оказывает посильную помощь презеденту и российскому народу на всех планах бытия, о продвижении ,прозвущавших намерениях и заявлениях презитента в жизнь, связанных с Россией и Российским народом. Просить Отца оказать помощь тому Светлому возрождению,которое набирает силу в России.

Очень важно,чтобы это начинание было подхвачено сердцами людей,не будет этого- будет полное разочарование и погружение в пучину. Все силы тонких миров с переживанием наблюдают за происходящим, и при обращении к ним, поспешат к нам на помощь. Все силы света стоят на готове,в ожидании ваших призывов.Так что Ваше неоценимое участие уже будет в том,что Вы хотя бы мысленно сможете обратится к Отцу и всему и вся, за помощью и поддержкой этого начинания.

Я молюсь за то,чтобы Российский народ смог скинуть с себя все накинутые путы и сети порабощения,вздохнул свободной грудью, расправился и зажил счастливо, и с любовью,так как он давно заслуживает.
Каждый из нас должен понимать,что от каждого из нас зависит наше настоящее и будущее. Как мы мыслим ,так мы и делаем.И каждый из нас стоит сейчас перед выбором,или идти вверх или катится кубарим вниз.
Мы вибираем путь вверх,к Любви,к Свету,к Богу нашему. Теперь выбор за Вами.
Цитата
Volga пишет:
Приключилась со мной накануне такая штука.
Вчера вечером, улегшись спать, решила вдруг попробовать метод, рекомендуемый Усладушкой, и вслух попросила моих Высших помощников снять с меня негативные программы и помочь найти способ жить так, чтоб быть ближе к Единому. Как то так.
Потом заснула, сон был неглубокий, и в какой-то момент там включилось сознание, и я вижу фигуру уже отходящего от меня человека, одетого ну прямо как какой-нибудь жрец в кино - посох, длинная светлая одежда и очень-очень черные длинные волосы, на висках то ли убранные, то ли заколотые, а сзади немного всклокоченно спускающиеся на спину. Отходя от меня, он говорит мне фразу "..идите любым путём. Вы получите то, что должны получить." Я тут же проснулась в совершенно ясное состояние, встала, записала фразу (и почему, интересо, он обратился на "вы"?). Не было ни удивления, вообще никаких чувств.
Я считаю себя человеком практическим, ауру и летающих тарелок не вижу, и, как психолог, все происходящее с людьми и собой сначала рассматриваю как результат действия механизмов психики. Но про вчерашний "сон" мне захотелось написать сюда .
Усладушка, если вы сочтете его важным, я бы с удовольствием прочитала ваш комментарий


Я вам где-нибудь из сайтов ответила на вопрос.Такое ощущение,что отвечала уже,если нет,то напишите,отвечу.
Усладушка,я бы рад...
Но на официальном блоге президента ничего нет (на который есть ссылка).Чего то боится президент?"обменивайтесь ссылками на них, может что ещё выложу, если не прикроют раньше." -то есть,за шагами президента даже в инете следят?Как же он тогда может что-то сделать вообще?
"принимаю решение отменить 291 и 282 статьи УК РФ." -это единственное действие,которое можно проверить и сопоставить даты.
Я как раз ощущаю,что не его это послание.
Однако,перемены будут.Но состояние у Медведева колеблющееся.На самом деле,тяжело.
Сегодня Польща лишилась половины верхушки власти,да и просто людей,Царствие Небесное им.На русской земле...Это знак,один из знаков.
Завтра возможно будет еще что-то.
Молиться всегда надо о Руси Святой.Да.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Написано конечно хорошо.
Но источники сомнительны.
На официальном блоге и сайте Медведева ни слова об этом. Блог на мейле еще более сомнителен.
Уж кто то ,а mail.ru начал бы кричать об Блоге президента у них в целях саморекламы. А Блог президента не входит даже в список звездных Блогов на этом сайте.

Да и читая эту речь возникает внутри чувство фальши и явное ощущение что писал просто любитель.

Цитата

Таким образом, каждый гражданин страны от рождения и до смерти будет получать социальные гарантии на нужды здравоохранения, образования и улучшение жилищных условий адресно и персонально, без каких-либо посредников. Механизм защиты от не целевого использования этих средств специалисты разработают (чтобы нерадивые родители не пропили).

А главное что если человек ни в чем это не нуждается..то деньги просто лежат. Их не вывести из этой системы. Хотя в условиях нашей страны это не проблема :)
Если обращение писал президент, то непонятно как он там вообще мог там оказаться. Случайно занесло?

Президент, который не может донести до страны свое обращение, ????

Борьба с коррупцией не ведется методом перераспределения денег снизу.

Коррупция - это способ выживания людей в стране, которая занимается в основном торговлей, перераспределением.

Необходимо создавать рабочие места для людей, тогда прослойка бюрократии не будет поддерживаться выкинутыми из социалки людьми.

Если не считать предложения об отмене двух статей, то мы имеем элементарный призыв к смуте.

Предложение Усладушки поддерживаю, в данной ситуации остается только молиться.
Цитата
usladushka пишет:
Цитата
Volga пишет:
Приключилась со мной накануне такая штука.
Вчера вечером, улегшись спать, решила вдруг попробовать метод, рекомендуемый Усладушкой, и вслух попросила моих Высших помощников снять с меня негативные программы и помочь найти способ жить так, чтоб быть ближе к Единому. Как то так.
Потом заснула, сон был неглубокий, и в какой-то момент там включилось сознание, и я вижу фигуру уже отходящего от меня человека, одетого ну прямо как какой-нибудь жрец в кино - посох, длинная светлая одежда и очень-очень черные длинные волосы, на висках то ли убранные, то ли заколотые, а сзади немного всклокоченно спускающиеся на спину. Отходя от меня, он говорит мне фразу "..идите любым путём. Вы получите то, что должны получить." Я тут же проснулась в совершенно ясное состояние, встала, записала фразу (и почему, интересо, он обратился на "вы"?). Не было ни удивления, вообще никаких чувств.
Я считаю себя человеком практическим, ауру и летающих тарелок не вижу, и, как психолог, все происходящее с людьми и собой сначала рассматриваю как результат действия механизмов психики. Но про вчерашний "сон" мне захотелось написать сюда .
Усладушка, если вы сочтете его важным, я бы с удовольствием прочитала ваш комментарий



Я вам где-нибудь из сайтов ответила на вопрос.Такое ощущение,что отвечала уже,если нет,то напишите,отвечу.

Усладушка, вы не отвечали, я бы увидела! А на вашем сайте я сейчас только читатель :)
Самое интересное, процесс продолжается, уже без видений. После работы по очистке негативных программ, позавчера, на сутки выпала в тяжелый мрачняк и состояние потери смыслов. Держалась только пониманием, что процесс кончится, и надо все равно делать повседневные дела. А вчера ехала в машине, и внезапно поняла - ЧТО со мной происходит, состояние как рукой сняло - неимоверная легкость и открытость, смотрю на приборку в машине, а там цифры - 222,2 Помню, вы писали у себя на сайте кому-то, что это начало нового этапа?

:)
Если это действительно творение Президента, то это шаг отчаяния. Отчаяния в том, что обозначенные меры не находят поддержки внутри гос.аппарата, а смена курса ориентации в "выстроенной и укрепленной вертикале" очень желательна автором и есть внутренние силы к этому (а может и миссия такая). Верится, что он действительно желает перемен , но он бессилен внутри системы-матрицы. Делать такие резкие шаги против системы, не имея сподвижников это полит.самоубийство. А если народ так будоражить, то прямой путь к киркизскому варианту. нужно ли такое?

Система беспощадна. Пример Юрий Куклачев. Как только начались его Уроки Доброты, так сработал защитный механизм системы, в виде рейдеров в обличии "доблестных" судебных приставов.

Поддерживая это обращение и предложение Усладушки, надеясь на то, что все-таки есть у Президента соратники-единомышленники внутри админ-упр. аппарата гос-вом и вообще это ОН, а не перво-апрельская шутка-юмора и не вброс с целью проверить реакцию граждан и т.п. - согласен, остается искренне молиться !!!
"Mozart"
но до Перехода же осталось совсем мало...
зачем что-то менять? да и не успеем...ну если и успеем, то какой толк - ведь все равно Переход...
может лучше вложиться в другие более перспективные цели в соответствии с Божественным Планом?


А ты разве не в курсе,что переход перенесен на период 2020 года? Поэтому, есть время многое изменить. И нужно воспользоваться шансом,который дает президент, для нового пробуждения многих из людей, для изменения ситуации в России, как в Духовном плане,так и в физическом, да и всего мирового сообщества в целом.

Да, не все из написанного Медведевым, соответствует Божественному плану и запущена в сеть не самим президентом,а доверенными лицами и прередано по разным источникам, чтобы хоть какая-то часть дошла до людей.Но важна суть- пробуждение и изменения, Духовный рост. Не все из сказанного будет реализованно, но помните, послание написано от человека, не имеющим Божественный канал, но желающий произвести изменения. И перед нами стоит задача запустить нужные Божественные механизмы для изменений, преобразований и свершений в Россиии и в каждом из нас.

Когда мы запустим эти процессы и выведем их на физический план, сразу станет видно,что нужно делать и как,чтобы это соответствовала Божественному плану,а не плану человека. У многих будут открываться Божественные каналы и связь с Высшими, и те,кто должен будут совершить в нужный момент измения, вступят в свою работу в начале на тонких планах, а потом и на физике.

Поэтому, дорогоие мои, растите, работайте над собой,чтобы в нужный момент вступить в свою работу. Очень много сейчас будет зависеть от каждого из нас, кто любит Россию, ее народ. И нужно всегда помнить, что мы все с вами, связанны на невидимом плане тонкими нитями,и главное, чтобы это были только Божественные нити и связи. Откажитесь от всего того,что не соответствует Божественному плану, и попросите Высших выстроить Вас четко, в соответствии с Божественным планом. Попросите заменить все нити и связи на Божественные,чтобы никто из нас, из-за неосознанных действий кого- нибудь из товарищей ,не мог пострадать от действия тьмы, которая на каких-либо планах работает через человека. А это может происзходить из-за прошлых жизней и обещаний, клятв, обязательств,данные на вечное и просто данные на служение тьме, и ее отпрыскам. И помните,что Ваше работа будет давать искру всем Божественным начининиям и в тех местах, где Вы живете, в каких бы дальних странах вы не находились.

Будьте бдительны, старайтесь отслеживать в себе подобные проявления,просите Высших их проявить,чтобы своевременно их локализовать и полностью избавиться от них. И потом, с чистым сердцем и чистой совестью, посвятить свою жизнь-жизни, вечному служению нашему Отцу и всеобщему благу.
Феникс писал(а):
я думал что нас все продали, начиная от президента заканчивая муницмпальными чиновниками. Всётаки хорошо что я ошибался


Нет,Феникс, не все -так запущенно и это радует. Никто не говорит,что президент за свое правление не сделал ни одной ошибки,сделал, и несколько серьезных. Но суть не в этом, главное,что все-таки у него Свет стал брать вверх, и поэтому принято решение Отцом ему всячески оказать поддержку и помощь в тех делах, которые соответствуют Божественному плану. Он все чаще стал обращаться к Отцу за помощью в наведении порядка в России,и особенно ,он очень тяжело пережил последний терракт,который был в Москве. Он плакал и просил Отца о помощи России и его народам...

Я все время его правления за ним наблюдаю ,вижу его падения и взлеты, которые видны только на тонком уровне, не говоря о тех делах, которые видны и всем на физике. Но могу сказать еще такую вещь,о которой знают только единицы и только те, которые все это делали,что по просьбе Отца с него пришлось за это время снять 8 смертельных приговоров, которые делались специалистами-убийцами с большим опытом. И он до сих пор жив,а жив ,благодаря,своей жене,которая постоянно за него молится и поддерживает его во многом,только поэтому мы могли вмешаться во все эти смертельные приговоры. И мы ей говорим за это огромное спасибо, она настоящая жена и боевая подруга. :give_rose: :give_rose: :give_rose:

С Путина всего 2 сняла, на него поменьше воздействовали. А сколько было искусственно созданно ситуаций, которые должны были рассорить президента с Путиным, несколько и сейчас действует,только снимать не разрешают пока. Так что все не так просто, как кажется на первый взгляд. На верхах тоже происходят очень жеские ситуации и важно об этом знать, и стараться не судить с человеческой точки зрения. Просите Высших показать как обстоят дела на самом деле и как это выглядит с Божественной точки зрения, и для чего может допускаться. И после увиденного, может сразу все встать на свои места,так что просите и Вам будет дано.

Просите Высших показать истинную картину ,происходящую сейчас в России и Вы будете очень удивлены тем процессах, которые происходят на тонких планах,а в некоторых местах начали выходить уже на физику. Вас это очень воодушевит и взбодрит, даст дополнительные силы и возможности для дальнейшего роста и изменений.
Цитата
Volga пишет:
Приключилась со мной накануне такая штука.
Вчера вечером, улегшись спать, решила вдруг попробовать метод, рекомендуемый Усладушкой, и вслух попросила моих Высших помощников снять с меня негативные программы и помочь найти способ жить так, чтоб быть ближе к Единому. Как то так.
Потом заснула, сон был неглубокий, и в какой-то момент там включилось сознание, и я вижу фигуру уже отходящего от меня человека, одетого ну прямо как какой-нибудь жрец в кино - посох, длинная светлая одежда и очень-очень черные длинные волосы, на висках то ли убранные, то ли заколотые, а сзади немного всклокоченно спускающиеся на спину. Отходя от меня, он говорит мне фразу "..идите любым путём. Вы получите то, что должны получить." Я тут же проснулась в совершенно ясное состояние, встала, записала фразу (и почему, интересо, он обратился на "вы"?). Не было ни удивления, вообще никаких чувств.
Я считаю себя человеком практическим, ауру и летающих тарелок не вижу, и, как психолог, все происходящее с людьми и собой сначала рассматриваю как результат действия механизмов психики. Но про вчерашний "сон" мне захотелось написать сюда .
Усладушка, если вы сочтете его важным, я бы с удовольствием прочитала ваш комментарий

Это пришел в гости "инсайдер",который очень успешно стал промышлять и говорить многим такого рода фразы,чтобы люди шли любым путем,а при этом перстом указывает путь падения.
Действительно,идя любым путем, Вы получите,что должны получить,но будете ли Вы рады этому,что последовали этому совету,если его выберите,есть большие сомнения.
Цитата
usladushka пишет:
пришлось за это время снять 8 смертельных приговоров, которые делались специалистами-убийцами с большим опытом.

А разве нет защиты у первых лиц гос-ва от энергетических воздействий? Их же не может не быть :)
usladushka, прошу прощения, возможно задаю глупый вопрос, но откуда у Вас 100% уверенность что http://d-a-medved.livejournal.com/ это истинная правда ? Вашими методами познания я увы не владею. Не могли бы Вы пояснить свою точку зрения с более традиционных, материалистических позиций ? Просто вопрос этот сейчас по-моему наиболее важен из всего что происходит в России, а возможно и в мире... И ещё один вопрос. Если это правда, драчка судя по всему ожидается знатная. Каков Ваш прогноз, насколько оно будет кроваво, и чем в конце концов дело кончится ?
Что то тема "подзакисла"...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
главное, чтобы люди не кисли. :) написано довольно много, чтобы понять что делать для того, чтобы начать пробуждать в себе Божественное начало, спящее под слоями не самых лучших человеческих эмоций, образовавшихся многими годами испытаний в человеческих воплощениях.
Цитата
demografic пишет:
написано довольно много,
Слишком
Цитата
demografic пишет:
что делать для того, чтобы начать пробуждать в себе Божественное начало,
Хм
Цитата
demografic пишет:
спящее под слоями не самых лучших человеческих эмоций
Ага
Цитата
demografic пишет:
образовавшихся многими годами испытаний в человеческих воплощениях.
Не то...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
usladushka пишет:
(В Духе и Душе заложена наполовину светлая и темная энергии.Идеальный вариант для них,когда светлая часть все 100%).
не знаю как вот это может быть. На мой взгляд душа человека, живущего сиюминутными страстями и физическими потребностями закована в цепи материи, она заложница. Концентрируется она в печени - царице материи. Когда же человек начинает более менее духовно работать, то свет души начинает преобладать и перемещаться в сердце. Тогда и пробуждается горчичное зерно Духа. И всё это делается сознанием. Дух бессмертен, как в нём могут быть две противоположные состовляющие? Противоположность Духу-Душе может быть возможно только первобытный хаос До-Тварения. Но может ли он быть в человеке?
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 61 След.