ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 58 След.

Ваши вопросы модераторам

Вопросы технического характера/при возникновении трудностей/просьбы, пожелания.
Цитата
00X пишет:
У меня есть предложение насчёт системы начисления авторитета. Лучше поставить пользователям с репутацией от 0 до 5 нулевой вес голоса, чтобы нельзя было нарегестрировать фейков (равно как и позвать сторонних пользователей) и с их помощью плюсовать-минусовать.

Да, пожалуй, это хорошая идея.

Пользователям с репутацией менее 10 баллов присвоен нулевой вес голоса.
Пользователи с репутацией от 10 до 50 баллов имеют вес голоса 1 и могут голосовать не более 3-х раз в сутки.
Пользователи с репутацией от 50 до 100 баллов имеют вес голоса 3 и могут голосовать не более 5-и раз в сутки.

Все остальное остается как прежде.
Deleted
(ЗАБАНЕН)
И у меня один вопрос... А "В контакте" вашей группы нет? Я имею в виду этого сайта... а то, может я пропустил.
Нет, в социальных сетях наших групп нет. Не вижу в этом большого смысла - только усилия распылять. Кроме того, излишняя реклама этому сайту не нужна и даже вредна. Тот, кто созрел для этой информации - сам найдет сюда дорогу.
Neo,хочу удалить свой профайл,помогите это сделать.
(ЗАБАНЕН)
*LILiT*,
Подумайте, прежде чем делать это. Если Ваше мнение не разделяют некоторые пользователи, это не значит, что нужно уходить. Просто говорите о том, что знаете, и не отвечайте на выпады.
Цитата
German пишет:
*LILiT*,

Подумайте, прежде чем делать это. Если Ваше мнение не разделяют некоторые пользователи, это не значит, что нужно уходить. Просто говорите о том, что знаете, и не отвечайте на выпады.

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Neo, прошу удалить мой профиль. Спасибо за ваш форум, я получил все, что хотел.
Цитата
Тот самый... пишет:
Neo , прошу удалить мой профиль. Спасибо за ваш форум, я получил все, что хотел.

Жаль, ваши взгяды мне очень симпатичны )
Цитата
Тот самый... пишет:
Neo, прошу удалить мой профиль. Спасибо за ваш форум, я получил все, что хотел.
Присоединяюсь к мнению cabra_loca.
Сделайте пожалуйста,чтобы баллы за сообщения на форуме показывались и на странице где показываются все сообщения,куда заходишь через Профиль-Сообщения .
Надеюсь поняли ,думаю это осуществимо:)
Blaze_Star, должен сказать Вам, что понижение Вашего рейтинга - моих рук дело, в основном. Так что не надо обвинять кого-то и делать скоропалительные заявления об уходе.
Вы затеяли перепалку с пользователями lexx и newgеn, за что все трое и получили предупреждения и минусы. Почти за каждый пост. Это было сделано для того, чтобы Вы все в следующий раз хорошо подумали, прежде чем открывать базар в какой-либо теме. Простые предупреждения на Вас ведь не подействовали. Не надо думать, что против Вас существует заговор :) Я немало раз ставил Вам "+" и буду делать это дальше, если сочту информацию в Вашем посте нужной и ценной. И буду делать наооборот если сочту обратное. Это касается всех пользователей Форума и не надо впадать в истерику. Докажите, что достойны быть в Основном Форуме, и непременно там будете. Никто Вам препятствия не чинит. Вы, хотя бы на словах, уважаете модераторов и правила. Так и не надо рыдать после того, как эти правила и действия модераторов ограничивают Вас.
Цитата
German пишет:
Blaze_Star, должен сказать Вам, что понижение Вашего рейтинга - моих рук дело, в основном. Так что не надо обвинять кого-то и делать скоропалительные заявления об уходе.
А где посмотреть, кто и когда понизил рейтинг?
В постах. Пока только так.
У меня такой вопрос зачем создали рейтинг? Вы наверное скажете, чтобы выйти из раздела для новичков, но это глупа не так ли? Если вы хотите сохранить приежний облик сайта, что делает его другим от остальных, то все эти новшества здесь ненужны.
Melex,
Все есть эксперимент. На определенном этапе мы пришли к выводу о необходимости такой системы. Мы будем ее оптимизировать, если сочтем это нужным или отменим, если ожидаемый эффект не будет достигнут.
Цитата
German пишет:
Melex,
Все есть эксперимент. На определенном этапе мы пришли к выводу о необходимости такой системы. Мы будем ее оптимизировать, если сочтем это нужным или отменим, если ожидаемый эффект не будет достигнут.
Не могли бы подробнее объяснить в чем необходимость такой системы? По моим наблюдениям на других форумах согласия между форумчанами она не добавляет.
Цитата
German пишет:
ожидаемый эффект
Цитата
селена пишет:
в чем необходимость такой системы?

А в чём ожидаемый эффект?

Одно из объяснений было, что баллы в том числе и за полезность предоставленной информации для других, но, если не появляешься на форуме пару-тройку дней, баллы катастрофически ползут вниз,
т.е. как-то нелогично, получается: тот, кто просто добавляет вопрос без какой-либо информации или просто смайлик, его рейтинг растёт, а тот, кто не появлялся - рейтинг теряет и важность предоставленной информции "теряется" что ли?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:



Цитата


German пишет:
ожидаемый эффект




Цитата


селена пишет:
в чем необходимость такой системы?

А в чём ожидаемый эффект?

Одно из объяснений было, что баллы в том числе и за полезность предоставленной информации для других , но, если не появляешься на форуме пару-тройку дней, баллы катастрофически ползут вниз,
т.е. как-то нелогично, получается: тот, кто просто добавляет вопрос без какой-либо информации или просто смайлик, его рейтинг растёт, а тот, кто не появлялся - рейтинг теряет и важность предоставленной информции "теряется" что ли?

Да уж. А кто определяет полезность информации? ;) Да и не понятно, за что плюсуют, а за что минусуют. Мне кажется все это лишнее. Хотя админам виднее...
Greg,
Вы неверно поняли систему. Плюсы и минусы ставят пользователи, когда сочтут это необходимым. То есть сами пользователи оценивают степень информативности поста. Дело не в посещаемости или количестве постов. Можно создать 100 постов за день и не получить ни одного балла за них, напротив, можно создать один пост и получить за него 100 баллов.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 58 След.