ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.

[ Закрыто ] Зеленая дверь

Всем любителям Гуру-инсайдера посвящается
Oktan
Вот оно че. А ключик то был совсем рядом. :|

В принципе можно жить и не вселяясь в тела даже. Кто сказал, что я не смогу прожить без тела? ;)

Так... А каким боком у нас привязка к телу к нашему?
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Рождение людей, их смерть - это закольцованная реальность, застывший кусок янтаря, который уже случился.
Для Вас время линейно, Вы не можете представить, чтобы время вообще никуда не двигалось: не было ни точки, ни пространства.

Те, кто смог обрести такую власть - власть над Вечностью - встали над людьми и обратили их в рабов, в узников. Это было сделано при помощи геноцида.
Все случилось один-единственный раз.
У меня давно в голове сложилось впечатление, что жизнь это фильм, а наши мысли - комментарии к нему.
Фильм уже отснят, пущен в продажу. Нет ничего нового и не будет в нем при повторном просмотре. Лишь наши комменты имеют разницу в виду определенного специфического опыта. Чем мы и делимся. Но сценарий изменить уже просто не способны.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Oktan пишет:
Но техник нет.
Не согласен.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:
Цитата
Oktan пишет:

Но техник нет.
Не согласен.
Уверен?
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
Мы платим лишь только то время и внимание, которое уделяем этому. Больше ничего. И ровно в той степени, в которой нуждаемся.
Это иллюзия. Вас дурачат снова и снова.

Цитата
ANDERSON пишет:
"кроличья нора".
Запомни, Нео: я предлагаю только узнать правду.

Цитата

Ok -
Цитата
Можно считывать человека, а можно есть, можно лечить, а можно убить.

Эти моменты каким-то образом чувствуются и каким-то образом конвертируются в слова. Бывают моменты, когда возникает "беспричинное беспокойство" и ощущения можно перевести как еле уловимый отток сил.

Как противостоять подобному?
Вы неосознанно закрываетесь, скрещиваете ноги, руки на груди, отводите взгляд.
Все гораздо примитивнее, не нужно ничего выдумывать, как это делают шизотерики.
Тело само подает сигналы: алло, перед тобой человек, алло, опасность.

Но есть те, которые совершая броски зрачками влияют на других людей, даже не раскрывая рта.
Проникновение вовнутрь это дело техники, но неумелые люди залазят в душу, задают неуместные вопросы, интимничают, кокетничают как newgen, а затем попросту гадят и уходят, возвращаются, чтобы снова нагадить и снова уходят.

Умение давать жизнь или смерть Словом это Дар, который свиньям никто не вручит: они жаждут власти и мести.
Их путь заканчивается в раболепском поклонении и мелком тиранстве.

Цитата
Greg пишет:
что вызывает Ваш интерес на нашем форуме?
Ваш форум существует вопреки здравому смыслу и логике.
Вы занимаетесь абсурдным действием: поиском доказательств существования того, что нельзя отыскать ни на одной карте мира, ни в одной книге.

Нельзя получить прямиком из первых рук знание о Семье - учите вы друг друга - нужен инсайдер, информатор, посредник.

Вы подозревали подвох, но не знали где он: Семья дарит людям инструменты с расчетом на то, как далеко человечество может зайти в поисках истины, правды о самом себе.
Это проверка на то, как безупречно работает деградация.

Мое появление было ожидаемым, я та самая крыса, которая разгадала загадку и отыскала ключ, а теперь решает: смыть его в унитаз или начать массовое производство Того-Чего-Нельзя-Продать.

Я простой человек, который обнаружил ключ вопреки здравому смыслу.
Если я смог это совершить, значит, это сможет совершить любой или никто.

Выбор за вами: вручить свою веру мне и попасться на удочку моих замыслов или отыскать ключ самостоятельно, не прибегая ни к чему известному вам.

Я уже разбросал столько ключей, что только идиот сейчас не возопиет, кто я, но таким образом обрушит Игру.

Цитата

Кто же такой этот "Я"? И существую ли "я" вообще?
Вы на верном пути, продолжайте в том же духе и дурдом не за горами.

Цитата
Кто сказал, что я не смогу прожить без тела? smile;)

Так... А каким боком у нас привязка к телу к нашему?
Чтобы бросаться в черную магию следует обладать черным юмором.

Привязка к телу очень проста: Вам внушили это, выработали рефлекс, как собаке Павлова.
Способность менять тела по своему усмотрению это свобода менять оперение, падаван, но не клетку.
Менять клетки по своему усмотрению это уже уровень любителя.

А посему те, кто утверждают, что их все устраивает в человеческом мире, никогда отсюда не выбирались.
Они уже не хотят, им все равно, как минимум. Это такой романтический флер, демонический образ высокого мыслителя и философа, зэка со стажем, которого все слушают, разинув рот.

"Все тлен" - говорят они и закатывают глаза к потолку, ожидая восхищений и вздохов.
Они срут тайно, потому что считают акт дефекации чем-то грязным и постыдным, а чистку сортира делом опущенных.

Никто из них не воспользовался сливом, чтобы выбраться из тюрьмы, никто из них, блюя и зхлебываясь мочой и дерьмом не полез по канализации, питаясь крысами, а затем точно таким же образом не вернулся, не сказав никому не слова.

"Мы знаем, где вход и где выход" - хихикают они ночью, играя в карты и пинают меня утром, чтобы я принес им еды или просто пинают, потому что хочется пнуть.

Мне некому сказать про выход, кроме таких же опущенных, как и я сам.

Простите, я не тот инсайдер, который расскажет вам сказочные истории с хеппи-эндом.
Я вообще не инсайдер.
Все таки вправду люди говорят: "голод" не тетка. Так если бы ещё тут давали еду нормальную - так нет же. Кормят отрубями. И октан прав - отруби едят только свиньи. И совершенно не жалко падких.

Октан не то что ты вешаешь лапшу продаешь воздух им - интересно. А другое. Что ты хочешь получить от тех - по твоим словам - которые нечего не имеют? И их собственно не существует? не существующим то что рассказывать о существовании?
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Код
А что Вам вспоминать-то? Вы после 60 лет увядаете, что очень удобно, не находите?
Тот, кто перешагивает порог продолжительности человеческой жизни - аномалия.

Понятия не имею что там после 60-ти.
Ваш расклад не ясен..
Что-то там имели ввиду?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Вы занимаетесь абсурдным действием: поиском доказательств существования того, что нельзя отыскать ни на одной карте мира, ни в одной книге.
ту тесть одно такое дело...
У меня есть цель (по мимо простолюдинской).

Дело в том, что все, что я знаю в психологии и философии, я пришел к этому не прочитав ни одной книги по психологии, философии...
Мне постоянно (на другом форуме) говорили, что мои суждения похожи на того, на сего, имена какие то говорили. Редко лез в интернет что б узнать, на что же и на кого че похоже. И понял, что всю жизнь занимаюсь изобретением велосипедов. Цель же, изобрести уже что-то новое. Да вот проблема. За что бы я не взялся. Что бы я не придумал - это все уже есть. Дошло до того, что я мыслить уже стал совершенно иначе, связывать несвязуемое... Но и здесь засада. Таких как я - миллионы. И явление это описано везде в подробностях. Я не опечален этим фактом, досадно то, что кроме как очередного велосипеда уже не изобрету...
Научился различать и видеть вероятности событий. И если спрошу себя "стоит ли мне это делать?" ответ сам же себе выдам молниеносно и верный. Сомневаюсь в себе? Нет, но я прислушиваюсь к себе. В окружающем? Всегда сомневаюсь, но это сомнение уже как условное воспринимаю, оно для меня естественно. Одно время просто занимался проверкой себя, перепроверял каждое свое мнение, решение. Научился с точностью определять характер тех или иных событий. Но это ничего не дает мне до сих пор. У меня нет внутреннего разочарования или какого либо несчастья. Нет и полной удовлетворенности тому, что есть. Вы же - для меня пишете то, что я знал, но не оформил. Подозревал, но не был уверен. У вас есть то, что я в себе еще не воспитал в достаточной степени. Я не отождествляю себя с вами, мне нет разницы кто вы.

Все что мне нужно знать о вас, я знаю. Собственно говоря, о вас я знаю меньше, чем о себе. А о себе я не знаю ровным счетом ничего.

Цитата
Мне некому сказать про выход, кроме таких же опущенных, как и я сам.

Простите, я не тот инсайдер, который расскажет Вам про сказочные истории с хеппи-эндом.
Я вообще не инсайдер.
знаете или нет - какая тут уже разница?
Все равно шиздец подкрался незаметно.
С другой стороны, психологическим бессмертием вы обладаете, допустим. И пишете, что менять клетки - на любителя. Значит есть и другие клетки...

Какие они? Опишите их? Такие же как "наша"? Или хотя бы там в сартирах лавандой пахнет? :)
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
CBR пишет:
Все таки вправду люди говорят: "голод" не тетка. Так если бы ещё тут давали еду нормальную - так нет же. Кормят отрубями. И октан прав - отруби едят только свиньи. И совершенно не жалко падких.

Октан не то что ты вешаешь лапшу продаешь воздух им - интересно. А другое. Что ты хочешь получить от тех - по твоим словам - которые нечего не имеют? И их собственно не существует? не существующим то что рассказывать о существовании?
Что хотят пользователи получить от ресурса: правду или вымысел?
Отвечаю: они не хотят получить ресурс, они хотят смысл.

Пользователям плевать, правду они получают или нет, лже-инсайдеры тонко и незаметно внушили провокацию: правду нельзя проверить без посредника, нужен лидер, вожак, тот, кто дает обратную связь.

Это и есть искусство манипуляции вниманием: обращать внимание на вещи, которые сокрыты и не лежат на поверхности.

Я превращаю форум в ресурс, которым хочется обладать.

Не зная обо мне ничего, Вы можете найти обо в интернете все, даже мое семейное положение: рукописи не горят.

Это власть, которой администрация форума не пользовалась никогда.
Никто не мог помыслить, что сюда может заявиться некто, чье появление будет случайностью.

Глядите.
Ворона летела и села на пальму, зрелый орех упал.

Почему ворона летела, откуда? Почему она села? Почему на пальму и почему именно на эту? Почему орех зрелый, а какое время года, а почему упал, а не взлетел вверх?


Логика строится на искусств связывать контексты, людей так учили, им внушали, что так правильно.

Люди не могут помыслить, что искусство связывать контексты и разрывать их это одно и то же искусство.
Логика это абсурд наоборот и абсурд это логика наоборот.

Реальность это абсурд наоборот, а абсурд это реальность наоборот.

Ключ всегда был внутри Вашего разума, но должен был появиться я, чтобы сообщить Вам очевидную вещь: Вас обманули и научили обманывать самих себя.

The Secret это не кинофильм, не искусство намерения, способность исполнять чужие желания - это сам человек. Загадка Сфинкса не менялась ни разу, она осталась прежней: разгадавший ее и есть избранный и его участь известна.

На данном ресурсе я пошагово учу людей - кто бы мог подумать - желать ресурс, а не смысл, который он несет.
Это нелогично и абсурдно, но таковы условия Игры.

Вы либо принимаете правила, либо продолжаете оставаться сбитым с толку.
Oktan,
уже было время, когда хотели выкупить ресурс, почему-то со мной. :D
Этот человек был на сайте, зовут Экзорцист.
Вдруг вы он.
Ресурс сегодня здесь, завтра там. Площадка не важна так как важно... что?
Обучение? Сладкая власть над "неимущими" знание?
Разве обладание ресурсом даст обладание принципом.
Который был умело разбросан, смешан в равных пропорциях. Для того, чтобы нанести и втереть в тело.
Только тело сможет запомнить дух. Остальное, полагаю, сотрётся из памяти....
Чем ярче дух -тем ярче я вас запомню.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Oktan пишет:
Вы либо принимаете правила, либо продолжаете оставаться сбитым с толку.

Ваши?

По поводу вороны... Нормально здравомыслящий человек - задаст один вопрос: Какого ворона делает там - где пальмы?

Октан вы запоздали со своей информацией. На много лет. Одно хорошо - много читали. Связали в логическую цепочку. Работали как говорится не один день и не одну книгу прочитали - что бы выработать идеологию. Что у вас - что вам подобные - имеют одну очевидную ошибку в внесении в массы. И какую вы хоть знаете?
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
Глядите. Ворона летела и села на пальму, зрелый орех упал.
нет ни какой связи...
Ворона - зима/север
Пальма - юг
Орех зеленый - весна...
Тут уже вопрос - какого черта вытворяет ворона?
Это баг.
И тем не менее - это "баг" стал реальностью после его формирования и подтверждений в картинках можно найти при желании. Что покажет о недостатке знаний в области ворон и пальм.
Сие явление быть может и кто сказал что нет?

Проблема того, чего нет ни в одной книге, ни в одной религии, ни на одной карте мира как раз таки в том, что как только это "то-чего-нигде-нет" появляется в устах одного, это уже перестает быть "тем-чего-нигде-нет", потому что это становится тем, что есть. Рекурсия - поиски продолжаются. Вечная неудовлетворенность. Может пора остановится заниматься поисками несуществующего того-чего-нигде-нет...

Даже будучи озвученным самому себе, это то-чего-нигде-нет уже становится тем, что уже есть здесь, сейчас в определенной точке координат (в определенном кадре фильма).

Следовательно будучи обладателем несуществующего знания, я сомневаюсь что стал бы его озвучивать... Вообще. Потому как только оно сформируется, оно прекратит свое несуществующее существование. оно исчезнет.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
Дошло до того, что я мыслить уже стал совершенно иначе, связывать несвязуемое.
Это называется корреляционное мышление, не беспокойтесь, это искусство находить соответствия между вещами, не имеющими причинно-следственной связи.

Картина мира для такого мышления представляет собой классификации: здесь числа обретают священное значение, они подразумевают отдельные области мироздания, объекты, элементы и так далее.
Когда-то математика была языком метафизики, сейчас это язык потребления.

Магия подразумевает именно такой тип мышления, у Вас магический способ видения мира, но никто не шепнет на ухо, что и он тупиковый.

Человеческая магия построена на инструментах Семьи, которые выдают Смотрители и заливают мозг картинками и видеоклипами Голливуда.

Все, что человечество воображает альтернативным - стерильно, очищено вообще от чего-либо такого, что даст наводки в нежелательном направлении.

Семья очень доброжелательна и дружелюбна, не злобные вовсе, в них нельзя заподозрить душегубов, наоборот, они заботятся о людях как о маленьких детях: они и есть творцы человечества.

И снова должен появиться кто-то, окрашенный в инфернальные тона, пугающий и гнусный психопат, который вместо слов "заботятся" пишет "употребляют", вместо "творцы" - "братоубийцы" и "коммерсанты".

Людям выдают пластмассовые ножики и палочки, которым они могут выколоть друг другу глаза или засунуть их себе в щели, но нанести ими вред люди не могут.

Поэтому я и глумлюсь над человеческими знаниями эзотерики и вообще всего: вы можете засунуть свои познания алхимии и магии в задницу, а также все священные тексты, атеистические и духовные науки и так далее.

Все ложь, этой пластмассой нельзя перерезать себе пуповину, только пилить и причинять кошмарную боль.
Перегрызть быстрее получится.
Цитата
CBR пишет:
Нормально здравомыслящий человек - задаст один вопрос: Какого ворона делает там - где пальмы?
Вороны к вашему сведению живут везде, кроме нескольких очень глухих регионов по типу амазонских джунглей.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Oktan, благодарю,

Ответьте пожалуйста, когда у Вас будет возможность:

Сопоставляя и сравнивая достаточно большой промежуток времени, в сей час, приходишь к заключению, что происходит настолько колоссальный отток жизненной Силы, энергии и снятие сливок, что со стороны создаётся впечатление - хотят напоследок отожраться по-максимальному. Такого раньше никогда не было, столько блевотины, ублюдства, ханжества, мерзости и разврата, проституции в отношениях и политике, чтобы вот так, без страха быть узнанными, без стеснений, угрызений, стыда... и прочих эмоций, создаваемыми социумом, совершался очевидный глобальный ШАБОШ, под невинным лозунгом "единая зорька". И ОНО всё пребывает - пребывает - пребывает. Сказочное свинство (с). Понятно, что всё это фантазии... и никто, никуда, никогда и не в какие "переходы"- уходить не собирается. И те, кому "льют" в глаза, а им всё божья роса, наивно полагают, что они находятся в чёрном тоннеле у негра, на самом деле , ещё, находятся на васильковом поле? У терпения есть грань?

Прокомментируйте пожалуйста.

И, в свете обсуждаемого, мир животных и растений, тоже бесконечно сцеживается, по своей схеме?

P.S. В предыдущем вопросе не уточнился, сори, вопрос был о ситуациях, когда "сам на сам" и никого из рода человеческого рядом... Просто Есть, размышляешь или же молчишь. Вклиниваются в грудину.
Цитата
nikolay пишет:
Цитата
CBR пишет:

Нормально здравомыслящий человек - задаст один вопрос: Какого ворона делает там - где пальмы?
Вороны к вашему сведению живут везде, кроме нескольких очень глухих регионов по типу амазонских джунглей.
Видимо вы плохо знаете ворон.


Но даже в этом случае вы их слишком плохо знаете.
Так как на украине откопали пальмовые рощи... Пальмовые или нет, не знаю. но заголовок был таким. По этому и говорю. При любом озвучивании несуществующих связи они начинают существовать...
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
Следовательно будучи обладателем несуществующего знания, я сомневаюсь что стал бы его озвучивать... Вообще. Потому как только оно сформируется, оно прекратит свое несуществующее существование. оно исчезнет.
Вы озвучили очень темную тайну, о Дарт Наль: нельзя проиграть в игре, в которой нельзя проиграть.

Чувствую я, станете могучим сиддхом.
Цитата
Наль пишет:
Видимо вы плохо знаете ворон.
А так вы об птичках :D А какие именно вороны? Серые или Круки?
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
Магия подразумевает именно такой тип мышления, у Вас магический способ видения мира, но никто не шепнет на ухо, что и он тупиковый.
Вы шепнули, следовательно он НЕ тупиковый. :|
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Oktan пишет:
Цитата
Наль пишет:

Следовательно будучи обладателем несуществующего знания, я сомневаюсь что стал бы его озвучивать... Вообще. Потому как только оно сформируется, оно прекратит свое несуществующее существование. оно исчезнет.
Вы озвучили очень темную тайну, о Дарт Наль: нельзя проиграть в игре, в которой нельзя проиграть .
Чувствую я, станете могучим сиддхом.
Можно и без сарказма. Уже не тайна... Я так понял если перечитаю вас заного, то найду что именно об этом вы уже говорили в своем 44 сообщении... И наконец таки я тупой такой догнал...
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.