ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11

СИЛА МЫСЛИ - ДОБЫВАЕМЫЙ ИЗ ЛЮДЕЙ РЕСУРС

Технологии использования человечества в качестве источника энергии
Цитата
Павло пишет:
МЫСЛЬ МАТЕРЬЯЛЬНА



Ученые не слишком далеко продвинулись в изучении человеческого мозга , тем более что сами они используют не более 7% своих мозгов. Но кое что все же нам досталось из этой сферы знаний.

Изменение состояния человека во время молитвы вполне определенно зафиксировано современными приборами. Сотрудники Психоневрологического НИИ им. В.М.Бехтерева попробовали записывать электроэнцефалограммы (ЭЭГ) молящихся воспитанников Духовной академии и семинарии. Они были потрясены тем, что обнаружили. Биоритмы мозга во время молитвы существенно изменились, мозг стал излучать преимущественно дельта-ритмы с частотой 2-3 Гц.

Дельта-ритм (δ-ритм) или дельта-волны — ритм ЭЭГ. Состоит из высокоамплитудных (сотни микровольт) волн частотой 1—4 Гц. Возникает как при глубоком естественном сне, так и при наркотическом, а также при коме. Дельта-ритм также наблюдается при регистрации ЭЭГ от участков коры, граничащих с областью травматического очага или опухоли.

Низкоамплитудные (20—30 мкВ) колебания этого диапазона могут регистрироваться в ЭЭГ покоя при некоторых формах стресса и длительной умственной работе. Вот мы и получили , что богам от человека нужна была умственная работа , причем дельта-ритм это самая низкая частота , которую может выдать наш мозг.

Биотоки мозга это электромагнитная энергия но идея использования человека в качестве источника электроэнергии таким образом не рационально - уж проще заставить его крутить педали. Зато можно предположить что здесь выжна не столько сила тока сколько генерируемая частота .

Чтоб осмыслить деятельность цивилизаций , более развитых чем мы , нам остается только предполагать . Известно , что существует связь между работой мозга и магнитным полем Земли, которую мы ощущаем во время магнитных бурь. Так же известно что поле Земли взаимосвязано с магнитными полями других тел и галактики в целом. Биополе человека имеет структуру , аналогичную структуре электромагнитного поля других космических тел и взаимосвязь между ними двухсторонняя – изменения в одном поле неизменно отразятся на другом , хотя бы в самой незначительной степени. Что же из себя представляет это электромагнитное поле?



Поле галактики.



Она сама.

Если рассматривать на примере галактики то видно что материя , начиная образуется на ее окраинах, постепенно уплотняется к середине и в итоге втягивается в сверхмасивную черную дыру в центре где она преобразуется в энергию и выстреливается из ее полюсов , образуя электромагнитное поле , которое в свою очередь соединяясь на экваторе , преобразуется в материю . Таким образом мы получаем непрерывный процесс преобразования материи в энергию и энергии в материю. E=mc^2

Мысль , рожденная в сознании , это по сути модулированный электромагнитный сигнал , генерируемый мозгом и несущий определенную информацию.По закону сохранения энергии не электромагнитное излучение , ни его информационная составляющая не исчезают в никуда но благодаря взаимодействию магнитных полей , формирует характеристики общего поля Земли , Солнца , галактики. Электромагнитное поле , несущее частотный код информации, преобразуясь в материю сохраняет его , что определяет характеристики материи.

Из этого следует что – МЫСЛЬ МАТЕРЬЯЛЬНА. И этот чисто физический механизм лежит в основе слов – по вере вашей, просите и получите , вы боги только глаза ваши еще не раскрылись. В переводе на современный язык это значит -E=mc^2+ информация.

Это почти так, почти, потому что здесь не сказано ни слова о векторе и о взаимодействии между разными типами излучений, для обеспечения сохранения балланса на протяжении "жизни" человека. Есть антиматерия, а есть антиэнергия, последняя и обеспечивает этот балланс, (отделяет часть от Единого источника и превращает его в т.н. "душу", осознающую себя пока находится внутри электромагнитной капсулы)
ПОРОК
Цитата
Insider пишет:
Это почти так, почти, потому что здесь не сказано ни слова о векторе и о взаимодействии между разными типами излучений, для обеспечения сохранения балланса на протяжении "жизни" человека.

Объясните пожалуйста, что вы считаете - вектором (горизонталь-вертикаль?) и взаимодействием между разными типами излучений, (взаимодействие полярностей +,- ?).
Цитата
Insider пишет:
Есть антиматерия, а есть антиэнергия, последняя и обеспечивает этот балланс, (отделяет часть от Единого источника и превращает его в т.н. "душу", осознающую себя пока находится внутри электромагнитной капсулы)

То такое антиматерия?
и что такое антиэнергия?
(ЗАБАНЕН)
Павло, может вернемся к теме?

Из нашей переписки, выделила много полезного для себя, а попробовав на "зуб", сновидения, вскрыла внутри себя столько..(!), что о,о,....
Фантазиям моим не было границ, где только не бывала и с кем только не встречалась , в процессе самонаблюдения, осознала, что мы живем только
в двух состояниях сознания, либо в бодрствующем относительном сознании, либо в спящем. Нам не доступно объективное сознание, потому что, оно
достигается только через самоосознание. А это случится только тогда, когда мы осознаем себя.

Теперь, месяц спустя понимаю, этому предшествовало рождение внутреннего психического, но распознанного и интерпретированного по своему,
полагаясь на, названия разных традиций. Потому и обучение проходило от духа - визуально. И еще поняла (тоже благодаря твоим рассказам о сновидениях), что аудиальное восприятие мне более доступно. Каждый человек, это один огромный оркестр. Бывает,...что услышишь нестройность в
речи его,..и сразу эмоция, а она подсказывает, где ложь, т.е. искажение.

И так же стало понятно как работают сдерживающие силы, к чему-то призывая или требуя доказательств, все пустое Павел,...когда человек выходит
на этот уровень, где включаются эти силы, значит ты на верном пути, жаль только, людей, которые проводят эти энергии, они ведь наверняка несут
ответственность за содеянное, хоть помогают,..несомненно .

После многодневных исследований себя, стали открываться вспоминания себя, и осознавания "я здесь" (или присутствия, как говорят другие),
довольно часто, хоть и есть уверенность, что все мы спим,..находимся во сне, но это можно изменить, человек может помнить себя, если он пытается делать это постоянно.

И все-таки Павел, Forester, во многом прав. Расскажу: ...подошла однажды к шкафу (что-то искала), на меня свалилась книга ??? Петра Успенского,
и так, как всегда и во всем вижу знаки, открыла её,..(.!).....и...."...Если знание развивается вне бытия, результатом будет "слабый йог"- человек
знающий все и ничего не способный делать. Если бытие развивается в стороне от знания, результатом будет "глупый святой" - Человек,
способный делать все, но не знающий, как делать."

Мы не можем знать больше вследствие нашего нашего уровня бытия. В то же время малейшая разница в уровне бытия раскрывает новые возможности
для знания и для "делания". Все наши силы определяются нашем уровнем бытия. Постоянно находясь на уровне сердца и наблюдая или размышляя,
единственное не могу понять,...почему произошло обнуление всего изученного и прочитанного. Это конечно приводило к удивлению и огорчению, но
как только признала (а вернее вспомнила слова Сократа), "Я знаю, что ничего не знаю.", и все конфликты и внутренние и внешние улеглись. Мы
действительно обречены всю жизнь отмеренную нам - учится, что радует.

Хотела спросить, Павел, что говорят путешествия во сне, о суперлуниях, как о явлении, и воздействие их на человека? Если есть такая информация,
поделитесь. Сегодня утром, думала о предложении продолжить тему, первый отозвался Инсайдер, и потом Гост, еще раз убеждаюсь,...мы насколько
разные, и настолько близкие и имя нам ЧЕЛОВЕК.
Цитата
Лора пишет:
Хотела спросить, Павел, что говорят путешествия во сне, о суперлуниях, как о явлении, и воздействие их на человека?
Не знаю . Но знаю что определенно воздействуют. Луна отражает на землю дополнительную солнечную энергию и во время полнолуния Земля получает энергии больше всего , ну а когда суперлуние и луна ближе то наверное еще больше. Полнолуния всегда использовались для всякой магии потому что больше энергии.
Говорят еще 27-го августа Марс будет очень близко раз в 300 лет. это интересно. Может во многом это сближение влияет на агрессивный настрой людей в последнее время.
Цитата
Павло пишет:
Может во многом это сближение влияет на агрессивный настрой людей в последнее время.

Интересно!... Надо посмотреть глубже в астрологию, всё взаимосвязано, и влияние одного на другое
очевидно. Все пазлы сложились, человек делает выбор полярности, эволюционное сито долго работало, теперь
каждый определится, на каком берегу, ему остаться. Проще сказать,..эмоциональное ( или чувства, что являются
тем же), подскажут, что составляет внутренний приоритет, и дальнейшее направление. Сердце наполнено
благодарностью, следовательно скоро выбор наполнится силой. Человек начнет новый этап восхождения.
Наблюдаем и наблюдаем, начинается совершенно новое, до селе неизвестное. Время мифов и сказок Архатов
и Архонтов закончилось, кто не спрятался я не виноват... 8) ;) 0)
Цитата
Лора пишет:
Человек начнет новый этап восхождения.
Да мы кудато летим :)
Цитата
Павло пишет:
время полнолуния

Напоминаю интересующимся, сегодня суперлуние, с максимальным приближением Луны к Земле (перигеем),
предыдущее было 12 июля. :)

10 августа 2014 года в 18:11 по Гринвичу,
в точке перигея же Луна окажется в 17:44 по Гринвичу — в это время спутник будет находиться примерно в 356,8 тыс. км от Земли, сообщает Astronet.ru. Во время явления Луна кажется зрительно больше. В северных широтах спутник будет окрашен в оранжевые оттенки из-за того, что в нижних слоях атмосферы скопилась пыль.

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Напоминаю интересующимся, сегодня суперлуние, с максимальным приближением Луны к Земле (перигеем),
предыдущее было 12 июля.

Greg, интересует, нет ли информации о состоянии внутреннего, я не хочу склонятся к мистике, но внутри
ощущение какого-то переформатирования, может кто еще что-то чувствует? Или отбросить все ощущения и не
прислушиваться к себе, тем более, что состояние комфортное?
Все проще.
Я ни какой либо ученый, да и с русским я особо не дружу. Но знаю как вся ваша хрень которую вы тут разбираете работает. Свет - это рассеяное внимание, Тьма - это концентрация внимания. Когда человек молится, он собирает свое внимание в одну точку. Мозг человека работате на 100%, человек просто еще не научился им управлять. Обычный смертный управляет им на 7%. Те кто начали оСознавать себя 10%. Чем больше вы развиваете свое внимание, тем выше становится процент восприятия мира. Мысль материальна и вы это каждую секунду видете, только не замечаете этого. Дам вам практику, что бы это сами на себе испытали. Все стройтся на образе, всё. И так, возмите в руку ручку и блакнот. Запишите все что заметили, на что ОБРАТИЛИ внимание. Будь то это стул, огурец, орел, цвет, слово. Эти вещи будут трансформироваться в реальности. Как только увидели из списка, зачеркните. Случайности нет. Один раз увидели, человек говорит, случайно, во второй раз он видет это и эта случайность уже не такая уж случайность, он начинает сомниваться. Его мозг начинает разделяться. Например: левая полушария мозга будет тянуть вниз, правая в верх. Это называется процесс сомнения, когда Господь и Дьявол не соглашаются с друг-другом. В третий раз этой случайность трансформируется в Закономерность, в Единое. И вот когда вы дойдете до закономерности. Вы поймете, что всё что вас окружает, вы сами это стройти. Это кисть творца. Я так это называю. Что дальше? Мы поняли, что у нас находится кисть в руке творца. Теперь можно выстрайвать систему под себя. Так как вы этого захотите. Только будьте осторожны в свойх желаниях. И будьте осторожны в свойх мыслях. Так как все будет быстрей и быстрей вооплощаться в реальности. Выкинишь свой мобильник, так как ты сможешь призывать к себе любого человека, которого пожелаешь видеть. Забрали тебя в ментовку. Пфффф, тебе уже это не будет страшно, так как знаешь, что тебе делать. Желания чего либо иметь пропадет, так как ты будишь иметь всё. Это один из инструментов, который я использую уже как год. Через разные обстоятельства усовершенствовал эту технику. Манипуляция мира. Попробуй разбить свой монтиро не докасаясь до него чем либо. Тек кто оСознаный увидят силу этого и увидят ключ как это сделать. Все остольные замятят это в свое время. Можешь мне не верить, просто проверь. :?
Император.
Цитата
Гений пишет:
Все проще.

Я ни какой либо ученый, да и с русским я особо не дружу. Но знаю как вся ваша хрень которую вы тут разбираете работает. Свет - это рассеяное внимание, Тьма - это концентрация внимания. Когда человек молится, он собирает свое внимание в одну точку. Мозг человека работате на 100%, человек просто еще не научился им управлять. Обычный смертный управляет им на 7%. Те кто начали оСознавать себя 10%. Чем больше вы развиваете свое внимание, тем выше становится процент восприятия мира. Мысль материальна и вы это каждую секунду видете, только не замечаете этого. Дам вам практику, что бы это сами на себе испытали. Все стройтся на образе, всё. И так, возмите в руку ручку и блакнот. Запишите все что заметили, на что ОБРАТИЛИ внимание. Будь то это стул, огурец, орел, цвет, слово. Эти вещи будут трансформироваться в реальности. Как только увидели из списка, зачеркните. Случайности нет. Один раз увидели, человек говорит, случайно, во второй раз он видет это и эта случайность уже не такая уж случайность, он начинает сомниваться. Его мозг начинает разделяться. Например: левая полушария мозга будет тянуть вниз, правая в верх. Это называется процесс сомнения, когда Господь и Дьявол не соглашаются с друг-другом. В третий раз этой случайность трансформируется в Закономерность, в Единое. И вот когда вы дойдете до закономерности. Вы поймете, что всё что вас окружает, вы сами это стройти. Это кисть творца. Я так это называю. Что дальше? Мы поняли, что у нас находится кисть в руке творца. Теперь можно выстрайвать систему под себя. Так как вы этого захотите. Только будьте осторожны в свойх желаниях. И будьте осторожны в свойх мыслях. Так как все будет быстрей и быстрей вооплощаться в реальности. Выкинишь свой мобильник, так как ты сможешь призывать к себе любого человека, которого пожелаешь видеть. Забрали тебя в ментовку. Пфффф, тебе уже это не будет страшно, так как знаешь, что тебе делать. Желания чего либо иметь пропадет, так как ты будишь иметь всё. Это один из инструментов, который я использую уже как год. Через разные обстоятельства усовершенствовал эту технику. Манипуляция мира. Попробуй разбить свой монтиро не докасаясь до него чем либо. Тек кто оСознаный увидят силу этого и увидят ключ как это сделать. Все остольные замятят это в свое время. Можешь мне не верить, просто проверь.

И много мониторов вы разбили молодой человек? Давайте работать на нас. Вы будете нашим верным союзником и оружием против троллей.... Будете им дистанционно бить мониторы, хотя это не гуманно. При вашей способности можно горы вершить и из плохих людей все соки выпивать. Ах да, есть еще такие опасные тролли, у них экран на картонной коробке фломастером нарисован, с ними надо похитрее.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Гений пишет:
Тек кто оСознаный увидят силу этого и увидят ключ как это сделать. Все остольные замятят это в свое время. Можешь мне не верить, просто проверь.
Да все верно. мир это игра ума
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)