ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 27 След.

Роль украинцев на Украине и нынешнее противостояние

Цитата
atesl пишет:
Цитата
davich пишет:

к чему такие заявления в статье вообще?

А вот к чему!







Цитата
davich пишет:

И зачем всех граждан Украины глупыми "бендеровцами" называть,да еще и с ошибками( правильно Бандера,а не Бендера)...?Они не глупее русских.

Действительно, всех называть не стоит. А вот к вам у меня вопрос. Вы случайно не из этих ребят?




Нет.Я обычный гражданин Украины,который не понимает,зачем кремль нагло вторгся на территорию суверенного государства и навязывает свои правила.И давайте без глупых видео,я Вам могу таких с сотню накидать...
Загрузка плеера
Цитата
davich пишет:
Не люблю петиции расписывать.
Не любите , но ведь можете..)
Цитата
Дело в том,что совбез ООН в Украине транслировали национальные каналы,а в России только выступление их постпреда.Это несправедливо по отношению к российскому народу.

Будьте добры ссылку на видео трансляцию с архива национального канал Укарины, где транслировали все , почти 2-х часовое заседание Совбеза ООН ?.

Цитата
Это вообще откровенная ложь...Украинский постпред настоящий дипломат и он продемонстрировал это.Ядерный статус США в 4 раза превышает Российский,к чему такие заявления в статье вообще?
И зачем всех граждан Украины глупыми "бендеровцами" называть,да еще и с ошибками( правильно Бандера,а не Бендера)...?Они не глупее русских.
Если Вы заметили внизу поста Neo есть ссылка откуда взят данный текст, соответственно логичнее было бы подискутировать на тему - "Насколько настоящий дипломат от Украины и кто глупее" с непосредственным автором вышеуказанных высказываний. Лично Neo свой комментарий по данному высказыванию - не оставил.

Цитата
И так почти в каждом посте.Зачем?
Так почти в каждом личном мнении участников данного форума или ?

Быть может Вы хотите высказать (неокрепшее) предположение о том, что ВСЕ, что вы прочли на данном форуме по поводу сложившейся ситуации в Украине, только лишь "однобокое мнение" в интересах России ? .))
Загрузка плеера


Этот канал транслировал заседание совбеза ООН и еще новини 24.

Я заметил,что Neo приводит источники и сам практически не комментирует,но ведь это ничего не меняет. :pardon:
Цитата
Быть может Вы хотите высказать (неокрепшее) предположение о том, что ВСЕ, что вы прочли на данном форуме по поводу сложившейся ситуации в Украине, только лишь "однобокое мнение" в интересах России ? .))
Нет,не все,конечно...И заметьте,я ни разу не написал о Вас с высока,а Вы уже позволяете себе давать мне оценку абсолютно меня не зная.Вы настолько в себе не уверенны,что пытаетесь указать на мою "неокрепшесть",что бы себя превознести?Или зачем?
Как же легко вывести людей, из нормального состояния, спокойного рассудительного, и превратить его в злого и свирепого, зверя. Существует старый проверенный ход, разжигать конфликты между разными нациями. Простыми словами взяли Мировые правители и стравили друг на друга 2 народа, Народ России и Украины, между собой. А сами что бы не быть в этом организованном ими конфликте не заметными, спрятались за спиной Ярыша и дяди Стёпы, а ещё за спинами международных организаций. Вопрос/ответ: кого мы ругаем в этом конфликте, не тех кто это затеял и прячется за спинами, а тех ругаем(ли) кого они выдвинули на передовую.
Цитата
davich пишет: Я обычный гражданин Украины, который не понимает, зачем кремль нагло вторгся на территорию суверенного государства и навязывает свои правила.
Да пожалуйста-пожалуйста, хоть человек-паук – одевайте любую маску и вперёд на шинные баррикады, с песнями, играя соответствующую ей роль. Все модальности поведения, на Плюке, уже давно прописаны. Веселитесь. А в остальном – всё нормально(?), ну в смысле понимания, понимания напряжённости международной обстановки, гондурас не чешется? :I

Цитата
И давайте без глупых видео, я Вам могу таких с сотню накидать...
А давайте сами, без "давайте" и без навязывания "своих" правил, всемогущий Гудвин-пропагандер, без мудрых постов, исполненных вселенской мудрости. Разберитесь, хотя бы для себя, с обычными понятиями дневного социума, такими как иметь/обладать и моё. Сплошь гопота, как не было ничего, так и нет, а фонетики, аббревиатурной, как у дурака махорки.

Можете действовать - действуйте, но как показывает опыт, те, кто хаит кого-то/что-то во внешнем, всегда не в состоянии действовать, являясь обыкновенными балаболами.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
davich пишет:
Этот канал транслировал заседание совбеза ООН и еще новини 24.
Разве в приведенном Вами видео именно то о чем я просил?

Цитата
Я заметил,что Neo приводит источники и сам практически не комментирует,но ведь это ничего не меняет.
Не соглашусь, Neo довольно часто высказывает свою личную позицию по тем или иным событиям в мире и в Украине в частности. Верю, что осилить все его комментарии и посты нереально..), но если все же попробуете, будите удивлены..)

Цитата
И заметьте,я ни разу не написал о Вас с высока,а Вы уже позволяете себе давать мне оценку абсолютно меня не зная.Вы настолько в себе не уверенны,что пытаетесь указать на мою "неокрепшесть",что бы себя превознести?Или зачем?
Я намеренно использовал слова "Быть может", в данном вопросе, дабы усилить тот факт, что это не утверждение, а именно вопрос.
Цитата
ГораздЪ пишет:
Цитата
davich пишет: Я обычный гражданин Украины, который не понимает, зачем кремль нагло вторгся на территорию суверенного государства и навязывает свои правила.

Да пожалуйста-пожалуйста, хоть человек-паук – одевайте любую маску и вперёд на шинные баррикады, с песнями, играя соответствующую ей роль. Все модальности поведения, на Плюке, уже давно прописаны. Веселитесь. А в остальном – всё нормально(?), ну в смысле понимания, понимания напряжённости международной обстановки, гондурас не чешется?



Цитата
И давайте без глупых видео, я Вам могу таких с сотню накидать...

А давайте сами, без "давайте" и без навязывания "своих" правил, всемогущий Гудвин-пропагандер , без мудрых постов, исполненных вселенской мудрости. Разберитесь, хотя бы для себя, с обычными понятиями дневного социума, такими как иметь/обладать и моё. Сплошь гопота, как не было ничего, так и нет, а фонетики, аббревиатурной, как у дурака махорки.



Можете действовать - действуйте, но как показывает опыт, те, кто хаит кого-то/что-то во внешнем, всегда не в состоянии действовать, являясь обыкновенными балаболами.


Ну вот сразу видно,у кого махорки по карманам достаточно.Нагородили чепухи,себя превознесли (о великий,исполненный мудростью и знанием вселенским),а других попытался унизить. Возомнил о себе много,запредельно,гуру прям...Откуда столько агрессии в посте?К кому?Вы же тут про "духовность" воспеваете,а сами?Кем себя возомнили?
Я понимаю,что таких как я тут было много и все они сливались в скором времени,возможно и я так сделаю,но все же цель была иная.Но когда зашел на форум,понял,что ничего не изменилось и не изменится в нашем социуме,дохуя "знающих" и "мудрых" в одной куче собралось и о "высоком" рассуждают.А элементарной тактичности к собеседнику лишены.Тем же и отвечу,ибо не претендую.

"Таких гандонiв часто бачив я,
Що всiм пиздять: я — гуру, я — учитель!
Несiть менi усi по три рубля
І мудростi вам дам я дохуя.
А сам читать умiє по складам
І голосно пердить в компан’ї дам."

Лесь Подервянский
В большинстве постов написано кто и как поимел Украину. Если человек на этой земле родился и вырос, как он на это может реагировать. Как ребенок, которому говорят гадости о его маме, он не может этого слышать и ему обидно до слез. Если отец говорит, что его сын бестолковый – это он говорит, но если ему кто-то скажет, что его сын бестолковый – он даже оправдываться не будет, а сразу в морду может дать. Конечно, этими чувствами и манипулируют.
-----------------------


Лесь Подерв’янський: Якщо подивитися на всю нашу історію, то кожному дебілу буде зрозуміло, що це і є шлях України. Бо Україна ніколи не мала державності – і всі плачуть. Та вона не мала державності, бо та їй ніколи не була потрібна! Це і є її шлях – це ж ясно.
Очевидно, що за 20 років можна було побудувати що завгодно. Але очевидно, що коли за цей час українці не змогли побудувати державу (бо це – не держава, це лайно), значить, вона їм, може, і не треба.
Цитата
davich пишет:
"Таких гандонiв часто бачив я,
Що всiм пиздять: я — гуру, я — учитель!
Несiть менi усi по три рубля
І мудростi вам дам я дохуя.
А сам читать умiє по складам
І голосно пердить в компан’ї дам."

Лесь Подервянский
Вау, круто. Стихи пошли. У меня тоже есть один в запасе ;)

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп,
Кичливый лях - похуже бляди,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы", Т.Г. Шевченко (?) 1851 г. (?)
Цитата
Это переделка стихотворения Державина "Вельможа":
"Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.
О! тщетно счастия рука,
Против естественного чина,
Безумца рядит в господина,
Или в шумиху дурака."

Если уж сами люди без чести и достоинства, то хотя бы Кобзаря не позорили, приписывая ему это мерзкое сочинение, и Державина бы не приплетали к своим низким провокациям.

http://rvb.ru/18vek/derzhavin/01text/053.htm
http://forum.meta.ua/topic/p/7935941.html
Цитата
atesl пишет:
Вау, круто. Стихи пошли. У меня тоже есть один в запасе

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп,
Кичливый лях - похуже бляди,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы", Т.Г. Шевченко (?) 1851 г. (?)

Мда...Невежество в самом ярком своем проявлении. :shot:
Цитата
шурка пишет:
В большинстве постов написано кто и как поимел Украину. Если человек на этой земле родился и вырос, как он на это может реагировать. Как ребенок, которому говорят гадости о его маме, он не может этого слышать и ему обидно до слез. Если отец говорит, что его сын бестолковый – это он говорит, но если ему кто-то скажет, что его сын бестолковый – он даже оправдываться не будет, а сразу в морду может дать. Конечно, этими чувствами и манипулируют.

-----------------------





Лесь Подерв’янський: Якщо подивитися на всю нашу історію, то кожному дебілу буде зрозуміло, що це і є шлях України. Бо Україна ніколи не мала державності – і всі плачуть. Та вона не мала державності, бо та їй ніколи не була потрібна! Це і є її шлях – це ж ясно.

Очевидно, що за 20 років можна було побудувати що завгодно. Але очевидно, що коли за цей час українці не змогли побудувати державу (бо це – не держава, це лайно), значить, вона їм, може, і не треба.

И как только появился шанс(Янукович сбежал),то нас сразу "кинули"...Сначала новая власть,а теперь и "братский" народ (в образе кремля,так как не все ведутся на пропаганду).
Тут вспомнили о Подервянськом....видео содержит нецензурную лексику.
Загрузка плеера
Лесь Подервянский предлагает ввести понятие Майдан в Конституцию"
Когда собирается какое-то количество народа, то они имеют право вызвать любого п...а на Майдан, и пусть дает отчет. Это абсолютно отвечает национальным традициям. Именно так была выстроена Запорожская Сечь", - заявил Подервянский.
В то же время, по мнению Подервянского, возникает вопрос, сколько людей должно собираться на Майдане для решения таких проблем.
"Если сказать 300 или 500 тысяч, это не будет работать, потому что это будет пространство для манипуляций. Поэтому вводится такое юридическое понятие, как "до...я". Вот когда собралось до...я, то тогда уже можно", - сказал Подервянский.
Цитата
atesl пишет:
Вау, круто. Стихи пошли. У меня тоже есть один в запасе
Человек высказался об общей человеческой безкультурности, хоть и таким способом, а вы все перевели в этническое :Do_not_know:
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
davich пишет: А элементарной тактичности к собеседнику лишены.
Кто бы говорил ))) :-х-

Цитата
Зачем кремль нагло вторгся на территорию суверенного государства и навязывает свои правила.
Монсеньор, а каким образом недвижимость может вторгнутся куда-то? Алло? :|

Будьте конкретны, сделайте милость. На этом сайте, виновника всех ваших бед, кремля – нет. Правила игры навязываются везде и всем, и не моя вина, что лично вы не в состоянии осознанно действовать или бездействовать. Зачем пришли? Поплакаться? Заявляя, что: "Я – нормальный гражданин", - даже без привязки к царству, уже сообщает о ку-кушечке ку-кующей в голове заявляющего, "там" (в граждайстве) - нет ничего кроме обязанностей. Её ку-ку по всей планете – одно. Разве нет? Кремль и в России пытается устанавливать правила… , - и чо? Так кремль или же всё-таки конкретные личности, осуществляют (пытаются осуществлять) данную динамику? Почему один раз не размотать этот клубок, дабы больше к нему не возвращаться? Какой смысл, писать на сайте, до бровей переполненным пропагандой хищников: "мы", "они", "моё", "ваше", наше" и т.д.?
А если по делу, то и вещайте по делу, без обиняков и конструктивно. :friends:

Но судя по тому, как старательно копируются все цитаты участников, намерения иные на заезд. 0)
(ЗАБАНЕН)
Цитата
шурка пишет:
Это переделка стихотворения Державина "Вельможа"
А-а, теперь понятно откуда ноги растут. Интересно, кто ж так в тему его переделал? :)
Цитата
nikolay пишет:
Человек высказался об общей человеческой безкультурности, хоть и таким способом, а вы все перевели в этническое
Не буду говорить про всех хохлов, возможно, среди них есть отличные ребята. Не спорю. Но, с двоими, за свою жизнь, был знаком, некоторое время, лично. Жизненное кредо их таково - поменьше трудиться, послаще жрать. Только и ищут где чего плохо лежит. Постоянно чем-то недовольны. Наверно тем, что приехав сюда в Россию, москали должны их по гроб жизни обеспечивать. Воистину говорят: "еврей заплакал, когда родился хохол".
Цитата
davich пишет:
И как только появился шанс(Янукович сбежал),то нас сразу "кинули"...Сначала новая власть,а теперь и "братский" народ (в образе кремля,так как не все ведутся на пропаганду).

Мы сами себя кинули. Кто нам эту новую власть дал? Инопланетяне ввели нас в транс, и поставили нам новую власть?
«Братский» народ нам что-то должен? Он обязан нам помогать и нас поддерживать? Мы же вроде незалежные.
Чому бидный - бо дурный, чому дурный – бо бидный.
Цитата
Greg пишет:
Всех прошу проявлять терпение к мнениям друг друга,
понимаю, что время очень непростое, до этого нам удавалось сохранять на форуме нормальное общение, постараемся понимать друг друга, поддерживать друг друга и не опускаться до взаимных оскорблений.

Грег, я как-то писал, что с толерантностью это не ко мне. Поясню, отчего davich вызвал у меня такую реакцию. Приведу некоторые его высказывания:

Цитата
davich пишет:
Все таки мне кажется,что отделять новичков от постоянных участников форума немного неправильно...
Как у нас любят лезть в чужой монастырь со своим уставом. Есть Правила, изволь их соблюдать. Не нравится – ходи мимо. На некоторых форумах при регистрации есть кнопка «Я принимаю условия ...». Чтоб в дальнейшем вопросов не было.

Цитата
davich пишет:
Вот Ваш модератор Neo культивирует однобокое мнение о ситуации в Украине(копипаста из его поста)
Neo – админ форума, какое он считает правильным, то и культивирует. Считаешь неправильным – доказывай с аргументами. О чем и написал Странник, пост #7489.

Цитата
davich пишет:
Forester,я понял Вашу позицию и вижу,что прояснения не будет.Вы не видите очевидных вещей и безосновательно оскорбляете европейский народ называя их "Гейропейцами",да только уровень жизни и культуры у них не сравнимо выше нашего с Вами...
Наверное, davich, их офигительно видит. С Украины то, конечно, оно лучше видать.

Цитата
davich пишет:
И зачем всех граждан Украины глупыми "бендеровцами" называть,да еще и с ошибками( правильно Бандера,а не Бендера)...?Они не глупее русских.
Он сюда чего приперся, учить нас как фамилию этой твари правильно писать? Пусть у себя на Украине объясняет. Вот там его наверняка поймут.

Если будет продолжать в той же манере, буду тупо минусовать. :twisted:
Цитата
atesl пишет:
Не буду говорить про всех хохлов, возможно, среди них есть отличные ребята. Не спорю. Но, с двоими, за свою жизнь, был знаком, некоторое время, лично. Жизненное кредо их таково - поменьше трудиться, послаще жрать. Только и ищут где чего плохо лежит.

atesl, да не злись на этих двух парней, пусть не работают, при этом хорошо питаются, пусть берут то, что плохо лежит, было бы на много хуже, если бы они брали, то, что хорошо лежит. Возможно, в той жизни пахали за 7 семерых, в этой пожинают плоды.
Правильно Грег сделал нам замечание, а то как стадо коров/бычков превратились, недовольно мукающих. Наш девиз: Все люди сёстры и братья.
Цитата
atesl пишет:
Грег, я как-то писал, что с толерантностью это не ко мне. Поясню, отчего davich вызвал у меня такую реакцию. Приведу некоторые его высказывания

atesl,

я не ограничиваю тебя в твоих действиях, ты свободен и плюсовать и минусовать так, как считаешь нужным.
И я неоднократно разъяснял тем, кто приходит нас учить, что на сайте определены Правила.

В другой ситуации за подобные лекции я бы уже отправил в бан, сейчас, повторяю, непростое время для нас всех.
У нас есть пользователи с Украины, с которыми мы в хороших отношениях, мне сложно выразить личную радость за Крым, чтоб не обидеть их.
Хотя у меня тоже есть и родственники, и друзья из Крыма, и они счастливы, что вернулись в РФ.

Поэтому и даю возможность высказаться противоположной стороне, но если хотят видеть брёвна только в наших глазах, прошу панов поучать на своих сайтах, мы стараемся разбираться сами и не лезем учить в чужой монастырь.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 27 След.